34-й Сормовский пробег, 13 октября 2013

Серия забегов: Сормовский осенний пробег

Нижний Новгород

13 октября 2013, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: стадион «Труд»

Контакты организаторов: (831)222-03-13 Администрация Сормовского района, (831)273-60-45 Терентьев Геннадий Петрович

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 120. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Иван Корчемкин178Авангард 0:33:45,0 1М39
(1 из 35)
1989 г.
2Илья Скороделов87ЦВР 0:34:43,6 2М17
(1 из 12)
1996 г.
3Павел Куприн95Дзержинск 0:34:47,2 3М39
(2 из 35)
1991 г.
4Сергей Роганов93Дзержинск 0:35:10,2 4М39
(3 из 35)
1976 г.
5Егор Журавлев172г.Лукоянов 0:35:24,4 5М39
(4 из 35)
1988 г.
6Иван Павлычев120"Сайгак" 0:35:32,6 6М17
(2 из 12)
1996 г.
7Юрий Глинкин96МЧС Дзержинск 0:35:51,8 7М39
(5 из 35)
1990 г.
8Александр Сатаев91Сергач 0:36:04,5 8М39
(6 из 35)
1994 г.
9Алексей Лисин144Нижний Новгород 0:36:08,5 9М39
(7 из 35)
1989 г.
10Валерий Ванюшин94МЧС Дзержинск 0:36:14,3 10М59
(1 из 19)
1963 г.
11Владислав Безухов104ДЮСШ г.Балахна 0:36:23,7 11М17
(3 из 12)
1997 г.
12Никита Максимов134Вязники 0:36:51,7 12М17
(4 из 12)
1997 г.
13Алексей Сорокин186Нижний Новгород 0:36:59,2 13М49
(1 из 12)
1966 г.
14Алексей Завьялов175г.Лукоянов 0:37:06,7 14М39
(8 из 35)
1995 г.
15Антон Горожанцев109Арзамас 0:37:23,8 15М39
(9 из 35)
1992 г.
16Андрей Сазанов149КЛБ "Олень" 0:37:24,1 16М39
(10 из 35)
1992 г.
17Сергей Сенькин147г. Ковров 0:37:40,0 17М59
(2 из 19)
1960 г.
18Дмитрий Горячев191Нижний Новгород 0:38:04,5 18М39
(11 из 35)
1995 г.
19Виктор Прилуцкий85Большемураш. дет.дом 0:38:36,2 19М17
(5 из 12)
1997 г.
20Сергей Самарин153г. Кстово 0:38:36,8 20М49
(2 из 12)
1971 г.
21Максим Елисеев179Нижний Новгород 0:38:42,4 21М39
(12 из 35)
1988 г.
22Евгений Голубев141Нижний Новгород 0:38:49,1 22М59
(3 из 19)
1961 г.
23Сергей Беляев106ДЮСШ г.Балахна 0:39:01,4 23М39
(13 из 35)
1995 г.
24Артем Бухаров170г.Лукоянов 0:39:02,4 24М17
(6 из 12)
25Максим Елизаров131Дзержинск 0:39:22,6 25М39
(14 из 35)
1995 г.
26Артем Костин182ННГАСУ 0:39:26,7 26М39
(15 из 35)
1991 г.
27Александр Тюрин143КСДЮШОР №1 0:39:32,4 27М39
(16 из 35)
1987 г.
28Александр Кормушкин181Нижний Новгород 0:39:42,7 28М39
(17 из 35)
1981 г.
29Дмитрий Капстин119Дзержинск 0:39:44,5 29М39
(18 из 35)
1983 г.
30Дмитрий Макаров83КДЮСШОР №1 0:39:51,5 30М17
(7 из 12)
1997 г.
31Игорь Журавлев163г. Лукоянов 0:40:06,9 31М59
(4 из 19)
1962 г.
32Елена Спиридонова176Нижний Новгород 0:40:15,4 1Ж39
(1 из 10)
1984 г.
33Владимир Грибов82НН 0:40:19,0 32М39
(19 из 35)
1988 г.
34Алексей Губанов167г. Лукоянов 0:40:23,8 33М49
(3 из 12)
1964 г.
35Сергей Воробей110Арзамас 0:40:24,7 34М49
(4 из 12)
1971 г.
36Максим Родионов154г. Кстово 0:40:25,4 35М39
(20 из 35)
1978 г.
37Евгений Соколов185Кстово "Локомотив" 0:40:26,0 36М64
(1 из 6)
1952 г.
38Денис Тутубалин118КЛБ Сайгак 0:40:29,3 37М17
(8 из 12)
1997 г.
39Сергей Герасимов192гТоншаево. 0:40:33,3 38М39
(21 из 35)
1994 г.
40Евгений Ивашенников126Починковец 0:40:49,3 39М39
(22 из 35)
1982 г.
41Григорий Шувалов165г. Лукоянов 0:40:53,0 40М39
(23 из 35)
1994 г.
42Иван Романов169г.Лукоянов 0:41:00,8 41М17
(9 из 12)
1997 г.
43Руслан Анисимов174г.Лукоянов 0:41:03,6 42М39
(24 из 35)
1994 г.
44Елена Лебедева136Вязники 0:41:04,2 2Ж17
(1 из 6)
1995 г.
45Сергей Анисимов180г.Арзамас 0:41:21,3 43М39
(25 из 35)
1974 г.
46Юрий Соболев194с/к Аргус 0:41:25,6 44М39
(26 из 35)
1986 г.
47Николай Романов114Сергач 0:41:28,4 45М49
(5 из 12)
1964 г.
48Надежда Ермакова168г. Кстово 0:41:52,4 3Ж39
(2 из 10)
1988 г.
49Иван Егорушкин89ЦВР 0:42:09,8 46М17
(10 из 12)
1996 г.
50Олег Тарадов196Саров 0:42:31,0 47М59
(5 из 19)
1959 г.
51Юрий Мотовилов202Квант 0:42:33,7 48М39
(27 из 35)
1977 г.
52Алексей Бобков187Нижний Новгород 0:42:42,7 49М39
(28 из 35)
1974 г.
53Александр Трушков139Шайтино 0:42:46,6 50М17
(11 из 12)
1996 г.
54Анатолий Родигин203г.Саров 0:42:56,2 51М59
(6 из 19)
1955 г.
55Елена Макарова101ННГАСУ 0:43:00,6 4Ж39
(3 из 10)
1992 г.
56Анна Федорова171г. Кстово 0:43:00,8 5Ж39
(4 из 10)
1988 г.
57Станислав Хатунцев206Локомотив 0:43:02,3 52М39
(29 из 35)
1990 г.
58  Илья Шут137Шайтино 0:43:31,7 53М39
(30 из 35)
1988 г.
59Федор Калашников113КЛБ Сормович 0:43:35,0 54М59
(7 из 19)
1961 г.
60Анатолий Николаев150КЛБ "Здоровье" 0:43:42,0 55М64
(2 из 6)
1948 г.
61Владислав Афанасьев105ДЮСШ "Балахна" 0:43:42,3 56М17
(12 из 12)
1997 г.
62Александра Кузьмина189г.Дзержинск 0:43:43,2 6Ж39
(5 из 10)
1995 г.
63Вадим Челноков161КЛБ "Сормово" 0:43:43,5 57М69
(1 из 6)
1948 г.
64  Сергей Кардаков184"Полет" 0:43:44,1 58М59
(8 из 19)
1956 г.
65Анастасия Суконкина135Вязники 0:43:47,2 7Ж17
(2 из 6)
1996 г.
66Алексей Иванченко197Ковров 0:43:48,2 59М64
(3 из 6)
1951 г.
67Ильдар Ишкильдин140Нижний Новгород 0:43:52,3 60М59
(9 из 19)
1960 г.
68Вадим Карасев107Полиатлон Кстово 0:43:56,6 61М49
(6 из 12)
1967 г.
69Игорь Крючков112Арзамас 0:44:14,0 62М39
(31 из 35)
1993 г.
70Вячеслав Коробков129КЛБ Олень 0:44:23,1 63М59
(10 из 19)
1957 г.
71Евгения Казаринова164Нижний Новгород 0:44:38,1 8Ж17
(3 из 6)
1995 г.
72Константин Буренин138Нижний Новгород 0:44:44,7 64М49
(7 из 12)
1972 г.
73Валерий Бесков201г.Саров 0:44:56,4 65М64
(4 из 6)
1952 г.
74Илья Минц84НН 0:45:30,6 66М49
(8 из 12)
1971 г.
75Татьяна Измайлова100Найк+ Москва 0:45:31,6 9Ж39
(6 из 10)
1988 г.
76  Сергей Крыжановский152КЛБ "Мир" 0:45:47,8 67М64
(5 из 6)
1951 г.
77Евгений Ермаков200КЛБ "Сормово" 0:45:58,4 68М59
(11 из 19)
1961 г.
78Виктор Кондратьев102Починки 0:46:03,5 69М74
(1 из 6)
1943 г.
79Сергей Дурягин142КЛБ "Сормово" 0:46:05,8 70М39
(32 из 35)
1994 г.
80Владимир Чесноков133Дзержинск 0:46:31,8 71М39
(33 из 35)
1995 г.
81Виктор Веселов98Нижний Новгород 0:46:53,1 72М59
(12 из 19)
1955 г.
82Татьяна Селиванова162ЛПК 0:47:01,6 10Ж39
(7 из 10)
1994 г.
83Ефрем Еллиев199НН 0:47:11,5 73М49
(9 из 12)
1972 г.
84Юрий Бутусов7918г.Саров 0:47:17,2 74М69
(2 из 6)
1948 г.
85Юлия Челомина208Балахна 0:47:21,0 11Ж39
(8 из 10)
1990 г.
86Евгений Брюсов204Сормович 0:47:23,2 75М49
(10 из 12)
1967 г.
87Александр Сенив210Нижний Новгород 0:47:28,8 76М59
(13 из 19)
1957 г.
88Дмитрий Лаптев205Нижегор. шк. бега 0:48:58,2 77М39
(34 из 35)
1984 г.
89Виктор Котлов103Сбербанк 0:49:55,3 78М59
(14 из 19)
1956 г.
90Юрий Гордеев132КЛБ "Сормово" 0:49:59,7 79М59
(15 из 19)
1954 г.
91Владимир Усатов193г.Саров 0:50:04,4 80М59
(16 из 19)
1957 г.
92Ольга Аладьина128Дзержинск 0:51:03,1 12Ж49
(1 из 5)
1970 г.
93Ренат Закиров195Нижегор. шк. бега 0:51:11,5 81М39
(35 из 35)
1978 г.
94Григорий Коныгин124КЛБ Олень 0:51:27,0 82М59
(17 из 19)
1960 г.
95Александра Живова115ДЮЦ "Олимпиец" 0:52:06,0 13Ж17
(4 из 6)
1997 г.
96  Марина Новоторова97НН 0:52:09,1 14Ж39
(9 из 10)
1986 г.
97Александр Запанков86КЛБ Здоровье 0:52:10,1 83М69
(3 из 6)
1946 г.
98Виктор Сухарников108КЛБ Сормович 0:52:35,7 84М74
(2 из 6)
1940 г.
99Арнольд Физдель155"Радуга" 0:53:14,4 85М69
(4 из 6)
1946 г.
100Владимир Куликов183НГТУ 0:53:14,5 86М59
(18 из 19)
1957 г.
Всего записей: 120. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: