Серия забегов: Владимирский полумарафон «Золотые ворота»

Владимир

8 сентября 2018, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Соборная площадь

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Александр Именин  Рязань (Рязань) 19877537полумарафон  1:09:066,9810,2117,192
2  Любовь Моргунова  Энергия (Москва) 19717172полумарафон  1:32:036,6770,2116,888
3  Николай Лазарев  Факел (Москва) 19577094полумарафон  1:28:545,6590,2115,870
4  Оксана Хохлова  Сормович (Нижний Новгород) 19757009полумарафон  1:33:135,5140,2115,725
5  Андрей Швецов  Энергия (Москва) 19687030полумарафон  1:21:595,1240,2115,335
6  Владимир Сидоров  БИМ19647028полумарафон  1:24:565,1230,2115,334
7  Анатолий Иванченко  IRC КГБ (Владимир) 19487145полумарафон  1:40:114,8680,2115,079
8  Дмитрий Егоров19767150полумарафон  1:17:554,7020,2114,913
9  Александр Жуленков  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19717176полумарафон  1:21:144,6960,2114,907
10  Арсен Темирханов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 19757157полумарафон  1:18:364,6880,2114,899
11  Дмитрий Травкин  IRC КГБ (Владимир) 19837073полумарафон  1:15:204,6100,2114,821
12  Николай Китаичев  БИМ19497576полумарафон  1:43:223,8910,2114,102
13  Светлана Лупанова  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 19857006полумарафон  1:37:053,7970,2114,008
14  Сергей Колгушкин  Free Run (Ярославль) 19687121полумарафон  1:27:233,6360,2113,847
15  Ирина Масанова  Парсек (Москва) 19847309полумарафон  1:42:243,0430,2113,254
16  Александр Прокофьев  БИМ19587050полумарафон  1:39:312,9120,2113,123
17  Сергей Баранов  Европа19677064полумарафон  1:32:032,8430,2113,054
18  Артем Стоноженко  Вея (Москва) 19787160полумарафон  1:24:092,8310,2113,042
19  Ирина Сапельникова  Free Run (Ярославль) 19827240полумарафон  1:46:472,5920,2112,803
20  Ольга Аносова  Сосновка (Санкт-Петербург) 19877105полумарафон  1:46:262,4840,2112,695
21  Алексей Федосеев  Меркурий (Курск) 19527216полумарафон  1:49:382,3260,2112,537
22  Мария Иванова  Вея (Москва) 19937114полумарафон  1:48:112,2880,2112,499
23  Ярослав Голубев  Вея (Москва) 19877016полумарафон  1:25:192,2120,2112,423
24  Михаил Козулин  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19887103полумарафон  1:27:251,9060,2112,117
25  Александр Кашин  Free Run (Ярославль) 19747020полумарафон  1:32:581,8750,2112,086
26  Дмитрий Митраков19887147полумарафон  1:28:171,7920,2112,003
27  Вячеслав Иванов  Парсек-2 (Москва) 19577024полумарафон  1:49:341,7260,2111,937
28  Алексей Гусаров  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19627061полумарафон  1:45:381,6170,2111,828
29  Александр Паклюев  Урал-100 (Екатеринбург) 19837074полумарафон  1:30:461,5520,2111,763
30  Алексей Нефедов  БИМ19617124полумарафон  1:48:481,4190,2111,630
31  Николай Телепень  Рязань (Рязань) 19857165полумарафон  1:32:241,3480,2111,559
32  Дмитрий Родниковский  Вея (Москва) 19867135полумарафон  1:34:281,1580,2111,369
33  Дмитрий Комаров  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19827005полумарафон  1:36:001,0950,2111,306
34  Павел Горун  Free Run-2 (Ярославль) 19907155полумарафон  1:37:320,9300,2111,141
35  Александр Шевченко  БИМ19927051полумарафон  1:38:530,8460,2111,057
36  Иван Сухарев  Сормович (Нижний Новгород) 19477415полумарафон  2:15:060,8420,2111,053
37  Игорь Когут  IRC КГБ (Владимир) 19757536полумарафон  1:45:560,7430,2110,954
38  Михаил Миронов  Сенеж19787307полумарафон  1:43:540,7260,2110,937
39  Денис Бахилин  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 19827040полумарафон  1:47:500,4770,2110,688
40  Александр Балахонцев  Vernadka (Москва) 19827340полумарафон  1:47:500,4770,2110,688
41  Станислав Стоян  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19937205полумарафон  1:49:530,3880,2110,599
42  Павел Мишинев  Vernadka (Москва) 19867063полумарафон  1:50:400,3670,2110,578
43  Алексей Чернышов  Парсек (Москва) 19737354полумарафон  1:58:550,3540,2110,565
44  Виталий Щербань  Free Run-2 (Ярославль) 19817582полумарафон  1:54:070,3160,2110,527
45  Николай Феоктистов  БИМ19547451полумарафон  2:41:300,1140,2110,325
46  Алексей Алтынов  БИМ19847004полумарафон  2:19:020,0500,2110,261
47  Геннадий Комиссаров  Факел (Москва) 1954504410 км  0:39:087,3360,1007,436
48  Надежда Захарова  Факел (Москва) 1945518710 км  0:59:285,6320,1005,732
49  Борис Воронкевич  Факел (Москва) 1949513310 км  0:46:064,0520,1004,152
50  Юрий Корупаев  Факел (Москва) 1961509810 км  0:41:223,9380,1004,038
51  Валерий Григорьев  Факел (Москва) 1964516810 км  0:42:232,9570,1003,057
52  Вадим Темирханов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1978507210 км  0:38:102,7890,1002,889
53  Ирина Драник  Free Run (Ярославль) 1982508410 км  0:45:262,6970,1002,797
54  Василий Айдуганов  Факел (Москва) 1951505810 км  0:48:472,6230,1002,723
55  Наталья Кислова  Факел (Москва) 1959531910 км  0:58:142,3990,1002,499
56  Александр Бородавко1987505410 км  0:38:452,0490,1002,149
57  Владимир Тихонов  Сормович (Нижний Новгород) 1942520010 км  0:58:091,8490,1001,949
58  Михаил Буркот  Факел (Москва) 1940520310 км  1:02:001,5770,1001,677
59  Наталья Жуленкова  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1972537610 км  0:54:151,5130,1001,613
60  Оксана Горбенко  IRC КГБ (Владимир) 1976519510 км  0:52:591,4240,1001,524
61  Иван Скворцов  Факел (Москва) 1938540710 км  1:09:330,9900,1001,090
62  Федор Лупанов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1953534510 км  1:02:040,4530,1000,553
63  Татьяна Феоктистова  БИМ1954547510 км  1:27:180,3180,1000,418
64  Максим Когут  IRC КГБ (Владимир) 2002556410 км  0:53:370,2290,1000,329
65  Игорь Курушин  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1951553310 км  1:18:240,0730,1000,173
66  Александр Кузнецов1982546210 км  1:09:490,0170,1000,117
67  Наталья Родионова  Vernadka (Москва) 1984516410 км  1:44:590,0040,1000,104