4.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 102. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Маслов536Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:01:54 1М 9-10
(1 из 19)
10 лет Energy running
2Александр Коротков540Московская обл., г. Мытищи, Россия 0:02:01 2М 9-10
(2 из 19)
10 лет
3Алина Романова552Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:02:04 1Ж 9-10
(1 из 21)
10 лет
4Ольга Мигалова519Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:02:05 2Ж 11+
(1 из 5)
11 лет
5Елизавета Соколова585Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:07 3Ж 7-8
(1 из 16)
8 лет
6Богданова Надежда529Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:02:09 4Ж 9-10
(2 из 21)
9 лет
7Олег Чемоданов525Костромская обл., р-н. Костромской, Россия 0:02:11 3М 9-10
(3 из 19)
9 лет Школа Выносливости
8Варвара Абрамова526Костромская обл., р-н. Костромской, Россия 0:02:12 5Ж 9-10
(3 из 21)
9 лет Школа Выносливости
8София Пантелеева516Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:12 5Ж 9-10
(3 из 21)
10 лет
10Алина Колесова515Костромская обл., г. Нерехта, Россия 0:02:14 7Ж 11+
(2 из 5)
11 лет
11Святослав Рогозин581Костромская обл., р-н. Костромской, Россия 0:02:17 4М 7-8
(1 из 27)
8 лет Школа Выносливости
12Константин Смирнов548Костромская обл., р-н. Костромской, Россия 0:02:18 5М 7-8
(2 из 27)
8 лет Школа Выносливости
13Арсений Михеев506Вологодская обл., г. Белозерск, Россия 0:02:21 6М 7-8
(3 из 27)
7 лет
13Егор Яблоков531Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:02:21 6М 9-10
(4 из 19)
9 лет
15Юлия Мохова512Иваново, Россия 0:02:22 8Ж 11+
(3 из 5)
11 лет
15Максим Хворостяный597Россия 0:02:22 8М 7-8
(4 из 27)
8 лет
17Кирилл Абрамов592Москва г., Россия 0:02:23 9М 11+
(1 из 4)
11 лет
17Кирилл Блюмин574Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:23 9М 9-10
(5 из 19)
9 лет
17Полина Туманова502Костромская обл., р-н. Костромской, Россия 0:02:23 9Ж 9-10
(5 из 21)
9 лет Школа Выносливости
20Варвара Белова538Костромская обл., р-н. Костромской, Россия 0:02:24 10Ж 9-10
(6 из 21)
9 лет Школа Выносливости
21Арсений Серов539Костромская обл., р-н. Костромской, Россия 0:02:25 11М 7-8
(5 из 27)
8 лет Школа Выносливости
22Константин Поцелуев568Московская обл., г. Красногорск, Россия 0:02:26 12М 7-8
(6 из 27)
8 лет
23Дарья Молодцова517Ивановская обл., р-н. Палехский, Россия 0:02:27 11Ж 11+
(4 из 5)
11 лет
24Ярослав Сердюк528Костромская обл., р-н. Костромской, Россия 0:02:28 13М 7-8
(7 из 27)
7 лет Школа Выносливости
24Любовь Щербань523Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:28 12Ж 7-8
(2 из 16)
8 лет Free Run
26Екатерина Кислов593Костромская обл., р-н. Костромской, Россия 0:02:29 13Ж 9-10
(7 из 21)
9 лет
26Артем Паленов557Костромская обл., р-н. Костромской, Россия 0:02:29 14М 7-8
(8 из 27)
8 лет Школа Выносливости
28Матвей Новожилов535Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:31 15М 7-8
(9 из 27)
8 лет
29Олеся Штырина580Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:02:32 14Ж 9-10
(8 из 21)
10 лет
30Владимир Моисеенко527Санкт-Петербург г., Россия 0:02:33 16М 7-8
(10 из 27)
8 лет
31Валентина Кучина542Костромская обл., р-н. Костромской, Россия 0:02:34 15Ж 7-8
(3 из 16)
8 лет Школа Выносливости
31Кирилл Сыроегин553Костромская обл., р-н. Костромской, Россия 0:02:34 17М 9-10
(6 из 19)
9 лет Школа Выносливости
33Леонид Бодаев600Тульская обл., г. Тула, Россия 0:02:35 18М 9-10
(7 из 19)
10 лет
33Евгений Строчек544Владимирская обл., г. Александров, Россия 0:02:35 18М 9-10
(7 из 19)
10 лет
35Милена Козлова596Зеленоград, Россия 0:02:36 16Ж 7-8
(4 из 16)
8 лет
36Тимофей Торопынин583Кострома, Россия 0:02:37 20М 7-8
(11 из 27)
8 лет
37Андрей Преображенский589Москва г., Россия 0:02:38 21М 9-10
(9 из 19)
9 лет
37Дарья Тарусина549Москва г., Россия 0:02:38 17Ж 7-8
(5 из 16)
7 лет
39Анна Ларюшева576Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:39 18Ж 9-10
(9 из 21)
10 лет
40Арина Ларина505Костромская обл., р-н. Костромской, Россия 0:02:40 19Ж 9-10
(10 из 21)
9 лет Школа Выносливости
41Валентин Соловьев584Зеленоград, Россия 0:02:41 22М 11+
(2 из 4)
11 лет
42Алёна Волкова543Костромская обл., р-н. Костромской, Россия 0:02:42 20Ж 9-10
(11 из 21)
9 лет Школа Выносливости
42Захар Малков595Ивановская обл., г. Фурманов, Россия 0:02:42 23М 9-10
(10 из 19)
9 лет
42Иван Филимонов594Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:42 23М 7-8
(12 из 27)
8 лет
45Савелий Попович575Кострома, Россия 0:02:43 25М 7-8
(13 из 27)
7 лет
46Софья Мельникова578Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:02:44 21Ж 9-10
(12 из 21)
9 лет Бешеные Черепахи
46Артем Пархимович534Московская обл., г. Реутов, Россия 0:02:44 26М 9-10
(11 из 19)
9 лет
46Полина Шарова514Ярославская обл., г. Данилов, Россия 0:02:44 21Ж 7-8
(6 из 16)
8 лет
49Андрей Чувиляев569Костромская обл., р-н. Костромской, Россия 0:02:45 27М 7-8
(14 из 27)
7 лет Школа Выносливости
50Яромир Дробышев602Московская обл., г. Лобня, Россия 0:02:48 28М 7-8
(15 из 27)
8 лет
50Яна Сулейманова566Архангельская обл., р-н. Коношский, Россия 0:02:48 23Ж 9-10
(13 из 21)
9 лет
52Елизавета Галочкина570Ярославская обл., р-н. Ростовский, Россия 0:02:49 24Ж 9-10
(14 из 21)
9 лет КроссБег г. Ростов Великий
53Екатерина Сизова591Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:02:50 25Ж 9-10
(15 из 21)
9 лет
54Леонид Бурков561Костромская обл., р-н. Костромской, Россия 0:02:51 29М 11+
(3 из 4)
11 лет
54Артемий Попович582Кострома, Россия 0:02:51 29М 7-8
(16 из 27)
7 лет
54Игорь Прокудин550Московская обл., г. Реутов, Россия 0:02:51 29М 9-10
(12 из 19)
10 лет GEPARD
54Елизавета Смирнова520Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:51 26Ж 7-8
(7 из 16)
7 лет
58Илья Елесин504Москва г., Россия 0:02:52 32М 9-10
(13 из 19)
9 лет
58Ангелина Загорская537Москва г., Россия 0:02:52 27Ж 11+
(5 из 5)
11 лет
58Влячеслав Цыганов577Москва г., Россия 0:02:52 32М 9-10
(13 из 19)
9 лет Wake&Run
61Владислав Соловьев554Зеленоград, Россия 0:02:53 34М 7-8
(17 из 27)
7 лет
62Екатерина Солодилова560Московская обл., г. Пушкино, Россия 0:02:54 28Ж 9-10
(16 из 21)
9 лет
63Георгий Смирнов511Московская обл., г. Дубна, Россия 0:02:56 35М 7-8
(18 из 27)
8 лет
64Александр Терновой510Московская обл., г. Солнечногорск, Россия 0:02:57 36М 9-10
(15 из 19)
10 лет Спортивный Солнечногорск
65Дмитрий Брыссин547Ивановская обл., г. Приволжск, Россия 0:03:01 37М 9-10
(16 из 19)
9 лет
65Роман Грошев555Москва г., Россия 0:03:01 37М 7-8
(19 из 27)
7 лет
65Демид Лебедев562Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:03:01 37М 7-8
(19 из 27)
7 лет
65Игорь Раев541Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:03:01 37М 9-10
(16 из 19)
10 лет
65Виктория Румянцева532Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:03:01 29Ж 9-10
(17 из 21)
9 лет Бешеные Черепахи
70Матвей Беляков501Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:03:02 41М 7-8
(21 из 27)
7 лет
71Злата Соболева601Костромская обл., р-н. Костромской, Россия 0:03:03 30Ж 9-10
(18 из 21)
10 лет
72Марк Шиков579Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:03:04 42М 7-8
(22 из 27)
7 лет
73Павел Казьмин513Рязанская обл., г. Рязань, Россия 0:03:05 43М 9-10
(18 из 19)
10 лет
74Мария Коренева599Московская обл., р-н. Чеховский, Россия 0:03:06 31Ж 7-8
(8 из 16)
7 лет
75Полина Балашова587Москва г., Россия 0:03:07 32Ж 7-8
(9 из 16)
7 лет
76Мария Баякли524Москва г., Россия 0:03:08 33Ж 9-10
(19 из 21)
9 лет
77Алена Ерофеева533Москва г., Россия 0:03:10 34Ж 7-8
(10 из 16)
8 лет
78Ульяна Балашова503Москва г., Россия 0:03:11 35Ж 7-8
(11 из 16)
7 лет
78Богдан Корчиков565Санкт-Петербург г., Россия 0:03:11 44М 7-8
(23 из 27)
8 лет
80Мирра Аверина558Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:03:12 36Ж 7-8
(12 из 16)
7 лет
80Павел Феклин588Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:03:12 45М 9-10
(19 из 19)
10 лет
82Вероника Ласточкина551Москва г., Россия 0:03:14 37Ж 9-10
(20 из 21)
10 лет
83Тимофей Братковский508Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:03:15 46М 7-8
(24 из 27)
8 лет
83Фёдор Малахов546Москва г., Россия 0:03:15 46М 7-8
(24 из 27)
7 лет
85Иван Лабазников509Московская обл., г. Красногорск, Россия 0:03:18 48М 11+
(4 из 4)
11 лет
86Дмитрий Шипилов507Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:03:20 49М 7-8
(26 из 27)
8 лет
87Александр Сычев567Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:03:22 50М 7-8
(27 из 27)
7 лет
88София Химакова559Москва г., Россия 0:03:31 38Ж 7-8
(13 из 16)
7 лет КЛС "Гермес"
89Анастасия Долженко598Вологодская обл., г. Вологда, Россия 0:03:33 39Ж 9-10
(21 из 21)
9 лет
90Евгения Соловьева500Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:03:36 40Ж 7-8
(14 из 16)
7 лет
91Полина Губина564Московская обл., г. Бронницы, Россия 0:03:40 41Ж 7-8
(15 из 16)
7 лет КЛС "Гермес"
92Катерина Перцева573Россия 0:04:10 42Ж 7-8
(16 из 16)
8 лет
Людмила Белякова556Москва г., Россия DNS 10 лет
Мария Васильева530Москва, Россия DNS 9 лет
Иван Голубев522Москва г., Россия DNS 8 лет
Ванек Гридчин518Зеленоград, Россия DNS 9 лет
Арина Дикарева571Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия DNS 8 лет
Анна Емец521Костромская обл., р-н. Костромской, Россия DNS 7 лет
Арсений Комогорцев545Костромская обл., р-н. Костромской, Россия DNS 9 лет Школа Выносливости
Диана Левченко590Ярославская обл., г. Ярославль, Россия DNS 8 лет
Всего записей: 102. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: