Серия забегов: Международный марафон «Дорога жизни»

Санкт-Петербург

26 января 2014, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Ладожское озеро, мемориал «Разорванное кольцо»

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация


!ВНИМАНИЕ! С 01 ноября на сайте Федерации легкой атлетики открывается он-лайн регистрация
Список зарегистрировавшихся

Дистанции

  
  
   Всего записей: 336. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Горохов862Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:33:52 1 1987 г. Спортивная линия
1Юрий Кирьянов933Всеволожск, Ленинградская, RUS 0:33:52 1 1988 г. Белые ночи Всеволожская ДЮСШ
3Роман Носков932Всеволожск, Ленинградская, RUS 0:33:55 3М17
(1 из 34)
1997 г.
4Валерий Постников1136Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:35:38 4 1991 г. ЦФКСиЗ Московского р-на
5Сергей Алешкин1131Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:36:00 5М17
(2 из 34)
1997 г. ЦФКСиЗ Московского р-на
6Виталий Поляков1140Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:36:17 6 1994 г. Электросила
7Иван Емельяненко1135Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:36:20 7М17
(3 из 34)
1997 г. ЦФКСиЗ Московского р-на
8Юрий Виноградов929Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:36:27 8 1988 г. СКА
9Андрей Максюта889Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:36:48 9М17
(4 из 34)
1997 г. ЦФКСиЗ Московского р-на
10Илья Холтобин985Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:37:12 10М17
(5 из 34)
1998 г. Кировец Академия л/а
11Александр Викентьев878Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:37:31 11 1994 г. Электросила
12Максим Курызин1142Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:38:00 12М17
(6 из 34)
1997 г. ЦФКСиЗ Московского р-на
13Никита Иванов996Всеволожск, Ленинградская, RUS 0:38:09 13М17
(7 из 34)
1999 г. Охта Всеволожская ДЮСШ
14Алексей Путилов3034Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:38:46 14 1992 г. Кировская СДЮСШОР
15Дмитрий Федоров943Сланцы, Ленинградская, RUS 0:38:48 15 1996 г. Сланцевская ДЮСШ
16Евгений Панкратов3512Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:39:05 16М17
(8 из 34)
1997 г. Охта
17Владислав Березкин3036Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:39:07 17М17
(9 из 34)
1997 г. Кировская СДЮСШОР
18Алексей Маслов884Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:39:30 18 1978 г. 110%
19Вячеслав Белостоцкий969Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:39:31 19 1986 г. YULA-TEAM
20Антон Максимов3511Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:39:40 20 1988 г. Динамо
21Нина Круглова1073Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:39:59 1Ж17
(1 из 16)
1997 г. Кировец Академия л/а
21  Кирилл Никандров3046Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:39:59 21 1992 г. Красногвардеец
23Денис Белоусов1018п. Токсово, Ленинградская, RUS 0:40:08 22М17
(10 из 34)
1997 г. МОУ СОШ "ТЦО"
24Андрей Лупик3048Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:40:22 23 1985 г. Красногвардеец
25Максим Ратушняк3040Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:40:31 24М17
(11 из 34)
1997 г. Красногвардеец
26Алексей Журавлев879Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:40:36 25 1990 г. ЦФКСиЗ Московского р-на
27Михаил Лукин1145Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:40:38 26М17
(12 из 34)
1997 г. ЦФКСиЗ Московского р-на
28Николай Зайцев1146Павлово, Ленинградская, RUS 0:40:42 27 1957 г. Колтуши
29Савелий Гавриш863Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:40:44 28М17
(13 из 34)
1997 г. ЦФКСиЗ Московского р-на
30Александр Сажин3518Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:40:45 29 1981 г. Невская СДЮСШОР
31Алина Субботина1119Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:40:52 2 1996 г. Кировская СДЮСШОР
32Александр Добош2904Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:41:12 30 1996 г.
33Владимир Балясников855Кузьмолово, Ленинградская, RUS 0:41:15 31 1984 г.
34Илья Могильный1009Романовка, Ленинградская, RUS 0:41:16 32М17
(14 из 34)
1997 г. Арсенал
35Игорь Климов1001Всеволожск, Ленинградская, RUS 0:41:20 33 1987 г.
36Ансар Нургалин1021Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:41:29 34 1990 г.
37Олег Мансуров2905Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:41:40 35М17
(15 из 34)
1997 г. СДЮШОР № 1
38Виктория Тивичи1087Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:41:44 3 1988 г. Кировец
39Анна Карасева911Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:41:58 4 1995 г. ЦФКСиЗ Московского р-на
40Никита Архипов1023Колпино, Санкт-Петербург, RUS 0:42:33 36М17
(16 из 34)
1997 г. Ижорец
41Игорь Михайлов999Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:42:37 37 1971 г. Сбербанк
42Андрей Цыганков2192Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:42:38 38М17
(17 из 34)
1998 г. Московская СДЮСШОР
43Максим Алексеев1024Колпино, Санкт-Петербург, RUS 0:42:40 39М17
(18 из 34)
1997 г. Ижорец
44Олег Карасев865Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:42:42 40 1969 г. ЦФКСиЗ Московского р-на
45Алексей Хомутов944Сланцы, Ленинградская, RUS 0:42:55 41 1996 г. Сланцевская ДЮСШ
46Вячеслав Тучак994Всеволожск, Ленинградская, RUS 0:43:20 42 1990 г. Белые Ночи Всеволожская ДЮСШ
47Евгений Семерей934Петрозаводск, Карелия, RUS 0:43:21 43 1988 г. СБС
48Александр Киселёв873Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:43:22 44 1985 г.
49Роман Супрун905Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:43:23 45 1988 г.
50Екатерина Яковлева1068Всеволожск, Ленинградская, RUS 0:43:24 5Ж17
(2 из 16)
1997 г. Белые Ночи Всеволожская ДЮСШ
51Кристина Уранова1115Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:43:26 6Ж17
(3 из 16)
1997 г. Кировская СДЮСШОР
52Владимир Трофимов1029Сортавала, Карелия, RUS 0:43:54 46М65
(1 из 11)
1949 г. Динамо
53Ася Михайлова1072Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:43:57 7Ж17
(4 из 16)
1997 г. Кировец Академия л/а
54Юрий Белов993Выборг, Ленинградская, RUS 0:44:06 47М65
(2 из 11)
1946 г. Фаворит
55Михаил Васильев2732Колтуши, Ленинградская, RUS 0:44:09 48 1963 г. Колтушский лыжный клуб
56Вадим Копий875Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:44:22 49 1988 г. Короли турбаз
57Василий Жирнов991Выборг, Ленинградская, RUS 0:44:35 50М65
(3 из 11)
1949 г. Фаворит
57Вячеслав Смирнов972Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:44:35 50 1986 г. YULA-TEAM
59Дмитрий Коньков3500Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:44:42 52 1988 г.
60Валерия Ерофеева1066Гатчина, Ленинградская, RUS 0:45:04 8 1996 г. Сильвия
60Ольга Савойская1088Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:45:04 8 1965 г. Кировец
62Екатерина Мадьянова1085Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:45:08 10 1992 г. Кировец
63Дмитрий Комаров3515Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:45:23 53М17
(19 из 34)
2002 г. Охта
64Юрий Рассказов3519Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:45:35 54 1972 г. Динамо
65Наталья Чепаева1069Всеволожск, Ленинградская, RUS 0:45:38 11 1996 г. Белые Ночи Всеволожская ДЮСШ
66Михаил Хвоенок987Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:45:49 55 1988 г. Динамо
67Кирилл Зеневич950Сланцы, Ленинградская, RUS 0:45:57 56М17
(20 из 34)
1997 г. Сланцевская ДЮСШ
68Александр Половников2199Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:45:58 57 1983 г. Технолог
69Игорь Кушнир3041Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:46:00 58М17
(21 из 34)
1999 г. Красногвардеец
70Игорь Хампу978Кировск, Ленинградская, RUS 0:46:18 59 1970 г. Стайер
71Павел Красников2888Колтуши, Ленинградская, RUS 0:46:19 60 1982 г. Колтушский лыжный клуб
72Антон Иванов948Сланцы, Ленинградская, RUS 0:46:25 61М17
(22 из 34)
1997 г. Сланцевская ДЮСШ
73Роман Бурашников2871Южно-Сахалинск, Сахалинская обл., RUS 0:46:30 62 1989 г.
74Алексей Мясников960Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:46:43 63 1987 г. YULA-TEAM
75Александр Манаков1000Коряжма, Архангельская, RUS 0:46:50 64 1952 г. Олимп Труд
76Валерий Турсенев906Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:46:54 65 1977 г.
77Егор Юрихин916Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:46:56 66 1987 г.
78Александр Панеев3517Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:47:07 67 1955 г. ОСА "Север"
79Виктор Федотов930Сургут, Ханты-Мансийский, RUS 0:47:18 68М65
(4 из 11)
1947 г. Барс-БиМ
80Ксения Евсеева3039Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:47:22 12 1995 г. Красногвардеец
81  Виталий Фролов941Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:47:23 69 1974 г.
82Кирилл Васильченко927Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:47:30 70 1982 г.
83Александра Вологдина1101Петрозаводск, Карелия, RUS 0:47:32 13 1993 г. СБС
84Надежда Загороднева1109Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:47:39 14 1987 г. ДЮСШ Всеволожск
85Алексей Лозицкий882Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:47:43 71 1983 г. ООО "СИГМА"
86Валерий Дмитриев883Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:47:46 72 1960 г. ЦФКСиЗ Московского р-на
86Наталия Пренас912Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:47:46 15 1959 г. ЦФКСиЗ Московского р-на
88Инна Васильева1063Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:47:48 16 1982 г.
88Александр Полутин891Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:47:48 73 1969 г.
90Ирина Ожигина1067Гатчина, Ленинградская, RUS 0:47:49 17 1996 г. Гатч. Пед. Колледж
91Виктор Захаров3049Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:47:52 74М70
(1 из 17)
1940 г. Красногвардеец
92Леонид Нестеров921Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:47:55 75 1955 г. IRC
93Антон Салов1099Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:47:57 76 1982 г. YULA-TEAM
94Анатолий Чернов1031Петрозаводск, Карелия, RUS 0:48:03 77М70
(2 из 17)
1941 г. Айно
95Дмитрий Миклин885Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:48:45 78 1989 г.
96Кирилл Степанов937Сертолово, Ленинградская, RUS 0:48:47 79 1985 г.
97Александра Брагина1097Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:48:49 18 1990 г. PLASTICA
98Вадим Ступов1011Романовка, Ленинградская, RUS 0:48:59 80 1987 г. Арсенал
98Кирилл Тарочкин1012Романовка, Ленинградская, RUS 0:48:59 80 1992 г. Арсенал
100Андрей Гончаров974Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:49:01 82 1973 г.
Всего записей: 336. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: