Серия забегов: Пробег «Открытие летнего бегового сезона»

Красноярск

22 апреля 2018, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Место старта: Красноярск, Набережная р. Енисей, Трасса №22, Дубровинского, 110

Контакты организаторов: dm1tron@mail.ru
Председатель КЛБ «Беркут», Дмитрий Ковалев, тел. 8-904-894-48-42

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Тимофей Дадыко157Красноярск, Красноярский край, Россия 0:16:02 1М16-34
(1 из 29)
23.08.1994 Беркут
2Евгений Шмыгин156Красноярск, Красноярский край, Россия 0:17:21 2М16-34
(2 из 29)
29.10.1983
3Никита Михайлов120Красноярск, Красноярский край, Россия 0:17:30 3М16-34
(3 из 29)
20.12.1991 Енисей
4Иван Обеднин125Красноярск, Красноярский край, Россия 0:17:33 4М16-34
(4 из 29)
02.08.1991
5  Вячеслав Хромов134Красноярск, Красноярский край, Россия 0:17:39 5М35-49
(1 из 7)
13.08.1977 Беркут
6Армен Ованесян158п. Элита, Красноярский край, Россия 0:17:57 6М16-34
(5 из 29)
04.07.1985 Элита
7Сергей Тонких145Красноярск, Красноярский край, Россия 0:17:59 7М16-34
(6 из 29)
18.12.1993
8Александр Конышев107Дивногорск, Красноярский край, Россия 0:18:21 8М16-34
(7 из 29)
07.08.1992
9Андриян Христофоров108Красноярск, Красноярский край, Россия 0:18:30 9М35-49
(2 из 7)
15.06.1970 Здоровый мир
10Сергей Госперский138Красноярск, Красноярский край, Россия 0:18:41 10М16-34
(8 из 29)
30.01.1997
11Сергей Келлер113Красноярск, Красноярский край, Россия 0:18:45 11М16-34
(9 из 29)
02.10.2001
12Павел Колбышев146Красноярск, Красноярский край, Россия 0:19:15 12М16-34
(10 из 29)
19.04.1996 СИБЮИ МВД РОССИИ
13Сергей Павлов126Красноярск, Красноярский край, Россия 0:19:18 13М16-34
(11 из 29)
23.05.2002 РЦСП по АВС
14Аркадий Алявдин106Красноярск, Красноярский край, Россия 0:19:37 14М16-34
(12 из 29)
22.01.1997 Здоровый мир
15Виталий Трусов152Красноярск, Красноярский край, Россия 0:19:41 15М16-34
(13 из 29)
26.02.1991 ГРЭС-2
16Семен Тихонов147Красноярск, Красноярский край, Россия 0:19:49 16М16-34
(14 из 29)
08.04.2002 Здоровый мир
17Роман Бурков114Красноярск, Красноярский край, Россия 0:19:55 17М16-34
(15 из 29)
21.02.2002
18Сергей Михайлов119Красноярск, Красноярский край, Россия 0:20:13 18М35-49
(3 из 7)
08.09.1970 Енисей
19Матвей Дулисов153Красноярск, Красноярский край, Россия 0:21:33 19М16-34
(16 из 29)
24.04.1997
20Даниил Скрипка210Красноярск, Красноярский край, Россия 0:21:53 20М16-34
(17 из 29)
04.04.2001
21Алексей Верхотуров140Красноярск, Красноярский край, Россия 0:21:54 21М16-34
(18 из 29)
21.09.1997
22Вероника Чернышова109Красноярск, Красноярский край, Россия 0:21:56 1Ж16-34
(1 из 13)
05.09.2001
23Влада Христофорова110Красноярск, Красноярский край, Россия 0:22:11 2Ж16-34
(2 из 13)
03.06.2000 Здоровый мир
24Хатам Хасанов151Красноярск, Красноярский край, Россия 0:22:12 22М50 и ст
(1 из 7)
05.01.1964 Беркут
25Цахнур Мунхбат148Улан-Батор, Монголия, Монголия 0:22:48 23М16-34
(19 из 29)
22.08.1996
26Михаил Коченов104Красноярск, Красноярский край, Россия 0:23:00 24М35-49
(4 из 7)
16.09.1977 Технолог
27Глеб Нащокин207Красноярск, Красноярский край, Россия 0:23:13 25М16-34
(20 из 29)
03.10.2001 Здоровый мир
28Иван Лапицкий112Красноярск, Красноярский край, Россия 0:23:24 26М16-34
(21 из 29)
23.10.2001 Здоровый мир
29Сергей Толоконников100Красноярск, Красноярский край, Россия 0:23:36 27М50 и ст
(2 из 7)
02.08.1967
30Ольга Казанцева139Красноярск, Красноярский край, Россия 0:23:37 3Ж35-49
(1 из 7)
28.04.1977 Краснояры
31Лариса Станченко204Красноярск, Красноярский край, Россия 0:23:53 4Ж50 и ст
(1 из 6)
28.12.1962 СФУ
32Владимир Тодинов199Красноярск, Красноярский край, Россия 0:23:58 28М50 и ст
(3 из 7)
01.02.1960 ООО УСК "СИБИРЯК"
33Елена Кондрашова103Красноярск, Красноярский край, Россия 0:24:04 5Ж50 и ст
