Место старта: стадион СКА

Контакты организаторов: Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга тел. (812) 324-02-95, факс. (812) 534-19-19

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
   Всего записей: 322. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Карпин196Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:55:45 1M30
(1 из 71)
1982 г. Академия л/а, Динамо
2Сергей Лукин41Токсово, Ленинградская обл. 0:55:56 2M40
(1 из 47)
1975 г. ProRunning
3Михаил Быков50Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:56:03 3M30
(2 из 71)
1983 г. ЦФКиЗ Пушкинского р-на
4Денис Васильев25Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:56:33 4M20
(1 из 43)
1989 г. ЦФКСиЗ Царское Село
5Дмитрий Лукин14Токсово, Ленинградская обл. 0:56:37 5M30
(3 из 71)
1981 г. Школа бега
6Михаил Бородин120 0:56:40 6M30
(4 из 71)
1984 г.
7Евгений Сидоров161Сельцо, Ленинградская обл. 0:58:13 7M16
(1 из 19)
1997 г. СКА
8Сергей Коровин230Данилов, Ярославская обл. 0:58:16 8M30
(5 из 71)
1981 г. Даниловец
9Евгений Кириллов154Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:58:32 9M16
(2 из 19)
1997 г. ВИФК
10  КЛБМатч  Артем Агапов149Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:59:25 10M20
(2 из 43)
1989 г. Galaxy
11Иван Прокуденков164Токсово, Ленинградская обл. 0:59:32 11M20
(3 из 43)
1991 г. НГУ ЦСКА ЦОП
12Евгений Лавриков71Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:59:40 12M16
(3 из 19)
1996 г. Академия л/а
13Евгений Столяров176Шексна, Вологодская обл. 0:59:53 13M30
(6 из 71)
1985 г. Арена
14Дмитрий Кугергин153Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:59:57 14M16
(4 из 19)
1997 г. ВИФК
15Вячеслав Клименко42Токсово, Ленинградская обл. 1:00:07 15M20
(4 из 43)
1988 г.
15Андрей Смирнов166Кузнечное, Ленинградская обл. 1:00:07 15M40
(2 из 47)
1970 г. Электросила
17Антон Андронов185Кириши, Ленинградская обл. 1:00:17 17M30
(7 из 71)
1985 г. Кириши-О
18Роман Гусеинов116Тольятти, Самарская обл. 1:00:29 18M20
(5 из 43)
1989 г. Mel Gibson's Runners
18Андрей Нищаков87 1:00:29 18M16
(5 из 19)
1996 г. SkiФ
20Алексей Двоскин76Стрельна, Санкт-Петербург 1:01:09 20M30
(8 из 71)
1983 г.
21Сергей Митин169Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:01:22 21M30
(9 из 71)
1984 г.
22Николай Волков52Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:01:40 22M30
(10 из 71)
1985 г. Метрострой, ProRunning
23Иван Игнашов28Колпино, Санкт-Петербург 1:01:47 23M30
(11 из 71)
1985 г. ФСО России
24Роман Филиппов45Токсово, Ленинградская обл. 1:01:58 24M20
(6 из 43)
1992 г.
25Юлия Чиженко418Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:02:02 1Ж30
(1 из 19)
1979 г. ШВСМ, Динамо
26  КЛБМатчАлексей Гапонов156Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:02:06 25M30
(12 из 71)
1985 г. Galaxy
27Михаил Дуркин80Петродворец, Санкт-Петербург 1:02:44 26M20
(7 из 43)
1987 г.
28Оксана Столярова397Смоленск, Смоленская обл. 1:02:48 2Ж20
(1 из 22)
1987 г.
29Владимир Эссенсон89 1:02:54 27M16
(6 из 19)
1998 г. SkiФ
30Владислав Синельников171Петродворец, Санкт-Петербург 1:03:38 28M16
(7 из 19)
1997 г. Петродворец
31Нурмат Алиев111Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край 1:04:01 29M20
(8 из 43)
1995 г.
32Александр Боревич237Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:04:16 30M20
(9 из 43)
1992 г. Гольфстрим
33Александр Ерохин55Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:04:31 31M30
(13 из 71)
1983 г. Метрострой
34  КЛБМатч  Дмитрий Стрекаловский152Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:04:33 32M20
(10 из 43)
1993 г. Galaxy
35  КЛБМатчМихаил Барченков62Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:04:44 33M40
(3 из 47)
1972 г. Красногвардеец
36Алексей Аджигитов165Токсово, Ленинградская обл. 1:05:14 34M16
(8 из 19)
1996 г. НГУ ЦСКА ЦОП
37Дмитрий Каракосов85 1:05:24 35M13
(1 из 12)
2000 г. SkiФ
38Антон Черняев209Кингисепп, Ленинградская обл. 1:05:43 36M20
(11 из 43)
1987 г.
39Артем Никольский121Кировск, Ленинградская обл. 1:06:18 37M30
(14 из 71)
1984 г.
40Дмитрий Рюшин188Кириши, Ленинградская обл. 1:06:19 38M30
(15 из 71)
1985 г. TriKirishi
41Михаил Левин79Рощино, Ленинградская обл. 1:06:29 39M30
(16 из 71)
1984 г.
42Александр Паше75Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:06:34 40M30
(17 из 71)
1984 г.
43Жанна Вокуева422Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:06:46 3Ж20
(2 из 22)
1987 г. Академия л/а, ProRunning
44  КЛБМатч  Алексей Белоусов18Токсово, Ленинградская обл. 1:06:54 41M40
(4 из 47)
1973 г. Сильвия
45  Станислав Алексеев16Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:07:20 42M40
(5 из 47)
1973 г.
46  КЛБМатч  Сергей Калитин148Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:07:23 43M30
(18 из 71)
1981 г. Piranhna
47  КЛБМатчАлександр Шибанов73Климовск, Московская обл. 1:07:38 44M40
(6 из 47)
1971 г. БиМ
48Сергей Лавонен222Выборг, Ленинградская обл. 1:07:40 45M16
(9 из 19)
1997 г. О-Выборг
49  Александр Воробьев26Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:07:43 46M30
(19 из 71)
1984 г. Unilever
50  КЛБМатч  Вадим Фомин157Шугозеро, Ленинградская обл. 1:07:46 47M20
(12 из 43)
1991 г. Galaxy
51Екатерина Константинова384 1:07:47 4Ж16
(1 из 5)
1998 г. SkiФ
52Андрей Шумский210Сосновый Бор, Ленинградская обл. 1:07:50 48M30
(20 из 71)
1980 г.
53Владимир Коновалов60Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:07:55 49M40
(7 из 47)
1966 г. ТГ
54Дмитрий Жуков183Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:07:56 50M20
(13 из 43)
1986 г.
55Кристина Иванова363Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:08:10 5Ж16
(2 из 5)
1999 г. Олимпийские надежды
56Андрей Тютерев78Кандалакша, Ленинградская обл. 1:08:12 51M20
(14 из 43)
1987 г.
57Леонид Тихонов178Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:08:18 52M50
(1 из 32)
1956 г. Электросила
58Николай Басай224Коммунар, Ленинградская обл. 1:08:22 53M30
(21 из 71)
1983 г. Дудергофские Медведи
59Ольга Соколова424Рыбинск, Ярославская обл. 1:08:39 6Ж20
(3 из 22)
1991 г. СДЮСШОР №2
60Алексей Ревука211Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:08:56 54M16
(10 из 19)
1999 г. Олимпийские надежды
61  КЛБМатчАлександр Доценко194Бегуницы, Ленинградская обл. 1:09:01 55M50
(2 из 32)
1960 г. Сильвия, +Ультра
62Анастасия Швецова409Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:09:08 7Ж20
(4 из 22)
1995 г. ВИФК
63  КЛБМатчЮрий Прошкин63Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:09:14 56M40
(8 из 47)
1973 г. Второе дыхание
64Даниил Атаманов215Волосово, Ленинградская обл. 1:09:15 57M16
(11 из 19)
1997 г. ГПК им. К. Д. Ушкинского
65  КЛБМатчДенис Воронов107Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:09:38 58M20
(15 из 43)
1988 г. Nike + Spb
66Денис Ворошилов204Сосновый Бор, Ленинградская обл. 1:09:43 59M13
(2 из 12)
2000 г. ДЮСШ
67Дмитрий Титков186Кириши, Ленинградская обл. 1:09:57 60M30
(22 из 71)
1981 г. Кириши-О
68Сергей Антип179Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:10:02 61M50
(3 из 32)
1958 г. Электросила
69Александр Петрушин163Токсово, Ленинградская обл. 1:10:05 62M20
(16 из 43)
1995 г. СКА, НГУ ФКиС
70Юрий Медведев49Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:10:17 63M50
(4 из 32)
1962 г. Метрострой
71Анастасия Захарова407Светогорск, Ленинградская обл. 1:10:20 8Ж40
(1 из 9)
1975 г. Кировец
71  КЛБМатчАлександр Петров192Бегуницы, Ленинградская обл. 1:10:20 64M40
(9 из 47)
1973 г. Galaxy
73Игорь Кудрявцев162Сельцо, Ленинградская обл. 1:10:34 65M13
(3 из 12)
2000 г. СКА
74  КЛБМатчДенис Белоусов17Токсово, Ленинградская обл. 1:10:44 66M16
(12 из 19)
1997 г. Сильвия, ГПК
75Сергей Хамов180Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:11:01 67M50
(5 из 32)
1962 г. Электросила
76  КЛБМатч  Сергей Попов110Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:11:18 68M40
(10 из 47)
1974 г. Galaxy
77Максим Мирошник33Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:11:19 69M30
(23 из 71)
1976 г.
78Матвей Сухина91 1:11:22 70M16
(13 из 19)
1997 г. SkiФ
79Даниил Орловский206Сосновый Бор, Ленинградская обл. 1:11:25 71M16
(14 из 19)
1999 г. ДЮСШ
80Люка Фаини21Брешис, Италия 1:11:26 72M40
(11 из 47)
1973 г.
81Анатолий Мисоченко39Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:11:30 73M30
(24 из 71)
1979 г. ВИФК
82Евгений Салаткин197Кириши, Ленинградская обл. 1:11:32 74M40
(12 из 47)
1968 г. LTA Marathon
83  КЛБМатч  Василий Николаев198Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:11:34 75M20
(17 из 43)
1986 г. Красногвардеец
84Максим Михайлов104Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:11:37 76M30
(25 из 71)
1985 г. Здравствуй дерево
85Михаил Новиков189Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:11:39 77M50
(6 из 32)
1961 г. Прибой
86Дмитрий Воронов187Кириши, Ленинградская обл. 1:11:41 78M40
(13 из 47)
1975 г. Кириши
86Иван Грибанов90 1:11:41 78M13
(4 из 12)
2000 г.
88Эдуард Филичев131Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:12:05 80M30
(26 из 71)
1984 г. EY Spb Running
89Сергей Выросткевич3Новая Ижора, Санкт-Петербург 1:12:08 81M30
(27 из 71)
1980 г. ЦДС
90Александр Коноплев205Сосновый Бор, Ленинградская обл. 1:12:12 82M13
(5 из 12)
2002 г. ДЮСШ
91Сергей Корченкин92Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:12:21 83M50
(7 из 32)
1964 г. Технолог
92Дмитрий Кузнецов103Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:12:28 84M30
(28 из 71)
1977 г. Nike + Running Club
93Андрей Петров234Гатчина, Ленинградская обл. 1:12:37 85M50
(8 из 32)
1965 г. Сильвия
94Михаил Курочкин88 1:12:41 86M20
(18 из 43)
1993 г. SkiФ
95  КЛБМатчДмитрий Кеда151 1:12:45 87M30
(29 из 71)
1977 г. Кировец, Galaxy
96Владимир Левитин95Мурино, Ленинградская обл. 1:12:46 88M40
(14 из 47)
1967 г. Урожай, Манипулятор
97Татьяна Беляева426Пушкин, Санкт-Петербург 1:12:47 9Ж30
(2 из 19)
1984 г.
98Геннадий Пенкин190Первомайское, Ленинградская обл. 1:12:50 89M30
(30 из 71)
1983 г. Спортмастер
99Александр Борякин108Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:13:07 90M20
(19 из 43)
1994 г. РТА
100Алена Дятлова352Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:13:10 10Ж30
(3 из 19)
1981 г. Piranha
Всего записей: 322. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: