Серия забегов: Радиалка

Владимирская область, Александров

1 декабря 2018, 10:30 – 2 декабря 2018

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: ‍Село Махра, территория агро-туристического комплекса «Горыныч»

Контакты организаторов: radialka24@mail.ru, Vikki-hse@mail.ru
Каталова Виктория: +7 915 198-32-26

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Михаил Бочагин129 6:32:00 1От ж/д
2Олег Кузьмичёв31 7:02:00 2ГК "СКИФ"
3Борис Димитров91 7:11:00 3RM-1902
4Иван Рычков48 7:17:00 4
4Ссылка на страницу в Strava    Иван Серебряков39 7:17:00 4Слабоумие и отвага
6Станислав Сметана161 7:33:00 6smetana3000
7Ссылка на страницу в Strava    Павел Сидоренко169 7:47:00 7
7Александр Сталь151 7:47:00 7Улисс
9Александр Парамонов131 7:48:00 9
10Иван Барченков62 8:08:00 10Упырёнок-шатун
11Крупенин Юрий6 8:12:00 11
12Иван Елесин164 8:18:00 12
13Мария Налдеева160 8:22:00 1морж на лыжах
14Алексей Колесников43 8:37:00 13Нет
14  Владимир Соловьев45 8:37:00 13
16Андрей Дьяченко73 8:46:00 15
17Юрий Сергейчик134 9:01:00 16
18Вячеслав Семенов136 9:03:00 17
19Лилия Исаева46 9:22:00 2
19Ольга Клешнина47 9:22:00 2
21Егор Мисяк66 9:41:00 18День сурка
21Алексей Поляков66 9:41:00 18День сурка
23  КЛБМатч  Рафаэль Самигуллин21 9:49:00 20Парсек
24Владимир Иванов78 9:53:00 21Abris-korolev
24Владимир Куликов78 9:53:00 21Abris-korolev
26Максим Ваган50 9:54:00 23Банда ПМ
26Павел Капленков50 9:54:00 23Банда ПМ
28Андрей Кузецов80 9:55:00 25
29Александра Дудоркина19 10:00:00 4
30Татьяна Маслова14 10:19:00 5Делим веревку на пять частей
30Владимир Терешин14 10:19:00 26Делим веревку на пять частей
30Алексей Федулов14 10:19:00 26Делим веревку на пять частей
33Дмитрий Лазарев111 10:22:00 28NowhereMan
33Михаил Сударев2 10:22:00 28
35Анна Степанова112 10:23:00 6Виски без колы
36Евгений Бондаренко53 10:29:00 30Тихий омут
36Николай Левенчук51 10:29:00 30
38  Игорь Матвеев63 10:31:00 32
39  Михаил Ярославцев81 10:38:00 33
40 Билинский152 10:41:00 34Она тебя сожрёт
40Евгений Воробьёв152 10:41:00 34Она тебя сожрёт
40Владимир Зацарин152 10:41:00 34Она тебя сожрёт
43Андрей Баскаков102 10:47:00 37Любимая ЛЭПка
43Наталья Голиченко102 10:47:00 7Любимая ЛЭПка
45 Слепцов42 10:53:00 38Кошачьи Лапки
45Алла Федорова42 10:53:00 8Кошачьи Лапки
47Марина Клочкова18 10:54:00 9
48Роман Стариков74 10:56:00 10Джентльмены удачи
48  Алексей Терентьев74 10:56:00 39Джентльмены удачи
50Егор Наумов143 11:02:00 40
51Ольга Беляева7 11:03:00 11Семейка
51Александр Тупицын7 11:03:00 41Семейка
53Сергей Богданов30 11:11:00 42
54Юлия Галатонова56 11:46:00 12
55Люба Старостина133 12:04:00 13
56Роман Журавлев155 12:43:00 43Johnny Runners
56Илья Калинчиков68 12:43:00 43Johnnie Runners
56Дмитрий Крючков153 12:43:00 43Johnnie Runners
56Егор Куликов69 12:43:00 43Johnnie Runners
56Дмитрий Луговой75 12:43:00 43Johnnie Runners
61Валентина Булатова158 15:28:00 14Бережкарики
61Алексей Ксенофонтов158 15:28:00 48Бережкарики
61Тимур Сафиулин158 15:28:00 48Бережкарики
64Владимир Преображенский147 17:08:00 50шлепать топать
65Брис Крупнов159 17:20:00 51Хаски грязи не боятся!