4.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Геннадий Комиссаров  Факел (Москва) 19547045полумарафон  1:24:078,5640,2118,775
2  Николай Лазарев  Факел (Москва) 19577115полумарафон  1:24:307,2870,2117,498
3  Марина Иванюшенкова  БИМ19637131полумарафон  1:39:337,1330,2117,344
4  Андрей Швецов  Энергия (Москва) 19687132полумарафон  1:18:416,3180,2116,529
5  Виталий Логинов  БИМ19897063полумарафон  1:10:526,1600,2116,371
6  Константин Соколов  Парсек (Москва) 19897005полумарафон  1:11:036,0800,2116,291
7  Сергей Копытов  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19697124полумарафон  1:19:575,5780,2115,789
8  Александр Жуленков  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19717109полумарафон  1:18:485,5030,2115,714
9  Татьяна Соболева  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19707339полумарафон  1:38:415,3520,2115,563
10  Юрий Корупаев  Факел (Москва) 19617105полумарафон  1:31:014,1000,2114,311
11  Сергей Колгушкин  Free Run (Ярославль) 19687097полумарафон  1:28:253,4050,2113,616
12  Владимир Тихонов  Сормович (Нижний Новгород) 19427279полумарафон  1:57:523,1560,2113,367
13  Владимир Кочнев  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19617076полумарафон  1:37:032,8610,2113,072
14  Михаил Козулин  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19887057полумарафон  1:21:542,8180,2113,029
15  Ярослав Голубев  Вея (Москва) 19877087полумарафон  1:23:332,5070,2112,718
16  Александр Прокофьев  БИМ19587112полумарафон  1:43:322,3070,2112,518
17  Дмитрий Митраков19887104полумарафон  1:27:521,8460,2112,057
18  Елена Семенова  IRC КГБ (Владимир) 19867366полумарафон  1:56:161,6240,2111,835
19  Евгений Соловьёв  Free Run (Ярославль) 19767128полумарафон  1:37:031,2820,2111,493
20  Роман Кошелев  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19727147полумарафон  1:41:291,1860,2111,397
21  Игорь Когут  IRC КГБ (Владимир) 19757247полумарафон  1:43:000,9060,2111,117
22  Александр Шевченко  БИМ19927096полумарафон  1:38:530,8460,2111,057
23  Анна Ларионова  Гермес (Московская область, Бронницы) 19717367полумарафон  2:28:380,6940,2110,905
24  Александр Чеперегин  Free Run-2 (Ярославль) 19817301полумарафон  1:47:430,4950,2110,706
25  Станислав Стоян  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19937238полумарафон  1:48:460,4200,2110,631
26  Михаил Миронов  Сенеж19787429полумарафон  1:52:490,3920,2110,603
27  Виталий Щербань  Free Run-2 (Ярославль) 19817358полумарафон  1:54:020,3180,2110,529
28  Александр Блинов  Парсек (Москва) 19937155полумарафон  2:06:510,1160,2110,327
29  Георгий Ларионов  Гермес (Московская область, Бронницы) 19707254полумарафон  2:42:560,0250,2110,236
30  Николай Александров  SKI 76 TEAM (Ярославль) 1954511310 км  0:40:535,8980,1005,998
31  Алексей Белоусов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1973512210 км  0:37:583,6010,1003,701
32  Иван Скворцов  Факел (Москва) 1938534710 км  0:58:262,9720,1003,072
33  Олег Соколов  Free Run (Ярославль) 1969516510 км  0:40:382,9500,1003,050
34  Наталья Кислова  Факел (Москва) 1959531910 км  0:56:482,7170,1002,817
35  Василий Айдуганов  Факел (Москва) 1951506210 км  0:49:152,4790,1002,579
36  Андрей Куликов  SKI 76 TEAM (Ярославль) 1966511610 км  0:43:102,3990,1002,499
37  Наталья Степанова  SKI 76 TEAM (Ярославль) 1974528510 км  0:50:252,0290,1002,129
38  Александр Кашин  Free Run (Ярославль) 1974505410 км  0:42:021,8820,1001,982
39  Наталья Жуленкова  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1972524810 км  0:52:501,7480,1001,848
40  Михаил Буркот  Факел (Москва) 1940530110 км  1:02:241,5130,1001,613
41  Михаил Мякинин  Сенеж1971554710 км  0:44:541,4440,1001,544
42  Сергей Штокало  Free Run-2 (Ярославль) 1980508310 км  0:44:111,0140,1001,114
43  Илья Сапыцкий  Free Run-2 (Ярославль) 1981504610 км  0:49:190,4390,1000,539
44  Виталий Метелкин  Free Run-2 (Ярославль) 1988503810 км  0:48:400,4230,1000,523