Серия забегов: Пробег «День защитника Отечества»

Красноярск

23 февраля 2019, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Остров Татышев

Контакты организаторов: dm1tron@mail.ru
Председатель КЛБ «Беркут», Дмитрий Ковалев, тел. 8-904-894-48-42

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАндрей Путинцев604Красноярск, Красноярский край, Россия 0:36:12 1М25-34
(1 из 8)
27.03.1986 Беркут
2  Алексей Токарев635Красноярск, Красноярский край, Россия 0:36:45 2М35-44
(1 из 11)
10.06.1980 Красрогейн
3Армен Ованесян502п. Элита, Красноярский край, Россия 0:37:11 3М25-34
(2 из 8)
04.07.1985 Элита
4Владимир Глазунов611Красноярск, Красноярский край, Россия 0:37:52 4М35-44
(2 из 11)
10.04.1981
5Владислав Чернов620Красноярск, Красноярский край, Россия 0:40:09 5М16-24
(1 из 3)
31.03.1995
6Николай Болдырев651Красноярск, Красноярский край, Россия 0:41:22 6М45-54
(1 из 6)
03.12.1970
7Никита Решетов632Красноярск, Красноярский край, Россия 0:41:44 7М25-34
(3 из 8)
12.06.1992
8  КЛБМатчАлександр Черкашин629Красноярск, Красноярский край, Россия 0:41:50 8М35-44
(3 из 11)
03.05.1983 Беркут
9  КЛБМатчЭдуард Богданов645Красноярск, Красноярский край, Россия 0:42:18 9М25-34
(4 из 8)
02.10.1986 Беркут
10Ссылка на страницу в Strava    Андрей Зинченко637Красноярск, Красноярский край, Россия 0:42:23 10М16-24
(2 из 3)
29.09.1995
11Валерий Сидорин617Красноярск, Красноярский край, Россия 0:42:30 11М16-24
(3 из 3)
24.05.1996
12  КЛБМатч  Дмитрий Семенов613Красноярск, Красноярский край, Россия 0:42:40 12М45-54
(2 из 6)
28.05.1971 Беркут
13Евгений Литвиненко616Красноярск, Красноярский край, Россия 0:42:48 13М35-44
(4 из 11)
10.10.1982
14  КЛБМатчНиколай Баранов500Сосновоборск, Красноярский край, Россия 0:46:09 14М55-64
(1 из 5)
25.08.1954 Беркут
15  Виктор Шилов644Красноярск, Красноярский край, Россия 0:47:50 15М25-34
(5 из 8)
01.08.1985
16  КЛБМатчЮрий Гриценко518Красноярск, Красноярский край, Россия 0:47:59 16М55-64
(2 из 5)
19.03.1958 Беркут
17Владимир Алябьев614Красноярск, Красноярский край, Россия 0:48:00 17М35-44
(5 из 11)
11.11.1978 dоTERRA sport
18  Александр Волков600Красноярск, Красноярский край, Россия 0:48:55 18М25-34
(6 из 8)
19.02.1988
19Сергей Гурков621Красноярск, Красноярский край, Россия 0:48:58 19М35-44
(6 из 11)
11.03.1977
20  КЛБМатчАндрей Печеный619Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:20 20М25-34
(7 из 8)
05.10.1988 Беркут
21  КЛБМатч  Дмитрий Ковалев618Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:37 21М45-54
(3 из 6)
05.08.1973 Беркут
22Виктор Каверзин605Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:54 22М55-64
(3 из 5)
06.08.1959
23  КЛБМатчЛюдмила Вакалова607Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:28 1Ж25-34
(1 из 13)
20.09.1985 Беркут
24Максим Иваныч623Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:45 23М35-44
(7 из 11)
18.03.1980
25Людмила Ганжурова658Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:50 2Ж35-44
(1 из 4)
07.10.1975 Горностай
26Елизавета Повасар603Красноярск, Красноярский край, Россия 0:51:15 3Ж16-24
(1 из 2)
29.05.1998
27  Валентина Ульянкина633Красноярск, Красноярский край, Россия 0:51:17 4Ж35-44
(2 из 4)
04.10.1982 Бегодевочки
28Евгений Баранников642Красноярск, Красноярский край, Россия 0:51:50 24М35-44
(8 из 11)
27.01.1982
28Евгений Пузырев627Красноярск, Красноярский край, Россия 0:51:50 24М35-44
(8 из 11)
16.06.1980
30  КЛБМатчОлег Хасанов660Красноярск, Красноярский край, Россия 0:52:10 26М45-54
(4 из 6)
16.01.1966 Беркут
31  КЛБМатчВалерий Духно636Красноярск, Красноярский край, Россия 0:52:12 27М35-44
(10 из 11)
19.05.1975 Беркут
32  КЛБМатчАлександр Ефремов515Красноярск, Красноярский край, Россия 0:52:27 28М65-74
(1 из 4)
11.10.1952 Беркут
33  КЛБМатчОльга Радкевич631Красноярск, Красноярский край, Россия 0:52:56 5Ж60 и ст
(1 из 1)
10.08.1953 Беркут
34  КЛБМатчСергей Кольга510Красноярск, Красноярский край, Россия 0:53:12 29М65-74
(2 из 4)
28.08.1950 Беркут
35Наталья Ленивцева650Красноярск, Красноярский край, Россия 0:53:15 6Ж25-34
(2 из 13)
22.07.1984 Бегодевочки
36  Анна Рудакова638Красноярск, Красноярский край, Россия 0:53:30 7Ж25-34
(3 из 13)
31.05.1986 Бегодевочки
37  Александра Хруль625Красноярск, Красноярский край, Россия 0:53:43 8Ж25-34
(4 из 13)
11.07.1986 Бегодевочки
38  КЛБМатчВиктор Россинин501Красноярск, Красноярский край, Россия 0:54:50 30М55-64
(4 из 5)
22.04.1954 Беркут
39Андрей Ганжуров661Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:12 31М45-54
(5 из 6)
27.09.1965
40  КЛБМатчЮрий Путилов609Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:15 32М75 и ст
(1 из 3)
04.09.1938 Беркут
41Светлана Шишмакова652Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:21 9Ж25-34
(5 из 13)
04.06.1988
42Елена Масленникова622Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:35 10Ж45-59
(1 из 2)
12.06.1973
43  КЛБМатчНиколай Сизых601Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:40 33М75 и ст
(2 из 3)
01.01.1941 Беркут
44Федор Крошин666Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:45 34М25-34
(8 из 8)
16.10.1990
45Екатерина Ковалева624Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:53 11Ж25-34
(6 из 13)
16.12.1989 Бегодевочки
46Алексей Колпаков615Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:57 35М45-54
(6 из 6)
11.07.1972
47Виктория Демьянова639Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:40 12Ж25-34
(7 из 13)
11.12.1990 Бегодевочки
48Галина Ястребова641Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:45 13Ж45-59
(2 из 2)
05.06.1972 Сойка
49Виктор Мельников606Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:33 36М65-74
(3 из 4)
15.03.1950
50Наталья Добросельская648Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:45 14Ж35-44
(3 из 4)
03.10.1976 Бегодевочки
51  Ольга Тырышкина640Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:30 15Ж25-34
(8 из 13)
10.02.1988 Бегодевочки
52  КЛБМатчВладимир Вшивков626Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:54 37М55-64
(5 из 5)
07.06.1954 Беркут
53  КЛБМатчВячеслав Емелин608Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:59 38М75 и ст
(3 из 3)
15.12.1942 Беркут
54  Александра Дударева630Красноярск, Красноярский край, Россия 1:00:22 16Ж25-34
(9 из 13)
20.06.1984 Бегодевочки
55Виктор Колесников634Красноярск, Красноярский край, Россия 1:02:16 39М35-44
(11 из 11)
23.09.1976
56Любовь Старыгина503Красноярск, Красноярский край, Россия 1:03:34 17Ж16-24
(2 из 2)
17.11.1997
57Вера Скульская656Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:34 18Ж25-34
(10 из 13)
27.04.1985 Бегодевочки
58  Евгений Голубев602Железногорск, Красноярский край, Россия 1:04:42 40М65-74
(4 из 4)
11.02.1954 Победа
59Ссылка на страницу в Strava    Татьяна Эскина610Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:02 19Ж25-34
(11 из 13)
18.04.1984
60  Татьяна Леонова647Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:45 20Ж25-34
(12 из 13)
28.01.1986 Бегодевочки
61Ирина Ковалева612Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:35 21Ж25-34
(13 из 13)
16.12.1989 Бегодевочки
62Юлия Нога643Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:59 22Ж35-44
(4 из 4)
01.04.1980 Горностай
Елена Гвоздева628Красноярск, Красноярский край, Россия DNF - 01.11.1987 Бегодевочки