Серия забегов: Alpindustria Elbrus Race

Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан

2 августа 2018, 07:00 – 5 августа 2018

Тип забега: кросс или трейл

4.1, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 46100 м (Dr. Korner Elbrus Mountain Marathon):

4.1, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: поселок Азау

Контакты организаторов: info@elbrusworldrace.com
тел. +7 985 220-69-49, Иван Кузьмин: ivan.kuzjmin@gmail.com

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Виталий Шкель4094 5:44:37 1 1900 г. RUS
2Антон Суздалев4089 6:10:23 2 1989 г. RUS OCR Academy
3Елена Петрова3029 6:44:57 1 1987 г. RUS procat/ inov-8
4Валентин Вергилюш4072 6:48:52 3 1986 г. RUS Mountain Race Team
5Платон Киселёв4046 6:54:30 4 1988 г. RUS Циклон
6Дмитрий Волков4087 6:58:38 5 1984 г. RUS
7Денис Власов4095 7:00:39 6 1900 г.
8Сергей Маткин4078 7:20:58 7 1979 г. RUS
9Алексей Покревский4026 7:25:05 8 1985 г. RUS TrailRunningSchool
10Антон Ререкин4024 7:34:48 9 1987 г. RUS
11Иван Стешенко4043 7:42:19 10 1965 г. RUS ProCAT
12Екатерина Савкина3012 7:44:49 2 1994 г. RUS Фонтана 32
13Юрий Марков4070 7:51:27 11 1981 г. RUS
14Андрей Добдин4038 7:52:36 12 1985 г. RUS ProCAT
15Оксана Стефанишина3013 7:55:59 3 1984 г. RUS Inov-8 team Russia / Sochi Skyrunning Team
16Анатолий Лихошерст4049 8:01:41 13 1984 г. RUS VELOMAN.ORG
16Денис Черкасов4047 8:01:41 13 1976 г. RUS AngryBoysSports
18Артур Куузик4011 8:02:40 15 1992 г. RUS KUZ Team 51
19Надежда Королятина9012 8:07:44 4 1988 г. RUS salomоn team russia/soyka
20Сергей Стародубец4050 8:09:24 16 1980 г. RUS
21Владимир Гурьянов4010 8:14:15 17 1965 г. RUS
22Евгений Баранов4083 8:18:00 18 1979 г. RUS Зеленоград
23Роман Ермишин4017 8:22:45 19 1976 г. RUS лично
24Федор Гуськов4013 8:25:24 20 1989 г. RUS Dream Team Butovo
25Илья Панков6037 8:26:23 21 1982 г. RUS
26Виктория Келлер3023 8:32:12 5 1988 г. RUS Mountain Race Team
27Антон Харченко4012 8:34:15 22 1985 г. RUS Циклон
28Иван Петров4084 8:34:20 23 1980 г. RUS Run X Run
29Дмитрий Желнов4045 8:35:32 24 1981 г. RUS Openmint
30Евгения Петухова3025 8:45:48 6 1984 г. RUS Perm athletic team
31Александр Журавлев4080 8:45:49 25 1986 г. RUS Adidas Runners Moscow Европейский
32Роман Соколовский4022 8:49:36 26 1972 г. RUS
33Виктор Мирошниченко4032 8:50:35 27 1972 г. RUS
34Илья Литюга4037 8:57:58 28 1978 г. RUS КЛЭБ
35Антон Илюхин4048 8:59:07 29 1986 г. RUS
36Иван Меньшиков4069 9:09:40 30 1985 г. RUS TrailRunningSchool
37Ильмир Ахмадиев4031 9:23:18 31 1984 г. RUS
38Сергей Суворов4051 9:29:13 32 1982 г. RUS
39  КЛБМатчЮрий Иванюшенков4067 9:29:40 33 1989 г. RUS БиМ
40Николай Никонов4039 9:30:36 34 1988 г. RUS TrailRunningSchool
41Владимир Петров4068 9:37:08 35 1987 г. RUS
42Варвара Прохорова3030 9:37:26 7 1991 г. RUS Salomon Team Russia
43Василий Четвериков4056 9:39:46 36 1985 г. RUS
44Дмитрий Шорохов4018 9:40:39 37 1978 г. RUS
45Андрей Розинкин4075 9:41:02 38 1978 г. RUS
46Артур Поллестад4079 9:44:00 39 1984 г. RUS
47Вадим Шмагайло4074 9:44:21 40 1983 г. RUS ТЕМП
48Дмитрий Лобастов4020 9:46:56 41 1991 г. RUS
49Денис Сысоенков4086 9:57:41 42 1980 г. RUS Voronezh Runners
50  КЛБМатч  Василий Ревин4090 9:59:00 43 1972 г. RUS Крылья
51Сергей Демин4027 10:16:52 44 1985 г. RUS ProCAT
52Андрей Чазов4060 10:19:57 45 1982 г. RUS TrailRunningSchool
53Татьяна Ржавскова3028 10:20:25 8 1978 г. RUS
54Адам Бабин4015 10:21:07 46 1982 г. RUS DanoneRunnigClub
55Александр Князев4019 10:23:40 47 1987 г. RUS
56  Станислав Николаевский4082 10:29:22 48 1985 г. RUS Альпиндустрия
57Мурад Магомедтагиров4041 10:30:08 49 1980 г. RUS
58Ольга Пешнина3019 10:32:02 9 1990 г. RUS
59Руслан Король4085 10:34:49 50 1986 г. RUS
60Сергей Сорокоумов4054 10:39:19 51 1980 г. RUS ProCAT
61Мария Пенязь3017 10:42:05 10 1986 г. RUS
62Илья Чистяков4025 10:43:39 52 1975 г. RUS DanoneRunningClub
63Любовь Филиппова3016 10:44:17 53 1981 г. RUS
64Дмитрий Феоктистов4062 10:44:18 54 1986 г. RUS
65Андрей Пузаков4088 11:00:51 55 1974 г. RUS Школа бега «Сойка»
66Игорь Гречко4081 11:12:59 56 1962 г. RUS Старый конь
67Кирилл Семакин4073 11:20:39 57 1976 г. RUS Adidas Run Home
68Guseynaga Safarov4077 11:22:37 58 1957 г. AZE Baku Marathon Club
69Антон Колосов4066 11:24:52 59 1986 г. RUS ХК "Фрегат"
70Александр Максимов4063 11:25:23 60 1959 г. RUS ЛЛЛ
71Павел Капустин4016 11:25:35 61 1968 г. RUS
72Сергей Красин4053 11:36:49 62 1961 г. RUS КубГТУ
73Yauheniya Karotkina3021 11:40:36 11 1989 г. BLR GoSport
74  Евгений Терновой4071 11:51:21 63 1956 г. RUS I Love Supersport
75Александр Баландин4014 12:04:02 64 1992 г. RUS ProCAT
75  КЛБМатчСофья Куць3018 12:04:02 12 1978 г. RUS Ростов Дон Бегущий
77Ольга Капирулина3010 12:25:35 13 1977 г. RUS
78  Алексей Гагарин4021 12:25:36 65 1983 г. RUS
79Ribas Pedro Mugica4035 13:09:43 66 1976 г. ESP
80Павел Тулупов4023 13:23:31 67 1982 г. RUS TRC PITUMOS
81Василий Панченко4059 13:24:07 68 1973 г. RUS
82Всеволод Машинсон4061 13:39:07 69 1988 г. RUS
83Pablo Lopez-Morilla4034 14:17:16 70 1978 г. ESP
83Juan Tubau4033 14:17:16 70 1970 г. ESP
85Дмитрий Орлов4065 14:51:34 72 1968 г. RUS
86Ali Guliyev4076 14:52:13 73 1967 г. AZE Baku Marathon Club
87Анна Григорьева3022 15:32:32 14 1973 г. RUS
88Андрей Сергеев4064 16:13:23 74 1987 г. RUS
89Лилия Фатхутдинова3027 16:33:32 15 1979 г. RUS
90John Dear4055 16:45:11 75 1969 г. HKG
Светлана Литвиненко3011 DNF 1957 г. RUS самостоятельно