Серия забегов: Марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!

Тамбовская область, Мучкапский

4 ноября 2018, 10:00

Тип забега: шоссе

4.9, число оценивших — 4 (подробнее)

Место старта: памятник Александру Невскому

Контакты организаторов: sestaj@yandex.ru
Директор Детской спортивной школы Виктор Александрович Ракитин, тел. 8 475 46 3 17 33; Машенков Борис Николаевич (по эл. почте) 7 (916) 700-60-66, 7 (916) 155-68-16 Сергей Николаевич Витютин

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Регистрация в интернете закрывается 30.10.2018 в 23:59. В Мучкапе 3 ноября регистрация и выдача номеров проходит с 16:00 до 21:00 в ФОК «Салют» и 4 ноября с 8:00 до 9:30 в здании РДК.

Дистанции

  
   Всего записей: 369. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Попов346Воронеж, Россия 0:32:29 1 07.04.1989
2Владимир Бурцев220Мичуринск, Россия 0:32:45 2 18.06.2000
3Александр Науменко315Бирюч, Россия 0:33:00 3 27.06.1994
4Картик Каркера265Мумбаи, Индия 0:33:56 4 17.03.1997
5Данила Меленчук300Балашов, Россия 0:34:08 5 06.06.2002 ДЮСШ
6Ричард Секиере487Волгоград, Россия 0:35:37 6 01.01.1995
7Арсений Темирханов414Нижний Новгород, Россия 0:35:49 7 11.10.1975 Ха-ха п.Смолино
8Максим Перов330Ливны, Россия 0:36:09 8 28.01.1996 Grinev Team
9Максим Морозов312Борисоглебск, Россия 0:36:29 9 26.10.2000 БДЮСШ
10Михаил Егоров248Тамбов, Россия 0:36:36 10 29.03.1991 Parkrun Тамбов
11Павел Артемов203Воронеж, Россия 0:36:43 11 21.04.1989
12Яков Шапошников395Балашов, Россия 0:36:46 12 07.10.1998 ДЮСШ
13Дмитрий Елин252Мордовский, Россия 0:36:48 13 11.02.2000 Карай
14Владимир Маликов290Воронеж, Россия 0:37:04 14 31.07.1984 YetiPRO
15Сергей Ожерельев321Воронеж, Россия 0:37:24 15 24.02.1981
16Сифэддин Эльбуанани401ТГУ, Марокко 0:37:33 16 01.05.1993
17Константин Павлюченко327Воронеж, Россия 0:37:48 17 10.01.1995 Факел
18Александр Петухов419Балашов, Россия 0:37:53 18 13.01.1973
19Кирилл Душенька246Жердевка, Россия 0:38:10 19 09.04.1998 Parkrun Тамбов
20Кирилл Черников391Балашов, Россия 0:38:27 20 15.02.1998 ДЮСШ
21Дмитрий Сергеев365Балашов, Россия 0:38:42 21 07.04.1993
22Андрей Марусев297Балашов, Россия 0:39:07 22 03.11.1998 ДЮСШ
23  КЛБМатчВасилий Швецов450Питерка, Россия 0:39:14 23 04.01.1959 Сокол
24Елена Попова119Воронеж, Россия 0:39:24 1 17.02.1990
25Александр Бабенко511Тамбов, Россия 0:39:28 24 01.01.2000
26Анастасия Блинова11Балашов, Россия 0:39:35 2 16.05.2003 ДЮСШ
27Дмитрий Попека343Саратов, Россия 0:39:54 25 13.09.1999
28Илья Тульский381Борисоглебск, Россия 0:39:56 26 28.05.2002
29Семен Болотов217Борисоглебск, Россия 0:40:04 27 15.10.2002 ДЮСШ
30Юрий Платицин442Уварово, Россия 0:40:15 28 03.11.1961 МБОУ Лицей
31Олег Орлов429Питерка, Россия 0:40:17 29 08.06.1971
32Егор Себякин363Ртищево, Россия 0:40:36 30 27.08.2001 Школа №4
33Сергей Первушин423Мичуринск, Россия 0:40:37 31 28.02.1974
34Андрей Дьяков436Ртищево, Россия 0:40:41 32 06.08.1968 СОШ №7
35Олег Вержбицкий489Железногорск, Россия 0:41:08 33 01.01.1958 Оптимист
36Артем Кравченко498Воронеж, Россия 0:41:12 34 01.01.1983
37Андрей Терентьев377Уварово, Россия 0:41:16 35 23.12.2002 МБОУ Лицей
38  Александр Сологуб371Мичуринск, Россия 0:41:30 36 19.10.1992 ЦГЛ
39Екатерина Кузнецова77Мичуринск, Россия 0:41:36 3 21.01.1993
40Андрей Семин446Киреевск, Россия 0:41:47 37 28.02.1965
41Вячеслав Агапов508Поворино, Россия 0:41:50 38 01.01.1968
42Владимир Одинцов459Воронеж, Россия 0:41:52 39 10.08.1954 КЛБ Факел
43  КЛБМатчОльга Стрелкова144Рязань, Россия 0:42:19 4 05.05.1983 КЛБ Рязань
44Илья Глинский232Борисоглебск, Россия 0:42:32 40 19.07.2001 ДЮСШ
45Алексей Бородин415Борисоглебск, Россия 0:42:39 41 11.06.1978 КонКор
