Серия забегов: Марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!

Тамбовская область, Мучкапский

4 ноября 2018, 10:00

Тип забега: шоссе

4.9, число оценивших — 3 (подробнее)

Место старта: памятник Александру Невскому

Контакты организаторов: sestaj@yandex.ru
Директор Детской спортивной школы Виктор Александрович Ракитин, тел. 8 475 46 3 17 33; Машенков Борис Николаевич (по эл. почте) 7 (916) 700-60-66, 7 (916) 155-68-16 Сергей Николаевич Витютин

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Регистрация в интернете закрывается 30.10.2018 в 23:59. В Мучкапе 3 ноября регистрация и выдача номеров проходит с 16:00 до 21:00 в ФОК «Салют» и 4 ноября с 8:00 до 9:30 в здании РДК.

Дистанции

  
   Всего записей: 300. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артем Леоненко740Тамбов, Россия 1:13:11 1 07.04.1992 СШОР "3
2Виктор Саенко809Нижний, Россия 1:13:20 2 17.08.1991 Икорец
3  Дмитрий Палагин783Балашов, Россия 1:16:32 3 12.01.1988
4Павел Красников727Волгоград, Россия 1:18:17 4 02.04.1979 КЛБ Луч
5Ссылка на страницу в Strava    Павел Рубченко807Рассказово, Россия 1:19:50 5 22.03.1990 СШОР "3
6  КЛБМатчСергей Русских808Энгельс, Россия 1:19:57 6 05.04.1984 Сокол Саратов-Энгельс
7Максим Земцов693Ртищево, Россия 1:20:41 7 11.01.1985 СОШ "7
8Тимофей Батвинкин644Омск, Россия 1:21:34 8 15.12.1985
9  КЛБМатчНикита Швецов863Аткарск, Россия 1:22:46 9 22.09.2000 Сокол
10Дмитрий Останков780Воронеж, Россия 1:23:12 10 11.05.1988
11  Александр Осадченко779Старый Оскол, Россия 1:23:52 11 04.06.1997 Одной тропой
12Сергей Носов774Москва, Россия 1:24:02 12 17.05.1993
13Олег Сотников824Липецк, Россия 1:24:09 13 30.04.1987
14Александр Медведев757Тамбов, Россия 1:24:25 14 23.04.1983 Динамо
15Николай Новиков938Борисоглебск, Россия 1:24:31 15 22.02.1962 КонКор
16  Алексей Незнамов909Балашов, Россия 1:24:37 16 31.01.1977
17Виталий Миронов905Тамбов, Россия 1:25:10 17 09.05.1970 Динамо
18Александра Афанасова560Воронеж, Россия 1:26:33 1 28.02.1997 СДЮСШОР "5
19Константин Попов913Липецк, Россия 1:27:08 18 02.10.1977 СДЮСШОР "5
20Андрей Беляев647Воронеж, Россия 1:27:22 19 19.08.1979 42run.ru
21Данил Радченко802Рассказово, Россия 1:27:45 20 29.06.2001 СШОР "3
22Александр Яроцкий881Нижний, Россия 1:27:56 21 22.05.1992 Икорец
23Михаил Медведев756Тамбов, Россия 1:27:59 22 17.12.1980 Динамо
24Даниил Худяков857Рассказово, Россия 1:28:00 23 12.03.2003 СШОР "3
25Николай Татарский834Воронеж, Россия 1:28:09 24 03.05.1986 Вне зала
26Любовь Мордовина567Волгоград, Россия 1:28:20 2 05.02.1998 СШОР "16
27Денис Истомин703Воронеж, Россия 1:28:29 25 17.02.1986 YetiPRO
28Андрей Кирилин899Королев, Россия 1:28:33 26 31.03.1975
28Андрей Судомойкин976Нижний, Россия 1:28:33 26 01.01.2001 Новгород
30Николай Мельник758Борисоглебск, Россия 1:28:35 28 21.05.1992
31Владимир Хомутинкин856Тамбов, Россия 1:28:43 29 10.11.1987
32Андрей Дудкин896Котовск, Россия 1:28:48 30 26.12.1972 ДЮСШ-2
32Максим Мельников759Котовск, Россия 1:28:48 30 27.11.2002 ДЮСШ "2
32Вячеслав Соколов920Воронеж, Россия 1:28:48 30 14.04.1974 YetiPRO
35  КЛБМатч  Анастасия Луковникова549Рязань, Россия 1:28:49 3 15.10.1985 КЛБ Рязань
36Владимир Соседов933Верхнее Чуево, Россия 1:29:00 33 05.10.1963 Волки
37  КЛБМатч  Андрей Дудоров684Рязань, Россия 1:29:05 34 04.09.1987 КЛБ Рязань
38Руслан Ануфриев978Сосновка, Россия 1:29:15 35 01.01.1982
39Валерий Марков903Тамбов, Россия 1:29:17 36 25.07.1972
40  КЛБМатч  Антон Масленников753Энгельс, Россия 1:29:56 37 26.05.1992
41Василий Третьяков841Мичуринск, Россия 1:30:11 38 15.11.1985
42Константин Астафуров884Саратов, Россия 1:30:20 39 31.10.1970 Сокол
43Олег Окорочков911Орел, Россия 1:30:35 40 30.03.1978
44  КЛБМатчАлександр Богачев939Волгоград, Россия 1:30:54 41 05.01.1968 Луч
45Юрий Басов643Тамбов, Россия 1:31:33 42 06.03.1984
46  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Михаил Ванишев891Рязань, РоссияСсылка на пробежку в Strava 1:31:46 43 08.09.1973 КЛБ Рязань
47Алексей Каребин706Воронеж, Россия 1:32:11 44 29.01.1986 Вне зала
48Дамир Кузяев1149Тамбов, Россия 1:32:23 45 28.05.1992
49Ольга Найденова611Котовск, Россия 1:32:29 4 02.06.1992
50  КЛБМатчНиколай Молчанов959Нижний Новгород, Россия 1:32:41 46 20.10.1957 Сокол
51Сергей Стрельников828Авдеевка, Россия 1:32:46 47 13.04.1993
52Владимир Гостев675Липецк, Россия 1:32:57 48 30.01.1988 Пилигрим
53Евгений Ревенко916Москва, Россия 1:33:04 49 22.05.1972 Adidas Runners
53  Сергей Толстых840Жигулевск, Россия 1:33:04 49 04.06.1992 Adidas Runners
55Василий Чернов860Котовск, Россия 1:33:05 51 12.06.1982
56Сергей Фролов854Котовск, Россия 1:33:06 52 22.07.1986
57Сергей Кунтыш736Старый Оскол, Россия 1:33:11 53 26.03.1980 металлоинвест оэмка
57Леонард Морозов1170Семилуки, Россия 1:33:11 53 26.10.1989 Velo36
59Павел Муранов768Тамбов, Россия 1:33:37 55 07.05.1992 ВАИ
60Алексей Ожогин979Рассказово, Россия 1:34:05 56 01.01.1997
61Роман Комов719Старый, Россия 1:34:06 57 01.09.1984 Оскол
62  КЛБМатчМихаил Столповский826Воронеж, Россия 1:34:07 58 05.08.1979 КЛБ Бег, здоровье, красота
63  Сергей Василенко661Волжский, Россия 1:34:13 59 12.07.1984 Ultrrra
64Александр Красницкий728Тамбов, Россия 1:34:36 60 14.05.1987 Parkrun Тамбов
65Николай Амельхин934Тамбов, Россия 1:34:56 61 13.08.1962 Динамо
66  КЛБМатчЮрий Бодров953Узловая, Россия 1:34:57 62 18.10.1954
67Александр Мордовин766Воронеж, Россия 1:35:13 63 03.01.1983
68  Павел Астахов1058Орел, Россия 1:35:15 64 23.07.1984 КЛБ Бег, здоровье, красота
69Александр Переверзев785Тамбов, Россия 1:35:19 65 07.02.1985
70Владимир Штадлер873Волгоград, Россия 1:36:38 66 24.08.1994
71Валерий Сазонов810Тамбов, Россия 1:36:42 67 08.08.1985 Сбербанк
72Алексей Агеев882Воронеж, Россия 1:37:03 68 11.12.1974
73Сергей Обухов775Тамбов, Россия 1:37:04 69 29.06.1989 Динамо
74Юрий Мешков949Уварово, Россия 1:37:16 70 16.07.1963
75Ольга Андрианова613Старый, Россия 1:37:24 5 07.11.1969 Оскол
75Евгений Тепцов943Москва, Россия 1:37:24 71 15.01.1963 Мир-Москва
77Дмитрий Каверин898Волгоград, Россия 1:37:37 72 30.09.1976 Ultrrra
78  КЛБМатчКонстантин Плеханов912Саратов, Россия 1:37:40 73 04.10.1972 КЛБ Сокол
79Степан Скворцов977Нижний, Россия 1:38:12 74 01.01.1993 Новгород
79Михаил Федоров850Тамбов, Россия 1:38:12 74 21.06.1986 PROбег
81  Владимир Лунев748Мичуринск, Россия 1:38:17 76 02.01.1996
82Александр Федотов926Октябрьский, Россия 1:38:23 77 23.05.1978 приВперед!
83Саша Синяков820Старый, Россия 1:38:26 78 02.08.1980 Оскол
83Никитос Усков847Тамбов, Россия 1:38:26 78 21.07.1990
85Дмитрий Романов805Воронеж, Россия 1:38:38 80 25.10.1983 VRNRUN
86Егор Кириллов712Рассказово, Россия 1:38:57 81 17.01.2004 СШОР "3
86Даша Уйменова583Рассказово, Россия 1:38:57 6 03.02.2001
88Василий Филатов852Воронеж, Россия 1:39:19 82 12.02.1980
89Евгений Бурьянов660Старый Оскол, Россия 1:39:28 83 23.09.1983 Одной тропой
90Христина Матвеева579Котовск, Россия 1:39:36 7 03.09.1988
91Михаил Тарасов833Тамбов, Россия 1:39:42 84 17.03.1987 СЛОНЫ
92  КЛБМатчАлександр Дементьев681Саратов, Россия 1:39:48 85 06.04.1987 Сокол
93Алексей Самойлов812Тамбов, Россия 1:39:54 86 23.05.1979
94Георгий Зиновьев695Тамбов, Россия 1:39:56 87 06.12.1987
95Никита Распопов803Тамбов, Россия 1:40:02 88 02.04.2000 ДЮСШ №1
96Денис Чекмезов858Липецк, Россия 1:40:05 89 18.07.1988
97  КЛБМатчОльга Руднева562Саратов, Россия 1:40:06 8 29.09.1994 Сокол
98Алексей Шкарин870Балашов, Россия 1:40:21 90 24.07.1987
99Максим Стюков830Мичуринск, Россия 1:40:26 91 28.07.1980 Монолит
100Вадим Липовецкий743Рязань, Россия 1:40:36 92 23.09.1981
Всего записей: 300. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: