Серия забегов: Трейл Ореховый

Ленинградская область, Приозерский район, пос. Орехово

30 августа 2020, 12:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: около 2 км от ж/д Орехово, база отдыха «Адмиралтеец»

Контакты организаторов: alexey_mtbo@mail.ru, b9378425@yandex.ru
Алексей Здебловский, тел. +7921 7505246, Илья Бренайзен, тел. +7911 9378425,

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 216. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Виталий Леонов323Санкт-Петербург 0:33:25,8 1М
(1 из 102)
1976 г.
2Михаил Дуркин268Санкт-Петербург 0:44:10,5 2М
(2 из 102)
1987 г.
3Александр Рачинин365Санкт-Петербург 0:44:49,7 3М
(3 из 102)
1990 г. SL Team PulsTime.ru
4Александр Ахремчик222Санкт-Петербург 0:45:27,9 4М
(4 из 102)
1985 г. Электронмаш
5Иван Волосков247Ленинградская обл. 0:45:55,2 5М17
(1 из 9)
2003 г. Гатчинские пробежки
6Антон Пашичев352Санкт-Петербург 0:46:21,5 6М
(5 из 102)
1984 г. Электронмаш
7Юрий Ревенок366р. Карелия 0:46:57,0 7М
(6 из 102)
1973 г. LADOGA MARATHON TEAM
8Станислав Старков393Ямало-Ненецкий АО 0:47:34,4 8М
(7 из 102)
1988 г. Dикие
9Димитрий Горев258Санкт-Петербург 0:48:00,5 9М
(8 из 102)
1996 г. BikeSkiTeam Горняк
10Олег Шатков415Санкт-Петербург 0:48:17,5 10М
(9 из 102)
1982 г. Рвать и Метать
11Эдуард Милованов332Санкт-Петербург 0:48:28,9 11М
(10 из 102)
1988 г. Desperados
12Вячеслав Зуев283Ленинградская обл. 0:48:47,8 12М
(11 из 102)
1982 г. ШСК Токсовские Надежды
13Андрей Казначеев287Санкт-Петербург 0:49:32,7 13М
(12 из 102)
1986 г. Рвать и Метать
14Александр Иголкин286Ленинградская обл. 0:50:22,2 14М
(13 из 102)
1989 г. Кллг Шк.Каретникова
15Дмитрий Сердюков380Санкт-Петербург 0:50:59,1 15М17
(2 из 9)
2003 г. СШОР№ 2 Невского р-на
16Нина Темякова396Санкт-Петербург 0:51:08,2 1Ж
(1 из 83)
1982 г. Санкт-Петербург
17Антон Резник367Санкт-Петербург 0:51:39,4 16М
(14 из 102)
1989 г. Time4Run
18Александр Семеренко434Санкт-Петербург 0:51:48,7 17М
(15 из 102)
1986 г.
19Андрей Кузнецов313Санкт-Петербург 0:51:59,8 18М
(16 из 102)
1991 г. Электронмаш
20Роман Синатулов386Санкт-Петербург 0:52:05,1 19М
(17 из 102)
1980 г. Шк.Каретникова
21Юрий Кириллов433Санкт-Петербург 0:52:30,2 20М
(18 из 102)
1985 г.
22Денис Смущенко390Санкт-Петербург 0:52:33,2 21М
(19 из 102)
1985 г.
23  КЛБМатч  Алексей Елисеев270Санкт-Петербург 0:52:36,7 22М
(20 из 102)
1986 г.
24Павел Куликов318Ленинградская обл. 0:52:46,7 23М
(21 из 102)
1980 г. Электронмаш
25Екатерина Кононова305Санкт-Петербург 0:53:09,7 2Ж
(2 из 83)
1979 г. KONONOV
26Сергей Селиверстов374Санкт-Петербург 0:53:45,1 24М60
(1 из 11)
1955 г. Метрострой
27Дмитрий Ушков401Санкт-Петербург 0:53:58,3 25М
(22 из 102)
2001 г. ВАМТО
28Сергей Немцов343Санкт-Петербург 0:54:04,7 26М
(23 из 102)
1990 г. Тосно
29Сергей Пономарев359Санкт-Петербург 0:54:14,8 27М60
(2 из 11)
1956 г. Суоранда
30Илья Комаровский303Санкт-Петербург 0:54:18,7 28М
(24 из 102)
1975 г.
31Владимир Зиновьев280Санкт-Петербург 0:54:21,9 29М
(25 из 102)
1961 г. КЛЛГ
32Сергей Черногоров410Санкт-Петербург 0:54:23,0 30М60
(3 из 11)
1955 г. Сильвия
33Руслан Бахтияров227Санкт-Петербург 0:54:54,2 31М
(26 из 102)
1999 г.
34Алексей Пяткин363Ленинградская обл. 0:55:01,4 32М
(27 из 102)
1981 г. Desperados
35Николай Зайцев275Ленинградская обл. 0:55:03,8 33М60
(4 из 11)
1957 г. Суоранда
36Леонид Барышев225Санкт-Петербург 0:55:04,6 34М
(28 из 102)
1984 г.
37Михаил Кузьмич315Санкт-Петербург 0:55:13,6 35М
(29 из 102)
1983 г. RLM, КЛЛГ
38Сергей Чулков413Санкт-Петербург 0:55:14,7 36М
(30 из 102)
1980 г. YORC
39Дмитрий Донсков266Санкт-Петербург 0:55:17,9 37М17
(3 из 9)
2005 г. СШОР Петродворцового района
40Михаил Федотов402Санкт-Петербург 0:55:21,0 38М
(31 из 102)
1984 г. Ви ждв
41Екатерина Котова309Санкт-Петербург 0:55:34,9 3Ж
(3 из 83)
1989 г. Второе Дыхание
42Даниил Быстров237Ленинградская обл. 0:55:50,4 39М17
(4 из 9)
2003 г. Электронмаш
43Илья Михайленко334Санкт-Петербург 0:55:52,3 40М
(32 из 102)
1989 г. @ilyha_mikhaylenko
44Дмитрий Бабинцев223Ленинградская обл. 0:55:53,0 41М
(33 из 102)
1987 г.
45Антон Вотяков249Санкт-Петербург 0:55:59,4 42М
(34 из 102)
1984 г. Desperados
46Никита Новик347Ленинградская обл. 0:56:03,5 43М17
(5 из 9)
2006 г.
47Маша Андреева215Ленинградская обл. 0:56:10,5 4Ж17
(1 из 6)
2003 г. Гатчинские пробежки
48Инга Ульянова400Санкт-Петербург 0:56:23,2 5Ж
(4 из 83)
1983 г. МТБтренинг_Ladies
49Николай Нифатов346Санкт-Петербург 0:56:29,2 44М60
(5 из 11)
1955 г. Суоранда
50Александр Вылегжанин250Санкт-Петербург 0:56:32,9 45М
(35 из 102)
1987 г. time4run
51  Александр Смирнов388Санкт-Петербург 0:56:54,4 46М
(36 из 102)
1975 г. Полежаевский парк
52Полина Фролова282Санкт-Петербург 0:56:55,6 6Ж
(5 из 83)
1987 г.
53Алексей Фирсов404Тверская обл. 0:56:58,2 47М
(37 из 102)
1988 г.
54Ирина Гуляева262Санкт-Петербург 0:57:31,4 7Ж
(6 из 83)
1989 г. VOKUEVA TEAM ELITE
55Ольга Ворошилова248Ленинградская обл. 0:58:02,6 8Ж
(7 из 83)
1976 г. Сильвия
56Анастасия Шмелёва419Ленинградская обл. 0:58:03,9 9Ж
(8 из 83)
1987 г. Ювента
57Дмитрий Фомин407Ленинградская обл. 0:58:19,7 48М
(38 из 102)
1982 г. Динамо
58Андрей Леонтьев324Санкт-Петербург 0:58:20,3 49М
(39 из 102)
1983 г. VOKUEVA TEAM
59Николай Каретников289Санкт-Петербург 0:58:20,6 50М60
(6 из 11)
1954 г. Кллг шк.Каретникова
60  КЛБМатчВиктория Скворцова387Санкт-Петербург 0:58:24,4 10Ж17
(2 из 6)
2003 г. Сосновка
61Сергей Бубнов235Санкт-Петербург 0:58:36,6 51М
(40 из 102)
1982 г. YORC
62Андрей Туркин399Ленинградская обл. 0:58:56,0 52М
(41 из 102)
1982 г. 9рота
63Вячеслав Богомолов232Москва 0:59:07,2 53М
(42 из 102)
1990 г.
64Александр Фокин405Санкт-Петербург 0:59:34,0 54М
(43 из 102)
1982 г.
65Иван Чистяков412Санкт-Петербург 0:59:38,1 55М17
(6 из 9)
2006 г. UltraMotiv
66Алексей Лопухин325Санкт-Петербург 0:59:41,1 56М60
(7 из 11)
1958 г. суба 454 . школа каретникова
67Роман Провоторов360Санкт-Петербург 0:59:41,6 57М
(44 из 102)
1968 г. бегу_с_собакой/Нордика
68Андрей Березин229Санкт-Петербург 0:59:49,4 58М
(45 из 102)
1986 г. Desperados
69Дмитрий Терешкин397Ленинградская обл. 0:59:54,1 59М
(46 из 102)
1992 г.
70Юрий Костин307Санкт-Петербург 0:59:57,9 60М
(47 из 102)
1985 г. Dodo Sports
71Айдар Закиров276Санкт-Петербург 0:59:58,8 61М
(48 из 102)
1972 г.
72Оксана Кузьмич316Санкт-Петербург 1:00:05,2 11Ж
(9 из 83)
1982 г. RLM
73Ростислав Вергей239Санкт-Петербург 1:00:29,6 62М
(49 из 102)
1992 г.
74Konstantin Zelenkov208Ленинградская обл. 1:00:35,7 63М
(50 из 102)
1987 г. Чегдомынский коловорот
75Анедрей Лепин423Санкт-Петербург 1:00:40,3 64М
(51 из 102)
1966 г. VOKUEVA TEAM
76Александр Панеев350Санкт-Петербург 1:00:43,4 65М60
(8 из 11)
1955 г. Всеросийский
77Дарья Анисимова430Санкт-Петербург 1:01:00,0 12Ж
(10 из 83)
1990 г.
78Валерия Менисова331Санкт-Петербург 1:01:13,4 13Ж
(11 из 83)
1988 г. VOKUEVA TEAM RUN
79Александр Шибин418Санкт-Петербург 1:01:23,0 66М
(52 из 102)
1981 г.
80  КЛБМатч  Айлона Чешкова411Санкт-Петербург 1:01:46,2 14Ж
(12 из 83)
1983 г. Сосновка
81Дмитрий Долгушев265Санкт-Петербург 1:01:47,9 67М
(53 из 102)
1980 г. DKA
82Михаил Назаров340Ярославская обл. 1:01:51,4 68М
(54 из 102)
1986 г. Green Grove
83Артур Данилов263Санкт-Петербург 1:01:56,1 69М
(55 из 102)
1987 г.
84Dmitriy Druzhinin201Санкт-Петербург 1:02:03,9 70М
(56 из 102)
1987 г.
85Artem Smolin205Санкт-Петербург 1:02:12,7 71М
(57 из 102)
1991 г.
86Юлия Волкова246Санкт-Петербург 1:02:44,0 15Ж
(13 из 83)
1998 г.
87Алексей Трусов398Санкт-Петербург 1:02:49,6 72М
(58 из 102)
1991 г.
88Софья Бубнова236Санкт-Петербург 1:02:56,4 16Ж
(14 из 83)
1981 г. YORC
89Николай Семенов376Санкт-Петербург 1:02:56,6 73М
(59 из 102)
1975 г. Mazurov Team
90Лидия Смущенко391Санкт-Петербург 1:03:11,0 17Ж
(15 из 83)
1987 г. Электронмаш
91Павел Околота349Санкт-Петербург 1:03:16,0 74М
(60 из 102)
1976 г.
92Михаил Семененко375Санкт-Петербург 1:03:26,5 75М
(61 из 102)
1997 г. SL team
93Павел Гнидов257Ленинградская обл. 1:03:47,8 76М
(62 из 102)
1969 г. КЛЛГ
94Надежда Зелянина278Санкт-Петербург 1:03:54,7 18Ж
(16 из 83)
1988 г. Электронмаш
95Иван Власов242Санкт-Петербург 1:04:02,3 77М
(63 из 102)
1989 г.
96Артур Куксов317Санкт-Петербург 1:04:22,7 78М
(64 из 102)
1986 г.
97Юрий Румянцев371Санкт-Петербург 1:04:24,9 79М
(65 из 102)
1963 г. РосМодуль
98Евгений Смирнов389Санкт-Петербург 1:04:26,1 80М
(66 из 102)
1973 г.
99Ксения Дзержинская264Санкт-Петербург 1:04:33,1 19Ж
(17 из 83)
1984 г. VOKUEVA TEAM ELITE
100Валентина Пышная362Санкт-Петербург 1:04:36,3 20Ж
(18 из 83)
1986 г. Desperados
Всего записей: 216. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: