Серия забегов: Полумарафон «День России» памяти В. И. Куканова

Красноярский край, Железногорск

12 июня 2018, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Центр Досуга

Контакты организаторов: gen@iss-reshetnev.ru, all@koss26.ru
Клуб любителей бега "Победа" Голубев Евгений 8 913 564-41-82, МАУ «КОСС», тел. (3919) 75-39-96

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Тимофей Дадыко40Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:29 120-29
(1 из 9)
1994 г.
2  КЛБМатч  Вячеслав Хромов11Красноярск, Красноярский край, Россия 1:22:40 240-49
(1 из 6)
1977 г. КЛБ Беркут
3Армен Ованесян55п.Элита, Красноярский край, Россия 1:24:02 330-39
(1 из 16)
1985 г. п.Элита
4  Андрей Пронин100Красноярск, Красноярский край, Россия 1:27:25 440-49
(2 из 6)
1976 г.
5  Дмитрий Ращупкин47Красноярск, Красноярский край, Россия 1:29:30 530-39
(2 из 16)
1986 г.
6  КЛБМатч  Дмитрий Семенов65Красноярск, Красноярский край, Россия 1:32:08 640-49
(3 из 6)
1971 г. КЛБ Беркут
7Вячеслав Балагуров19Чита, Красноярский край, Россия 1:32:39 720-29
(2 из 9)
1994 г.
8  КЛБМатчВладимир Балынский12Красноярск, Красноярский край, Россия 1:34:40 850-59
(1 из 3)
1964 г.
9Максим Качаев14Красноярск, Красноярский край, Россия 1:35:43 930-39
(3 из 16)
1984 г. Роснефть
10Олег Новиков83Красноярск, Красноярский край, Россия 1:35:51 1030-39
(4 из 16)
1983 г.
11Дмитрий Федченко10Железногорск, Красноярский край, Россия 1:35:56 1130-39
(5 из 16)
1985 г. АО ИСС
12Галина Дерюшева94Железногорск, Красноярский край, Россия 1:39:37 120-29
(3 из 9)
1995 г. ДЮСШ-1
13  КЛБМатчВалентин Тяпкин25Уяр, Красноярский край, Россия 1:42:53 1260 и ст.
(1 из 4)
1957 г. КЛБ Беркут
14Владимир Гордеев28Красноярск, Красноярский край, Россия 1:44:07 1340-49
(4 из 6)
1974 г.
15  КЛБМатчАлексей Черных23Красноярск, Красноярский край, Россия 1:44:46 1430-39
(6 из 16)
1984 г.
16Сергей Леонов98Красноярск, Красноярский край, Россия 1:44:49 1540-49
(5 из 6)
1978 г.
17Вячеслав Ружилов46Железногорск, Красноярский край, Россия 1:46:52 1650-59
(2 из 3)
1967 г. АО ИСС
18Анна Васильева32Красноярск, Красноярский край, Россия 1:48:15 230-39
(7 из 16)
1988 г. СИБУР
19Марат Хайруллин54Железногорск, Красноярский край, Россия 1:48:35 1720-29
(4 из 9)
1994 г. SteelAtom
20Сергей Зинков5Железногорск, Красноярский край, Россия 1:48:50 1830-39
(8 из 16)
1986 г. SteelAtom
21  КЛБМатчЛеонид Стеблянский55Железногорск, Красноярский край, Россия 1:51:39 1960 и ст.
(2 из 4)
1957 г. КЛБ Победа
22Константин Колмаков84Железногорск, Красноярский край, Россия 1:51:45 20до 19
(1 из 4)
1999 г. Академия МЧС
23Мариамия Кузьмина68Железногорск, Красноярский край, Россия 1:51:59 330-39
(9 из 16)
1984 г.
24Владимир Тодинов3Красноярск, Красноярский край, Россия 1:52:35 2150-59
(3 из 3)
1960 г. Хакасия
25Антон Малюгин36Железногорск, Красноярский край, Россия 1:53:41 2230-39
(10 из 16)
1986 г. АО ИСС
26Тимир Бутанаев15Красноярск, Красноярский край, Россия 1:55:12 2330-39
(11 из 16)
1986 г.
27Бальжинима Дарижаков29Железногорск, Красноярский край, Россия 1:56:25 24до 19
(2 из 4)
1999 г. Академия МЧС
28Анатолий Телешев26Железногорск, Красноярский край, Россия 1:58:58 2520-29
(5 из 9)
1998 г. Академия МЧС
29Борис Нечаев78Железногорск, Красноярский край, Россия 1:59:17 2620-29
(6 из 9)
1991 г.
30Олег Кулик70Железногорск, Красноярский край, Россия 2:00:55 27до 19
(3 из 4)
1999 г. Академия МЧС
31Евгений Лошкарев50Железногорск, Красноярский край, Россия 2:03:42 2820-29
(7 из 9)
1995 г. SteelAtom
32Ирина Соломатина2Железногорск, Красноярский край, Россия 2:04:18 420-29
(8 из 9)
1993 г. SteelAtom
33Валентин Кудымов79Железногорск, Красноярский край, Россия 2:07:19 2960 и ст.
(3 из 4)
1954 г. АО ИСС
34Артем Савейко89Железногорск, Красноярский край, Россия 2:08:20 30до 19
(4 из 4)
1999 г. Академия МЧС
35Александр Румянцев41Красноярск, Красноярский край, Россия 2:08:31 3130-39
(12 из 16)
1986 г.
36Алексей Кайль86Красноярск, Красноярский край, Россия 2:08:32 3230-39
(13 из 16)
1983 г.
37Кирилл Кондратьев38Железногорск, Красноярский край, Россия 2:16:13 3330-39
(14 из 16)
1988 г. АО ИСС
38Екатерина Жукова35Железногорск, Красноярский край, Россия 2:17:34 520-29
(9 из 9)
1992 г.
39  КЛБМатчБорис Фуфачев9Железногорск, Красноярский край, Россия 2:18:08 3460 и ст.
(4 из 4)
1940 г. КЛБ Победа
40  КЛБМатчСергей Щенников85Красноярск, Красноярский край, Россия 2:28:18 3540-49
(6 из 6)
1971 г. КЛБ Беркут
41Мария Дедулова45Красноярск, Красноярский край, Россия 2:31:07 630-39
(15 из 16)
1986 г.
42Оксана Сидоренко39Красноярск, Красноярский край, Россия 2:40:43 730-39
(16 из 16)
1979 г.
Олег Матвеев82Новокузнецк, Красноярский край, Россия DNF 1962 г.
Кирилл Синицин51Железногорск, Красноярский край, Россия DNF 1973 г.
Виктория Фром16Красноярск, Красноярский край, Россия DNF 1993 г.