Место старта: ЗПКиО

Контакты организаторов: Отдел по ФКиС Курортного района, Администрация Зеленогорского парка культуры и отдыха, тел. (812) 312-90-15, 437-35-80, 433-37-11

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 144. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владимир Лешонков313п. Бернгардовка 0:18:29 1М17
(1 из 9)
1995 г.
2Дмитрий Баруздин325Санкт-Петербург 0:18:57 2 1994 г. Динамо
3Никита Колычев310Санкт-Петербург 0:19:06 3 1994 г. Динамо
4Денис Селиверстов323Санкт-Петербург 0:19:18 4 1992 г. Динамо
5Георгий Кауров321Санкт-Петербург 0:19:39 5 1993 г. Динамо
6Кирилл Ветохин207Санкт-Петербург 0:20:01 6М17
(2 из 9)
1996 г. Кировская СДЮСШОР
7Михаил Мошта291Выборг 0:20:25 7М17
(3 из 9)
1995 г. Фаворит
8Михаил Матрёнцев265п. Первомайское 0:20:31 8М17
(4 из 9)
1995 г. Ильичевский ИДТ
9Александр Плотников289п. Рощино 0:21:34 9М60
(1 из 7)
1951 г. Фаворит
10Никита Игнашкин267п. Первомайское 0:21:45 10М15
(1 из 39)
1998 г. Ильичевский ИДТ
11Евгений Попов285Санкт-Петербург 0:22:13 11М17
(5 из 9)
1995 г. ШВСМ
12Александр Золотых286Санкт-Петербург 0:22:17 12М17
(6 из 9)
1996 г. ШВСМ Биатлон
13Юрий Привалов304Пушкин 0:22:29 13М17
(7 из 9)
1996 г. Пушкинская СДЮСШОР
14Кристина Бойкова299Пушкин 0:22:31 1Ж17
(1 из 8)
1995 г. Пушкинская СДЮСШОР
15Дмитрий Сергеев309д. Бегуницы 0:22:39 14М15
(2 из 39)
1997 г. +Ультра
16Максим Васельков231Комарово 0:22:52 15М15
(3 из 39)
1997 г. Сестрорецкая СДЮСШОР
17Николай Головин282Красное село 0:23:10 16М60
(2 из 7)
1951 г.
18Наталья Васильева326Санкт-Петербург 0:23:12 2 1980 г. ЦСКА
19Юрий Белов226Выборг 0:23:14 17М65
(1 из 10)
1946 г. Фаворит
20Алина Субботина209Санкт-Петербург 0:23:23 3Ж17
(2 из 8)
1996 г. Кировская СДЮСШОР
21Станислав Петий234Комарово 0:23:27 18 1994 г. Сестрорецкая СДЮСШОР
22Иван Смирнов208Санкт-Петербург 0:23:58 19М15
(4 из 39)
1998 г. Кировская СДЮСШОР
23Владимир Треймут245Колпино 0:24:01 20М65
(2 из 10)
1945 г. Ижорец
24Максим Волков218Светогорск 0:24:04 21М15
(5 из 39)
1997 г.
25Кристина Петрова308д. Бегуницы 0:24:09 4Ж15
(1 из 27)
1997 г. +Ультра
26Василий Жирнов224Выборг 0:24:10 22М60
(3 из 7)
1949 г. Фаворит
27Ольга Абрамова287п. Рощино 0:24:28 5Ж17
(3 из 8)
1996 г. Фаворит
28Никита Беликов324Пушкин 0:24:41 23М15
(6 из 39)
2000 г. Пушкинская СДЮСШОР
29Андрей Рогачев292п. Советский 0:24:48 24М15
(7 из 39)
1999 г. Фаворит
30Станислав Сознев330Санкт-Петербург 0:24:53 25 1983 г. Добровольные священники
31Илья Ищенко268п. Первомайское 0:25:00 26М15
(8 из 39)
1999 г. Ильичевский ИДТ
32Евгений Кирпичев235Комарово 0:25:05 27М17
(8 из 9)
1996 г. Сестрорецкая СДЮСШОР
32Егор Мацюк229Комарово 0:25:05 27М15
(9 из 39)
1998 г. Сестрорецкая СДЮСШОР
34Владимир Трофимов201Сортавала 0:25:10 29М60
(4 из 7)
1949 г. Динамо
35Мария Лапеченкова270п. Первомайское 0:25:17 6Ж17
(4 из 8)
1996 г. Ильичевский ИДТ
36Дмитрий Аверьянов258Выборг 0:25:19 30М15
(10 из 39)
2000 г. Фаворит
37Ангелина Брюханова227Комарово 0:25:21 7Ж15
(2 из 27)
2000 г. Сестрорецкая СДЮСШОР
38Михаил Илларионов348Комарово 0:25:31 31 1964 г.
39Алёна Наумова214Санкт-Петербург 0:25:33 8Ж15
(3 из 27)
2000 г. Петродворцовая СДЮСШОР
40Наталья Гаврилова301Пушкин 0:25:40 9Ж17
(5 из 8)
1996 г. Пушкинская СДЮСШОР
41Виктор Захаров241п. Кузнечное 0:25:46 32М70
(1 из 5)
1941 г. Электросила
42Виктор Захаров295Санкт-Петербург 0:25:57 33М70
(2 из 5)
1940 г. Электросила
43Алена Высокинская276п. Первомайское 0:26:01 10Ж15
(4 из 27)
1998 г. Ильичевский ИДТ
44Роман Костельнюк242Комарово 0:26:08 34М15
(11 из 39)
2001 г. Сестрорецкая СДЮСШОР
45Александр Мананков203Коряжма 0:26:59 35М60
(5 из 7)
1952 г. Труд, Олимп
46Валентин Люлякин210Санкт-Петербург 0:27:06 36М65
(3 из 10)
1947 г. Кировец
47Василий Хлусевич202Санкт-Петербург 0:27:11 37М65
(4 из 10)
1945 г. Динамо
48Никита Рыжов331Пушкин 0:27:25 38М15
(12 из 39)
1997 г. Пушкинская СДЮСШОР
49Александра Майорова318Колпино 0:27:26 11Ж15
(5 из 27)
1997 г.
50Ирина Дробязко213Санкт-Петербург 0:27:32 12Ж65
(1 из 2)
1945 г. СКА
51Антон Горный327Пушкин 0:27:42 39М15
(13 из 39)
1999 г. Пушкинская СДЮСШОР
52Игорь Бобровников337Санкт-Петербург 0:27:44 40 1971 г. Красногвардеец, IRC
53Владимир Цветков280Колпино 0:27:46 41М65
(5 из 10)
1944 г. Ижорец
54Виктория Горбунова247п. Цвелодубово 0:28:00 13Ж15
(6 из 27)
1997 г. Зеленогорская СДЮСШОР
55Асия Мальханова336Санкт-Петербург 0:28:07 14Ж15
(7 из 27)
2002 г.
56Богдан Чернобаев322Пушкин 0:28:10 42М15
(14 из 39)
2000 г. Пушкинская СДЮСШОР
57Николай Сергеенко281Санкт-Петербург 0:28:11 43 1967 г.
58Алексей Забегалов332Пушкин 0:28:12 44М15
(15 из 39)
1998 г. Пушкинская СДЮСШОР
59Владимир Лукашов204Санкт-Петербург 0:28:15 45М70
(3 из 5)
1938 г. Северная верфь
59Варвара Шутова271п. Первомайское 0:28:15 15Ж15
(8 из 27)
2000 г. Ильичевский ИДТ
61Анатолий Вахрушёв262п. Житково 0:28:16 46М15
(16 из 39)
2001 г. Фаворит
61Наталья Трошкина275п. Первомайское 0:28:16 16Ж15
(9 из 27)
2000 г. Ильичевский ИДТ
63Елена Назаренко250Выборг 0:28:22 17Ж17
(6 из 8)
1996 г. Фаворит
64Наталия Чернышова249Выборг 0:28:27 18Ж15
(10 из 27)
1999 г. Фаворит
65Александр Горьков334Пушкин 0:28:33 47М15
(17 из 39)
1998 г. Пушкинская СДЮСШОР
66Алексей Трошев288Выборг 0:28:34 48М15
(18 из 39)
1997 г. Фаворит
67Виктор Должиков279Санкт-Петербург 0:28:35 49М75
(1 из 7)
1937 г. Электросила
68Нина Тарелкина205п. Дубровка 0:28:39 19Ж60
(1 из 2)
1949 г. Динамо
69Владимир Трясов278Санкт-Петербург 0:28:54 50М60
(6 из 7)
1949 г. СПбГАУ
70Денис Бобровников338Санкт-Петербург 0:28:55 51 1994 г. Красногвадреец
71Людвинг Климов296Санкт-Петербург 0:29:17 52 1964 г.
71Петр Поликарпов298Санкт-Петербург 0:29:17 52 1964 г.
73Александр Мирославов239Санкт-Петербург 0:29:21 54 1963 г. Красногвардеец
73Игорь Фоминых283Санкт-Петербург 0:29:21 54М75
(2 из 7)
1935 г.
75Людмила Мирославова237Санкт-Петербург 0:29:22 20Ж55
(1 из 2)
1953 г. Красногвардеец
76Юрий Дианов300Санкт-Петербург 0:29:35 56М65
(6 из 10)
1947 г. БиМ
77Александр Петров217Светогорск 0:29:36 57М15
(19 из 39)
2002 г.
78Дмитрий Байлов290Выборг 0:29:42 58М15
(20 из 39)
1997 г. Фаворит
79Григорий Колгашкин297Санкт-Петербург 0:29:50 59М75
(3 из 7)
1932 г. Электросила
80Елизавета Петрова306Пушкин 0:30:01 21Ж15
(11 из 27)
1998 г. Пушкинская СДЮСШОР
81Геннадий Ригин284Санкт-Петербург 0:30:17 60М75
(4 из 7)
1934 г.
82  Елизавета Ситникова319Колпино 0:30:41 22Ж15
(12 из 27)
1997 г.
83Егор Белянин293Выборг 0:30:48 61М15
(21 из 39)
1999 г. Фаворит
84Дарья Белозерова225Комарово 0:31:02 23 1994 г. Сестрорецкая СДЮСШОР
85Дмитрий Васютин255Выборг 0:31:15 62М15
(22 из 39)
2000 г. Фаворит
86Виктория Ковалёва248Выборг 0:31:22 24Ж15
(13 из 27)
2000 г. Фаворит
87Кирилл Беляков260Выборг 0:31:25 63М15
(23 из 39)
2001 г. Фаворит
88Елизавета Русанова316Пушкин 0:31:26 25Ж15
(14 из 27)
2000 г. Пушкинская СДЮСШОР
89Анатолий Новожилов317Кронштадт 0:31:41 64М70
(4 из 5)
1940 г. Волна
90Андрей Васютин266Выборг 0:31:42 65М15
(24 из 39)
1998 г. Фаворит
91Екатерина Харламова311Санкт-Петербург 0:31:57 26 1991 г. Добровольные священники
92Вадим Гришин243Комарово 0:32:00 66М15
(25 из 39)
2000 г. Сестрорецкая СДЮСШОР
93Анастасия Буренина236Комарово 0:32:03 27Ж15
(15 из 27)
1998 г. Сестрорецкая СДЮСШОР
94Иван Тимко277Санкт-Петербург 0:32:11 67М65
(7 из 10)
1946 г. Динамо
95Даниил Рябуха238Комарово 0:32:34 68М15
(26 из 39)
2000 г. Сестрорецкая СДЮСШОР
96Вера Лаптева211Санкт-Петербург 0:32:37 28Ж65
(2 из 2)
1947 г. Кировец
97Владимир Поляков244Санкт-Петербург 0:32:49 69М60
(7 из 7)
1948 г.
98Дарья Байкова333Санкт-Петербург 0:33:19 29Ж15
(16 из 27)
2000 г.
99Владимир Гаврилов294Москва 0:33:21 70М65
(8 из 10)
1945 г.
100Наталья Ильюшенко230Выборг 0:33:25 30Ж60
(2 из 2)
1950 г. Фаворит
Всего записей: 144. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: