Серия забегов: Малоярославецкий трейл «Кутузов. Дорогами 1812 года»

Калужская область, Малоярославец

19 октября 2019, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Григорий Савельев199Калуга 0:34:44 1М30
(1 из 16)
1989 г.
2Игорь Тарасов239Москва 0:35:40 2М18
(1 из 6)
2000 г.
3Андрей Тарасов238Малоярославец 0:35:41 3М40
(1 из 8)
1976 г.
4Кирилл Любимов128Калуга 0:38:25 4М30
(2 из 16)
1988 г.
5Дмитрий Банников11Киевский рп 0:39:19 5М30
(3 из 16)
1986 г.
6Максим Никляев167Калуга 0:41:12 6М40
(2 из 8)
1978 г.
7Константин Петриченко177Тула 0:41:27 7М18
(2 из 6)
1994 г.
8Сергей Комлев101Красноярск 0:41:39 8М40
(3 из 8)
1970 г.
9Александр Киреев92Детчино 0:42:18 9М30
(4 из 16)
1984 г.
10Ссылка на страницу в Strava    Николай Чернов274Трубино 0:42:35 10М30
(5 из 16)
1989 г.
11Иван Алехин5Восход 0:42:46 11М18
(3 из 6)
1994 г.
12Joaquin Gonzalez1Калуга 0:43:45 12М40
(4 из 8)
1977 г.
13Анна Сенина222Калуга 0:45:42 1Ж18
(1 из 5)
1993 г.
14Александр Войтов37Обнинск 0:46:40 13М30
(6 из 16)
1981 г.
15Инна Войтова38Обнинск 0:46:41 2Ж30
(1 из 19)
1981 г.
15Василий Гармай42Обнинск 0:46:41 14М30
(7 из 16)
1988 г.
17Илья Кочин106Малоярославец 0:47:03 15М18
(4 из 6)
1992 г.
18Елена Роот194Домодедово 0:47:15 3Ж40
(1 из 5)
1979 г.
19Наталья Медведева150Малоярославец 0:47:40 4Ж30
(2 из 19)
1980 г.
20Маргарита Стойкина236Калуга 0:48:17 5Ж30
(3 из 19)
1986 г.
21Андрей Коновалов103Обнинск 0:48:23 16М50
(1 из 3)
1962 г.
22Олеся Никишина166Обнинск 0:48:38 6Ж18
(2 из 5)
1992 г.
23Алексей Тищенко243Обнинск 0:48:40 17М30
(8 из 16)
1982 г.
24Вячеслав Борисов21Панское 0:49:23 18М60
(1 из 2)
1953 г.
25Павел Глубоков298Москва 0:50:43 19М40
(5 из 8)
1979 г.
26Анна Мишайкина154Малоярославец 0:51:14 7Ж18
(3 из 5)
1992 г.
27Наталья Ерохина70Москва 0:51:16 8Ж30
(4 из 19)
1980 г.
28Наталья Сидоркина225Тула 0:51:30 9Ж50
(1 из 2)
1969 г.
29Светлана Разумная190Обнинск 0:52:00 10Ж30
(5 из 19)
1988 г.
30Александр Коструба104Обнинск 0:52:01 20М40
(6 из 8)
1976 г.
31Татьяна Федькина254Москва 0:52:16 11Ж50
(2 из 2)
1966 г.
32Татьяна Якименко290Малоярославец 0:52:20 12Ж30
(6 из 19)
1981 г.
33Сергей Хорев262Обнинск 0:53:06 21М30
(9 из 16)
1986 г.
34  Наталья Зайцева75Обнинск 0:53:08 13Ж40
(2 из 5)
1979 г.
35Мария Василькова34Калуга 0:53:17 14Ж40
(3 из 5)
1974 г.
36Юлия Гармай43Обнинск 0:53:30 15Ж30
(7 из 19)
1989 г.
37Анастасия Буравцова27Обнинск 0:53:33 16Ж30
(8 из 19)
1984 г.
37Мария Подшибякина183Москва 0:53:33 16Ж30
(8 из 19)
1981 г.
39Антон Исаев84Обнинск 0:53:41 22М30
(10 из 16)
1985 г.
40Иван Каретенков89Обнинск 0:53:52 23М30
(11 из 16)
1983 г.
41Алексей Коломников97Киселево д 0:54:07 24М50
(2 из 3)
1968 г.
42Александр Кочетов310Малоярославец 0:54:10 25М30
(12 из 16)
1986 г.
43Ирина Лужбина127Калуга 0:55:52 18Ж30
(10 из 19)
1986 г.
43Татьяна Макаренкова132Калуга 0:55:52 18Ж30
(10 из 19)
1983 г.
45Дана Цыркова272Малоярославец 0:56:20 20Ж30
(12 из 19)
1983 г.
46Оксана Степаненко234Тула 0:56:40 21Ж30
(13 из 19)
1988 г.
47Анастасия Гугкаева59Долгопрудный 0:56:46 22Ж30
(14 из 19)
1986 г.
48Валентин Чернов273Калуга 0:56:52 26М60
(2 из 2)
1946 г.
49Владимир Гугкаев57Долгопрудный 0:56:54 27М30
(13 из 16)
1983 г.
50Людмила Подвойская178Обнинск 0:56:57 23Ж40
(4 из 5)
1971 г.
51Оксана Мартынова143Лобня 0:57:13 24Ж30
(15 из 19)
1986 г.
52Роман Русаков196Москва 0:57:14 28М30
(14 из 16)
1980 г.
53Игорь Люханов129Обнинск 0:57:16 29М50
(3 из 3)
1960 г.
53Cristian Rodriguez2Калуга 0:57:16 29М40
(7 из 8)
1979 г.
55Евгения Глущенко47Тула 0:57:29 25Ж30
(16 из 19)
1980 г.
56Татьяна Иванушкина80Москва 0:58:00 26Ж30
(17 из 19)
1981 г.
57Дмитрий Мяздриков161Обнинск 0:59:10 31М18
(5 из 6)
1990 г.
58Сергей Дражин65Долгопрудный 0:59:12 32М40
(8 из 8)
1979 г.
58Ссылка на страницу в Strava    Юлия Павлова172Долгопрудный 0:59:12 27Ж40
(5 из 5)
1979 г.
60Елена Макерова136Москва 0:59:13 28Ж30
(18 из 19)
1982 г.
61Максим Зеленый313Малоярославец 1:00:17 33М30
(15 из 16)
1988 г.
61Дмитрий Лазарев311Малоярославец 1:00:17 33М30
(15 из 16)
1988 г.
61Виктория Левизова312Малоярославец 1:00:17 29Ж18
(4 из 5)
1991 г.
61Елена Савоськина314Малоярославец 1:00:17 29Ж30
(19 из 19)
1983 г.
65Владимир Селиверстов216Обнинск 1:01:16 35М18
(6 из 6)
1992 г.
66Дарья Соколова229Обнинск 1:02:51 31Ж18
(5 из 5)
1991 г.
Дмитрий Половинкин185Калуга DNF М30 1988 г.