Серия забегов: Экологический пробег «Гдовский полумарафон»

Псковская область, Гдов

31 августа 2019, 12:00

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: sergioalimov@mail.ru
+7 921 966-00-37 Сергей Алимов; +7 811 312-23-33 спортивный отдел Администрации Гдовского района

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Соляник430Псковская обл. 0:16:57 1М
(1 из 16)
1985 г. Псковский район
2Сергей Митин402Санкт-Петербург 0:17:18 2М
(2 из 16)
1984 г. Кировец,КЛЛГ
3Александр Сукманов433Псковская обл. 0:17:56 3М
(3 из 16)
1985 г.
4  Дмитрий Петров413Санкт-Петербург 0:18:23 4М40
(1 из 11)
1972 г.
5Геннадий Гафаров367Свердловская обл. 0:18:34 5М17
(1 из 7)
2004 г. ДЮСШ Красноуральск
6Yuriy Noskov409Санкт-Петербург 0:18:45 6М40
(2 из 11)
1973 г. ComRunClub
7Николай Репников416Ленинградская обл. 0:19:03 7М
(4 из 16)
1992 г. г. Кингисепп л/к СТАРТ
8Антон Герасимов454Псковская обл. 0:19:14 8М
(5 из 16)
2000 г. Гдов
9Юрий Тулько441Псковская обл. 0:19:50 9М17
(2 из 7)
2004 г. Гдов
10Денис Солохин429Псковская обл. 0:19:53 10М
(6 из 16)
1993 г. Гдов
11Юрий Лебедев391Ленинградская обл. 0:20:26 11М
(7 из 16)
1993 г. #ГатчинскиеПробежки
12Виктор Сафронов427Псковская обл. 0:20:29 12М60
(1 из 3)
1958 г. КЛБ Скобарь
13  Самат Самигулов425Санкт-Петербург 0:20:43 13М50
(1 из 2)
1962 г. Time4Run
14Михаил Кондрашов385Оренбургская обл. 0:20:46 14М
(8 из 16)
1996 г.
15Александр Трусов440Санкт-Петербург 0:21:25 15М
(9 из 16)
1985 г.
16Ссылка на страницу в Strava    Александр Цветков447Санкт-Петербург 0:21:27 16М40
(3 из 11)
1975 г. Красногвардеец
17Евгений Диденко371Псковская обл. 0:21:41 17М40
(4 из 11)
1979 г.
18  Сергей Лётчиков393Санкт-Петербург 0:22:03 18М40
(5 из 11)
1977 г. Сильвия
19Сергей Щербатых453Ленинградская обл. 0:22:17 19М50
(2 из 2)
1960 г. Динамо СПб
20Михаил Федотов442Псковская обл. 0:22:30 20М
(10 из 16)
1993 г. Гдов
21  Михаил Васильев364Санкт-Петербург 0:22:32 21М17
(3 из 7)
2005 г. Сосновка
21Григорий Никитин406Санкт-Петербург 0:22:32 21М17
(3 из 7)
2007 г. Сосновка
23Карина Алексеева354Псковская обл. 0:22:41 1Ж17
(1 из 3)
2006 г. Опочка
24Яна Евдокимова375Псковская обл. 0:23:02 2Ж
(1 из 32)
2000 г.
25Юрий Романов419Псковская обл. 0:23:13 23М
(11 из 16)
1986 г.
26Анна Голова369Псковская обл. 0:23:27 3Ж17
(2 из 3)
2003 г. Опочка
27Александр Горбачев370Ленинградская обл. 0:23:53 24М40
(6 из 11)
1976 г. Гатчинские пробежки
28Ольга Романова420Ленинградская обл. 0:23:54 4Ж40
(1 из 7)
1978 г. Гатчина, Сильвия
29Михаил Хальяк446Ленинградская обл. 0:24:05 25М40
(7 из 11)
1979 г. Гатчина, #Гатчинские пробежки
30Вера Виноградова355Ленинградская обл. 0:24:09 5Ж
(2 из 32)
1986 г. Гатчина Сильвия
31Юлия Дынина374Псковская обл. 0:24:22 6Ж
(3 из 32)
1986 г.
32Маргарита Клёсс381Санкт-Петербург 0:24:30 7Ж40
(2 из 7)
1979 г.
33Владислав Иванов376Псковская обл. 0:24:37 26М
(12 из 16)
1991 г. Псков
34Ксения Рукина421Ленинградская обл. 0:24:38 8Ж
(4 из 32)
1986 г. Гатчинские пробежки
34Михаил Салаков424Ленинградская обл. 0:24:38 27М60
(2 из 3)
1950 г. Сланцы
36Анастасия Сулейманова434Псковская обл. 0:25:17 9Ж
(5 из 32)
1985 г. PRO SPORT Псков
37Екатерина Диденко372Псковская обл. 0:25:32 10Ж
(6 из 32)
1982 г.
38Николай Трофимов439Псковская обл. 0:25:43 28М40
(8 из 11)
1973 г. Гдов
39Константин Дыков373Ленинградская обл. 0:25:54 29М40
(9 из 11)
1973 г.
40Кирилл Лукашенко395Ленинградская обл. 0:26:03 30М
(13 из 16)
1992 г. Гатчинские пробежки
41Екатерина Мотуз404Ленинградская обл. 0:26:04 11Ж
(7 из 32)
2001 г. #Гатчинскиепробежки
42Михаил Лукашев394Санкт-Петербург 0:26:36 31М60
(3 из 3)
1954 г.
43Ольга Пархимович412Псковская обл. 0:26:45 12Ж40
(3 из 7)
1979 г.
44Юрий Ванышев363Псковская обл. 0:26:51 32М17
(5 из 7)
2005 г. Добручинская волость ЁЖ
45Сюзанна Акопян352Санкт-Петербург 0:27:00 13Ж40
(4 из 7)
1977 г.
46Сергей Ващейкин365Псковская обл. 0:27:02 33М
(14 из 16)
1990 г.
46Алёна Колобкова384Санкт-Петербург 0:27:02 14Ж
(8 из 32)
1994 г.
46Анна Макотрина398Псковская обл. 0:27:02 14Ж
(8 из 32)
1982 г.
49Дмитрий Шикалов451Ленинградская обл. 0:27:16 34М
(15 из 16)
1996 г. Гатчинские пробежки
50Сергей Луцышин396Ленинградская обл. 0:27:23 35М
(16 из 16)
1989 г. Сертолово
51Анна Сорокина431Псковская обл. 0:27:28 16Ж
(10 из 32)
1980 г. Гдов
52Татьяна Быкова362Ленинградская обл. 0:27:38 17Ж
(11 из 32)
1982 г. Гатчинские пробежки
53Анна Салазкина423Санкт-Петербург 0:28:09 18Ж
(12 из 32)
1992 г. PROБЕГ team
54Анастасия Федотова443Псковская обл. 0:28:47 19Ж
(13 из 32)
2000 г.
55Мария Михайлова403Псковская обл. 0:28:50 20Ж
(14 из 32)
1987 г. Гдов
56Анастасия Иванова377Псковская обл. 0:29:05 21Ж
(15 из 32)
1986 г. Гдов
57Валерия Бойцова361Санкт-Петербург 0:29:18 22Ж
(16 из 32)
1994 г.
58Юлия Федотова444Псковская обл. 0:29:47 23Ж
(17 из 32)
1998 г. Гдов
59Веста Сорокина432Псковская обл. 0:30:18 24Ж17
(3 из 3)
2003 г. Гдов
60Алёна Богданова360Псковская обл. 0:30:50 25Ж
(18 из 32)
1992 г.
61Роман Мерцалов401Псковская обл. 0:31:11 36М40
(10 из 11)
1973 г. Гдов Ёж
62Анатолий Артюгин358Санкт-Петербург 0:31:37 37М70
(1 из 3)
1936 г. Сильвия
63Нина Панкратьева411Псковская обл. 0:31:55 26Ж50
(1 из 3)
1967 г. Гдов
64Алексей Белозеров359Ленинградская обл. 0:32:05 38М17
(6 из 7)
2005 г. все-4*4
65Мария Цицова448Санкт-Петербург 0:32:07 27Ж40
(5 из 7)
1970 г. Бегу с собакой
66Светлана Иванова378Псковская обл. 0:32:33 28Ж
(19 из 32)
1983 г. Псков
67Светлана Кравцова387Алтайский край 0:32:53 29Ж
(20 из 32)
1984 г.
68Алексей Титко437Санкт-Петербург 0:34:06 39М17
(7 из 7)
2008 г.
69Татьяна Мотуз405Ленинградская обл. 0:34:10 30Ж40
(6 из 7)
1978 г. Гатчинские пробежки
70Сергей Панков410Ленинградская обл. 0:35:23 40М70
(2 из 3)
1938 г. Торосово
71Станислав Смирнов428Псковская обл. 0:35:58 41М40
(11 из 11)
1973 г.
72Наталья Швецова450Санкт-Петербург 0:36:28 31Ж50
(2 из 3)
1968 г.
73Ирина Тимофеева436Псковская обл. 0:36:46 32Ж50
(3 из 3)
1965 г. Тупицино
74Margarita Shvetsova449Санкт-Петербург 0:36:54 33Ж
(21 из 32)
1993 г.
75Юлия Иванова379Псковская обл. 0:37:04 34Ж
(22 из 32)
1988 г. Гдов
75Алёна Петрова414Псковская обл. 0:37:04 34Ж
(22 из 32)
1990 г. Гдов
77Ольга Крыльцова388Псковская обл. 0:37:10 36Ж60
(1 из 2)
1954 г. Гдов
78Галина Артемьева357Псковская обл. 0:38:20 37Ж60
(2 из 2)
1959 г. Гдов
79Виктория Лебедева392Санкт-Петербург 0:38:55 38Ж
(24 из 32)
1989 г.
80Анна Мелехина400Санкт-Петербург 0:39:00 39Ж
(25 из 32)
1992 г.
81Мария Айрапетян351Санкт-Петербург 0:39:06 40Ж
(26 из 32)
1985 г. ООО ЭйрТрансс
82Юлия Макарова397Санкт-Петербург 0:39:21 41Ж
(27 из 32)
1991 г.
83Ольга Русанова422Санкт-Петербург 0:40:47 42Ж
(28 из 32)
1986 г.
84Татьяна Клюева382Санкт-Петербург 0:42:32 43Ж
(29 из 32)
1987 г.
85Наталья Кузнецова389Санкт-Петербург 0:43:15 44Ж
(30 из 32)
1986 г.
86Ольга Лавриненко390POL Warszawa 0:45:33 45Ж
(31 из 32)
1989 г.
87Анна Носаль408Санкт-Петербург 0:47:00 46Ж
(32 из 32)
1991 г. PROбег TEAM
88  Михаил Гершман368Санкт-Петербург 0:49:18 42М70
(3 из 3)
1935 г. Динамо СПб, Ахилесс
89Светлана Трепс438Ленинградская обл. 0:53:04 47Ж40
(7 из 7)
1973 г.