Серия забегов: Красноярский марафон

Красноярск

8 сентября 2019, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Красноярск, Набережная р. Енисей, Трасса №22

Контакты организаторов: dm1tron@mail.ru, berkut@ovsyanko.ru
Контактный телефон: 8-904-894-48-42 – председатель КЛБ «Беркут» Ковалев Дмитрий Владимирович

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Перенесен с 25.08.2018

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Тимофей Дадыко98Красноярск, Красноярский край, Россия 0:52:05 1М16-34
(1 из 14)
23.08.1994 Беркут
2Дмитрий Бусыгин89Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:10 2М16-34
(2 из 14)
13.05.1994
3Павел Мелехин85Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:32 3М16-34
(3 из 14)
21.04.1985
4Дмитрий Кислицын86Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:48 4М16-34
(4 из 14)
13.07.2000
5Владислав Чернов76Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:50 5М16-34
(5 из 14)
31.03.1995
6Сергей Михайлов302Красноярск, Красноярский край, Россия 0:58:46 6М35-49
(1 из 13)
08.09.1970
7Николай Тимофеев91Красноярск, Красноярский край, Россия 0:58:55 7М16-34
(6 из 14)
12.06.1995
8Евгений Левин308Красноярск, Красноярский край, Россия 1:01:32 8М35-49
(2 из 13)
27.04.1981
9Сергей Данилкин88Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:06 9М16-34
(7 из 14)
22.10.1998
10Ильдар Гиниятуллин301Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:56 10М35-49
(3 из 13)
26.06.1974 СибЮИ МВД РОССИИ
11  КЛБМатчМихаил Никифоров322Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:02 11М50 и ст
(1 из 10)
13.02.1956 Беркут
12  КЛБМатчСергей Башкин61Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:57 12М35-49
(4 из 13)
14.12.1984 Беркут
13  Александр Ляхов324Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:30 13М35-49
(5 из 13)
27.05.1972
14Оксана Куликова10п. Элита, Красноярский край, Россия 1:07:59 1Ж16-34
(1 из 14)
12.05.1992
15  КЛБМатчЮрий Гриценко37Красноярск, Красноярский край, Россия 1:08:08 14М50 и ст
(2 из 10)
19.03.1958 Беркут
16Виталий Кочнев79Красноярск, Красноярский край, Россия 1:09:21 15М16-34
(8 из 14)
23.02.1989
17  Галина Тюкавкина19Красноярск, Красноярский край, Россия 1:10:28 2Ж16-34
(2 из 14)
09.05.1986 Бегодевочки
18Ольга Головинская43Красноярск, Красноярский край, Россия 1:10:33 3Ж16-34
(3 из 14)
14.10.1985 Самсон
19  КЛБМатчАндрей Веретнов15Красноярск, Красноярский край, Россия 1:10:50 16М50 и ст
(3 из 10)
13.05.1967 Беркут
20Александр Макаров78Красноярск, Красноярский край, Россия 1:11:03 17М35-49
(6 из 13)
30.11.1980
21  КЛБМатчАндрей Печеный96Красноярск, Красноярский край, Россия 1:11:43 18М16-34
(9 из 14)
05.10.1988 Беркут
22  Александр Волков72Красноярск, Красноярский край, Россия 1:12:10 19М16-34
(10 из 14)
19.02.1988
23Алексей Алексеев11Красноярск, Красноярский край, Россия 1:12:16 20М35-49
(7 из 13)
24.12.1974
24Ссылка на страницу в Strava    Алексей Чирков12Красноярск, Красноярский край, Россия 1:12:19 21М35-49
(8 из 13)
01.05.1984
25Олег Федюкин33Красноярск, Красноярский край, Россия 1:12:24 22М35-49
(9 из 13)
27.12.1974
26Анастасия Кучеренко17Красноярск, Красноярский край, Россия 1:12:30 4Ж35-49
(1 из 9)
26.01.1982 Бегодевочки
27Александр Павлюченко93Красноярск, Красноярский край, Россия 1:12:52 23М35-49
(10 из 13)
26.05.1984
28Светлана Лапицкая48Красноярск, Красноярский край, Россия 1:12:55 5Ж35-49
(2 из 9)
06.12.1981 Горностай
29Евгений Манихин13Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:35 24М50 и ст
(4 из 10)
25.08.1964
30  Александра Хруль28Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:37 6Ж16-34
(4 из 14)
11.07.1986 Бегодевочки
31Алена Антоненко304Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:45 7Ж16-34
(5 из 14)
30.08.1989
32Владислав Маслов16Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:52 25М16-34
(11 из 14)
02.04.1992
33Денис Курашов307Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:26 26М35-49
(11 из 13)
15.03.1983
34Андрей Порохов319Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:27 27М35-49
(12 из 13)
11.07.1979
35Ксения Семакина318Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:28 8Ж16-34
(6 из 14)
09.12.1985
36  КЛБМатчВиктор Россинин95Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:32 28М50 и ст
(5 из 10)
22.04.1954 Беркут
37Сергей Белослудцев59Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:06 29М16-34
(12 из 14)
23.12.1989
38Ольга Гриневич29Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:07 9Ж16-34
(7 из 14)
01.07.1989
39  КЛБМатчАлександр Ефремов84Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:35 30М50 и ст
(6 из 10)
11.10.1952 Беркут
40Владимир Волков92Красноярск, Красноярский край, Россия 1:18:04 31М35-49
(13 из 13)
23.02.1980
41Наталия Сафиуллина306Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:11 10Ж35-49
(3 из 9)
15.11.1981
42  КЛБМатчОльга Мещерякова320Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:46 11Ж35-49
(4 из 9)
10.08.1980 Беркут
43Максим Евтушенко311Красноярск, Красноярский край, Россия 1:20:45 32М16-34
(13 из 14)
21.09.1986
44Владимир Саблук90Красноярск, Красноярский край, Россия 1:23:34 33М16-34
(14 из 14)
28.09.1988
45Ссылка на страницу в Strava    Игорь Самылин316Красноярск, Красноярский край, Россия 1:24:07 34М50 и ст
(7 из 10)
25.09.1967
46Ольга Ермакова57Красноярск, Красноярский край, Россия 1:25:20 12Ж35-49
(5 из 9)
20.10.1974
47  КЛБМатчНиколай Сизых314Красноярск, Красноярский край, Россия 1:26:23 35М50 и ст
(8 из 10)
01.01.1941 Беркут
48Елена Скрипка94Красноярск, Красноярский край, Россия 1:27:11 13Ж16-34
(8 из 14)
09.11.1991
49Евгений Кучумов1Улан-Удэ, Республика Бурятия, Россия 1:27:43 36М50 и ст
(9 из 10)
20.11.1962
50Людмила Исакова14Красноярск, Красноярский край, Россия 1:27:49 14Ж50 и ст
(1 из 2)
11.10.1957 Беркут
51Анастасия Волкова69Красноярск, Красноярский край, Россия 1:27:50 15Ж16-34
(9 из 14)
26.02.1991
52Олег Тихонов323Красноярск, Красноярский край, Россия 1:29:29 37М50 и ст
(10 из 10)
19.08.1968 Красцветмет
53Ильмира Стукова317Красноярск, Красноярский край, Россия 1:29:32 16Ж35-49
(6 из 9)
23.11.1976 Бегодевочки
54Екатерина Шалыгина20Красноярск, Красноярский край, Россия 1:29:34 17Ж35-49
(7 из 9)
22.04.1981 Бегодевочки
55Ольга Клундук87Красноярск, Красноярский край, Россия 1:29:45 18Ж50 и ст
(2 из 2)
07.08.1968
55Виктория Кузнецова47Красноярск, Красноярский край, Россия 1:29:45 18Ж16-34
(10 из 14)
20.01.1995 Бегодевочки
57  Наталья Болсуновская309Красноярск, Красноярский край, Россия 1:34:05 20Ж16-34
(11 из 14)
19.02.1990 Бегодевочки
58Екатерина Шмелева9Красноярск, Красноярский край, Россия 1:35:15 21Ж16-34
(12 из 14)
11.09.1985
59Наталья Архипова321Красноярск, Красноярский край, Россия 1:36:55 22Ж16-34
(13 из 14)
10.10.1987 Бегодевочки
60  Татьяна Эскина312Красноярск, Красноярский край, Россия 1:39:15 23Ж35-49
(8 из 9)
18.04.1984
61Олеся Павленко315Красноярск, Красноярский край, Россия 1:40:50 24Ж35-49
(9 из 9)
18.02.1984
62Ирина Ковалева310Красноярск, Красноярский край, Россия 1:41:08 25Ж16-34
(14 из 14)
16.12.1989 Бегодевочки
Илона Костецкая305Красноярск, Красноярский край, Россия DNF - 15.04.1987
Александр Седалищев303Красноярск, Красноярский край, Россия DNF - 01.07.1990 Технолог