Серия забегов: Пробег «Открытие летнего бегового сезона»

Красноярск

22 апреля 2018, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Место старта: Красноярск, Набережная р. Енисей, Трасса №22, Дубровинского, 110

Контакты организаторов: dm1tron@mail.ru
Председатель КЛБ «Беркут», Дмитрий Ковалев, тел. 8-904-894-48-42

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Андрей Пронин551Красноярск, Красноярский край, Россия 0:38:25 1М40-49
(1 из 11)
06.12.1976
2  КЛБМатчКонстантин Нащокин538Красноярск, Красноярский край, Россия 0:41:00 2М40-49
(2 из 11)
19.11.1969 Беркут
3  КЛБМатчНиколай Баранов644Сосновоборск, Красноярский край, Россия 0:41:04 3М60-64
(1 из 3)
25.08.1954 Беркут
4  Владимир Йотов614Красноярск, Красноярский край, Россия 0:41:30 4М30-39
(1 из 17)
16.06.1980
5Михаил Баев627Красноярск, Красноярский край, Россия 0:41:31 5М16-29
(1 из 7)
03.12.1992
6  КЛБМатчВладимир Балынский607Красноярск, Красноярский край, Россия 0:41:58 6М50-59
(1 из 6)
19.01.1964 Беркут
7Юрий Чернов649Красноярск, Красноярский край, Россия 0:42:03 7М30-39
(2 из 17)
02.12.1984
8Михаил Фокин619Красноярск, Красноярский край, Россия 0:42:30 8М30-39
(3 из 17)
17.09.1987
9  КЛБМатчАлексей Черных625Красноярск, Красноярский край, Россия 0:42:48 9М30-39
(4 из 17)
19.07.1984
10Андрей Захаревич631Красноярск, Красноярский край, Россия 0:43:05 10М40-49
(3 из 11)
21.02.1974 Красцветмет
11Олег Каратаев628Красноярск, Красноярский край, Россия 0:43:12 11М30-39
(5 из 17)
16.12.1984 Красный бык
12Павел Рудко634Красноярск, Красноярский край, Россия 0:43:40 12М30-39
(6 из 17)
19.08.1981 Триатлета
13Андрей Кениг616Красноярск, Красноярский край, Россия 0:43:48 13М30-39
(7 из 17)
08.04.1986
14Евгений Литвиненко622Красноярск, Красноярский край, Россия 0:44:06 14М30-39
(8 из 17)
10.10.1982
15Ильдар Гиниятуллин542Красноярск, Красноярский край, Россия 0:45:00 15М40-49
(4 из 11)
26.06.1974 СИБЮИ МВД РОССИИ
16Артем Ермолаев643Красноярск, Красноярский край, Россия 0:46:03 16М16-29
(2 из 7)
29.01.1996
17  КЛБМатчВалентин Тяпкин650Красноярск, Красноярский край, Россия 0:46:10 17М60-64
(2 из 3)
30.03.1957 Беркут
18Антон Краев615Красноярск, Красноярский край, Россия 0:46:30 18М30-39
(9 из 17)
04.12.1982
19  КЛБМатчАлександр Ефремов639Красноярск, Красноярский край, Россия 0:47:27 19М60-64
(3 из 3)
11.10.1952 Беркут
20Дмитрий Литвиненко633Красноярск, Красноярский край, Россия 0:48:00 20М16-29
(3 из 7)
21.10.1995
21  КЛБМатч  Дмитрий Ковалев637Красноярск, Красноярский край, Россия 0:48:07 21М40-49
(5 из 11)
05.08.1973 Беркут
22  КЛБМатчАндрей Веретнов532Красноярск, Красноярский край, Россия 0:48:15 22М50-59
(2 из 6)
13.05.1967 Беркут
23Владимир Пуштареков626Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:04 23М50-59
(3 из 6)
02.07.1960 Технолог
24Константин Скульский611Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:06 24М30-39
(10 из 17)
12.03.1980 Триатлета
25Руслан Старов636Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:10 25М40-49
(6 из 11)
21.03.1971
26Зулбат Алтангэрэл642Улан-Батор, Монголия, Монголия 0:49:25 26М16-29
(4 из 7)
28.11.1994
27Евгений Манихин566Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:42 27М50-59
(4 из 6)
25.08.1964
28  Александр Волков648Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:44 28М30-39
(11 из 17)
19.02.1988 Малавита
29  КЛБМатчАндрей Печеный638Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:16 29М16-29
(5 из 7)
05.10.1988 Беркут
30  КЛБМатчВиктор Россинин645Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:22 30М60-69
(1 из 4)
22.04.1954 Беркут
31Сергей Кузуб617Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:59 31М40-49
(7 из 11)
03.06.1972
32Ольга Гладких629Красноярск, Красноярский край, Россия 0:51:10 1Ж40-49
(1 из 1)
28.07.1972
33Рашид Шамсувалиев601Красноярск, Красноярский край, Россия 0:51:28 32М30-39
(12 из 17)
28.07.1985
34Екатерина Черкасова540Красноярск, Красноярский край, Россия 0:51:52 2Ж16-29
(1 из 7)
14.11.1988
35Людмила Ганжурова545Красноярск, Красноярский край, Россия 0:52:08 3М40-49
(8 из 11)
07.10.1975
36Олег Тихонов641Красноярск, Красноярский край, Россия 0:52:44 33М40-49
(9 из 11)
19.08.1968 Красцветмет
37Владимир Транлафилиди647Москва, Московская область, Россия 0:52:48 34М40-49
(10 из 11)
26.04.1974 IRC КГБ
38Надежда Черкасова541Красноярск, Красноярский край, Россия 0:52:50 4Ж16-29
(2 из 7)
14.11.1988
39Антон Хныкин646Красноярск, Красноярский край, Россия 0:52:58 35М30-39
(13 из 17)
18.04.1981
40Афанасий Егоров550Красноярск, Красноярский край, Россия 0:53:01 36М60-69
(2 из 4)
01.01.1958
41  КЛБМатчОлег Хасанов603Красноярск, Красноярский край, Россия 0:53:07 37М50-59
(5 из 6)
16.01.1966 Беркут
42Эдуард Лашевич618Красноярск, Красноярский край, Россия 0:53:08 38М50-59
(6 из 6)
29.06.1962
43Виктор Мельников600Красноярск, Красноярский край, Россия 0:53:10 39М60-69
(3 из 4)
15.03.1950
44  КЛБМатчОльга Радкевич554Красноярск, Красноярский край, Россия 0:53:27 5Ж60-69
(1 из 2)
10.08.1953 Беркут
45Илья Дюбин561Красноярск, Красноярский край, Россия 0:53:52 40М16-29
(6 из 7)
27.04.1991 Красный бык
46Василий Торгашин543Красноярск, Красноярский край, Россия 0:54:28 41М16-29
(7 из 7)
08.07.1989
47Татьяна Распопина632Красноярск, Красноярский край, Россия 0:54:33 6Ж30-39
(1 из 6)
04.06.1982
48  КЛБМатчЮрий Путилов602Красноярск, Красноярский край, Россия 0:54:43 42М70-79
(1 из 4)
04.09.1938 Беркут
49  КЛБМатчНиколай Сизых624Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:40 43М70-79
(2 из 4)
01.01.1941 Беркут
50Марина Зарубина606Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:42 7Ж16-29
(3 из 7)
16.09.1991
51Виктор Зыков613Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:35 44М30-39
(14 из 17)
08.04.1983
52  КЛБМатчВладимир Вшивков640Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:52 45М60-69
(4 из 4)
07.06.1954 Беркут
53  КЛБМатчВячеслав Емелин630Красноярск, Красноярский край, Россия 0:58:10 46М70-79
(3 из 4)
15.12.1942 Беркут
54Роман Суровцев608Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:05 47М30-39
(15 из 17)
02.09.1983
55Ссылка на страницу в Strava    Татьяна Эскина537Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:40 8Ж30-39
(2 из 6)
18.04.1984
56Сергей Каменский635Красноярск, Красноярский край, Россия 1:00:35 48М30-39
(16 из 17)
16.06.1979
57Марина Голендова535Красноярск, Красноярский край, Россия 1:01:44 9Ж30-39
(3 из 6)
22.03.1988 Adidas Runners
58Инна Зеленова605Красноярск, Красноярский край, Россия 1:01:47 10Ж30-39
(4 из 6)
13.08.1985
59Виктория Илларионова530Красноярск, Красноярский край, Россия 1:02:28 11Ж16-29
(4 из 7)
03.08.1992
59Евгения Коноваленко534Красноярск, Красноярский край, Россия 1:02:28 11Ж16-29
(4 из 7)
17.01.1997
61Юлия Куземич612Красноярск, Красноярский край, Россия 1:03:40 13Ж16-29
(6 из 7)
23.12.1988
62Кристина Бурцева544Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:30 14Ж16-29
(7 из 7)
25.11.2000
63Вера Скульская609Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:55 15Ж30-39
(5 из 6)
27.04.1984 Триатлета
63  Валентина Чигрина610Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:55 15Ж30-39
(5 из 6)
04.10.1982
65  КЛБМатчВалерий Тутынин623Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:44 49М70-79
(4 из 4)
15.04.1941 Беркут
66Владимир Хворостов621Красноярск, Красноярский край, Россия 1:08:45 50М40-49
(11 из 11)
30.07.1975
67  КЛБМатчДенис Фаизов533Красноярск, Красноярский край, Россия 1:13:00 51М30-39
(17 из 17)
13.02.1985 Беркут
68Светлана Авраменко604Железногорск, Красноярский край, Россия 1:15:00 17Ж60-69
(2 из 2)
27.06.1950 Победа