Серия забегов: Золотые купола

Нижегородская область, Арзамас

25 апреля 2021, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: стадион «Знамя»

Контакты организаторов: school3.sport@mail.ru
Оргкомитет тел. 8(83147)7-50-76, Артеменко Юлия – 89047829709

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Прием заявок осуществляется на почту
school3.sport@mail.ru до 25 апреля с пометкой «Пробег «Золотые купола» либо по контактному телефону Артеменко Юлия Владимировна – 8(904)782-97-09

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Валерия Байкова222 0:02:51,7 1девушки 2010-2015г.р.
(1 из 22)
2011 г. Арзамас СК "Знамя”
2Арина Бабичева221 0:02:55,2 2девушки 2010-2015г.р.
(2 из 22)
2011 г. Арзамас СК "Знамя”
2Сергей Матвеев260 0:02:55,2 1юноши 2010-2015г.р.
(1 из 35)
2011 г. Кулебаки МБУДО ДЮСШ
4Максим Шурганов273 0:02:55,4 2юноши 2010-2015г.р.
(2 из 35)
2010 г. Бор МАУ-СОК "Взлет"
5Вячеслав Муравьев274 0:02:56,2 3юноши 2010-2015г.р.
(3 из 35)
2011 г. Бор МАУ "СОК "Взлет"
6Дарья Безроднова220 0:02:56,7 3девушки 2010-2015г.р.
(3 из 22)
2010 г. Арзамас СК "Знамя"
7Александр Воронов254 0:02:57,3 4юноши 2010-2015г.р.
(4 из 35)
2010 г. Арзамас ДЮСШ №3
8Егор Лычагин267 0:02:57,9 5юноши 2010-2015г.р.
(5 из 35)
2011 г. Арзамас Мазов-Теаm
9Никита Барсков279 0:02:58,2 6юноши 2010-2015г.р.
(6 из 35)
2010 г. Д.Конст-во
10Макар Калинкин252 0:02:59,6 7юноши 2010-2015г.р.
(7 из 35)
2010 г. Арзамас Батин-Теаm
11Нателла Мельникова233 0:03:00,0 4девушки 2010-2015г.р.
(4 из 22)
2010 г. Арзамас Красин ко в-Теат
12Виктория Моралина209 0:03:03,9 5девушки 2010-2015г.р.
(5 из 22)
2010 г. Арзамас ДЮСШ №3
13Илья Манохов255 0:03:06,4 8юноши 2010-2015г.р.
(8 из 35)
2010 г. Арзамас ДЮСШ №3
14Кин Даниил Ям266 0:03:09,8 9юноши 2010-2015г.р.
(9 из 35)
2011 г. Арзамас Мазов-Теаm
15Алина Путкова208 0:03:10,2 6девушки 2010-2015г.р.
(6 из 22)
2010 г. Арзамас ДЮСШ №3
16Сергей Корчагин281 0:03:10,8 10юноши 2010-2015г.р.
(10 из 35)
2012 г. Арзамас ФК "Олимпиец"
16Елизавета Шиненкова210 0:03:10,8 7девушки 2010-2015г.р.
(7 из 22)
2010 г. Арзамас ДЮСШ №3
18Дмитрий Омелин261 0:03:11,2 11юноши 2010-2015г.р.
(11 из 35)
2011 г. Кулебаки МБУДО ДЮСШ
19Артем Денисов288 0:03:11,4 12юноши 2010-2015г.р.
(12 из 35)
2012 г. Арзамас ФК "Олимпиец"
20Николай Татаринов278 0:03:11,6 13юноши 2010-2015г.р.
(13 из 35)
2012 г. Арз.рамон МБУ Спортивная школа
21Ксения Мыльникова207 0:03:12,8 8девушки 2010-2015г.р.
(8 из 22)
2010 г. Арзамас ДЮСШ №3
22Алена Мочалова228 0:03:13,8 9девушки 2010-2015г.р.
(9 из 22)
2011 г. Первомайск ФОК Первомайск
23Мария Быстрова211 0:03:14,0 10девушки 2010-2015г.р.
(10 из 22)
2011 г. Арзамас ДЮСШ №3
24Богдан Котляр282 0:03:15,8 14юноши 2010-2015г.р.
(14 из 35)
2012 г. Арзамас ФК "Олимпиец"
25Александр Щелков271 0:03:16,8 15юноши 2010-2015г.р.
(15 из 35)
2011 г. Арзамас МБОУ СШ № 10
26Валерия Горшкова230 0:03:17,6 11девушки 2010-2015г.р.
(11 из 22)
2010 г. Арз.район МБУ Спортивная школа
27Иван Кузин292 0:03:17,8 16юноши 2010-2015г.р.
(16 из 35)
2011 г. Арханг-ое Арх.СШ
28Клим Захаров280 0:03:18,0 17юноши 2010-2015г.р.
(17 из 35)
2010 г. Лукоянов
29Алеся Воробей225 0:03:18,2 12девушки 2010-2015г.р.
(12 из 22)
2012 г. Арзамас Мазов-Теаm
29Богдан Карюхин289 0:03:18,2 18юноши 2010-2015г.р.
(18 из 35)
2011 г. Арзамас ФК "Олимпиец”
31Егор Карпов251 0:03:21,6 19юноши 2010-2015г.р.
(19 из 35)
2011 г. Кстово
32Сурик Шабоян264 0:03:22,0 20юноши 2010-2015г.р.
(20 из 35)
2010 г. Арз.район МБУ Спортивная школа
33Максим Шибаев272 0:03:22,1 21юноши 2010-2015г.р.
(21 из 35)
2010 г. Арзамас МБОУ СШ № 10
34Артем Казаев270 0:03:22,5 22юноши 2010-2015г.р.
(22 из 35)
2012 г. Арзамас
35Иван Дерксен284 0:03:23,3 23юноши 2010-2015г.р.
(23 из 35)
2012 г. Арзамас ФК "Олимпиец"
36Антон Вашуркин290 0:03:23,4 24юноши 2010-2015г.р.
(24 из 35)
2011 г. Арзамас ФК "Олимпиец"
37Степан Кондарев287 0:03:24,7 25юноши 2010-2015г.р.
(25 из 35)
2012 г. Арзамас ФК "Олимпиец"
38Егор Федотов263 0:03:25,3 26юноши 2010-2015г.р.
(26 из 35)
2010 г. Арз.район МБУ Спортивная школа
39Алена Бибикова232 0:03:26,4 13девушки 2010-2015г.р.
(13 из 22)
2010 г. Арзамас Красников-Теаm
40Александра Ватагина223 0:03:29,6 14девушки 2010-2015г.р.
(14 из 22)
2012 г. Арзамас СК "Знамя"
41Артем Бантуров275 0:03:30,7 27юноши 2010-2015г.р.
(27 из 35)
2011 г. Первомайск ФОК Первомайск
42Татьяна Арбузова215 0:03:31,0 15девушки 2010-2015г.р.
(15 из 22)
2012 г. Арзамас Красников-Теаm
43Милана Козлова201 0:03:34,3 16девушки 2010-2015г.р.
(16 из 22)
2011 г. Лукоянов
44Дарья Галкина216 0:03:35,9 17девушки 2010-2015г.р.
(17 из 22)
2011 г. Арзамас Охапкина-Теаm
45Сергей Мантуров285 0:03:40,8 28юноши 2010-2015г.р.
(28 из 35)
2012 г. Арзамас ФК "Олимпиец"
46Екатерина Разумкова226 0:03:43,2 18девушки 2010-2015г.р.
(18 из 22)
2013 г. Саров
47Тимур Ефимов283 0:03:45,6 29юноши 2010-2015г.р.
(29 из 35)
2012 г. Арзамас ФК "Олимпиец"
48Максим Голодухин258 0:03:49,5 30юноши 2010-2015г.р.
(30 из 35)
2012 г. Кулебаки МБУДО ДЮСШ
49Екатерина Горячкина219 0:03:49,6 19девушки 2010-2015г.р.
(19 из 22)
2012 г. Арзамас Охапкина-Теаm
50Александр Малыгин286 0:03:51,7 31юноши 2010-2015г.р.
(31 из 35)
2012 г. Арзамас ФК "Олимпиец"
51Варвара Тупикова212 0:03:53,8 20девушки 2010-2015г.р.
(20 из 22)
2011 г. Арзамас ДЮСШ №3
52Полина Илюшечкина229 0:03:55,5 21девушки 2010-2015г.р.
(21 из 22)
2010 г. Починк.1 ФОК "Урожай”
53Ярослав Свистунов259 0:03:59,3 32юноши 2010-2015г.р.
(32 из 35)
2013 г. Кулебаки МБУДО ДЮСШ
54Александр Валиев257 0:04:03,6 33юноши 2010-2015г.р.
(33 из 35)
2011 г. Кулебаки МБУДО ДЮСШ
55Тимофей Гусев269 0:04:11,8 34юноши 2010-2015г.р.
(34 из 35)
2012 г. Арзамас Охапкина-Теаm
56Андрей Першин265 0:04:22,9 35юноши 2010-2015г.р.
(35 из 35)
2013 г. Арз.район МБУ Спортивная школа
57Дарья Соколова217 0:04:27,7 22девушки 2010-2015г.р.
(22 из 22)
2012 г. Арзамас Охапкина-Теаm