Серия забегов: Марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!

Тамбовская область, Мучкапский

3 ноября 2013, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: памятник Александру Невскому

Контакты организаторов: sestaj@yandex.ru
Отдел по ФКСиМП Администрации, начальник отдела Виктор Александрович Ракитин, тел. 8 475 46 3 17 33; Машенков Борис Николаевич (по эл. почте)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Александр Именин1010Рязань 2:31:07 1М18
(1 из 14)
1987 г.
2  КЛБМатч  Тимофей Кюн1060Рязань 2:50:45 2М40
(1 из 10)
1973 г. Мещера
3  КЛБМатч  Денис Егоркин1047Егорьевск, МО 2:51:30 3М18
(2 из 14)
1988 г. Мещера
4  КЛБМатч  Николай Аринушкин1077Москва 2:54:43 4М50
(1 из 19)
1960 г. Факел
5  КЛБМатчАлександр Алтынцев1087Москва 2:54:54 5М50
(2 из 19)
1962 г. Факел
6  КЛБМатчСергей Животенко1001Кубинка, МО 2:55:06 6М18
(3 из 14)
1985 г. Энергия
7Андрей Дудкин1073Котовск 3:00:45 7М40
(2 из 10)
1972 г. ДЮСШ-2
8  КЛБМатч  Михаил Шекер1092Удомля, Тверская обл. 3:05:22 8М50
(3 из 19)
1961 г. IRC
9  КЛБМатч  Михаил Леликов1078Егорьевск, МО 3:09:34 9М50
(4 из 19)
1961 г. Мещера
10Николай Пантюшин1071Инжавино 3:10:28 10М40
(3 из 10)
1966 г.
11  КЛБМатчСергей Гавриков1055Москва 3:12:22 11М40
(4 из 10)
1971 г. Энергия
12Ольга Серегина1041Котовск 3:13:34 1Ж18
(1 из 5)
1992 г. ДЮСШ-2
13  КЛБМатч  Иван Гречанюк1095Москва 3:16:54 12М50
(5 из 19)
1962 г. Мир
14  КЛБМатч  Вячеслав Зверев1100Егорьевск, МО 3:18:07 13М50
(6 из 19)
1961 г. Мещера
15  КЛБМатчДмитрий Хоцянов1096Томилино, МО 3:18:32 14М50
(7 из 19)
1961 г. БИМ
16  КЛБМатчАнатолий Иванченко1125Владимир 3:23:35 15М60
(1 из 9)
1948 г. Сенеж
17Владимир Соседов1090Уварово 3:24:08 16М50
(8 из 19)
1963 г.
18  КЛБМатчМихаил Куприянов1066Торжок 3:25:11 17М40
(5 из 10)
1966 г. Новотор
19Юрий Готов1089Уварово 3:25:46 18М50
(9 из 19)
1961 г.
20  Сергей Грибановский1003Тамбов 3:26:33 19М18
(4 из 14)
1981 г.
21  КЛБМатч  Юрий Голов1075Балыклей, Тамбовская область 3:27:41 20М40
(6 из 10)
1964 г. IRC
22Максим Стюпов1044Мичуринск 3:27:57 21М18
(5 из 14)
1980 г. Монолит
23Михаил Беспалов1043Мичуринск 3:31:02 22М18
(6 из 14)
1984 г. IRC
24Павел Кулагин1093Мичуринск 3:31:45 23М50
(10 из 19)
1962 г.
25  КЛБМатчАндрей Бондаренко1070Москва 3:33:26 24М40
(7 из 10)
1965 г. Мещера
26Алексей Игнатов1039Котовск 3:33:33 25М18
(7 из 14)
1993 г. ДЮСШ-2
27  КЛБМатч  Виктор Гордюшенко1098Москва 3:33:37 26М50
(11 из 19)
1957 г. Факел
28  КЛБМатчЕлена Скоблина1002Москва 3:34:22 2Ж18
(2 из 5)
1987 г. IRC
29  Борис Машенков1101Шапкино 3:34:58 27М60
(2 из 9)
1949 г. МИР - БИМ
30Александр Зацепин1079Москва 3:35:07 28М50
(12 из 19)
1954 г.
31Юрий Мешков1091Уварово 3:36:48 29М50
(13 из 19)
1963 г.
32  КЛБМатчГеннадий Васюкевич1094Тверь 3:39:22 30М50
(14 из 19)
1958 г. БИМ
33  КЛБМатчАлексей Куприянов1072Торжок 3:45:01 31М40
(8 из 10)
1972 г. Новотор
34Игорь Лимонов1074Тамбов 3:46:36 32М40
(9 из 10)
1967 г.
35  КЛБМатчЛеонид Бурыкин1177Ивантеевка, МО 3:48:04 33М50
(15 из 19)
1962 г. Сенеж
36Михаил Егоров1036Тамбов 3:48:31 34М18
(8 из 14)
1991 г. Тамбов Ориентирование
36Михаил Федоров1038Тамбов 3:48:31 34М18
(8 из 14)
1986 г.
38  КЛБМатчОлег Кузахметов1051Вышний Волочек 3:50:54 36М40
(10 из 10)
1965 г. БИМ
39Максим Чивилёв1049Волоколамск, МО 3:52:48 37М18
(10 из 14)
1976 г. (лично)
40  КЛБМатч  Александр Корочков1104Жуков 3:55:42 38М60
(3 из 9)
1951 г. БИМ
41Николай Козьмин1088Уварово 3:56:00 39М50
(16 из 19)
1956 г.
42  КЛБМатч  Анна Голова1037Москва 3:59:34 3Ж18
(3 из 5)
1975 г. IRC
43  КЛБМатчКонстантин Горохов1103Калуга 4:02:45 40М60
(4 из 9)
1949 г. БИМ
44Александр Корякин1099Москва 4:05:05 41М50
(17 из 19)
1955 г.
45  КЛБМатч  Виктор Барковский1113Тула 4:05:41 42М60
(5 из 9)
1946 г. БИМ
46  КЛБМатч  Владимир Тихонов1245Нижний Новгород 4:15:15 43М60
(6 из 9)
1942 г. Сормович
47Сергей Сафонов1034Тамбов 4:20:34 44М18
(11 из 14)
1990 г.
48  КЛБМатчАртем Щеболев1050Москва 4:23:42 45М18
(12 из 14)
1986 г. IRC
49  Владислав Нестерец1102Москва 4:24:05 46М60
(7 из 9)
1951 г. Мир
50Василий ХлусевичСанкт-Петербург 4:26:16 47М60
(8 из 9)
1945 г.
51Андрей Горлов1028Нижнее Чуево 4:53:24 48М18
(13 из 14)
1979 г. Нижнее Чуево
52  Валерий Соколов1076Королев, МО 5:01:11 49М50
(18 из 19)
1956 г. Муравей
53Олеся Король1042Зеленоград 5:02:19 4Ж18
(4 из 5)
1988 г. Мещера
53Светлана Фролова1031Мучкапский 5:02:19 4Ж18
(4 из 5)
1979 г.
55  КЛБМатчЕвгений Умрилов1045Зеленоград 5:02:20 50М18
(14 из 14)
1986 г. IRC
56  КЛБМатч  Мушег Брсоян1097Подольск, МО 5:17:05 51М50
(19 из 19)
1954 г. Парсек
57Виктор Булгаков1115Королев, МО 5:59:45 52М60
(9 из 9)
1939 г. Муравей