46Артем Самбикин359Борисоглебск, Россия 0:42:43 42 09.12.2001
47Илья Трунин842Тамбов, Россия 0:42:47 43 02.08.2000
48  КЛБМатчСергей Владимиров412Волгоград, Россия 0:42:56 44 17.02.1970 КЛБ Луч
49Катерина Дегтярева37Тамбов, Россия 0:43:37 5 18.09.1991
50Русиф Гафаров230Малые, Россия 0:43:48 45 05.09.2001 Алабухи 1-Е
51Дмитрий Яшин453Орел, Россия 0:43:49 46 21.09.1966
52Александр Панченко328Воронеж, Россия 0:43:52 47 10.10.1983
53Алексей Хромов388Мичуринск, Россия 0:43:57 48 15.08.1985 Армия России
54Артем Алаев194Энгельс, Россия 0:44:06 49 09.03.1986
55Владислав Голиздра276ДЮСШ, Россия 0:44:10 50 19.06.2003
56Геннадий Серов411Борисоглебск, Россия 0:44:12 51 18.11.1969
57Абдулложон Акпаров512Тамбов, Россия 0:44:14 52 01.01.1990
58Ссылка на страницу в Strava    Александр Подойников337Рязань, Россия 0:44:17 53 23.09.1983
59Сергей Харин385Воронеж, Россия 0:44:29 54 30.10.1986 YetiPRO
60Илья Анурьев200Моршанск, Россия 0:44:36 55 02.08.2002 ДЮСШ Моршанск
61Василий Новокщенов441Шапкино, Россия 0:44:40 56 13.08.1961 10 сотня
62Александр Анников198Тамбов, Россия 0:44:53 57 04.01.1994 CrossFitZone2.0
63Дмитрий Горелкин235Тамбов, Россия 0:44:59 58 12.04.1986
64Наталья Егорова510Тамбов, Россия 0:45:00 6 01.01.1989
65  КЛБМатчВиктор Бискарев454Волгоград, Россия 0:45:03 59 23.05.1948 КЛБ Луч
65Анна Мешкова93Уварово, Россия 0:45:03 7 06.10.1998
67Мария Зайцева51Балашов, Россия 0:45:10 8 16.12.1997
68Сергий Морозов313Моршанск, Россия 0:45:11 60 17.07.2003 МБОУ До ДЮСШ
69Татьяна Старчикова142Моршанск, Россия 0:45:14 9 22.07.2002 ДЮСШ Моршанск
70Евгений Ларгин283Тамбов, Россия 0:45:17 61 12.09.1980 Parkrun Тамбов
71Андрей Манжурин295Ртищево, Россия 0:45:20 62 21.04.2003
72Павел Жаравин258Балашов, Россия 0:45:22 63 20.07.1992 Олимпионик
72Николай Кузнецов422Балашов, Россия 0:45:22 63 11.01.1972
74Артем Окунев323Борисоглебск, Россия 0:45:32 65 28.11.2003
75Андрей Зверев515Мучкапский, Россия 0:45:33 66 01.01.2003
76Даниил Трунин380Борисоглебск, Россия 0:45:34 67 09.12.2005 ДЮСШ г.Борисоглебск
77Семен Дронов245Моршанск, Россия 0:45:36 68 28.09.2005
78Алексей Гладилин224Тамбов, Россия 0:45:41 69 16.02.1990 Parkrun Тамбов
79Владислав Масликов299Мучкапский, Россия 0:45:45 70 21.02.1990 КЛБ Атлетик
80Максим Щекин399Ртищево, Россия 0:45:49 71 14.02.2001 СОШ №7
81Станислав Башкатов211Мучкапский, Россия 0:45:53 72 08.02.2001
82Иван Бизюкин216Уварово, Россия 0:45:56 73 12.12.2001 МБОУ Лицей
83Мария Баранова6Волгоград, Россия 0:46:09 10 15.06.1998 СШОР №16
84Александр Юсов403Рассказово, Россия 0:46:13 74 01.07.2005 СШОР №3
85Мария Берендяева10Тамбов, Россия 0:46:20 11 25.03.1983
86Олеся Попова117Балашов, Россия 0:46:21 12 16.01.2004 ДЮСШ
87Антон Евдокимов247Тамбов, Россия 0:46:22 75 11.10.1991 СЛОНЫ
88  Евгений Куренев463Рождественское, Россия 0:46:23 76 31.05.1956
89Екатерина Смоленкова140Тамбов, Россия 0:46:30 13 23.11.1988
90Дмитрий Черемисин421Тамбов, Россия 0:46:31 77 27.01.1973
91Вячеслав Тулупов478Мучкапский, Россия 0:46:36 78 01.01.2002 ДЮСШ
92Максим Коноваленко272Малые, Россия 0:46:39 79 09.05.2004 Алабухи 1-Е
93Валерий Рябикин472Моршанск, Россия 0:46:42 80 28.05.1958
94Владимир Трегубенко1228Балашов, Россия 0:46:47 81 14.08.1987
95Вера Иванова53Тамбов, Россия 0:46:48 14 12.04.1984 Parkrun Тамбов
96Алексей Шитин396Рассказово, Россия 0:46:51 82 01.09.1987 Школа бокса Рассказово
97Борис Репин356Уварово, Россия 0:46:56 83 07.10.2003 МБОУ Лицей
98Артем Архипов204Ртищево, Россия 0:46:57 84 26.09.2001
99Ирина Ванина19Борисоглебск, Россия 0:46:59 15 11.07.2003 Борисоглебск
100Карина Сандрос132Тамбов, Россия 0:47:00 16 27.09.1999
Всего записей: 369. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: