Место старта: ДК СТЗ

Контакты организаторов: skazkl@mail.ru
623388 г.Полевской Свердловской области, ул.Свердлова 19, Горспорткомитет, тел. (34350) 5-42-65

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 112. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАндрей Миняков816В.Пышма 1:03:43 1 1983 г. Урал-100
2Юрий Вяткин903Красноуфим 1:05:39 2 1988 г.
3Виктор Карелин869Екатеринб. 1:06:29 3 1985 г.
4  КЛБМатчРустам Гиндуллин857Екатеринб. 1:07:02 4 1992 г. Урал-100-Эльма
5  КЛБМатчСергей Колягин899Первоураль 1:07:09 5 1971 г. Динур-Урал100
6Алексей Никоноров819 1:07:32 6 1977 г. Красноуфим р-н
7  КЛБМатчВиктор Голубцов833Заречный 1:07:45 7 1961 г. Урал-100
8Евгений Марков914 1:08:04 8 1986 г. Петрокаменское
9Роман Пономарёв808Михайловск 1:08:08 9 1988 г.
10Алексей Береснев840Берёзовски 1:09:18 10 1991 г. СОК Лидер
11Николай Камратов851Каменск-Ур 1:09:35 11 1977 г. Исеть
12  КЛБМатчСергей Кучков804Т. Слобода 1:10:18 12 1972 г. ТУРА Урал-100
13  КЛБМатчСергей Чирков834Екатеринб. 1:10:47 13 1965 г. КЛБ Урал-100
14  КЛБМатчЕвгений Рыбин947Асбест 1:11:03 14 1982 г. Ураласбест У-100
15Сергей Буньков952Богданович 1:11:35 15 1991 г. Шанс
15Леонид Токманцев809В.Пышма 1:11:35 15 1983 г.
17Дмитрий Зайков852Каменск-Ур 1:11:55 17 1982 г. Исеть
18Дмитрий Кольцов905Екатеринб. 1:12:14 18 1992 г. УГЛТУ
19  КЛБМатчСеогей Долженков927Екатеринб. 1:12:29 19 1960 г. Урал-100-Эльма
20  КЛБМатчАлексей Широков938С.Лог 1:12:54 20 1961 г. Урал-100
21Максим Смолин823Полевской 1:13:14 21 1990 г. МЧС
22  КЛБМатчАлександр Осинцев866Екатеринб. 1:13:20 22 1962 г. Урал-100-Эльма
23Иван Мышкин837Екатеринбу 1:13:56 23 1991 г. Виктория
24Вячеслав Айзаров915Новоуральс 1:13:59 24 1962 г.
24Андрей Кичигин830Новоуральс 1:13:59 24 1964 г.
26Данила Кошечкин841В-Уфалей 1:14:11 26 1991 г.
26Сергей Шатунов904Екатеринб. 1:14:11 26 1962 г. Урал-эльма
28Иван Прибе842Черемшанка 1:14:47 28 1988 г.
29  КЛБМатчСергей Забоев831Полевской 1:15:19 29 1987 г. СКАЗ
30  КЛБМатчСергей Серебряников847Екатеринб. 1:15:20 30 1955 г. Урал-100
31  КЛБМатч  Игорь Захарченко953Первоураль 1:15:22 31 1968 г. Урал-100
32  КЛБМатчДмитрий Коротких824Ишим 1:15:45 32 1969 г. Легион
33  КЛБМатчПавел Нартов948Асбест 1:16:06 33 1955 г. Ураласбест У-100
34  КЛБМатчАлексей Потеряев853Сысерть 1:16:09 34 1969 г. КЛБ Урал - 100
35  КЛБМатчОлег Скрынников822Н.Салда 1:16:19 35 1960 г. Урал-100
36Алексей Кондратьев957Невьянск 1:16:30 36 1968 г. Маяк
37  КЛБМатчАлексей Мурзин836Буланаш 1:16:41 37 1985 г. ДЮСШ-25 - Урал-100
38  КЛБМатчОлег Рахманкулов828Ишим 1:16:44 38 1995 г. Легион
38  КЛБМатч  Владимир Седов813Сысерть 1:16:44 38 1970 г. Урал-100
40Сергей Вишнев911В-Уфалей 1:17:24 40 1967 г.
41  КЛБМатчНадежда Горбунова925Екатеринб. 1:17:46 1 1972 г. Урал-100-Эльма
41  КЛБМатчНиколай Кайгородов805Т. Слобода 1:17:46 41 1957 г. ТУРА Урал-100
43Роман Бурлаков902Екатеринб. 1:18:14 42 1988 г. УГЛТУ
44Алексей Замараев850Каменск-Ур 1:18:20 43 1968 г. Исеть
45  КЛБМатчВячеслав Петров825Ишим 1:18:27 44 1978 г. Легион
46Алексей Мокрушин910Пристань 1:19:09 45 1990 г. УГЛТУ
47Дмитрий Брусницын845Екатеринбу 1:19:15 46 1980 г.
47  Алексей Попов849Каменск-Ур 1:19:15 46 1964 г. Исеть
49Михаил Шандер955Невьянск 1:19:49 48 1967 г. Маяк
50  Евгений Бородулин807Екатеринбу 1:20:03 49 1973 г. Урал-эльма
51Михаил Горохов843Половинка 1:20:10 50 1990 г.
52  КЛБМатчВиталий Шведенко909Первоураль 1:20:14 51 1983 г. Динур-Урал100
53  Вячеслав Мамонтов820Новоуральс 1:20:16 52 1956 г.
54Светлана Кораблёва848Каменск-Ур 1:20:22 2 1975 г. Исеть
55  КЛБМатчРашит Давлетшин906Дектярск 1:20:47 53 1961 г. Урал-100
56Александр Балашов956Невьянск 1:20:56 54 1968 г. Маяк
57Сергей Зубарев946В.Тагил 1:20:59 55 1974 г.
58Сергей Кондратьев958Невьянск 1:21:01 56 1968 г. Маяк
59Вадим Вяткин865 1:21:10 57 1957 г. Красноуфим р-н
60Наталья Фисун921Каменск-Ур 1:21:24 3 1968 г. Исеть
61  КЛБМатчНиколай Улитин742Екатеринбу 1:21:30 58 1948 г. Урал-100-Эльма
62  КЛБМатчГеннадий Тонкушин821В.Салда 1:21:35 59 1956 г. Урал-100
63Вадим Мухаметов846В.Пышма 1:21:42 60 1982 г.
64  КЛБМатчСергей Мартиш826Ишим 1:21:50 61 1967 г. Легион
65Михаил Носов838Екатеринб. 1:22:09 62 1968 г.
66Александр Торощин860Екатеринб. 1:22:16 63 1972 г. Урал-эльма
67Дмитрий Поспелов863Екатеринб. 1:22:23 64 1992 г. Урал-эльма
68Алик Бикдулатов926Первоураль 1:22:30 65 1956 г. Голубь мира
69Сергей Буньков951Богданович 1:22:51 66 1972 г. Шанс
70Иван Юрьев803Т. Слобода 1:23:36 67 1991 г. ТУРА
71Даниил Рукин897Первоураль 1:24:22 68 1991 г. Динур
72Дмитрий Леонтьев829Полевской 1:25:14 69 1980 г. СКАЗ
73  Валерий Пирожков928Ревда 1:25:38 70 1962 г.
74Виктор Белозерцев859Екатеринб. 1:25:40 71 1971 г. Урал-эльма
75Владимир Малых930Кунгур 1:26:12 72 1943 г. Кунгуряк
76  КЛБМатчЕлена Демина954Богданович 1:26:22 4 1973 г. Урал-100
77  Константин Халдин801Снежинск 1:27:00 73 1974 г. Здоровье
78  КЛБМатчВалентин Толстов800Полевской 1:27:22 74 1973 г. СКАЗ СТЗ
79  КЛБМатчСергей Качинский861Екатеринб. 1:27:33 75 1972 г. Урал-100-Эльма
80Вячеслав Мелькин950Богданович 1:27:41 76 1962 г. Шанс
81  КЛБМатчЛев Леонтьев895Екатеринб. 1:28:00 77 1997 г. Урал-100
82  КЛБМатчСтанислав Шубин827Ишим 1:28:24 78 1995 г. Легион
83Алексей Никифоров923Екатеринб. 1:28:25 79 1971 г.
84Валерий Язовский929Екатеринбу 1:28:47 80 1952 г.
85Михаил Озорнин868Екатеринб. 1:29:34 81 1953 г. Урал-эльма
86Дмитрий Шустов949Малышево 1:29:43 82 1989 г.
87  КЛБМатчЮрий Дудин900Полевской 1:29:52 83 1954 г. СКАЗ
88Виталий Воронов916Екатеринб. 1:30:04 84 1962 г.
89Алексей Озорнин867Екатеринб. 1:32:39 85 1957 г. Урал-эльма
90  КЛБМатчВалерий Пилипака939С.Лог 1:33:22 86 1955 г. Урал-100
91Григорий Штрасгейм919Полевкой 1:34:50 87 1995 г.
92  КЛБМатчАркадий Булло806Н.Салда 1:34:58 88 1963 г. Урал-100
93Ярослав Хтонин959Невьянск 1:35:02 89 1976 г. Маяк
94  КЛБМатчАлександр Горбунов864Екатеринб. 1:35:38 90 1959 г. Урал-100-Эльма
95Сергей Нежданов922Екатеринбу 1:36:29 91 1955 г.
96Антон Мезенцев811Полевской 1:37:00 92 1988 г. ДЮСШ
97Наталья Косых839Камышл.р-н 1:37:07 5 1972 г. Белые Горы
98Валерий Гобов940С.Лог 1:37:38 93 1962 г.
99Екатерина Гущина933Полевкой 1:38:06 6 1992 г.
100Яков Марков907Дуброво 1:38:43 94 1975 г.
Всего записей: 112. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: