Серия забегов: Экологический пробег «Гдовский полумарафон»

Псковская область, Гдов

31 августа 2019, 12:00

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: sergioalimov@mail.ru
+7 921 966-00-37 Сергей Алимов; +7 811 312-23-33 спортивный отдел Администрации Гдовского района

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Полина Шишковская105Ленинградская обл. 0:01:46 1Ж9
(1 из 25)
2010 г. г. Кингисепп л/к СТАРТ
2Милана Иванова86Ленинградская обл. 0:01:48 2Ж9
(2 из 25)
2010 г. г. Кингисепп л/к СТАРТ
3Сергей Коок61Псковская обл. 0:01:50 1М9
(1 из 30)
2010 г. Гдов
4Яков Сергушенков72Ленинградская обл. 0:01:55 2М9
(2 из 30)
2010 г. г. Кингисепп л/к СТАРТ
5Вячеслав Свиридов71Псковская обл. 0:01:58 3М9
(3 из 30)
2010 г. Гдов
5Дмитрий Трибунский74Псковская обл. 0:01:58 3М9
(3 из 30)
2010 г. Гдов
7Павел Диденко54Псковская обл. 0:02:00 5М9
(5 из 30)
2010 г.
8Егор Хальяк77Ленинградская обл. 0:02:01 6М9
(6 из 30)
2010 г. Гатчина, #Гатчинские пробежки
9Николай Замешаев55Псковская обл. 0:02:02 7М9
(7 из 30)
2012 г. Гдов
10Иван Кустов63Псковская обл. 0:02:04 8М9
(8 из 30)
2011 г.
11Олеся Губарева83Псковская обл. 0:02:07 3Ж9
(3 из 25)
2010 г.
11Анастасия Юшина106Псковская обл. 0:02:07 3Ж9
(3 из 25)
2010 г.
13Даниял Алиев50Санкт-Петербург 0:02:09 9М9
(9 из 30)
2010 г.
13Дарья Жукова85Ленинградская обл. 0:02:09 5Ж9
(5 из 25)
2010 г. г. Кингисепп л/к СТАРТ
13Кристина Свиридова94Псковская обл. 0:02:09 5Ж9
(5 из 25)
2010 г. Гдов
16Тимофей Лисянский64Псковская обл. 0:02:10 10М9
(10 из 30)
2011 г.
16Филипп Пенкин68Ленинградская обл. 0:02:10 10М9
(10 из 30)
2011 г. Выборг СШОР Фаворит
18Мария Васильева81Псковская обл. 0:02:11 7Ж9
(7 из 25)
2010 г. Гдов
19Ярослав Поршнёв69Санкт-Петербург 0:02:14 12М9
(12 из 30)
2011 г.
20Мария Галина82Псковская обл. 0:02:15 8Ж9
(8 из 25)
2011 г. Гдов
21Марк Бурлин52Псковская обл. 0:02:16 13М9
(13 из 30)
2012 г. PROSPORT
21Даниил Котяхов62Псковская обл. 0:02:16 13М9
(13 из 30)
2010 г.
23Нелли Сулейманова98Псковская обл. 0:02:18 9Ж9
(9 из 25)
2011 г. PRO SPORT Псков
24Света Анисимова79Псковская обл. 0:02:19 10Ж9
(10 из 25)
2010 г. Добручинская волость ЁЖ
24Андрей Зародов56Ленинградская обл. 0:02:19 15М9
(15 из 30)
2011 г. г. Кингисепп л/к СТАРТ
24Мария Степовая96Санкт-Петербург 0:02:19 10Ж9
(10 из 25)
2011 г.
27Денис Оленев67Псковская обл. 0:02:21 16М9
(16 из 30)
2012 г.
27Иван Розов70Ленинградская обл. 0:02:21 16М9
(16 из 30)
2012 г. г. Кингисепп л/к СТАРТ
29Павел Алексеев49Псковская обл. 0:02:22 18М9
(18 из 30)
2011 г.
30Аким Белозеров51Ленинградская обл. 0:02:23 19М9
(19 из 30)
2012 г.
30Александр Гаращенко53Псковская обл. 0:02:23 19М9
(19 из 30)
2012 г.
30Софья Куприянова88Псковская обл. 0:02:23 12Ж9
(12 из 25)
2011 г. Гдов
30Анна Шарапова104Псковская обл. 0:02:23 12Ж9
(12 из 25)
2010 г. Гдов
34Полина Михайлова90Псковская обл. 0:02:24 14Ж9
(14 из 25)
2011 г. Гдов
34Всеволод Федотов75Псковская обл. 0:02:24 21М9
(21 из 30)
2010 г.
36Юлия Губарева84Псковская обл. 0:02:26 15Ж9
(15 из 25)
2012 г.
36Владислав Зиновьев57Псковская обл. 0:02:26 22М9
(22 из 30)
2011 г.
38Вероника Васильева80Псковская обл. 0:02:27 16Ж9
(16 из 25)
2010 г. Гдов
39Екатерина Федотова101Псковская обл. 0:02:28 17Ж9
(17 из 25)
2012 г.
40Злата Терехова99Ленинградская обл. 0:02:29 18Ж9
(18 из 25)
2010 г. Гатчина, #гатчинскиепробежки
41Максим Михайлов65Псковская обл. 0:02:31 23М9
(23 из 30)
2012 г. Гдов
41Виктория Хачатрян103Псковская обл. 0:02:31 19Ж9
(19 из 25)
2010 г. Гдов
43Софья Абросимова78Санкт-Петербург 0:02:34 20Ж9
(20 из 25)
2010 г.
43Егор Печеркин465Псковская обл. 0:02:34 24М9
(24 из 30)
2011 г. Псков
45Полина Нагорная92Санкт-Петербург 0:02:35 21Ж9
(21 из 25)
2010 г. I love running
46Евгений Фоминов76Псковская обл. 0:02:37 25М9
(25 из 30)
2011 г. Gdov
47Мария Кулакова87Ленинградская обл. 0:02:38 22Ж9
(22 из 25)
2012 г. г. Кингисепп л/к СТАРТ
47Максим Носов66Ленинградская обл. 0:02:38 26М9
(26 из 30)
2011 г. г. Кингисепп л/к СТАРТ
49Анжелика Кольчицкая455Санкт-Петербург 0:02:41 23Ж9
(23 из 25)
2012 г.
49Анна Мороз91Псковская обл. 0:02:41 23Ж9
(23 из 25)
2010 г. Гдов
51Вячеслав Акилин47Псковская обл. 0:02:44 27М9
(27 из 30)
2012 г. Гдов
52Лев Иванов58Псковская обл. 0:02:46 28М9
(28 из 30)
2012 г. Псков
52Варвара Михайлова89Псковская обл. 0:02:46 25Ж9
(25 из 25)
2010 г. Остров
54Матвей Ильин59Псковская обл. 0:03:25 29М9
(29 из 30)
2010 г. д. Полна
55Руслан Кетиладзе60Псковская обл. 0:03:49 30М9
(30 из 30)
2012 г. Гдов