(2 из 6)
30.04.1967 Технолог
34Даниил Лугус123Красноярск, Красноярский край, Россия 0:24:38 29М16-34
(22 из 29)
19.03.2002
35Виктория Фром116Красноярск, Красноярский край, Россия 0:24:44 6Ж16-34
(3 из 13)
07.07.1993
36Светлана Лапицкая150Красноярск, Красноярский край, Россия 0:24:47 7Ж35-49
(2 из 7)
06.12.1981
37Николай Кавецкий154Красноярск, Красноярский край, Россия 0:25:25 30М35-49
(5 из 7)
15.04.1981
38Лев Сергунин136Красноярск, Красноярский край, Россия 0:25:45 31М16-34
(23 из 29)
17.08.2001 Технолог
39Александр Тупицын209Красноярск, Красноярский край, Россия 0:25:49 32М16-34
(24 из 29)
28.07.1986
40Артем Кечин127Красноярск, Красноярский край, Россия 0:25:58 33М16-34
(25 из 29)
31.10.2001 РЦСП по АВС
41Даниил Таторенко124Красноярск, Красноярский край, Россия 0:26:00 34М16-34
(26 из 29)
08.03.2001
42Марина Кульминская141Красноярск, Красноярский край, Россия 0:27:40 8Ж35-49
(3 из 7)
30.07.1977
43Евгения Попето132Красноярск, Красноярский край, Россия 0:27:42 9Ж35-49
(4 из 7)
21.10.1977
44Иван Кожин203Красноярск, Красноярский край, Россия 0:28:20 35М16-34
(27 из 29)
14.11.1985
45Диана Силина137Красноярск, Красноярский край, Россия 0:28:23 10Ж16-34
(4 из 13)
01.05.1991
46Оксана Павлюк200Красноярск, Красноярский край, Россия 0:28:24 11Ж16-34
(5 из 13)
16.01.1987
47Михаил Шестаков135Красноярск, Красноярский край, Россия 0:28:42 36М50 и ст
(4 из 7)
04.09.1948
48  Наталья Болсуновская101Красноярск, Красноярский край, Россия 0:28:47 12Ж16-34
(6 из 13)
19.02.1990
49Александр Амузаде117Красноярск, Красноярский край, Россия 0:29:13 37М35-49
(6 из 7)
20.10.1978
49Василий Гейнц143Красноярск, Красноярский край, Россия 0:29:13 37М35-49
(6 из 7)
12.04.1983
51Юлия Гейнц142Красноярск, Красноярский край, Россия 0:29:17 13Ж35-49
(5 из 7)
16.10.1979
52Кирилл Сергаченко122Красноярск, Красноярский край, Россия 0:29:33 39М16-34
(28 из 29)
06.07.2001
53Тамара Нухова206Красноярск, Красноярский край, Россия 0:29:47 14Ж16-34
(7 из 13)
03.04.1989
54Евгения Изместьева118Красноярск, Красноярский край, Россия 0:29:57 15Ж16-34
(8 из 13)
08.01.1988
55Илья Антоневич128Красноярск, Красноярский край, Россия 0:30:30 40М16-34
(29 из 29)
06.08.2001
56  Елена Троякова149Красноярск, Красноярский край, Россия 0:30:33 16Ж35-49
(6 из 7)
11.07.1975
57Марина Белова115Красноярск, Красноярский край, Россия 0:31:45 17Ж16-34
(9 из 13)
28.05.1999
58Оксана Лашевич105Красноярск, Красноярский край, Россия 0:31:49 18Ж50 и ст
(3 из 6)
16.05.1964
59Вячеслав Тимофеев196Красноярск, Красноярский край, Россия 0:33:47 41М50 и ст
(5 из 7)
26.12.1957 Беркут
60Татьяна Ефремова198Красноярск, Красноярский край, Россия 0:34:17 19Ж16-34
(10 из 13)
03.05.1986
61Светлана Ткачева197Красноярск, Красноярский край, Россия 0:34:18 20Ж16-34
(11 из 13)
25.01.1986
62Наталья Гошуцай144Красноярск, Красноярский край, Россия 0:34:40 21Ж35-49
(7 из 7)
26.08.1975
63Марина Цеханович205Красноярск, Красноярский край, Россия 0:35:00 22Ж50 и ст
(4 из 6)
18.06.1965
64Лидия Сорокина130Красноярск, Красноярский край, Россия 0:35:20 23Ж50 и ст
(5 из 6)
16.04.1938 Беркут
65Аркадий Матыскин155Красноярск, Красноярский край, Россия 0:35:38 42М50 и ст
(6 из 7)
12.01.1939 Беркут
66Ирина Подборская102Красноярск, Красноярский край, Россия 0:38:00 24Ж16-34
(12 из 13)
05.12.1983
67Юрий Зимин208Красноярск, Красноярский край, Россия 0:38:40 43М50 и ст
(7 из 7)
04.03.1937 Беркут
68Елена Нащекина131Красноярск, Красноярский край, Россия 0:38:47 25Ж50 и ст
(6 из 6)
16.08.1943 Беркут
68Екатерина Токарева129Красноярск, Красноярский край, Россия 0:38:47 25Ж16-34
(13 из 13)
01.08.2001 РЦСП по АВС
Ольга Ермакова133Красноярск, Красноярский край, Россия DNF 20.10.1974
Иван Юшков111Красноярск, Красноярский край, Россия DNF 17.09.2001