Серия забегов: Трейл Ореховый

Ленинградская область, Приозерский район, пос. Орехово

30 августа 2020, 12:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: около 2 км от ж/д Орехово, база отдыха «Адмиралтеец»

Контакты организаторов: alexey_mtbo@mail.ru, b9378425@yandex.ru
Алексей Здебловский, тел. +7921 7505246, Илья Бренайзен, тел. +7911 9378425,

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 172. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Олег Бабчин14Санкт-Петербург 1:30:34,2 1М35
(1 из 69)
1985 г. Второе Дыхание
2Даниил Елизаров51Санкт-Петербург 1:33:20,8 2М21
(1 из 38)
1992 г. За Ленинград!
3Алексей Серов127Санкт-Петербург 1:33:36,8 3М21
(2 из 38)
1988 г. VOKUEVA TEAM
4Дмитрий Рюмин118Ленинградская обл. 1:35:31,9 4М35
(2 из 69)
1985 г. TriKirishi / SLTeam
5Сергей Шипунов162Санкт-Петербург 1:35:48,4 5М35
(3 из 69)
1983 г. СК Прибой
6Дмитрий Семёнов123Ленинградская обл. 1:35:56,4 6М45
(1 из 23)
1975 г. ЛАЭС
7Антон Андронов10Ленинградская обл. 1:37:11,2 7М35
(4 из 69)
1985 г.
8Александр Цыбин152Санкт-Петербург 1:40:20,1 8М21
(3 из 38)
1988 г. VOKUEVA TEAM
9  КЛБМатчАлександр Занин54Санкт-Петербург 1:41:27,8 9М21
(4 из 38)
1990 г. Офисный триатлон
10Олег Марков91Ленинградская обл. 1:42:36,2 10М21
(5 из 38)
1986 г. TriKirishi / SLTeam
11Игорь Сидоров128р. Карелия 1:43:37,8 11М45
(2 из 23)
1975 г. Ladoga marathon team
12Дмитрий Павлов101Санкт-Петербург 1:43:46,0 12М35
(5 из 69)
1980 г. BegoWELL
13Юрий Шубин164Санкт-Петербург 1:44:00,7 13М35
(6 из 69)
1980 г. Второе Дыхание-2
14Альберт Хаметшин146Санкт-Петербург 1:44:30,3 14М21
(6 из 38)
1991 г. VOKUEVA TEAM
15Адам Бабин12Санкт-Петербург 1:44:34,0 15М35
(7 из 69)
1982 г. UltraMotiv
16  КЛБМатч  Никита Рысак117Санкт-Петербург 1:44:48,0 16М35
(8 из 69)
1981 г. За Ленинград!
17Мария Бабич13Санкт-Петербург 1:44:59,1 1Ж21
(1 из 16)
1987 г.
18Евгений Крушин174Санкт-Петербург 1:45:25,1 17М21
(7 из 38)
1989 г. Второе Дыхание
19Михаил Громов170Санкт-Петербург 1:46:35,5 18М35
(9 из 69)
1984 г.
20Антон Макаров88Ленинградская обл. 1:47:25,8 19М21
(8 из 38)
1987 г.
21Александр Тихомиров137Ленинградская обл. 1:47:31,1 20М45
(3 из 23)
1967 г. Сосново
22Алексей Иванов58Тверская обл. 1:48:03,0 21М35
(10 из 69)
1985 г. Второе дыхание - 2
23  КЛБМатчСергей Победоносцев105Санкт-Петербург 1:50:11,5 22М35
(11 из 69)
1984 г. За Ленинград! 2
24  КЛБМатч  Владимир Быстряков29Санкт-Петербург 1:50:28,4 23М35
(12 из 69)
1984 г. Сосновка
25Михаил Васильев30Санкт-Петербург 1:50:48,9 24М55
(1 из 3)
1963 г. Суоранда
26Мария Неверова98Ленинградская обл. 1:51:01,8 2Ж35
(1 из 16)
1982 г. VOKUEVA TEAM ELITE
27Сергей Калитин64Санкт-Петербург 1:51:09,2 25М35
(13 из 69)
1981 г. SL Team
28  Алексей Белоусов19Ленинградская обл. 1:51:34,8 26М45
(4 из 23)
1973 г. Сильвия
29  КЛБМатчВячеслав Демидов45Ленинградская обл. 1:51:50,3 27М45
(5 из 23)
1971 г. Сосновка
30Евгений Иванов59Санкт-Петербург 1:52:15,6 28М21
(9 из 38)
1987 г.
31  Сергей Матвеев92Санкт-Петербург 1:52:56,1 29М35
(14 из 69)
1979 г. За Ленинград! 2
32Владимир Петров104Санкт-Петербург 1:53:23,4 30М21
(10 из 38)
1998 г. Северный ветер
33Александр Хвостиков147Санкт-Петербург 1:54:20,7 31М35
(15 из 69)
1983 г. UltraMotiv
34Денис Данченко44р. Карелия 1:54:24,7 32М35
(16 из 69)
1984 г. Ladoga Marathon Team
35Иван Иванов60Ленинградская обл. 1:54:28,8 33М21
(11 из 38)
1989 г.
36Игорь Крапивин76Санкт-Петербург 1:54:31,0 34М35
(17 из 69)
1981 г. VOKUEVA TEAM ELITE
37  КЛБМатчНиколай Канафоцкий65Санкт-Петербург 1:55:20,1 35М21
(12 из 38)
1986 г. За Ленинград!
38Андрей Кушель596Санкт-Петербург 1:55:43,0 36М35
(18 из 69)
1980 г.
39Жанна Вокуева38Санкт-Петербург 1:56:02,9 3Ж21
(2 из 16)
1987 г. VOKUEVA TEAM
40Борис Федотов143Санкт-Петербург 1:56:26,8 37М45
(6 из 23)
1973 г. VOKUEVA TEAM
41Anna Serianova6Санкт-Петербург 1:56:31,9 4Ж35
(2 из 16)
1983 г. За Ленинград!
42  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Алексей Бажуков15Санкт-Петербург 1:56:48,2 38М35
(19 из 69)
1982 г. За Ленинград!
43Игорь Филиппов145Санкт-Петербург 1:57:01,9 39М55
(2 из 3)
1965 г. ИЖОРА / White Wolves
44Sergey Saprygin5Санкт-Петербург 1:57:15,1 40М35
(20 из 69)
1985 г. VOKUEVA TEAM RUN
45Андрей Барышников17Ленинградская обл. 1:58:16,1 41М45
(7 из 23)
1972 г. SborRun
46Роман Романов116Санкт-Петербург 1:58:51,9 42М21
(13 из 38)
2000 г.
47Владимир Власюк37Санкт-Петербург 1:58:52,7 43М45
(8 из 23)
1971 г. Сверкающие пятки
48Дмитрий Федотьев144Ленинградская обл. 1:58:57,7 44М45
(9 из 23)
1971 г.
49Александр Ломан85Санкт-Петербург 1:59:00,5 45М55
(3 из 3)
1965 г.
50Павел Пескин103Москва 1:59:02,2 46М35
(21 из 69)
1981 г. VENTO
51Сергей Сергей126Санкт-Петербург 1:59:09,1 47М21
(14 из 38)
1988 г.
52Николай Теличко136Санкт-Петербург 1:59:11,1 48М35
(22 из 69)
1985 г. RRUNS
53Денис Андрианов9Санкт-Петербург 1:59:38,7 49М21
(15 из 38)
1993 г. КАНТ
54  КЛБМатч  Александр Чернов154Санкт-Петербург 1:59:39,8 50М21
(16 из 38)
1986 г. За Ленинград!
55Роман Венедиктов34Санкт-Петербург 1:59:41,1 51М35
(23 из 69)
1976 г.
56Евгений Царук150Санкт-Петербург 2:00:11,5 52М35
(24 из 69)
1977 г. VOKUEVA TEAM
57Алексей Мелешенков94Ленинградская обл. 2:00:15,0 53М35
(25 из 69)
1983 г. VsevRun
58Сергей Матюкевич597Санкт-Петербург 2:00:32,5 54М35
(26 из 69)
1978 г.
59Глеб Путалов111Санкт-Петербург 2:00:39,9 55М45
(10 из 23)
1975 г. ZiaRunning
60Павел Лахно82Санкт-Петербург 2:00:40,1 56М35
(27 из 69)
1977 г. Dикие
61  Юрий Иванов61Санкт-Петербург 2:00:45,3 57М45
(11 из 23)
1975 г. Второе Дыхание-2
62Александр Степанов50Санкт-Петербург 2:01:09,5 58М21
(17 из 38)
1992 г. UltraMotiv
63Екатерина Коваленко69Ленинградская обл. 2:01:26,4 5Ж35
(3 из 16)
1981 г. За Ленинград
64  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Неведомый97Ленинградская обл. 2:01:39,8 59М21
(18 из 38)
1986 г. Офисный триатлон
65Марат Кулаков79Санкт-Петербург 2:01:44,2 60М35
(28 из 69)
1980 г. Dикие
66Роман Дихтяр46Ленинградская обл. 2:01:50,9 61М21
(19 из 38)
1986 г. Dикие
67Максим Дрозд47Санкт-Петербург 2:01:51,1 62М35
(29 из 69)
1976 г.
68Сергей Садовский119Санкт-Петербург 2:02:58,8 63М35
(30 из 69)
1977 г. VOKUEVA TEAM
69Денис Худан149Санкт-Петербург 2:02:59,7 64М21
(20 из 38)
1987 г.
70Константин Нагибович96Санкт-Петербург 2:03:08,1 65М35
(31 из 69)
1981 г. VOKUEVA TEAM
71Сергей Белозеров18Ленинградская обл. 2:03:41,5 66М35
(32 из 69)
1976 г. За Ленинград!
72  КЛБМатч  Александра Занина55Ленинградская обл. 2:03:55,7 6Ж21
(3 из 16)
1994 г. Офисный триатлон
73Ольга Бородулина24р. Карелия 2:04:13,8 7Ж45
(1 из 7)
1970 г.
74Лариса Ролич114Санкт-Петербург 2:04:46,7 8Ж45
(2 из 7)
1971 г. VOKUEVA TEAM RUN
75Павел Тулупов140Санкт-Петербург 2:05:15,8 67М35
(33 из 69)
1982 г. VOKUEVA TEAM ELITE
76Андрей Бараев16Санкт-Петербург 2:05:16,0 68М35
(34 из 69)
1980 г. Огненные
77Максим Сумин135Санкт-Петербург 2:05:23,8 69М45
(12 из 23)
1974 г. Trilife.ru
78Артем Михайлов95Санкт-Петербург 2:05:47,3 70М35
(35 из 69)
1976 г.
79Оксана Шевченко161Санкт-Петербург 2:05:47,6 9Ж35
(4 из 16)
1979 г. Второе Дыхание 2
80Илья Чистяков158Санкт-Петербург 2:05:57,2 71М45
(13 из 23)
1975 г. UltraMotiv
81  КЛБМатчАнна Заводова52Санкт-Петербург 2:06:05,4 10Ж45
(3 из 7)
1972 г. Сильвия
82  КЛБМатч  Елена Никитина99Санкт-Петербург 2:06:13,8 11Ж35
(5 из 16)
1977 г. Сосновка
83Антон Бораченко21Санкт-Петербург 2:06:24,1 72М35
(36 из 69)
1982 г.
84  КЛБМатч  Глеб Протопопов109Санкт-Петербург 2:06:48,2 73М35
(37 из 69)
1979 г. Сосновка
85  КЛБМатч  Сергей Зайцев53Санкт-Петербург 2:07:17,0 74М21
(21 из 38)
1993 г. Сосновка
86Алексей Радченко113Санкт-Петербург 2:07:17,4 75М35
(38 из 69)
1984 г. RRUNS
87Ирина Лувсандугар86Санкт-Петербург 2:07:42,4 12Ж35
(6 из 16)
1983 г.
88Денис Чижов157Санкт-Петербург 2:07:50,3 76М35
(39 из 69)
1983 г. Дикие
89Дмитрий Им172Санкт-Петербург 2:07:57,2 77М35
(40 из 69)
1979 г.
90Владимир Степанов134Санкт-Петербург 2:08:07,0 78М35
(41 из 69)
1978 г. Второе Дыхание 2
91Дмитрий Спиридонов132Санкт-Петербург 2:08:11,9 79М35
(42 из 69)
1984 г. 67km
92Никита Попов107Ленинградская обл. 2:08:18,0 80М21
(22 из 38)
1987 г.
93Вероника Боревич22Санкт-Петербург 2:08:20,6 13Ж21
(4 из 16)
1997 г. За Ленинград!
94Олег Веселов599Санкт-Петербург 2:08:28,4 81М35
(43 из 69)
1984 г.
95Анатолий Степанов133Москва 2:08:37,3 82М35
(44 из 69)
1981 г.
96Олег Козырев70Санкт-Петербург 2:09:10,0 83М35
(45 из 69)
1984 г. VOKUEVA TEAM RUN
97Дарья Короткова73Ленинградская обл. 2:09:10,5 14Ж21
(5 из 16)
1989 г. White Wolves
98Дмитрий Авдеев600Санкт-Петербург 2:09:49,6 84М35
(46 из 69)
1979 г. VOKUEVA TEAM
99Алексей Устинов141Санкт-Петербург 2:09:53,9 85М35
(47 из 69)
1981 г.
100Антон Казаков63Санкт-Петербург 2:10:08,0 86М35
(48 из 69)
1984 г. RRUNS_SPB
Всего записей: 172. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: