parkrun Сосновка №208, 1 декабря 2018

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

1 декабря 2018, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Павел Алтышов 0:16:49 1СМ30-34
(1 из 17)
Сосновка ЛР остаётся 00:16:14
2  Александр Воробьев 0:17:30 2СМ30-34
(2 из 17)
Сосновка ЛР остаётся 00:17:30
3  Владислав Иванов 0:17:33 3ВМ40-44
(1 из 9)
Сосновка ЛР остаётся 00:17:31
4Михаил Барченков 0:17:34 4ВМ45-49
(1 из 8)
Сосновка ЛР остаётся 00:17:19
5  Александр Булавинский 0:18:58 5СМ25-29
(1 из 7)
Сосновка ЛР остаётся 00:17:29
6Михаил Васильев 0:19:05 6СМ20-24
(1 из 7)
Первый забег!
7Ссылка на страницу в Strava    Василий Васюков 0:19:15 7СМ20-24
(2 из 7)
Сосновка ЛР остаётся 00:17:51
8Иван Кутыркин 0:19:18 8СМ20-24
(3 из 7)
Сосновка ЛР остаётся 00:17:51
9  Станислав Алексеев 0:19:24 9ВМ45-49
(2 из 8)
Сосновка ЛР остаётся 00:18:01
10Артём Туловский 0:19:29 10СМ20-24
(4 из 7)
Первый забег!
11  Владимир Быстряков 0:19:37 11СМ30-34
(3 из 17)
Сосновка ЛР остаётся 00:19:30
12  Андрей Кочура 0:20:35 12СМ30-34
(4 из 17)
Сосновка ЛР остаётся 00:19:54
13Сергей Малашенко 0:20:40 13ВМ45-49
(3 из 8)
Личный рекорд!
14  Виктория Усова 0:20:44 1СЖ25-29
(1 из 9)
Сосновка ЛР остаётся 00:19:59
15Роман Мирошниченко 0:20:51 14ВМ40-44
(2 из 9)
ЛР остаётся 00:20:14
16Алексей Смирнов 0:21:02 15СМ30-34
(5 из 17)
Личный рекорд!
17Андрей Скурихин 0:21:06 16ВМ40-44
(3 из 9)
Сосновка ЛР остаётся 00:19:34
18Алексей Ланцов 0:21:09 17СМ25-29
(2 из 7)
Балтийская Звезда ЛР остаётся 00:19:47
19Иван Штефанука 0:21:15 18ВМ35-39
(1 из 12)
ЛР остаётся 00:20:47
20Ссылка на страницу в Strava    Viacheslav Kutyrkin 0:21:25 19ВМ50-54
(1 из 3)
Сосновка ЛР остаётся 00:19:53
21  Николай Фомин 0:21:33 20ВМ35-39
(2 из 12)
ЛР остаётся 00:20:23
22Баруздин Дмитрий 0:21:37 21СМ20-24
(5 из 7)
ЛР остаётся 00:18:09
22Вячеслав Камышков 0:21:37 21ВМ35-39
(3 из 12)
ЛР остаётся 00:20:07
24  Владимир Филиппов 0:21:43 23ВМ50-54
(2 из 3)
Сосновка ЛР остаётся 00:20:57
25Ссылка на страницу в Strava    Никита Макаров 0:21:48 24ВМ40-44
(4 из 9)
Личный рекорд!
26Илья Тихомиров 0:22:04 25СМ20-24
(6 из 7)
Личный рекорд!
27  Вадим Примаченко 0:22:11 26ВМ40-44
(5 из 9)
Сосновка Личный рекорд!
28Артем Пономарев 0:22:12 27СМ30-34
(6 из 17)
Сосновка ЛР остаётся 00:19:45
29Петр Крысенко 0:22:14 28СМ20-24
(7 из 7)
Личный рекорд!
30Александр Болотов 0:22:16 29ВМ35-39
(4 из 12)
ЛР остаётся 00:21:17
31  Максим Дементьев 0:22:20 30ВМ40-44
(6 из 9)
Сосновка ЛР остаётся 00:21:45
31Konstantin Sorokin 0:22:20 30ВМ40-44
(6 из 9)
ЛР остаётся 00:22:03
33  Николай Чернев 0:22:25 32СМ25-29
(3 из 7)
Сосновка ЛР остаётся 00:19:06
34Петр Яременко 0:22:26 33СМ30-34
(7 из 17)
Сосновка ЛР остаётся 00:19:10
35Андрей Горбачев 0:22:44 34СМ30-34
(8 из 17)
ЛР остаётся 00:22:21
36Виктор Белов 0:22:52 35СМ30-34
(9 из 17)
ЛР остаётся 00:19:42
37Максим Никоноров 0:23:05 36ВМ35-39
(5 из 12)
ЛР остаётся 00:21:02
38Андрей Ушаков 0:23:30 37ВМ35-39
(6 из 12)
Первый забег!
39Иван Коваленко 0:23:34 38ВМ35-39
(7 из 12)
ЛР остаётся 00:21:21
40Владимир Смащенко 0:23:54 39ВМ50-54
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:23:52
41Андрей Комлев 0:23:56 40СМ30-34
(10 из 17)
Бешеные ЛР остаётся 00:23:43
42Андрей Малков 0:23:57 41СМ30-34
(11 из 17)
Бешеные ЛР остаётся 00:20:01
43Gleb Protopopov 0:24:06 42ВМ35-39
(8 из 12)
Сосновка ЛР остаётся 00:22:11
44Сергей Пименов 0:24:09 43СМ30-34
(12 из 17)
Личный рекорд!
45  Сергей Курилович 0:24:25 44ВМ45-49
(4 из 8)
Сосновка ЛР остаётся 00:22:18
46Андрей Гудков 0:24:27 45ВМ45-49
(5 из 8)
Сосновка ЛР остаётся 00:19:08
47  Павел Алексеев 0:24:33 46ВМ35-39
(9 из 12)
ЛР остаётся 00:23:31
48  Андрей Пядышев 0:24:40 47СМ30-34
(13 из 17)
Сосновка ЛР остаётся 00:19:01
49Надежда Штефанука 0:24:42 2ВЖ40-44
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:23:31
50Глеб Коновалов 0:24:45 48СМ30-34
(14 из 17)
ЛР остаётся 00:22:54
51Ссылка на страницу в Strava    Иван Дубицкий 0:24:56 49ВМ35-39
(10 из 12)
ЛР остаётся 00:21:32
52  Александр Егоров 0:24:57 50ВМ45-49
(6 из 8)
ЛР остаётся 00:23:17
53Дмитрий Кулик 0:25:00 51ВМ35-39
(11 из 12)
ЛР остаётся 00:22:13
54Мария Крючкова 0:25:06 3СЖ20-24
(1 из 1)
Бешеные Первый забег!
55Руслан Пушкарев 0:25:07 52СМ25-29
(4 из 7)
Бешеные ЛР остаётся 00:19:16
56  Мария Артемьева 0:25:08 4ВЖ40-44
(2 из 3)
Сосновка ЛР остаётся 00:23:27
57Василий Вечернин 0:25:10 53ВМ60-64
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:24:17
58Сергей Герасимов 0:25:12 54СМ25-29
(5 из 7)
I Love Running Личный рекорд!
59Валерий Захаров 0:25:21 55ВМ65-69
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:24:40
60Андрей Воробьев 0:25:30 56СМ30-34
(15 из 17)
ЛР остаётся 00:24:44
61Евгения Батурина 0:25:42 5СЖ30-34
(1 из 8)
ЛР остаётся 00:22:45
62Оксана Дядюля 0:26:19 6СЖ30-34
(2 из 8)
Личный рекорд!
62Татьяна Нестерова 0:26:19 6СЖ25-29
(2 из 9)
Первый забег!
64Анатолий Филиппов 0:26:20 57СМ25-29
(6 из 7)
ЛР остаётся 00:24:06
65  Юрий Иванов 0:26:29 58ВМ40-44
(8 из 9)
Второе Дыхание ЛР остаётся 00:21:46
66Олег Парийский 0:26:49 59ЮМ11-14
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:21:42
67Анна Летуновская 0:26:51 8СЖ25-29
(3 из 9)
Бешеные ЛР остаётся 00:25:48
68Veronika Ale 0:27:03 9СЖ30-34
(3 из 8)
Первый забег!
69Светлана Манцерева 0:27:20 10СЖ25-29
(4 из 9)
RC HOLODILNIK Первый забег!
70  Сергей Зайцев 0:27:47 60СМ25-29
(7 из 7)
Сосновка ЛР остаётся 00:21:12
71Ирина Борисова 0:27:48 11ВЖ35-39
(1 из 5)
ЛР остаётся 00:25:33
72Арсений Пантелейчук 0:27:52 61ЮМ10
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:26:03
73  Сергей Кротов 0:27:55 62ВМ45-49
(7 из 8)
ЛР остаётся 00:23:44
74  Айлона Чешкова 0:28:24 12ВЖ35-39
(2 из 5)
Сосновка ЛР остаётся 00:24:07
75Яна Кондратенко 0:28:27 13СЖ25-29
(5 из 9)
Сосновка ЛР остаётся 00:28:15
75Лилия Михайлова 0:28:27 13СЖ25-29
(5 из 9)
Сосновка ЛР остаётся 00:25:29
77  Дарья Панюхина 0:28:40 15СЖ30-34
(4 из 8)
Сосновка ЛР остаётся 00:23:39
78Ирина Макарова 0:28:44 16ВЖ40-44
(3 из 3)
Личный рекорд!
79Ссылка на страницу в Strava    Алёна Авхименьева 0:28:57 17СЖ30-34
(5 из 8)
VictoryTeam Личный рекорд!
80Ольга Гнесь 0:29:04 18СЖ30-34
(6 из 8)
Бешеные ЛР остаётся 00:27:40
81Ольга Рапецкая 0:29:09 19СЖ25-29
(7 из 9)
ЛР остаётся 00:28:04
82Мария Цатурова 0:29:10 20СЖ25-29
(8 из 9)
ЛР остаётся 00:28:05
83Ирина Лисицына 0:29:33 21ВЖ45-49
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:29:17
84Дмитрий Артемьев 0:29:41 63ВМ40-44
(9 из 9)
ЛР остаётся 00:27:02
84Сергей Егоров 0:29:41 63ЮМ10
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:25:34
86Александр Гордиенко 0:32:14 65ВМ45-49
(8 из 8)
Балтийская Звезда ЛР остаётся 00:23:33
87Василий Хлусевич 0:33:10 66ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:03
88Елена Пахомова 0:33:22 22ВЖ35-39
(3 из 5)
ЛР остаётся 00:31:45
89  Юлия Егорова 0:33:56 23ВЖ35-39
(4 из 5)
ЛР остаётся 00:33:36
90  Степан Егоров 0:34:00 67ВМ35-39
(12 из 12)
Сосновка ЛР остаётся 00:22:29
91Анна Зверева 0:34:14 24СЖ25-29
(9 из 9)
ЛР остаётся 00:30:15
92Иван Зверев 0:34:15 68СМ30-34
(16 из 17)
ЛР остаётся 00:20:14
93Вероника Морозова 0:35:39 25СЖ30-34
(7 из 8)
Первый забег!
94Мария Кузнецова 0:35:56 26ВЖ45-49
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:34:47
95Мария Вотинцева 0:36:19 27СЖ30-34
(8 из 8)
ЛР остаётся 00:34:37
96  Евгения Протопопова 0:38:14 28ВЖ35-39
(5 из 5)
Сосновка ЛР остаётся 00:22:24
97Юрий Завьялов 0:38:19 69ВМ55-59
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:32:04
98Игорь Козлов 0:38:20 70СМ30-34
(17 из 17)
Бешеные ЛР остаётся 00:25:14