4.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Гаврилов218Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:03 1М 5-6
(1 из 33)
6 лет
2Марк Аникеев221Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:04 2М 5-6
(2 из 33)
6 лет
3Савелий Кучин204Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:01:05 3М 5-6
(3 из 33)
6 лет Школа Выносливости
4Ульяна Елшина285Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:06 1Ж 5-6
(1 из 31)
6 лет
4Кирилл Пителин208Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:06 4М 5-6
(4 из 33)
5 лет
6Ярослав Ишков209Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:01:08 5М 5-6
(5 из 33)
6 лет
7Данил Грачев200Костромская обл., р-н. Костромской, Россия 0:01:09 6М 5-6
(6 из 33)
6 лет Школа Выносливости
8Григорий Фомичев256Москва г., Россия 0:01:11 7М 5-6
(7 из 33)
6 лет GEPARD
9Анна Колышкина274Московская обл., г. Королев, Россия 0:01:15 2Ж 5-6
(2 из 31)
6 лет
9Глеб Петрухин261Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:15 8М 5-6
(8 из 33)
6 лет
11Никита Балашов239Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:18 9М 5-6
(9 из 33)
6 лет
11Кирпичёв Максим253Костромская обл., р-н. Межевской, Россия 0:01:18 9М 5-6
(9 из 33)
6 лет
11Полина Чепикова289Москва г., Россия 0:01:18 3Ж 5-6
(3 из 31)
6 лет
14Марк Антонов265Московская обл., г. Щелково, Россия 0:01:19 11М 5-6
(11 из 33)
6 лет
14Демьян Звягин275Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:19 11М 5-6
(11 из 33)
5 лет
14Елизавета Комиссарова206Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:01:19 4Ж 5-6
(4 из 31)
6 лет
14Сергей Овчинников220Липецкая обл., г. Липецк, Россия 0:01:19 11М 5-6
(11 из 33)
6 лет
18Егор Ванин223Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:20 14М 5-6
(14 из 33)
6 лет
19Даниил Дружков267Москва г., Россия 0:01:21 15М 5-6
(15 из 33)
5 лет
20Фёдор Козлов215Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:01:22 16М 5-6
(16 из 33)
6 лет Ivanovo Running Club
20Фёдор Морозов282Ярославская обл., р-н. Некоузский, Россия 0:01:22 16М 5-6
(16 из 33)
6 лет
22Елена Буркова272Костромская обл., р-н. Костромской, Россия 0:01:23 5Ж 5-6
(5 из 31)
6 лет
22Виктор Высоцкий237Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:01:23 18М 5-6
(18 из 33)
6 лет
22Тимофей Когут263Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:01:23 18М 5-6
(18 из 33)
5 лет IRC КГБ
22Михаил Логинов203Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:01:23 18М 5-6
(18 из 33)
5 лет
22Олег Прокудин264Московская обл., г. Реутов, Россия 0:01:23 18М 5-6
(18 из 33)
6 лет GEPARD
27Дарья Смирнова252Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:01:24 6Ж 5-6
(6 из 31)
5 лет
28Егор Веселов225Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:01:25 22М 5-6
(22 из 33)
5 лет
28Василиса Сидорова235Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:01:25 7Ж 5-6
(7 из 31)
5 лет
28Кирилл Соловьев216Костромская обл., р-н. Костромской, Россия 0:01:25 22М 5-6
(22 из 33)
5 лет
31Мария Брыссина271Ивановская обл., г. Приволжск, Россия 0:01:26 8Ж 5-6
(8 из 31)
6 лет
31Дарья Рыбакова222Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:26 8Ж 5-6
(8 из 31)
6 лет
33Стефания Глезер233Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:01:27 10Ж 4-4
(1 из 7)
4 года
33Анна Мостовая205Костромская обл., р-н. Костромской, Россия 0:01:27 10Ж 5-6
(10 из 31)
6 лет
33Александр Румянцев232Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:01:27 24М 5-6
(24 из 33)
5 лет
33Валерия Смирнова213Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:01:27 10Ж 5-6
(10 из 31)
5 лет Energy running
37Николай Елкин280Россия 0:01:28 25М 5-6
(25 из 33)
5 лет
37Цветана Фроленкова242Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:01:28 13Ж 5-6
(12 из 31)
6 лет Energy running
39Екатерина Немтырева248Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:01:29 14Ж 5-6
(13 из 31)
5 лет
40Анастасия Короткова224Московская обл., г. Мытищи, Россия 0:01:30 15Ж 5-6
(14 из 31)
5 лет
40Кира Островская217Костромская обл., р-н. Костромской, Россия 0:01:30 15Ж 5-6
(14 из 31)
5 лет
40Милана Стомпелева241Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:30 15Ж 5-6
(14 из 31)
6 лет
43Анна Дружкова212Москва г., Россия 0:01:31 18Ж 5-6
(17 из 31)
5 лет
43Евдокия Лямина266Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:01:31 18Ж 5-6
(17 из 31)
6 лет
45Анна Половинкина279Россия 0:01:32 20Ж 5-6
(19 из 31)
5 лет
45Иван Смирнов226Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:01:32 26М 5-6
(26 из 33)
5 лет
45Ника Чемоданова262Костромская обл., р-н. Костромской, Россия 0:01:32 20Ж 5-6
(19 из 31)
5 лет Школа Выносливости
45Александр Широков270Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:01:32 26М 5-6
(26 из 33)
5 лет
49Милана Черныш245Москва г., Россия 0:01:34 22Ж 5-6
(21 из 31)
5 лет
49Даниил Швецов260Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:01:34 28М 5-6
(28 из 33)
6 лет
51Милена Снакина281Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:36 23Ж 4-4
(2 из 7)
4 года
52Михаил Бобров201Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:01:37 29М 5-6
(29 из 33)
5 лет
52Маруся Пылёва278Костромская обл., р-н. Костромской, Россия 0:01:37 24Ж 5-6
(22 из 31)
5 лет
54Матвей Кремень240Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:38 30М 5-6
(30 из 33)
5 лет
55Мария Луканина257Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:01:39 25Ж 5-6
(23 из 31)
5 лет
56Мария Елшина286Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:40 26Ж 5-6
(24 из 31)
5 лет
57Андрей Шатров287Костромская обл., р-н. Костромской, Россия 0:01:42 31М 5-6
(31 из 33)
6 лет
58Михаил Гиричев243Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:43 32М 4-4
(1 из 11)
4 года
59Роман Еремин247Вологодская обл., г. Вологда, Россия 0:01:44 33М 5-6
(32 из 33)
6 лет
59Глеб Ишков249Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:01:44 33М 4-4
(2 из 11)
4 года
59Вера Русских211Ярославская обл., г. Данилов, Россия 0:01:44 27Ж 5-6
(25 из 31)
5 лет
59Анна Солодилова258Московская обл., г. Пушкино, Россия 0:01:44 27Ж 4-4
(3 из 7)
4 года
63София Кириллова229Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:45 29Ж 4-4
(4 из 7)
4 года ТЕМП
64Вероника Хохлачева244Московская обл., г. Щелково, Россия 0:01:48 30Ж 5-6
(26 из 31)
5 лет
65Дарья Добрякова228Московская обл., г. Одинцово, Россия 0:01:49 31Ж 4-4
(5 из 7)
4 года
66Анна Осадчая214Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:01:50 32Ж 5-6
(27 из 31)
6 лет
67Матвей Соколов219Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:01:51 35М 4-4
(3 из 11)
4 года
68Аглая Макарова230Московская обл., г. Красногорск, Россия 0:01:52 33Ж 5-6
(28 из 31)
6 лет
69Полина Пителина210Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:53 34Ж 5-6
(29 из 31)
5 лет
70Степпн Яковлев268Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:01:55 36М 4-4
(4 из 11)
4 года
71Макар Абрамов276Москва г., Россия 0:01:57 37М 4-4
(5 из 11)
4 года
72Александр Мазалецкий207Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:02 38М 4-4
(6 из 11)
4 года Язабег
73Оскар Арсеньев236Костромская обл., р-н. Костромской, Россия 0:02:03 39М 4-4
(7 из 11)
4 года
73Джастин Косакян227Москва г., Россия 0:02:03 39М 5-6
(33 из 33)
5 лет
75Денис Загорский202Москва г., Россия 0:02:07 41М 4-4
(8 из 11)
4 года
76Карина Ипатова231Костромская обл., р-н. Костромской, Россия 0:02:11 35Ж 4-4
(6 из 7)
4 года
76Семен Раннев283Марий Эл Респ., г. Йошкар-Ола, Россия 0:02:11 42М 4-4
(9 из 11)
4 года
78Макар Дробышев284Москва г., Россия 0:02:33 43М 4-4
(10 из 11)
4 года
79Матвей Буланов250Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:02:37 44М 4-4
(11 из 11)
4 года
79Мария Шатрова288Костромская обл., р-н. Костромской, Россия 0:02:37 36Ж 4-4
(7 из 7)
4 года
81Кузнецова Мария259Костромская обл., р-н. Нерехтский, Россия 0:02:40 37Ж 5-6
(30 из 31)
5 лет
82Софья Ивкова234Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:02:41 38Ж 5-6
(31 из 31)
5 лет
Мирослав Валиков273Москва г., Россия DNS 4 года
Ева Домбровская269Ивановская обл., г. Иваново, Россия DNS 5 лет
Валерия Желонкина255Ярославская обл., г. Углич, Россия DNS 6 лет
Елизавета Карпова277Ивановская обл., г. Иваново, Россия DNS 6 лет
Павел Коренев251Московская обл., г. Чехов-2, Россия DNS 4 года
Максим Левченко254Ярославская обл., г. Ярославль, Россия DNS 5 лет
Матвей Мельников246Ярославская обл., г. Ярославль, Россия DNS 6 лет
Аделина Охотникова238Костромская обл., г. Шарья, Россия DNS 6 лет