Серия забегов: Гатчинский полумарафон

Ленинградская область, Гатчина

25 ноября 2012, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: у бассейна ПИЯФ

Контакты организаторов: 12june@list.ru
Отдел по ФКСТиМП г. Гатчины, КАО “Сильвия” тел. (8-81371) 9-55-52; 9-95-26; моб. +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий Анатольевич, +7 960 286-52-21, (81371) 70-234(дом), 4-64-11(раб) Радаев Владимир Александрович

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Изменения: 1. сняты ограничения по возрасту для женщин; 2. увеличено контрольное время до 2,5 часов, 3. регистрация в день старта с 9:00.

Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Ольга Антонова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1959473полумарафон  1:31:378,2690,0008,269
2  Галина Евсикова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1990351полумарафон  1:21:257,4120,0007,412
3  Анна Петрушенко  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1984301полумарафон  1:21:257,4120,0007,412
4  Петр Куликов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19649полумарафон  1:14:277,3100,0007,310
5  Татьяна Свиридова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1963306полумарафон  1:32:097,0990,0007,099
6  Галина Милова  Акрон (Великий Новгород) 1945337полумарафон  1:52:007,0160,0007,016
7  Анастасия Захарова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1975302полумарафон  1:25:096,5530,0006,553
8  Нина Тарелкина  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1949483полумарафон  1:48:396,5520,0006,552
9  Сергей Андреев  Акрон (Великий Новгород) 1953124полумарафон  1:24:276,1950,0006,195
10  Александр Стародубов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1981147полумарафон  1:11:485,7590,0005,759
11  Валерия Бараусова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1994334полумарафон  1:29:025,6660,0005,666
12  Елена Ионова  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1960313полумарафон  1:41:115,5570,0005,557
13  Светлана Лаврикова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1962327полумарафон  1:39:565,3180,0005,318
14  Олег Бабчин  IRC1985252полумарафон  1:14:184,8230,0004,823
15  Александр Пятко  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1958148полумарафон  1:25:194,6820,0004,682
16  Александр Купцов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1968279полумарафон  1:18:544,6750,0004,675
17  Нина Ксенофонтова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1946485полумарафон  2:03:394,5660,0004,566
18  Нина Затевина  Акрон (Великий Новгород) 1952338полумарафон  1:55:324,5180,0004,518
19  Анна Заводова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1972308полумарафон  1:37:134,2860,0004,286
20  Марат Кульматицкий  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198669полумарафон  1:16:124,2160,0004,216
21  Александр Коротков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 195874полумарафон  1:27:024,2090,0004,209
22  Елена Челамбицкая  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1958460полумарафон  1:50:334,2040,0004,204
23  Михаил Барченков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1972145полумарафон  1:19:573,7220,0003,722
24  Владимир Радаев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 195190полумарафон  1:34:553,6910,0003,691
25  Татьяна Родина  Акрон (Великий Новгород) 1954340полумарафон  1:58:523,6720,0003,672
26  Светлана Липатникова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1992259полумарафон  1:37:503,6030,0003,603
27  Любовь Богданова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1956323полумарафон  1:57:583,4710,0003,471
28  Юрий Иванов  Чемпион (Псков) 1969283полумарафон  1:23:093,3720,0003,372
29  Василий Хлусевич  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1945486полумарафон  1:42:473,3530,0003,353
30  Евгений Васильев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1982463полумарафон  1:20:173,1560,0003,156
31  Алексей Белоусов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197330полумарафон  1:22:053,0850,0003,085
32  Сергей Заботин  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 195254полумарафон  1:37:423,0140,0003,014
33  Александр Доценко  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1960286полумарафон  1:31:152,9480,0002,948
34  Григор Зверев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1971239полумарафон  1:24:052,9140,0002,914
35  Александр Белов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 195450полумарафон  1:36:232,8460,0002,846
36  Игорь Мыглан  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1994155полумарафон  1:23:392,7470,0002,747
37  Дмитрий Минеев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1966182полумарафон  1:28:482,6260,0002,626
38  Петр Пржевальский  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 194486полумарафон  1:48:352,6090,0002,609
39  Татьяна Пашкова  Акрон (Великий Новгород) 1963339полумарафон  1:58:362,5110,0002,511
40  Мария Малахова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1994347полумарафон  1:49:142,3680,0002,368
41  Юрий Просвиряков  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1961161полумарафон  1:34:002,3600,0002,360
42  Сусанна Томашевич  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1982356полумарафон  1:48:162,2780,0002,278
43  Ольга Соколова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1974321полумарафон  1:50:262,2680,0002,268
44  Владимир Кутьин  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1961478полумарафон  1:34:572,1940,0002,194
45  Александр Нонин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1954467полумарафон  1:41:122,1690,0002,169
46  Надежда Родина  Акрон (Великий Новгород) 1982335полумарафон  1:50:222,0770,0002,077
47  Михаил Бакулев  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1986158полумарафон  1:26:302,0560,0002,056
48  Дмитрий Коберник  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 197275полумарафон  1:28:282,0520,0002,052
49  Александр Прохоров  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1962102полумарафон  1:36:201,9290,0001,929
50  Сергей Петров  Акрон (Великий Новгород) 1967129полумарафон  1:32:481,9240,0001,924
51  Олег Надоричев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197394полумарафон  1:28:531,9220,0001,922
52  Олег Михайлюк  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1935247полумарафон  2:08:441,8990,0001,899
53  Людмила Ичетовкина  Акрон (Великий Новгород) 1957336полумарафон  2:14:521,7730,0001,773
54  Александр Суханов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198357полумарафон  1:28:281,7670,0001,767
55  Игорь Дудич  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1953100полумарафон  1:46:021,7190,0001,719
56  Андрей Сучков  IRC1982170полумарафон  1:29:051,6920,0001,692
57  Самат Самигулов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 196231полумарафон  1:38:351,6760,0001,676
58  Павел Васильев  Чемпион (Псков) 1989282полумарафон  1:29:521,6000,0001,600
59  Александр Кузьмич  Акрон (Великий Новгород) 1952125полумарафон  1:49:031,5240,0001,524
60  Сергей Селяев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1990260полумарафон  1:30:491,4960,0001,496
61  Владимир Терентьев  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1967480полумарафон  1:37:231,4170,0001,417
62  Андрей Жигарев  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 196193полумарафон  1:43:181,3060,0001,306
63  Дмитрий Погарев  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 194577полумарафон  2:00:311,2690,0001,269
64  Станислав Пономарев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1979256полумарафон  1:33:161,2580,0001,258
65  Валерий Елин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1961297полумарафон  1:44:131,2320,0001,232
66  Виталий Андреев  Акрон (Великий Новгород) 1975130полумарафон  1:34:141,2080,0001,208
67  Олег Немков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 196823полумарафон  1:42:270,9620,0000,962
68  Валентин Феофанов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1939231полумарафон  2:16:270,8940,0000,894
69  Евгений Куров  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 196516полумарафон  1:46:450,8450,0000,845
70  Алексей Цветаев  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 198735полумарафон  1:39:140,8240,0000,824
71  Александр Ступников  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 198327полумарафон  1:41:010,7260,0000,726
72  Михаил Дмитриев  Акрон (Великий Новгород) 1968128полумарафон  1:48:410,6330,0000,633
73  Владимир Соловьев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1964248полумарафон  1:53:250,5770,0000,577
74  Владимир Бажин  БИМ196253полумарафон  1:59:220,4420,0000,442
75  Сергей Каменский  Акрон (Великий Новгород) 1975477полумарафон  2:00:240,1910,0000,191