ММММ, 9 августа 1986

Серия забегов: ММММ

Москва

9 августа 1986

Тип забега: шоссе

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 2465. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Иван БогдановКуйбышев 2:24:37 1 1948 г. Волга
1Николай НиколаенкоДнепропетровск 2:24:37 1Вершина
3Лев ХитерманВоткинск 2:26:20 3 1952 г.
4Александр ЕпифановГорький 2:29:48 4 1953 г. Эмка
5Рамиль АхмадеевУфа 2:30:17 5 1963 г. Марафон
6Сергей КовальМинск 2:31:00 6 1961 г. Виктория
7Владимир КривойХерсон 2:31:56 7 1950 г. Спартак
8Анатолий МитрофановМосква 2:33:26 8 1960 г.
9Борис БедаревЗапорожье 2:33:35 9Тонус
10Виктор ВолынкинКуйбышев 2:33:55 10 1956 г. Волга
11Виталий КовельТерскол 2:34:03 11 1947 г.
12Валентин ОдинцовКрасногорск, Мос.обл. 2:34:24 12 1952 г.
13Тимур АбзалиловБрежнев 2:34:55 13 1958 г.
13В ЛепинскийМосква 2:34:55 13 1935 г. Мир
15Виктор СараевСызрань 2:35:18 15 1954 г. Энергия
16Геннадий БычковЦелиноград 2:35:30 16 1942 г. Целинник
17Сергей ДемидовАлександров 2:35:41 17 1960 г.
18Виктор КавтасьевГорький 2:36:14 18 1953 г. Эмка
19Сергей КонцовМосква 2:37:05 19 1959 г.
20Сергей ЛитвинМинск 2:37:12 20 1960 г. Виктория
21Виктор БирюковМосква 2:37:23 21 1959 г. Парус
22Владимир СитановВолгоград 2:37:31 22 1950 г.
23Владимир СоколовОмск 2:37:33 23 1957 г.
24Андрей АлексеевДубна, Мос.обл. 2:37:59 24 1963 г.
25Владимир ИгнатенкоОмск 2:38:35 25 1961 г.
26Борис РешетникМосква 2:38:44 26 1958 г. Парус
27Леонид КрупскийСвердловск 2:39:12 27 1952 г. Урал-100
28Хайнц ЛохманГДР 2:39:18 28 1944 г.
29Юрий ДубровинКаменск-Уральски 2:39:30 29 1947 г. Трубник
30Михаил СумочкинКазань 2:39:36 30 1955 г. Аргамак
31Венедикт ЛукинГорький 2:39:49 31 1949 г.
32Николай ФоменкоМосква 2:40:12 32 1952 г. Связист
33Харис АхметовНовокузнецк 2:40:23 33 1952 г. Ласточка
34Сергей ПоликарповКустанай 2:40:41 34 1958 г.
35Габбас КазновскийМиасс 2:40:58 35 1945 г. Динамика
36Александр РябовРязань 2:41:13 36 1956 г. Фарос
37Андрей ВасильчиковОрел 2:41:16 37 1957 г.
38Анатолий РубановКурган 2:41:27 38 1959 г.
39Павел КурятовСтрунино 2:41:56 39 1962 г.
40Алексей ВасильевМосква 2:42:42 40 1953 г. Факел
41Анатолий ЗайцевМосква 2:42:45 41 1958 г.
42Александр БочаровКуйбышев 2:43:02 42 1941 г.
43Сергей СарачинскийМосква 2:43:38 43 1955 г. Факел
44Валерий ЗгонникКрасногорск 2:43:48 44 1955 г.
45Александр МорозХерсон 2:43:49 45 1958 г. Спартак
46Владимир СоколовМосква 2:43:54 46 1959 г. Парус
47Геннадий ТаракановУстинов 2:43:58 47 1959 г. Марафонец
47Владимир ШумаковПервоуральск 2:43:58 47 1958 г. Надежда
49  Юрий СкобликовМосква 2:44:15 49 1958 г. Дзержинец
50Харди КрольГДР 2:44:37 50 1962 г.
51Николай ПотаповУстинов 2:44:45 51 1925 г. Марафонец
52Юрий ОбржакАк-Довурак 2:44:50 52 1960 г.
52Мати А РяниТаллин 2:44:50 52 1946 г. Старт
54Владимир БратчиковЧерненко 2:45:29 54 1960 г. Панацея
55Михаил КупцовБорисоглебск 2:45:36 55 1955 г. Атлетик
56Вячеслав МочаловСаранск 2:45:46 56 1955 г. Одержимые
57Евгений ЗиминГорький 2:45:47 57 1955 г. Радуга
58Владимир СолдатовИваново 2:45:51 58 1958 г. Колобок
59Степан КарпиленкоКрасноярск 2:46:16 59 1953 г. Победа
60Риг БайкоСША 2:46:21 60 1948 г.
60Виктор ТихоновСмоленск 2:46:21 60 1958 г.
62Сергей ЧехуновТомск 2:46:25 62 1962 г. ГПЗ-5
63Виктор ПанафидинГорловка 2:46:36 63 1956 г. Кочегарка
64Николай БашкатовВоронеж 2:46:39 64 1959 г. Факел
64Александр РумянцевЛенинград 2:46:39 64 1946 г.
66Олег ГоловановЯрославль 2:46:54 66 1956 г. Надежда
67Нестор ЧернявскийСвердловск 2:46:56 67 1956 г. Урал-100
68Вадим КоролевКрасноярск 2:47:02 68 1956 г. Победа
69Евгений КорнауховЛипецк 2:47:10 69 1961 г.
70Владимир НадбахМосква 2:47:11 70 1939 г. Связист
71Валерий ИвановКонаково 2:47:39 71 1954 г. Конаково
72Валерий ПоливодаАктюбинск 2:47:56 72 1961 г. Альфа
73Валерий АристовСвердловск 2:48:14 73 1950 г. Калининец
74Владимир ЖалейкоМосква 2:48:18 74 1943 г. Факел
75Николай ПодволоцкийДемьяново 2:48:50 75 1953 г.
76Александр ЖилинСтупино, М.О. 2:48:58 76 1961 г. Дружба
77Валерий СмищукАрзамас 2:49:04 77 1958 г. Кенгуру
78Валерий ПонтежисМосква 2:49:21 78 1963 г.
79  Александр АлексеевМосква 2:49:39 79 1956 г. Мясокомбинат
80Маркку ТунтуриФинляндия 2:49:43 80 1943 г.
81Юрий ТрахтманДнепропетровск 2:49:51 81 1952 г. Интеграл
82Анатолий МавринВладимир 2:49:55 82 1917 г. Бодрость
82Равиль ХаитовНавои 2:49:55 82 1953 г. Мехнат
84Владимир СливочкинУльяновск 2:49:57 84 1951 г. Старт
85Олег КоваленкоБердянск 2:50:12 85 1952 г. Первомаец
86Владимир МорыгановВладимир 2:50:14 86 1960 г. Бодрость
87Геннадий ЛазаревСтупино, М.О. 2:50:18 87 1945 г. Дружба
88Василий МиронкинМосква 2:50:42 88 1958 г.
89Вильям МиссоньеФранция 2:50:45 89 1960 г.
90Владимир БондаренкоПермь 2:50:49 90 1953 г. Вита
91Михаил БондаренкоЧапаевск 2:50:58 91 1961 г.
91Владислав ИльинскийУстинов 2:50:58 91 1960 г. Гейзер
93Александр КощицСимферополь 2:51:01 93 1953 г. Панацея
94Леонид АксеновФрязино, М.О. 2:51:03 94 1939 г. Спутник
95Евгений ФилимоновКиев 2:51:12 95 1962 г.
96Владимир РаспутинНерюнгри 2:51:14 96 1949 г. Шахтер
97  Дмитрий ЛейкинМосква 2:51:18 97 1950 г. Водник
98Сергей ГраурДонецк 2:51:21 98 1953 г. Донецк
99Николай ШалимовМосква 2:51:36 99 1956 г. Водник
100Андрей КулагинМосква 2:51:42 100 1955 г.
Всего записей: 2465. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: