Серия забегов: Пробег «Легенда»

Ростовская область, Таганрог

26 мая 2019, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Пушкинская набережная. Сбор возле кафе «Причал»

Контакты организаторов: pobeda_vseh@mail.ru, viktorix_1500@mail.ru, danilaorlov18@gmail.com
Хахуцкий Виктор - 8 918 521-97-33, 89185651547 – Даниил

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Арслан Тиркешов186Ростов 0:23:18 1М18-39
(1 из 10)
2Петр Самыгин127Ростов 0:23:28 2М40-49
(1 из 3)
3Анатолий Соколянский101Таганрог 0:24:14,01 3М15-17
(1 из 1)
4Александр Черемисов182Новочеркасск 0:27:05,07 4М18-39
(2 из 10)
5Станислав Гаврилюк194Новочеркасск 0:27:56,06 5М18-39
(3 из 10)
6Александр Чередниченко187Таганрог 0:28:21,04 6М40-49
(2 из 3)
7Сергей Друппов283Таганрог 0:28:57,01 7М18-39
(4 из 10)
8Мария Кушнир272Новочеркасск 0:30:00 1Ж18-39
(1 из 12)
9Ксения Лапина135Таганрог 0:30:17 2Ж18-39
(2 из 12)
10Дмитрий Жиленко123Таганрог 0:31:13,02 8М40-49
(3 из 3)
11Александр Савельев243Таганрог 0:31:27 9М18-39
(5 из 10)
12Алексей Черников244Ростов 0:31:30,7 10М18-39
(6 из 10)
13Владислав Слесаренко222Таганрог 0:33:00,3 11М18-39
(7 из 10)
14Юлия Тертерян191Таганрог 0:33:20 3Ж18-39
(3 из 12)
15Олег Рыбалко130Новочеркасск 0:33:41 12М50-59
(1 из 2)
16Елена Чорич169Ростов 0:33:47,2 4Ж18-39
(4 из 12)
17Яна Гордон118Ростов 0:34:09 5Ж18-39
(5 из 12)
18Сергей Качанов131Ростов 0:34:25,12 13М18-39
(8 из 10)
19Мария Третьякова159Таганрог 0:34:44 6Ж15-17
(1 из 2)
20Татьяна Белкина103Таганрог 0:35:15,1 7Ж15-17
(2 из 2)
21  Евгений Полторабатько196Азов 0:35:18,04 14М50-59
(2 из 2)
22Георгий Ымыдыков171 0:35:22,4 15М18-39
(9 из 10)
23Надежда Демчук106Новочеркасск 0:36:41 8Ж18-39
(6 из 12)
24Николай Городенцев231Ростов 0:37:23 16М60 и старше
(1 из 2)
25Юлия Попова129Ростов 0:38:26,11 9Ж40-49
(1 из 3)
26Алексей Швыдкий153Таганрог 0:38:33,5 17М18-39
(10 из 10)
27Ольга Рудая117Ростов 0:42:00,5 10Ж18-39
(7 из 12)
28Наталья Алексеенко247Таганрог 0:42:03,03 11Ж40-49
(2 из 3)
29Юлия Кудрявцева107Таганрог 0:42:14,1 12Ж40-49
(3 из 3)
30Марина Дорошеева151Ростов 0:43:03 13Ж18-39
(8 из 12)
31Наталья Соловей104Таганрог 0:44:20,08 14Ж50-59
(1 из 1)
32Сергей Мовсесьян258Ростов 0:47:18,08 18М60 и старше
(2 из 2)
33Евгения Луспикаян144Ростов 0:48:21 15Ж18-39
(9 из 12)
34Людмила Черемисова125Новочеркасск 0:50:53,2 16Ж18-39
(10 из 12)
35Тамара Лозовская137Таганрог 0:56:47,3 17Ж 60 и старше
(1 из 1)
36Дина Жерноклеева120Ростов 0:57:00,2 18Ж18-39
(11 из 12)
37Виктория Леонова147Ростов 0:57:01,1 19Ж18-39
(12 из 12)
Елена Бердутина160Таганрог DNF Ж18-39
Георгий Великоцкий122Москва DNF М18-39
Алена Востроконова145Таганрог DNF Ж18-39
Екатерина Ефимова158Ростов DNF Ж15-17
Ирина Ефимова124Ростов DNF Ж40-49
Мария Ковалева116Ростов DNF Ж18-39
Евгения Мацола170Ростов DNF Ж18-39
Наталья Меркулова394Ростов DNF Ж18-39
Лидия Черникова126Ростов DNF Ж18-39