Серия забегов: Alpindustria Elbrus Race

Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан

2 августа 2018, 07:00 – 5 августа 2018

Тип забега: кросс или трейл

4.1, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: поселок Азау

Контакты организаторов: info@elbrusworldrace.com
тел. +7 985 220-69-49, Иван Кузьмин: ivan.kuzjmin@gmail.com

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Брегеда2010 7:57:25 1 1987 г. RUS ProCAT
2Ирина Рачинская1019 9:00:31 1 1988 г. RUS
3Кирилл Перминов2051 9:41:09 2 1988 г. RUS Perm Athletic Team
4Михаил Никонов2029 9:49:20 3 1983 г. RUS Sberbank CIB
5Владислав Сатаров2033 9:54:25 4 1988 г. RUS RuLLeZ Team
6Сергей Туманов2048 10:01:05 5 1982 г. RUS
7Семён Стаселович2015 10:17:54 6 1991 г. RUS ЛК Измайлово – GoSport
8Ирина Сафронова1017 10:22:48 2 1980 г. RUS Альпиндустрия
9Татьяна Брегеда1010 10:27:44 3 1993 г. RUS ProCAT
10Владислав Небольсин2035 11:26:32 7 1974 г. RUS КЛБ Столица
11Евгений Макаркин2036 11:28:12 8 1987 г. RUS
12Всеволод Трухтанов2041 11:33:52 9 1996 г. RUS Бегущий человек
13Михаил Федорищев2014 11:49:03 10 1988 г. RUS
14Михаил Ившин2011 11:49:50 11 1964 г. RUS
15  Кирилл Юрков2043 12:04:17 12 1987 г. RUS Iurkov team
16Ссылка на страницу в Strava    Сергей Пруцин2055 12:07:18 13 1983 г. RUS
17Алексей Тихонов2023 12:12:19 14 1981 г. RUS
18Юрий Ерин2021 12:13:14 15 1978 г. RUS МАРЗ Sport Point
19  КЛБМатчДарья Титова1016 12:16:29 4 1989 г. RUS КЛБ Легенда (Таганрог)
20Алексей Анисимов2018 12:20:33 16 1971 г. RUS лично
21Сергей Довгий2012 12:25:56 17 1974 г. RUS Running Expert
22Вадим Бойцов2046 12:40:38 18 1986 г. RUS Salomon Running Team Russia
23Ольга Гагуа1012 12:49:59 5 1988 г. RUS Mikkeler Running Club Moscow
24Christopher Langhout2040 12:55:09 19 1990 г. RUS Onsight Activity Center
25Андрей Читнев2050 13:24:13 20 1960 г. RUS Альтима
26  Олег Чернов2032 13:30:09 21 1988 г. RUS ProCAT
27Camilo Gomez2045 13:43:38 22 1992 г. RUS
28  КЛБМатч  Константин Нагибович2020 14:02:45 23 1981 г. RUS Vokueva Team
29Константин Жуков2030 14:04:11 24 1983 г. RUS
30Алексей Гурьев2028 14:19:22 25 1977 г. RUS
31Дмитрий Гололобов2034 14:19:23 26 1981 г. RUS AdidasRunners
32Сергей Колесников2027 14:42:32 27 1972 г. RUS Лось Кросс
32Лев Тихонов2026 14:42:32 27 1996 г. RUS
34Василий Скворцов2042 14:54:45 29 1981 г. RUS
35Владимир Скворцов2047 15:16:26 30 1976 г. RUS #homenkoteam
36Алексей Каширин2052 15:24:24 31 1982 г. RUS Sport Zona
37Евгения Смирнова1024 15:26:14 6 1987 г. RUS RunClub Лосиный
38Виталий Бойко2054 16:25:49 32 1991 г. RUS Run Lab
39  Татьяна Михайлова1011 17:09:33 7 1973 г. RUS IRC
40Андрей Дмитриев2024 17:29:33 33 1981 г. RUS
41Виктор Потапов2044 18:14:31 34 1986 г. RUS
41Роман Сайчик2031 18:14:31 34 1989 г. RUS
43Сергей Петухов2038 19:29:42 36 1972 г. RUS
44Александра Жерноклеева1021 19:29:45 8 1979 г. RUS MedvedTopotun
45Маргарита Светлова1014 20:46:27 9 1987 г. RUS
45Евгений Трофимов2017 20:46:27 37 1964 г. RUS
47Дмитрий Савенков2037 21:35:33 38 1982 г. RUS #homenkoteam
Александра Бруева1020 DNF 1992 г. RUS Runningirls
Александр Карпов2053 DNF 1982 г. RUS ATLANT
Илья Куклин2039 DNF 1987 г. RUS Iloverunning
Анастасия Челышева1018 DNF 1990 г. RUS КЛБ Столица
Алексей Александров2016 DSQ 1978 г. RUS ABST