parkrun Сосновка №252, 5 октября 2019

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

5 октября 2019, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
   Всего записей: 129. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Иван Кутыркин 0:18:31 1SM20-24
(1 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:17:22
2Daniel Jay Coe 0:19:09 2JM15-17
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:18:33
3Ольга Бугаева 0:19:20 1SW25-29
(1 из 5)
ЛР остаётся 00:19:00
4Григорий Баталов 0:20:22 3VM40-44
(1 из 11)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:19:36
5Александр Осетров 0:20:29 4SM25-29
(1 из 9)
ЛР остаётся 00:19:28
6Константин Шестов 0:20:34 5VM35-39
(1 из 16)
ЛР остаётся 00:20:06
7Илья Бренайзен 0:20:48 6VM50-54
(1 из 7)
ЛР остаётся 00:20:37
8  Владимир Давыдов 0:21:05 7VM50-54
(2 из 7)
ElaginНовый ЛР!
9  Станислав Алексеев 0:21:09 8VM45-49
(1 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:18:01
10Михаил Барченков 0:21:13 9VM45-49
(2 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:17:19
10Иван Штефанука 0:21:13 9VM35-39
(2 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:20:03
12Вадим Смирнов 0:21:15 11SM25-29
(2 из 9)
БешеныеЛР остаётся 00:20:44
13Юрий Котов 0:21:18 12SM30-34
(1 из 16)
ЛР остаётся 00:20:43
14Сергей Малашенко 0:21:37 13VM45-49
(3 из 16)
ЛР остаётся 00:20:09
15  Вадим Примаченко 0:21:52 14VM45-49
(4 из 16)
СосновкаНовый ЛР!
16Алан Джелиев 0:21:57 15VM35-39
(3 из 16)
Новый ЛР!
17Александр Чистяков 0:22:02 16SM20-24
(2 из 5)
Новый ЛР!
18Егор Анфимов 0:22:04 17VM40-44
(2 из 11)
Первый забег!
19  Владимир Быстряков 0:22:05 18SM30-34
(2 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:19:30
20  Максим Дементьев 0:22:06 19VM40-44
(3 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:21:45
20Дмитрий Моторин 0:22:06 19VM45-49
(5 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:20:33
22Татьяна Головащенко 0:22:08 2VW40-44
(1 из 8)
Первый забег!
23Николай Балакшин 0:22:10 21VM40-44
(4 из 11)
ЛР остаётся 00:21:14
24Андрей Азаров 0:22:11 22VM45-49
(6 из 16)
ЛР остаётся 00:21:15
25Петр Козин 0:22:12 23VM35-39
(4 из 16)
Первый забег!
26Андрей Горбачев 0:22:17 24SM30-34
(3 из 16)
ЛР остаётся 00:19:45
27Фархад Ахмеров 0:22:21 25SM30-34
(4 из 16)
ЛР остаётся 00:21:28
28Александра Алексеева 0:22:23 3SW20-24
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:21:09
29Дмитрий Губанов 0:22:30 26SM30-34
(5 из 16)
ЛР остаётся 00:22:15
30Тимофей Лосев 0:22:41 27JM11-14
(1 из 3)
Новый ЛР!
31  Александр Егоров 0:22:48 28VM45-49
(7 из 16)
ЛР остаётся 00:21:46
32Андрей Лосев 0:22:51 29VM35-39
(5 из 16)
Новый ЛР!
32Роман Манукян 0:22:51 29VM40-44
(5 из 11)
ЛР остаётся 00:21:26
34Евгений Иванов 0:22:55 31SM30-34
(6 из 16)
ЛР остаётся 00:21:48
35  Алексей Павлов 0:23:03 32SM20-24
(3 из 5)
ЛР остаётся 00:17:34
36Андрей Ушаков 0:23:15 33VM35-39
(6 из 16)
ЛР остаётся 00:23:01
37  Владимир Филиппов 0:23:20 34VM50-54
(3 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:20:57
38  Александр Булавинский 0:23:31 35SM30-34
(7 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:17:29
39  Андрей Пядышев 0:23:32 36SM30-34
(8 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:19:01
40  Андрей Кочура 0:23:33 37VM35-39
(7 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:19:33
40  Евгений Усов 0:23:33 37SM25-29
(3 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:17:46
42Ярослав Пантась 0:23:42 39SM30-34
(9 из 16)
ЛР остаётся 00:22:33
43Александр Минин 0:23:45 40VM35-39
(8 из 16)
adidas runnersЛР остаётся 00:22:30
44  Владислав Иванов 0:24:00 41VM40-44
(6 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:17:16
45Данил Хансон 0:24:04 42SM30-34
(10 из 16)
ЛР остаётся 00:22:14
46Марина Виркунен 0:24:05 4VW40-44
(2 из 8)
adidas runnersПервый забег!
47Алексей Ременников 0:24:21 43SM30-34
(11 из 16)
Первый забег!
48Юрий Лукашов 0:24:41 44SM30-34
(12 из 16)
I Love RunningЛР остаётся 00:21:12
49Максим Губанов 0:24:54 45SM25-29
(4 из 9)
ЛР остаётся 00:24:29
50Федор Дворцов 0:24:58 46SM25-29
(5 из 9)
Первый забег!
51Евгения Прокофьева 0:25:13 5VW35-39
(1 из 7)
Новый ЛР!
52Ludmila Inozemtseva 0:25:19 6SW25-29
(2 из 5)
Первый забег!
53Владимир Килин 0:25:22 47SM30-34
(13 из 16)
ЛР остаётся 00:22:17
54Василий Вечернин 0:25:31 48VM60-64
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:24:17
54Никита Пономарев 0:25:31 48SM20-24
(4 из 5)
Новый ЛР!
56Юрий Пахомов 0:25:37 50VM50-54
(4 из 7)
Первый забег!
57Александр Яценко 0:25:43 51SM25-29
(6 из 9)
ЛР остаётся 00:18:14
58Анна Летуновская 0:25:50 7SW30-34
(1 из 5)
БешеныеЛР остаётся 00:24:52
59Roman Apranich 0:26:00 52VM45-49
(8 из 16)
ЛР остаётся 00:25:00
60Ссылка на страницу в Strava    Наталия Боровикова 0:26:20 8VW45-49
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:25:25
61  Илья Васильев 0:26:21 53VM45-49
(9 из 16)
ЛР остаётся 00:21:36
61Александр Гордиенко 0:26:21 53VM45-49
(9 из 16)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:23:13
63  Виталий Алексеев 0:26:25 55VM50-54
(5 из 7)
Новый ЛР!
64Grigorii Korobeinikov 0:26:29 56VM40-44
(7 из 11)
Новый ЛР!
65Ирина Борисова 0:26:30 9VW35-39
(2 из 7)
ЛР остаётся 00:25:26
66Zagid Abbasov 0:26:35 57SM30-34
(14 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:22:44
67  Юрий Иванов 0:26:39 58VM40-44
(8 из 11)
Второе ДыханиеЛР остаётся 00:20:38
68Марина Канева 0:26:45 10SW30-34
(2 из 5)
Первый забег!
69Ольга Гордеева 0:26:51 11VW50-54
(1 из 4)
ЛР остаётся 00:26:29
70Владимир Дорофеев 0:27:05 59VM60-64
(2 из 4)
ЛР остаётся 00:25:14
71Екатерина Богданова 0:27:08 12VW35-39
(3 из 7)
ЛР остаётся 00:22:47
71Владимир Пряничников 0:27:08 60VM45-49
(11 из 16)
ЛР остаётся 00:22:01
73Alexander Demchenko 0:27:09 61VM40-44
(9 из 11)
ЛР остаётся 00:20:40
74Наталья Павлюченкова 0:27:14 13VW35-39
(4 из 7)
Первый забег!
75Евгений Кузьмин 0:27:17 62SM25-29
(7 из 9)
Первый забег!
76Дмитрий Ёжкин 0:27:19 63VM35-39
(9 из 16)
ЛР остаётся 00:23:18
77Анна Мягкова 0:27:23 14SW30-34
(3 из 5)
Новый ЛР!
78Григорий Никитин 0:27:30 64JM11-14
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:22:41
79Сергей Егоров 0:27:34 65JM11-14
(3 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:23:15
80Дмитрий Барибин 0:27:43 66VM35-39
(10 из 16)
Первый забег!
81Лидия Моторина 0:27:51 15JW15-17
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:24:54
82Игорь Дегтярь 0:27:55 67VM35-39
(11 из 16)
ЛР остаётся 00:22:09
82Николай Струженков 0:27:55 67VM60-64
(3 из 4)
ElaginПервый забег!
84Дарья Ермакова 0:28:04 16SW25-29
(3 из 5)
БешеныеНовый ЛР!
85Евгений Гуляков 0:28:24 69SM25-29
(8 из 9)
ЛР остаётся 00:27:13
86Денис Соколинский 0:28:32 70SM20-24
(5 из 5)
Первый забег!
87Оксана Игумнова 0:28:33 17VW40-44
(3 из 8)
Первый забег!
87Анастасия Соколинская 0:28:33 17SW25-29
(4 из 5)
ЛР остаётся 00:28:21
89Михаил Ерихов 0:28:35 71VM45-49
(12 из 16)
Новый ЛР!
90Екатерина Никанорова 0:28:36 19VW35-39
(5 из 7)
МОРСЛР остаётся 00:25:35
91Марат Кулаков 0:28:41 72VM35-39
(12 из 16)
ЛР остаётся 00:22:35
91Joyelle Latvala 0:28:41 20JW11-14
(1 из 2)
International Academy SPbНовый ЛР!
93Елена Кожуркина 0:28:52 21VW50-54
(2 из 4)
ЛР остаётся 00:27:05
93Юрий Майоров 0:28:52 73VM45-49
(13 из 16)
ЛР остаётся 00:24:05
95Дмитрий Смирных 0:28:55 74VM45-49
(14 из 16)
ЛР остаётся 00:28:30
96Будянский Максим 0:29:05 75VM50-54
(6 из 7)
ЛР остаётся 00:27:18
97Сергей Михнович 0:29:08 76VM50-54
(7 из 7)
Новый ЛР!
98  Руслан Гираев 0:29:21 77VM35-39
(13 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:28:57
99Екатерина Дмитракова 0:29:24 22VW40-44
(4 из 8)
Первый забег!
100  Татьяна Васильева 0:29:30 23SW25-29
(5 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:24:10
Всего записей: 129. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: