Серия забегов: Владимирский полумарафон «Золотые ворота»

Владимир

8 сентября 2018, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Соборная площадь

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Маслов549Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:01:52 1М 9-10
(1 из 14)
10 лет Energy running
2Федор Кошелев571Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:02:02 2М 9-10
(2 из 14)
10 лет
3Александр Коротков529Московская обл., г. Мытищи, Россия 0:02:03 3М 11-11
(1 из 6)
11 лет Нет клуба/No club
4Максим Демидов534Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:02:05 4М 11-11
(2 из 6)
11 лет Нет клуба/No club
5Софья Байкова514Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:02:08 1Ж 9-10
(1 из 13)
9 лет Нет клуба/No club
6Максим Шведов580Владимирская обл., г. Кольчугино, Россия 0:02:09 5М 11-11
(3 из 6)
11 лет Нет клуба/No club
7Григорий Ульянов509Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:02:10 6М 9-10
(3 из 14)
9 лет Нет клуба/No club
8Дарья Князева586Россия 0:02:11 2Ж 9-10
(2 из 13)
10 лет
8Алина Романова555Ивановская обл., р-н. Ивановский, Россия 0:02:11 2Ж 11-11
(1 из 9)
11 лет
10Алексей Фролов507Московская обл., р-н. Талдомский, Россия 0:02:12 7М 11-11
(4 из 6)
11 лет Нет клуба/No club
10Егор Хромов575Московская обл., г. Орехово-Зуево, Россия 0:02:12 7М 9-10
(4 из 14)
9 лет
12Ирина Григорьева536Москва г., Россия 0:02:17 4Ж 11-11
(2 из 9)
11 лет
13Николай Мацола556Владимирская обл., г. Ковров, Россия 0:02:18 9М 11-11
(5 из 6)
11 лет
13София Фоменко517Москва г., Россия 0:02:18 5Ж 11-11
(3 из 9)
11 лет
15Дарья Гиричева577Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:20 6Ж 11-11
(4 из 9)
11 лет
16Егор Титов523Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:02:21 10М 7-8
(1 из 19)
8 лет Energy running
16Михаил Щербаков525Московская обл., г. Ступино, Россия 0:02:21 10М 11-11
(6 из 6)
11 лет Нет клуба/No club
18Игорь Елизаров588Москва г., Россия 0:02:26 12М 9-10
(5 из 14)
10 лет Нет клуба/No club
19Кирилл Лупанов538Нижегородская обл., р-н. Володарский, Россия 0:02:28 13М 9-10
(6 из 14)
10 лет "Ха-ха" п.Смолино
20Майя Лаптева505Москва г., Россия 0:02:29 7Ж 7-8
(1 из 17)
7 лет Нет клуба/No club
21София Сафина545Москва г., Россия 0:02:31 8Ж 11-11
(5 из 9)
11 лет
22Милена Козлова582Зеленоград, Россия 0:02:32 9Ж 9-10
(3 из 13)
9 лет Нет клуба/No club
22Илья Костиков566Москва г., Россия 0:02:32 14М 9-10
(7 из 14)
10 лет
24Алексей Талаков506Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:02:35 15М 7-8
(2 из 19)
7 лет
24Любовь Щербань574Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:35 10Ж 7-8
(2 из 17)
8 лет Free Run
26Виктор Байков518Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:02:36 16М 7-8
(3 из 19)
7 лет Нет клуба/No club
26Татьяна Киселева570Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:02:36 11Ж 7-8
(3 из 17)
8 лет
26Георгий Смирнов537Московская обл., г. Дубна, Россия 0:02:36 16М 9-10
(8 из 14)
9 лет
29Кристина Борисова552Владимирская обл., р-н. Александровский, Россия 0:02:37 12Ж 11-11
(6 из 9)
11 лет
30Диана Преображенская513Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:02:38 13Ж 7-8
(4 из 17)
7 лет Нет клуба/No club
31Екатерина Кузнецова572Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:02:39 14Ж 7-8
(5 из 17)
8 лет Нет клуба/No club
32Софья Подобед569Москва г., Россия 0:02:40 15Ж 11-11
(7 из 9)
11 лет
33Людмила Белякова593Москва г., Россия 0:02:41 16Ж 11-11
(8 из 9)
11 лет Нет клуба/No club
33Алексей Гвоздков533Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:02:41 18М 7-8
(4 из 19)
8 лет
35Елизавета Елисеева508Москва г., Россия 0:02:43 17Ж 9-10
(4 из 13)
10 лет Нет клуба/No club
35Анна Синицына548Московская обл., г. Балашиха, Россия 0:02:43 17Ж 9-10
(4 из 13)
9 лет
37Святослав Журавлев544Москва г., Россия 0:02:45 19М 7-8
(5 из 19)
7 лет
37Анна Лопатина584Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:45 19Ж 9-10
(6 из 13)
10 лет Нет клуба/No club
37Елизавета Лопатина540Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:45 19Ж 9-10
(6 из 13)
10 лет Нет клуба/No club
40Ярослав Ишков503Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:02:46 20М 7-8
(6 из 19)
7 лет
40Елизавета Смирнова594Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:46 21Ж 7-8
(6 из 17)
7 лет
42Константин Голиков564Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:47 21М 7-8
(7 из 19)
7 лет Нет клуба/No club
43Мартьянова Анастасия585Москва г., Россия 0:02:48 22Ж 9-10
(8 из 13)
10 лет
44Егор Бабин581Зеленоград, Россия 0:02:49 22М 7-8
(8 из 19)
7 лет IRONZEL sport team
44Александр Бортников542Владимирская обл., р-н. Суздальский, Россия 0:02:49 22М 7-8
(8 из 19)
8 лет
44Виктория Терентьева541Москва г., Россия 0:02:49 23Ж 9-10
(9 из 13)
9 лет
47Матвей Новожилов504Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:50 24М 7-8
(10 из 19)
8 лет
48Дмитрий Титов539Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:02:51 25М 7-8
(11 из 19)
7 лет Energy running
49Илья Елесин557Москва г., Россия 0:02:52 26М 9-10
(9 из 14)
9 лет Нет клуба/No club
50Елизавета Гусакова519Московская обл., г. Щелково, Россия 0:02:53 24Ж 9-10
(10 из 13)
9 лет Нет клуба/No club
50Александр Мурашов524Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:53 27М 7-8
(12 из 19)
8 лет IQ Runners
52Кристина Антоновская553Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:02:55 25Ж 9-10
(11 из 13)
10 лет
53Кристина Ширшова560Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:02:56 26Ж 7-8
(7 из 17)
7 лет Нет клуба/No club
54Яна Макурина510Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:02:58 27Ж 9-10
(12 из 13)
9 лет Нет клуба/No club
54Владислав Соколов562Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:58 28М 9-10
(10 из 14)
10 лет
56Полина Балашова516Москва г., Россия 0:02:59 28Ж 7-8
(8 из 17)
7 лет
56Михаил Монахов522Московская обл., г. Красноармейск, Россия 0:02:59 29М 9-10
(11 из 14)
9 лет
58Арсений Леуш547Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:03:01 30М 7-8
(13 из 19)
7 лет Нет клуба/No club
59Роман Драгомиров521Владимирская обл., р-н. Судогодский, Россия 0:03:02 31М 7-8
(14 из 19)
7 лет InstaRun
60Валерия Волокитина583Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:03:03 29Ж 7-8
(9 из 17)
8 лет
60Ванек Гридчин531Зеленоград, Россия 0:03:03 32М 9-10
(12 из 14)
10 лет
60Ульяна Логанова578Нижегородская обл., г. Саров, Россия 0:03:03 29Ж 9-10
(13 из 13)
9 лет Нет клуба/No club
63Дарья Смирнова573Ивановская обл., р-н. Ивановский, Россия 0:03:05 31Ж 7-8
(10 из 17)
8 лет Нет клуба/No club
63Василий Фалтейсек546Москва г., Россия 0:03:05 33М 7-8
(15 из 19)
8 лет
65Мирра Аверина563Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:03:08 32Ж 7-8
(11 из 17)
7 лет Нет клуба/No club
65Иван Голубев565Москва г., Россия 0:03:08 34М 7-8
(16 из 19)
8 лет Нет клуба/No club
65Андрей Драгомиров535Владимирская обл., р-н. Судогодский, Россия 0:03:08 34М 7-8
(16 из 19)
8 лет InstaRun
68Роман Грошев561Москва г., Россия 0:03:09 36М 7-8
(18 из 19)
7 лет
69Ульяна Балашова528Москва г., Россия 0:03:11 33Ж 7-8
(12 из 17)
7 лет
69Кира Короткова530Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Россия 0:03:11 33Ж 7-8
(12 из 17)
7 лет
71Ксения Советова501Москва г., Россия 0:03:15 35Ж 7-8
(14 из 17)
7 лет Нет клуба/No club
72Анна Андреева568Москва г., Россия 0:03:19 36Ж 11-11
(9 из 9)
11 лет Нет клуба/No club
73Александр Васильев602Москва г., Россия 0:03:21 37М 9-10
(13 из 14)
9 лет
74Павел Феклин590Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:03:23 38М 9-10
(14 из 14)
10 лет Нет клуба/No club
75Ирина Капитонова587Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:03:29 37Ж 7-8
(15 из 17)
7 лет
76Тимофей Братковский511Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:03:35 39М 7-8
(19 из 19)
8 лет Нет клуба/No club
77Ульяна Будкова551Ивановская обл., г. Тейково, Россия 0:03:43 38Ж 7-8
(16 из 17)
7 лет Нет клуба/No club
78Полина Цуканова576Московская обл., г. Балашиха, Россия 0:03:56 39Ж 7-8
(17 из 17)
8 лет