Серия забегов: Пробег «Легенда»

Ростовская область, Таганрог

26 мая 2019, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Пушкинская набережная. Сбор возле кафе «Причал»

Контакты организаторов: pobeda_vseh@mail.ru, viktorix_1500@mail.ru, danilaorlov18@gmail.com
Хахуцкий Виктор - 8 918 521-97-33, 89185651547 – Даниил

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлексей Мамарин303Ростов 0:57:55 1М18-29
(1 из 6)
2Дмитрий Кияшко355Таганрог 0:59:10 2М18-29
(2 из 6)
3  КЛБМатч  Роман Майстренко354Ростов 0:59:30 3М40-49
(1 из 8)
4  КЛБМатчВладислав Шацкий388Таганрог 1:04:30 4М50-59
(1 из 1)
5  КЛБМатч  Илья Тетерин334Ростов 1:05:20 5М30-39
(1 из 8)
6Евгений Юрьев424Таганрог 1:07:30 6М30-39
(2 из 8)
7  КЛБМатч  Александр Кудрявцев308Таганрог 1:10:53 7М40-49
(2 из 8)
8  КЛБМатч  Николай Цопкало333Таганрог 1:10:58 8М40-49
(3 из 8)
9  КЛБМатчВладимир Куловеров316Таганрог 1:12:07 9М18-29
(3 из 6)
10  КЛБМатч  Сергей Емельяненко311Ростов 1:12:11 10М40-49
(4 из 8)
11  КЛБМатч  Евгений Азаров322РостовСсылка на пробежку в Strava 1:12:17 11М18-29
(4 из 6)
12Антон Пронин450Таганрог 1:14:54 12М40-49
(5 из 8)
13  Олег Крамской368Ростов 1:15:06 13М30-39
(3 из 8)
14  Денис Ширшов362Таганрог 1:16:17 14М30-39
(4 из 8)
15  КЛБМатч  Владимир Петринич348Новошахтинск 1:16:36 15М30-39
(5 из 8)
16  Андрей Витченко306Таганрог 1:16:55 16М40-49
(6 из 8)
17Андрей Бугаев319Таганрог 1:19:43 17М18-29
(5 из 6)
18  КЛБМатчВладимир Каплин310Таганрог 1:20:04 18М60 и старше
(1 из 2)
19Сергей Веревкин322Таганрог 1:20:37 19М40-49
(7 из 8)
20  КЛБМатч  Анна Лукьянова346Ростов 1:21:37 1Ж40-49
(1 из 2)
21Алексей Бердутин393Таганрог 1:23:29 20М30-39
(6 из 8)
22Артем Тихомиров389Таганрог 1:25:48 21М30-39
(7 из 8)
23Дарья Киктева397Таганрог 1:26:01 2Ж30-39
(1 из 3)
24  КЛБМатч  Сергей Дзюбак366Таганрог 1:26:39 22М40-49
(8 из 8)
25  КЛБМатчДарья Ткаченко350Ростов 1:26:48 3Ж18-29
(1 из 2)
26Вероника Назарова363Таганрог 1:27:39 4Ж30-39
(2 из 3)
27  Ксения Теплянская353Новочеркасск 1:28:36 5Ж18-29
(2 из 2)
28Максим Сергеев387Таганрог 1:29:07 23М30-39
(8 из 8)
29  КЛБМатч  Людмила Цопкало309Таганрог 1:29:23 6Ж40-49
(2 из 2)
30Надежда Ратушняк376Таганрог 1:30:22 7Ж30-39
(3 из 3)
31Семен Дмитриенко399Таганрог 1:35:05 24М60 и старше
(2 из 2)
32Иван Нарушевич330Таганрог 1:38:55 25М18-29
(6 из 6)
Наталья Меркулова354Ростов DNF Ж18-29
Алексей Миронов319Ростов DNF М30-39
Данил Павлов329Таганрог DNF М18-29
Юлия Плетнева328Таганрог DNF Ж30-39
  Евгений Полторабатько339Азов DNF М50-59
Виктор Середа310Ростов DNF М18-29