Серия забегов: Марафон «Курский соловей»

Курск

19 октября 2014, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Парк 50 лет ВЛКСМ (Боева Дача)

Контакты организаторов: belovattt@rambler.ru
Юшков Владимир Михайлович Тел: 8-910-318-37-66

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Регистрация участников марафона проводится 18 октября 2014 с 10.00 до 20.00 и 19 октября с 8.00 до 10 час на месте соревнований.

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчДмитрий Пожевилов42 2:28:30 1М 18-39
(1 из 17)
1988 г. Украина, Харьков
2Евгений Глыва12 2:30:41 2М 18-39
(2 из 17)
1983 г. Украина, Ахтырка
3Ссылка на страницу в Strava    Денис Ермаков45 2:31:03 3М 18-39
(3 из 17)
1988 г. Железногорск "Оптими
4  Андрей Студенников26 2:35:02 4М 18-39
(4 из 17)
1992 г. Орел "Орел"
5Анатолий Ткаченко52 2:35:37 5М 18-39
(5 из 17)
1988 г. Курск
6Федор Поздняков25 2:41:22 6М 18-39
(6 из 17)
1978 г. Орел "Орел"
7  КЛБМатчСергей Черников14 2:47:18 7М 40-44
(1 из 2)
1971 г. КЛБ Меркурий
8Татьяна Авдеева41 2:55:40 1Ж 18-39
(1 из 5)
1985 г. Железногорск
8Валентин Косогов43 2:55:40 8М 45-49
(1 из 6)
1966 г. Железногорск
10Владимир Баранович53 2:57:42 9М 18-39
(7 из 17)
1988 г. Курск
11Юлия Рыжанкова60 3:06:46 2Ж 18-39
(2 из 5)
1988 г. Ст. Оскол
12Екатерина Матвеева44 3:07:11 3Ж 18-39
(3 из 5)
1993 г. Железногорск
13Евгений Мультан27 3:10:51 10М 45-49
(2 из 6)
1968 г. Орел
14Алексей Махортов64 3:11:35 11М 18-39
(8 из 17)
1989 г. КРОФЛГР
15  КЛБМатч  Олег Яковлев51 3:12:59 12М 45-49
(3 из 6)
1965 г. КЛБ Меркурий
16  КЛБМатчВладимир Антипенко20 3:14:56 13М 50-54
(1 из 2)
1964 г. Брянск "Стимул"
17  КЛБМатчАнатолий Иванченко5 3:18:34 14М 65-69
(1 из 5)
1948 г. Владимир "ВЕЯ"
18Юрий Глушков31 3:19:11 15М 45-49
(4 из 6)
1966 г. Елец "Орел"
19Николай Миненков63 3:19:26 16М 18-39
(9 из 17)
1989 г. КГСХА
20Николай Лесь49 3:21:14 17М 18-39
(10 из 17)
1985 г. Курчатов
21  Михаил Кононов67 3:22:07 18М 18-39
(11 из 17)
1990 г. Курск
22  КЛБМатч  Виталий Чибисов32 3:25:08 19М 45-49
(5 из 6)
1966 г. Москва
23  КЛБМатч  Сергей Ермаков4 3:29:01 20М 60-64
(1 из 6)
1954 г. Москва "Бим"
24  КЛБМатч  Татьяна Аксентьева2 3:30:20 4Ж 18-39
(4 из 5)
1975 г. КЛБ Меркурий
25Владимир Ветров59 3:30:44 21М 55-59
(1 из 7)
1959 г. Орел "Орел"
26Виктор Свиридов24 3:31:03 22М 55-59
(2 из 7)
1957 г. Глушково
27Алексей Рязанов17 3:31:17 23М 18-39
(12 из 17)
1984 г. Белгород "21 runners
28  КЛБМатч  Алексей Федосеев46 3:32:18 24М 60-64
(2 из 6)
1952 г. Железногорск "Меркур
29  КЛБМатчМихаил Войтов35 3:34:43 25М 60-64
(3 из 6)
1951 г. Брянск "Стимул"
30Марина Серова23 3:37:30 5Ж 18-39
(5 из 5)
1994 г. Глушково КГУ
31  КЛБМатчВиктор Халеев48 3:37:31 26М 45-49
(6 из 6)
1966 г. КЛБ Меркурий
32  КЛБМатч  Ирина Плетнева8 3:38:08 6Ж 55-59
(1 из 1)
1958 г. КЛБ Меркурий
33Леонид Суханов28 3:38:56 27М 60-64
(4 из 6)
1951 г. Орел "Орел"
34  Олег Анищенко11 3:40:52 28М 18-39
(13 из 17)
1977 г. Суджа
35Сергей Михайлов61 3:42:23 29М 18-39
(14 из 17)
1989 г. Курск
36Николай Селиванов54 3:42:45 30М 50-54
(2 из 2)
1960 г. Домодедово
37  КЛБМатчПетр Быканов56 3:43:08 31М 55-59
(3 из 7)
1958 г. КЛБ Меркурий
38Николай Апухтин9 3:49:19 32М 18-39
(15 из 17)
1985 г. КЛБ Меркурий
39  КЛБМатчВасилий Хлусевич3 3:51:29 33М 65-69
(2 из 5)
1945 г. С. Петербург, Динамо
40  КЛБМатч  Виктор Гордюшенко36 3:54:34 34М 55-59
(4 из 7)
Москва "Факел"
41  КЛБМатч  Виктор Барковский29 3:55:12 35М 65-69
(3 из 5)
1946 г. Тула "Бим"
42  КЛБМатчМаксим Чивилев33 3:55:25 36М 18-39
(16 из 17)
1976 г. Волоколамск
43Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий Брежнев66 3:59:01 37М 18-39
(17 из 17)
1979 г. Курск
44  КЛБМатчМихаил Одинцов38 3:59:08 38М 55-59
(5 из 7)
1959 г. КЛБ Меркурий
45Иван Демонов19 3:59:23 39М 75 и старше
(1 из 1)
1939 г. Белгород
46  КЛБМатч  Татьяна Белова50 3:59:49 7Ж 45-49
(1 из 1)
1969 г. КЛБ Меркурий
47  КЛБМатчАлександр Локтионов10 4:04:12 40М 60-64
(5 из 6)
1954 г. КЛБ Меркурий
48Дмитрий Васильцов68 4:20:59 41М 40-44
(2 из 2)
1973 г. Украина шостка
49  КЛБМатчГеннадий Шмелев47 4:23:20 42М 55-59
(6 из 7)
1957 г. Железногорск "Меркур
50  КЛБМатчСергей Власов7 4:29:01 43М 55-59
(7 из 7)
1955 г. КЛБ Меркурий
51  КЛБМатч  Наталья Низовцева21 4:42:54 8Ж 50-54
(1 из 1)
1961 г. Брянск "Стимул"
52  КЛБМатчМихаил Грибанов22 4:48:12 44М 65-69
(4 из 5)
1945 г. Брянск "Стимул"
53  КЛБМатчКлавдия Матвеева16 5:12:00 9Ж 70 и старше
(1 из 1)
1939 г. КЛБ Меркурий
54  КЛБМатч  Мушег Брсоян34 5:16:51 45М 60-64
(6 из 6)
1954 г. Подольск
55Валерий Фролов18 5:44:48 46М 65-69
(5 из 5)
1945 г.
Александр Акименко57 DNF М 65-69 1947 г. КЛБ Меркурий
  Сергей Аникеев15 DNF М 18-39 1984 г. Курск
Василий Гринев39 DNF М 60-64 1952 г. Ливны
Владимир Ершов37 DNF М 55-59 1937 г. Москва "Мир"
Сергей Махортов65 DNF М 18-39 1983 г. КРОФЛГР
Юрий Покатилов62 DNF М 45-49 1969 г. Курск
Александр Половинкин58 DNF М 45-49 1969 г. КЛБ Меркурий
Андрей Семенов40 DNF М 18-39Ливны
Артур Смордин30 DNF М 18-39 1997 г. пос. Пристень