Серия забегов: Владимирский полумарафон «Золотые ворота»

Владимир

8 сентября 2018, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Соборная площадь

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Гаврилов233Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:06 1М 5-6
(1 из 18)
6 лет Нет клуба/No club
2Екатерина Погремушкина200Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:01:10 1Ж 5-6
(1 из 21)
6 лет Нет клуба/No club
3Марк Варламов248Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:01:14 2М 5-6
(2 из 18)
6 лет Нет клуба/No club
4Вероника Мельникова219Москва г., Россия 0:01:15 2Ж 5-6
(2 из 21)
5 лет Нет клуба/No club
5Ксения Мельникова203Москва г., Россия 0:01:16 3Ж 5-6
(3 из 21)
5 лет
5Дарья Смирнова222Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:01:16 3Ж 5-6
(3 из 21)
6 лет Energy running
7Тимофей Гусаков223Московская обл., г. Щелково, Россия 0:01:18 3М 5-6
(3 из 18)
6 лет Нет клуба/No club
7Ярослав Джедилашвили231Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:01:18 3М 5-6
(3 из 18)
6 лет
9Андрей Кондратьев224Владимирская обл., р-н. Гусь-Хрустальный, Россия 0:01:21 5М 5-6
(5 из 18)
6 лет
9Анна Шигина221Москва г., Россия 0:01:21 5Ж 5-6
(5 из 21)
6 лет Нет клуба/No club
11Тимофей Быков239Москва г., Россия 0:01:22 6М 5-6
(6 из 18)
6 лет
11Ксения Фирстова201Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:01:22 6Ж 5-6
(6 из 21)
6 лет
13Тимофей Когут240Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:01:23 7М 5-6
(7 из 18)
5 лет IRC КГБ
13Екатерина Немтырева211Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:01:23 7Ж 5-6
(7 из 21)
5 лет Нет клуба/No club
13Михаил Чернов253Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:01:23 7М 5-6
(7 из 18)
6 лет Нет клуба/No club
16Михаил Логинов217Ярославская обл., р-н. Угличский, Россия 0:01:27 9М 5-6
(9 из 18)
6 лет
16Александр Румянцев246Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:01:27 9М 5-6
(9 из 18)
6 лет Нет клуба/No club
16Валентина Ярошенко225Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:01:27 8Ж 5-6
(8 из 21)
6 лет
19Серафима Михайлова238Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:29 9Ж 5-6
(9 из 21)
6 лет
19Василиса Сидорова237Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:01:29 9Ж 5-6
(9 из 21)
5 лет
21Александр Краснушкин205Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:01:30 11М 5-6
(11 из 18)
5 лет Energy running
22Артем Кравченко229Московская обл., г. Чехов-2, Россия 0:01:31 12М 5-6
(12 из 18)
6 лет Нет клуба/No club
23Мирослава Иванова249Москва г., Россия 0:01:32 11Ж 5-6
(11 из 21)
6 лет Нет клуба/No club
23Аделина Лупанова254Нижегородская обл., р-н. Володарский, Россия 0:01:32 11Ж 5-6
(11 из 21)
5 лет "Ха-ха" п.Смолино
23Матвей Мельников228Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:32 13М 5-6
(13 из 18)
6 лет
23Валерия Ревенко252Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:01:32 11Ж 5-6
(11 из 21)
6 лет
23Матвей Юрин235Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:01:32 13М 5-6
(13 из 18)
5 лет Нет клуба/No club
28Олеся Николаева250Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:01:34 14Ж 5-6
(14 из 21)
6 лет Нет клуба/No club
29Таисия Галкина220Московская обл., г. Дедовск, Россия 0:01:35 15Ж 4-4
(1 из 8)
4 года Нет клуба/No club
29Мирослава Машнина218Московская обл., г. Дмитров, Россия 0:01:35 15Ж 5-6
(15 из 21)
6 лет Нет клуба/No club
31Анастасия Кацуба232Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:01:36 17Ж 4-4
(2 из 8)
4 года
32Елизавета Голикова208Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:37 18Ж 5-6
(16 из 21)
5 лет Нет клуба/No club
32Дмитрий Столов210Москва г., Россия 0:01:37 15М 5-6
(15 из 18)
5 лет Runclub Lefortovo
34Варвара Куфтырева247Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:01:38 19Ж 5-6
(17 из 21)
5 лет InstaRun
35Анастасия Короткова251Москва г., Россия 0:01:39 20Ж 5-6
(18 из 21)
5 лет
36Александр Рыжов245Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:01:40 16М 5-6
(16 из 18)
6 лет
37Пелагея Журавлева244Москва г., Россия 0:01:41 21Ж 4-4
(3 из 8)
4 года Нет клуба/No club
38Петр Елизаров255Москва г., Россия 0:01:43 17М 4-4
(1 из 4)
4 года Нет клуба/No club
39Евгения Васильева234Москва г., Россия 0:01:45 22Ж 5-6
(19 из 21)
5 лет
40Ника Никитина258Россия 0:01:46 23Ж 4-4
(4 из 8)
4 года
41Михаил Гиричев216Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:49 18М 4-4
(2 из 4)
4 года
42Маргарита Железнова212Москва г., Россия 0:01:50 24Ж 5-6
(20 из 21)
6 лет Нет клуба/No club
43Нелли Блохина204Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:01:51 25Ж 4-4
(5 из 8)
4 года Нет клуба/No club
44Алиса Виноградова227Москва г., Россия 0:01:59 26Ж 4-4
(6 из 8)
4 года
45Степан Кутузов257Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:02:01 19М 4-4
(3 из 4)
4 года InstaRun
46Дмитрий Бородачев202Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:02:06 20М 5-6
(17 из 18)
5 лет
47Роман Бурлаков207Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:02:11 21М 5-6
(18 из 18)
5 лет
47Василиса Тарасова243Московская обл., г. Железнодорожный, Россия 0:02:11 27Ж 4-4
(7 из 8)
4 года Нет клуба/No club
49Макар Абрамов230Москва г., Россия 0:02:15 22М 4-4
(4 из 4)
4 года Нет клуба/No club
50Таисия Мацола256Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Россия 0:02:24 28Ж 5-6
(21 из 21)
5 лет
51Тарасова Александра242Московская обл., г. Балашиха, Россия 0:02:33 29Ж 4-4
(8 из 8)
4 года Нет клуба/No club