Место старта: стадион «Олимпийский»

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: электронный

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Фаниль Тухтабуллин2082БАВЛЫ, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:04:11,00 1М35
(1 из 4)
13.08.1974
2Алексей Бебенов899САРАНСК, РЕСП.МОРДОВИЯ 0:04:11,37 2М35
(2 из 4)
15.08.1976
3Роман Ворламов2105МОСКВА, МОСКВА 0:04:21,66 3М40
(1 из 3)
14.10.1969 СК ДЗЕРЖИНЕЦ
4Андрей Чернасов741КСТОВО, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 0:04:26,05 4М45
(1 из 10)
25.02.1965
5Иван Нечаев779МОСКВА, МОСКВА 0:04:29,82 5М45
(2 из 10)
09.08.1966 КЛБ ДЗЕРЖИНЕЦ
6Жавдат Загитов2126ЗЕЛЕНОДАЛЬСК, РЕСП.ТАТАРСТАН 0:04:31,26 6М50
(1 из 12)
02.06.1957
7Александр Демин2039ТОЛЬЯТТИ, САМАРСКАЯ ОБЛ. 0:04:32,10 7М50
(2 из 12)
31.07.1961
8  Владимир Сапожников718ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:04:33,21 8М40
(2 из 3)
03.01.1967 ЭЛЛАРА
9Алексей Павлов2068ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:04:34,08 9М45
(3 из 10)
31.03.1965 СК ЭЛАРА
10Александр Федоров836САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 0:04:34,26 10М45
(4 из 10)
21.09.1961
11Юрий Большаков2119НИЖНЕКАМСК, РЕСП.ТАТАРСТАН 0:04:35,38 11М40
(3 из 3)
09.05.1968 КЛБ ПЧЕЛКА
12Виктор Кулешов2025МОСКВА, МОСКВА 0:04:38,51 12М50
(3 из 12)
30.12.1957 СК ДЗЕРЖИНЕЦ
13Владимир Смирнов790ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:04:41,51 13М50
(4 из 12)
07.07.1960 КЛБ ЭЛЛАРА
14Юрий Белоус776МОСКВА, МОСКВА 0:04:43,33 14М35
(3 из 4)
22.12.1975 КЛБ ДЗЕРЖИНЕЦ
15Михаил Заболотских2125ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, РЕСП.ТАТАРСТАН 0:04:44,39 15М35
(4 из 4)
13.01.1973
16Сергей Васильев751ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:04:49,35 16М50
(5 из 12)
15.04.1960 КЛБ ЭЛЛАРА
17Александр Васильев844ДАЛМАТОВО, КУРГАНСКАЯ ОБЛ. 0:04:53,31 17М45
(5 из 10)
05.06.1965 СК ОЛИМП
18Евгений Морозов2041КУНГУР, ПЕРМСКИЙ КРАЙ 0:04:54,25 18М50
(6 из 12)
06.06.1958
19Ильдар Харисов2072АЗНАКАЕВО, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:04:54,32 19М55
(1 из 4)
25.08.1955 АЗНАКАЙ
20Владимир Иванов2066ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:04:55,50 20М50
(7 из 12)
09.03.1961 ЭЛАРА
21Борис Роганов25МОСКВА, МОСКВА 0:04:55,84 21М60
(1 из 5)
11.05.1951 СК ДЗЕРЖИНЕЦ
22Владимир Сапунов719ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:04:57,46 22М45
(6 из 10)
25.05.1965
23Зульфат Бурханетдинов2120НИЖНЕКАМСК, РЕСП.ТАТАРСТАН 0:04:59,04 23М50
(8 из 12)
06.03.1961 КЛБ ПЧЕЛКА
24Юрий Тращенок784УЛЬЯНОВСК, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. 0:05:02,69 24М50
(9 из 12)
03.12.1957 КЛБ ЮВЕНИС
25Анатолий Сидоров785КАЗАНЬ, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:05:03,74 25М50
(10 из 12)
11.01.1959 КЛБ МОТОР
26Владимир Алексеев882БАЛТАСИ, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:05:05,63 26М55
(2 из 4)
28.09.1953
27Юрий Панькин873САРОВ, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 0:05:05,66 27М50
(11 из 12)
23.08.1958
28Вадим Рязанов2028НОВОУРАЛЬСК, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. 0:05:05,81 28М45
(7 из 10)
28.08.1963 СК КЕДР
29Владимир Арсентьев825ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:05:06,46 29М45
(8 из 10)
02.02.1965
30Григорий Михайлов2051ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:05:14,05 30М55
(3 из 4)
12.07.1956
31Ильзира Дюкина803УДМУРТСКАЯ РЕСП. 0:05:15,44 1Ж35
(1 из 1)
05.07.1976 СК ПРОГРЕСС
32Анатолий Божко848ВОРОНЕЖ, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. 0:05:16,01 31М60
(2 из 5)
15.08.1949
33Михаил Павлов881БАЛТАСИ, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:05:18,24 32М45
(9 из 10)
20.02.1965
34Иван Слепнев2115НИЖНЕКАМСК, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:05:19,11 33М65
(1 из 2)
10.02.1945 КЛБ ПЧЕЛКА
35Фаяз Насибуллин756НИЖНЕКАМСК, РЕСП. ТАТАРСТАН 0:05:19,59 34М50
(12 из 12)
22.04.1959 ПЧЕЛКА
36Алексей Гаврилов2121НИЖНЕКАМСК, РЕСП.ТАТАРСТАН 0:05:20,71 35М60
(3 из 5)
19.03.1948 КЛБ ПЧЕЛКА
37Александр Конюхов2129НИЖНЕКАМСК, РЕСП.ТАТАРСТАН 0:05:21,06 36М60
(4 из 5)
02.11.1949 КЛБ ПЧЕЛКА
38Петр Данилов735ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:05:21,41 37М55
(4 из 4)
26.01.1952 ЭЛАРА
39Владимир Лукашов832ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ. 0:05:23,56 38М45
(10 из 10)
07.04.1964
40Хайрулла Искандаров865НОВОСИБИРСК, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. 0:05:29,17 39М70
(1 из 4)
13.01.1941 СК НГТУ
41Владимир Малых2045КУНГУР, ПЕРМСКИЙ КРАЙ 0:05:45,88 40М65
(2 из 2)
15.09.1943 СК БИМ
42Анатолий Скрябин817ГРЕМЯЧИНСК, ПЕРМСКИЙ КР. 0:05:47,13 41М70
(2 из 4)
09.05.1939 СК ШАХТЕР
43Наталья Кузьмина824ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:05:48,66 2Ж50
(1 из 2)
08.10.1960 ЧГСХА
44Ирина Дробязко842САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 0:06:00,03
быв. рекорд России в Ж65–69
3Ж65
(1 из 1)
06.10.1945 СКА
45Юрий Гумеров888УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. 0:06:04,51 42М60
(5 из 5)
15.06.1947 КЛБ ЮВЕНИС
46Михаил Фаустов2103МОСКВА, МОСКВА 0:06:10,69 43М75
(1 из 3)
18.11.1932 КЛБ ДЗЕРЖИНЕЦ
47Николай Суворов860КИРС, КИРОВСКАЯ ОБЛ. 0:06:12,89 44М75
(2 из 3)
15.12.1935
48Маргарита Николаева759ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:06:17,69 4Ж55
(1 из 1)
15.12.1955 КЛБ ЭЛЛАРА
49Надежда Байда898ЧЕЛЯБИНСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. 0:06:21,46 5Ж50
(2 из 2)
20.03.1960
50Николай Михайлов723ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. 0:06:51,69 45М70
(3 из 4)
01.01.1940
51Юрий Меркулов721МОСКВА, МОСКВА 0:06:59,20 46М75
(3 из 3)
27.03.1936 КЛБ ФАКЕЛ
52Борис Овечкин798УЛЬЯНОВСК, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. 0:07:17,62 47М70
(4 из 4)
16.07.1940 КЛБ ЮВЕНИС
53Галина Осадчий887УЛЬЯНОВСК, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. 0:08:37,84 6Ж70
(1 из 2)
06.12.1939 КЛБ ЮВЕНИС
54Людмила Сергеева2132ПРИОЗЕРСК, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. 0:10:40,02 7Ж70
(2 из 2)
06.10.1940