Серия забегов: Гатчинский полумарафон

Ленинградская область, Гатчина

25 ноября 2012, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: у бассейна ПИЯФ

Контакты организаторов: 12june@list.ru
Отдел по ФКСТиМП г. Гатчины, КАО “Сильвия” тел. (8-81371) 9-55-52; 9-95-26; моб. +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий Анатольевич, +7 960 286-52-21, (81371) 70-234(дом), 4-64-11(раб) Радаев Владимир Александрович

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Изменения: 1. сняты ограничения по возрасту для женщин; 2. увеличено контрольное время до 2,5 часов, 3. регистрация в день старта с 9:00.

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Олег Травников519Гатчина 0:35:40 1М95
(1 из 11)
1995 г. Педагогич. Колледж
2Михаил Федотов666Петергоф 0:37:14 2 1984 г.
3Евгений Афонин781Санкт-Петербург 0:37:40 3М95
(2 из 11)
1996 г. Красногвардеец
4Вячеслав Храпийчук520 0:38:16 4 1993 г. Красногвардеец
5Алексей Мартюшев659Санкт-Петербург 0:38:17 5 1979 г.
6Кирилл Цветков696Гатчина 0:38:23 6 1984 г. Сильвия
7Григорий Соболев524Санкт-Петербург 0:38:52 7М95
(3 из 11)
1997 г. ГСДЮСШОР
8Юрий Белов783Выборг 0:41:12 8М52
(1 из 15)
1946 г. Фаворит
9Евгений Кузнецов668Гатчина 0:42:37 9М95
(4 из 11)
1996 г. ГПК
10Сергей Исаев644Пушкин 0:42:40 10 1994 г. СПбГАУ
11Дмитрий Моторин776Санкт-Петербург 0:42:42 11 1971 г. "Побегушки"
12Сергей Власов512Гатчина 0:44:40 12 1967 г. Сильвия
13Илья Кузнецов676Пушкин 0:44:42 13 1993 г. СПбГАУ
14Карина Васильева708Санкт-Петербург 0:44:55 1Ж95
(1 из 2)
1995 г. Кировская СДЮСШОР
15Андрей Багно650Гатчина 0:45:08 14 1982 г. клб.Сильвия
16Василий Жирнов687Выборг 0:46:19 15 1949 г. Фаворит
17Константин Иноземцев680Санкт-Петербург 0:46:29 16 1983 г. ЮLA TEAM
18Роман Смирнов504Санкт-Петербург 0:46:49 17 1990 г. ЮLA-TEAM
19Светлана Сюсина511Санкт-Петербург 0:46:50 2 1987 г.
20Екатерина Мадьянова713Санкт-Петербург 0:47:20 3 1992 г. Кировец
21Андрей Пожарицкий780Санкт-Петербург 0:48:16 18 1981 г. World Class
22Людмила Иванова705Санкт-Петербург 0:48:22 4 1986 г. Штурм
23Алексей Михайлов686Выборг 0:48:34 19М52
(2 из 15)
1945 г.
24Сергей Зальнов523Санкт-Петербург 0:48:45 20 1979 г. zalnov.ru
25Александр Панеев671Санкт-Петербург 0:49:01 21 1955 г. ЗСД
26Евгений Михайлов670Гатчина 0:49:52 22М95
(5 из 11)
1997 г. ГПК
27Вероника Медведева786Санкт-Петербург 0:50:02 5 1982 г. Динамо
28Светлана Фокина641Санкт-Петербруг 0:50:07 6 1990 г. Красногвардеец
29Александр Команцев516Санкт-Петербург 0:50:25 23 1980 г. Яroller
30Анатолий Дегтяренко685Гатчина 0:50:34 24М52
(3 из 15)
1939 г. клб.Сильвия
31Владислав Мондонен501Волосово 0:50:47 25М95
(6 из 11)
1996 г. Гатч.педагогич.колледж
32Игорь Антонов779Санкт-Петербург 0:50:55 26 1969 г. Красногвардеец
33Александра Фокина667Санкт-Петербург 0:51:07 7 1983 г. Альпклуб Технолог
34Ильфат Шамигулов675Пушкин 0:51:14 27 1993 г. СПбГАУ
35Юрий Грачевский646Санкт-Петербург 0:51:21 28М52
(4 из 15)
1939 г. Динамо
36Константин Мишин785 0:51:33 29М52
(5 из 15)
1944 г. Сильвия
37Татьяна Спиридонова679Пушкин 0:51:56 8 1992 г. СПбГАУ
38Степан Каменский683Великий Новгород 0:52:46 30М95
(7 из 11)
2002 г. клб.Акрон
39Игорь Фоминых678Санкт-Петербург 0:53:07 31М52
(6 из 15)
1935 г.
40Светлана Авакумова664Санкт-Петербург 0:53:21 9 1971 г. World Class
41Евгения Сметанина521Санкт-Петербург 0:54:05 10 1970 г. World Class
42Григорий Колгашкин673Санкт-Петербург 0:54:32 32М52
(7 из 15)
1932 г. Электросила
43Игорь Авдонин515Великий Новгород 0:54:45 33 1955 г. Акрон
44Максим Симонов525Санкт-Петербург 0:54:50 34 1982 г. World Class
45Андрей Кутейников521Санкт-Петербург 0:55:32 35 1977 г. ОлдСкул
46Мария Шилова778 0:55:38 11Ж95
(2 из 2)
1996 г. ГПК
47Юрий Кунивер518Санкт-Петербург 0:55:52 36 1972 г.
48Валентина Прокофьева674 0:56:12 12Ж52
(1 из 2)
1941 г. Сильвия
49Геннадий Ригин677Санкт-Петербург 0:56:16 37М52
(8 из 15)
1934 г.
50Анатолий Артюгин651Гатчина 0:56:31 38М52
(9 из 15)
1936 г.
51Ольга Гатанова703Санкт-Петербург 0:57:45 13 1988 г.
52Алла Семенова684Санкт-Петербруг 0:58:42 14 1986 г.
53Татьяна Клабукова707Санкт-Петербург 0:58:49 15 1990 г.
54Анатолий Шиманин513Великий Новгород 0:59:48 39М52
(10 из 15)
1939 г. Акрон
55Дарья Барабашова669Санкт-Петербург 0:59:50 16 1987 г. Альпклуб Технолог
56Екатерина Успенская712Санкт-Петербург 1:00:46 17 1977 г.
57Елена Муравьева640Санкт-Петербруг 1:01:13 18 1992 г. Красногвардеец
58Николай Карпенко502Санкт-Петербург 1:01:14 40М95
(8 из 11)
1998 г.
59Анна Мосикян643Санкт-Петербруг 1:02:20 19 1994 г. Красногвардеец
60Павел Дмитриев660Санкт-Петербург 1:03:24 41 1980 г.
61  Елена Лобачева709Гатчина 1:03:29 20Ж52
(2 из 2)
1948 г. Сильвия
62Ирина Ларичева647Санкт-Петербруг 1:06:09 21 1987 г. Альп клуб Горняк
63Оксана Савинова655Санкт-Петербург 1:09:49 22 1984 г.
64Юрий Вознюк688Санкт-Петербург 1:10:56 42М52
(11 из 15)
1941 г.
65Елена Виговская642Санкт-Петербруг 1:11:09 23 1993 г. Красногвардеец
66Виктор Должиков681 1:11:52 43М52
(12 из 15)
1937 г. Электросила
66Георгий Каменский682Великий Новгород 1:11:52 43М95
(9 из 11)
2003 г. клб.Акрон
68Анастасия Рачинская702Санкт-Петербург 1:11:54 24 1992 г.
69Станислав Сотиков649Санкт-Петербург 1:18:38 45М95
(10 из 11)
2003 г.
70Павел Иванов648Санкт-Петербург 1:20:16 46М95
(11 из 11)
2000 г.
71Геннадий Ганелин782Сестрорецк 1:25:24 47М52
(13 из 15)
1934 г. Манинец
72  Михаил Гершман777Санкт-Петербург 1:29:29 48М52
(14 из 15)
1935 г. Динамо
73Владимир Болдырев766Санкт-Петербург 1:29:48 49М52
(15 из 15)
1941 г. Электросила
Игорь Авдонин690Великий Новгород DNS 1955 г. Акрон
Антон Аркадьев507Санкт-Петербург DNS 1975 г. ЮLA-TEAM
Дарья Богданова706Санкт-Петербург DNS 1985 г.
Лидия Бограчева714Санкт-Петербург DNS 1986 г.
Надежда Грисс701Санкт-Петербург DNS 1988 г.
Ксения Демченко790Санкт-Петербург DNS 1971 г. Sbr 88
Егор Захаров517Санкт-Петербург DNS 1978 г. Трудовые резервы
Елена Инина711Москва DNS 1969 г. ФИЛ-Москва
Константин Иноземцев505Санкт-Петербург DNS 1983 г. ЮLA-TEAM
Николай Карпенко514Санкт-Петербург DNS М95 1998 г.
Зоинька Кащеева508Санкт-Петербург DNS 1992 г. Manomy
Маргарита Клименко704Санкт-Петербург DNS 1978 г. Сбербанк
Артур Косенков503Санкт-Петербург DNS 1990 г. ЮLA-TEAM
Алексей Кулеш506Санкт-Петербург DNS 1987 г. ЮLA-TEAM
Алексей Лавренев787Санкт-Петербург DNS 1991 г.
Владимир Митрушин509Санкт-Петербург DNS 1951 г. ЮLA-TEAM
Александр Панеев955Санкт-Петербург DNS 1955 г. ЗСД
Ирина Седая710Санкт-Петербург DNS 1982 г. SportLife
Елена Щур510Санкт-Петербург DNS 1986 г. ЮLA-TEAM