Место старта: ЗПКиО

Контакты организаторов: Отдел по ФКиС Курортного района, Администрация Зеленогорского парка культуры и отдыха, тел. (812) 312-90-15, 437-35-80, 433-37-11

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 127. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Карпин21Санкт-Петербург 0:36:51 1 1982 г. Маноми
2Дмитрий Лукин66Токсово 0:36:56 2 1981 г. Маноми, Электросила
3Михаил Бородин56Кировск 0:37:00 3 1984 г. Кировец
4Артур Бурцев23Санкт-Петербург 0:37:32 4 1988 г. Маноми, Электросила
5Сергей Лукин65Санкт-Петербург 0:38:19 5М35
(1 из 11)
1975 г. Электросила
6  Артем Агапов38Санкт-Петербург 0:38:38 6 1989 г. Академия л/а
7Владимир Созонов18Сосновый Бор 0:38:44 7 1984 г.
8Владимир Лешонков91п. Кузьмолово 0:39:00 8М40
(1 из 14)
1968 г. Электросила
9Павел Румянцев11Санкт-Петербург 0:40:08 9 1991 г. Кировская СДЮСШОР
10Александр Рязанов88Пушкин 0:41:07 10 1980 г. Динамо
11Иван Бучин92Тосно 0:41:14 11 1984 г. Красногвардеец, ЛГУ им.Пушкина
12Андрей Смирнов25п. Кузнечное 0:41:30 12М40
(2 из 14)
1970 г. Электросила
13Леонид Тихонов49Санкт-Петербург 0:41:39 13М55
(1 из 15)
1956 г. Электросила
14Сергей Николаев53Лодейное Поле 0:42:01 14М45
(1 из 8)
1966 г.
15Владимир Манылов3Санкт-Петербург 0:42:03 15М55
(2 из 15)
1954 г. Кировец
16Михаил Барченков76Санкт-Петербург 0:42:10 16М40
(3 из 14)
1972 г. IRC
17Александр Паше44Санкт-Петербург 0:42:44 17 1984 г.
18Михаил Тузеев8Санкт-Петербург 0:43:05 18М19
(1 из 4)
1994 г.
19Александр Родин62Санкт-Петербург 0:43:06 19М50
(1 из 16)
1961 г. Электросила
20Максим Лаба63Санкт-Петербург 0:43:09 20 1987 г. World Class, Динамо
21Игорь Гауза64Петродворец 0:43:16 21М40
(4 из 14)
1968 г.
22Игорь Веретенников57Санкт-Петербург 0:43:26 22 1985 г. Кировец
23Мария Шорец183Санкт-Петербург 0:43:28 1 1990 г. Динамо
24Александр Федоров73Санкт-Петербург 0:43:32 23М50
(2 из 16)
1961 г. Динамо
25  Алексей Белоусов19Токсово 0:43:49 24М35
(2 из 11)
1973 г. Сильвия
26Павел Давыдов34Санкт-Петербург 0:44:09 25 1986 г.
27Николай Зайцев15Колтуши 0:44:29 26М55
(3 из 15)
1957 г. Колтуши
28Андрей Блинов85Санкт-Петербург 0:44:31 27 1987 г.
29Виталий Ерин84Санкт-Петербург 0:44:36 28 1980 г. Планета-Фитнес
30Даниил Лобанов35Санкт-Петербург 0:44:56 29М19
(2 из 4)
1994 г.
30Владимир Тихонов33Санкт-Петербург 0:44:56 29М45
(2 из 8)
1967 г.
32Дмитрий Фомин67Токсово 0:45:04 31 1982 г. Динамо
33Юрий Прошкин79Санкт-Петербург 0:45:14 32М35
(3 из 11)
1973 г. IRC
34  Роман Ситников72Колпино 0:45:30 33М35
(4 из 11)
1974 г.
35Нюргуяна Бурцева192Санкт-Петербург 0:45:36 2 1992 г. Маноми, Электросила
36Анастасия Захарова193Светогорск 0:45:58 3Ж35
(1 из 4)
1975 г. Динамо
37Игорь Тюрин75Санкт-Петербург 0:46:01 34 1978 г. Электросила
38Михаил Новиков60Санкт-Петербург 0:46:07 35М50
(3 из 16)
1961 г. Прибой
39Анатолий Смирнов58Санкт-Петербург 0:46:16 36 1991 г. Красногвардеец
40Сергей Ефимов48Санкт-Петербург 0:46:34 37М55
(4 из 15)
1956 г. Сильвия
41Татьяна Золотарева198Санкт-Петербург 0:46:36 4Ж40
(1 из 2)
1970 г. Кировец
42Сергей Хамов2Санкт-Петербург 0:46:38 38М50
(4 из 16)
1962 г. Электросила
43Юрий Растегаев59Вельск 0:46:59 39М40
(5 из 14)
1971 г.
44  Сергей Дружинин41Санкт-Петербург 0:47:16 40М35
(5 из 11)
1977 г. Электросила
45Василий Сергеев29Рощино 0:47:22 41М19
(3 из 4)
1994 г. Ильичевский ЦДТ
46Николай Каретников55Сестрорецк 0:47:27 42М55
(5 из 15)
1954 г.
47Николай Нифатов47Санкт-Петербург 0:47:29 43М55
(6 из 15)
1955 г. Электросила
48Вячеслав Белостоцкий103Санкт-Петербург 0:47:55 44 1986 г. ЮLА Team
49Михаил Дудаков40Санкт-Петербург 0:48:01 45М40
(6 из 14)
1972 г. Электросила
50Эдуард Майоров52Лодейное Поле 0:48:31 46М40
(7 из 14)
1971 г. Спорт-класс
51Олег Шабалин95Гатчина 0:48:36 47 1985 г. Сильвия
52  Александр Озеров1Санкт-Петербург 0:48:47 48М19
(4 из 4)
1993 г. Выборгская СДЮСШОР
53Андрей Никульшин80Всеволожск 0:49:08 49М35
(6 из 11)
1973 г.
53Игорь Хомков96Санкт-Петербург 0:49:08 49 1989 г.
55Артем Назаров5Москва 0:49:09 51 1982 г.
56Виктор Ковалев27Выборг 0:49:40 52М40
(8 из 14)
1969 г. Фаворит
57Сергей Лаптев10Кронштадт 0:49:46 53 1988 г.
58Владимир Пименов43Тосно 0:49:55 54М55
(7 из 15)
1954 г. Трудовые резервы
59Бадри Нармания70Токсово 0:50:11 55 1989 г.
60Анатолий Смирнов77Санкт-Петербург 0:50:16 56М40
(9 из 14)
1968 г. Мир
61  Самат Самигулов81Санкт-Петербург 0:50:30 57М50
(5 из 16)
1962 г. Динамо
62Дмитрий Хански69Токсово 0:50:43 58 1984 г. Токсово Ски Тим
63  Александр Семенов86Санкт-Петербург 0:50:44 59М35
(7 из 11)
1975 г.
64Григорий Яугонен89Зеленогорск 0:50:45 60М35
(8 из 11)
1975 г. Прибой
65  Дмитрий Коберник4Санкт-Петербург 0:50:51 61М40
(10 из 14)
1972 г. IRC
66Олег Сенченков42Сортовала 0:51:08 62М50
(6 из 16)
1961 г.
67Ольга Антонова188Санкт-Петербург 0:51:10 5Ж50
(1 из 4)
1959 г. Красногвардеец
68Игорь Матухин30Санкт-Петербург 0:51:12 63М40
(11 из 14)
1969 г. БиМ
69Михаил Васильев13Колтуши 0:51:46 64М45
(3 из 8)
1963 г. Колтуши
70Василий Святненко45Металлострой 0:51:54 65М50
(7 из 16)
1962 г. Электросила
71  Татьяна Свиридова194Сосновый Бор 0:52:17 6Ж45
(1 из 4)
1963 г. Динамо
72Константин Иринчеев46Санкт-Петербург 0:52:18 66М50
(8 из 16)
1958 г.
73Евгений Антипов101Санкт-Петербург 0:52:22 67М50
(9 из 16)
1958 г.
74Антон Казак78Санкт-Петербург 0:52:34 68М35
(9 из 11)
1974 г.
75Вячеслав Шалбин37Санкт-Петербург 0:52:42 69М50
(10 из 16)
1960 г. Электросила
76  Александр Васильев87Гатчина 0:53:08 70М50
(11 из 16)
1958 г. Сильвия
77Наталья Шушкет197Санкт-Петербург 0:53:40 7 1985 г. Кировец
78Николай Блудов20п. Ленинский 0:53:42 71М55
(8 из 15)
1955 г. СК-450
79Эдуард Филичев99Санкт-Петербург 0:53:48 72 1984 г. ЮLА Team
80Андрей Чепакин74Санкт-Петербург 0:54:10 73М55
(9 из 15)
1957 г.
81Наталья Плотникова182п. Рощино 0:54:16 8Ж35
(2 из 4)
1973 г. Фаворит
82Сергей Антип17Санкт-Петербург 0:54:21 74М50
(12 из 16)
1958 г. Электросила
83Елена Ионова190Тихвин 0:54:33 9Ж50
(2 из 4)
1960 г. Тихвин
84Андрей Демьянов93Санкт-Петербург 0:54:54 75М45
(4 из 8)
1966 г. Динамо
85Сергей Бараев28Сестрорецк 0:55:21 76М50
(13 из 16)
1958 г.
86Виктор Баев31Санкт-Петербург 0:55:42 77М55
(10 из 15)
1954 г. Ижорец
87Александр Нонин39Тосно 0:55:52 78М55
(11 из 15)
1954 г. Сильвия
88Андрей Кокунов26Санкт-Петербург 0:55:56 79М40
(12 из 14)
1972 г.
89Михаил Чубар102Санкт-Петербург 0:56:05 80М40
(13 из 14)
1971 г. ЮLА Team
90Екатерина Мадьянова184Санкт-Петербург 0:56:12 10 1992 г. Кировец
91Олег Степченков9Санкт-Петербург 0:56:42 81М40
(14 из 14)
1972 г.
92Андрей Веряйский82Сосновый Бор 0:56:58 82М50
(14 из 16)
1960 г.
93Сергей Мацур12Зеленогорск 0:57:05 83М45
(5 из 8)
1966 г.
94Антон Чивелев83Санкт-Петербург 0:57:23 84 1986 г. Добровольные священники
95Владимир Кузин94Зеленогорск 0:57:32 85М55
(12 из 15)
1955 г.
96Сергей Голубков14Колтуши 0:57:59 86М50
(15 из 16)
1962 г.
97Сергей Ершиков97Санкт-Петербург 0:58:25 87М35
(10 из 11)
1974 г.
98Игорь Ефимов24Выборг 0:59:12 88М45
(6 из 8)
1963 г. Green Team
99Николай Запольских16Киров 0:59:39 89М55
(13 из 15)
1955 г. Родина
100Борис Веряйский68Армавир 0:59:44 90М55
(14 из 15)
1954 г.
Всего записей: 127. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: