Серия забегов: Йошкар-Олинский полумарафон

Республика Марий Эл, Йошкар-Ола

9 августа 2015, 9:30

Тип забега: шоссе

Место старта: Кокшайский проезд, д.46

Контакты организаторов: gorsportkomitet@i-ola.ru, admin@atlet12.ru
Комитет по ФКиС администрации г, пр. Гагарина, 2, каб. 118, тел. 45-03-78, 56-68-81

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
   Всего записей: 178. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Ахтямов66СЕРНУРСКИЙ РАЙОН 1:11:09 1ма
(1 из 78)
07.01.1990 ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ
2Денис Головин58ЙОШКАР-ОЛА 1:15:36 2ма
(2 из 78)
28.09.1987 ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ
3Сергей Паймеров166СЕРНУРСКИЙ РАЙОН 1:17:20 3М98-99
(1 из 8)
06.03.1998 ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ
4Алексей Зуев150МЕДВЕДЕВСКИЙ РАЙОН 1:18:11 4ма
(3 из 78)
16.07.1986 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
5Олег Манасов44ЙОШКАР-ОЛА 1:19:22 5ма
(4 из 78)
08.08.1994 УОР
6  КЛБМатчАльбина Майорова83ЧЕБОКСАРЫ 1:20:18 1жа
(1 из 13)
16.05.1977 КЛБ "ЭЛАРА"
7  КЛБМатчВячеслав Степанов87ЧЕБОКСАРЫ 1:21:00 6м50-54
(1 из 11)
07.07.1964 КЛБ "ЭЛАРА"
8Сергей Васильев94ЧЕБОКСАРЫ 1:21:05 7м55-59
(1 из 14)
15.04.1960 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
9Вячеслав Афанасьев20ЙОШКАР-ОЛА 1:21:40 8м50-54
(2 из 11)
18.05.1962 ДИНАМО
10Василий Баранов17ЙОШКАР-ОЛА 1:22:03 9м45-49
(1 из 11)
27.05.1966 ДИНАМО
11Алексей Максимов29МОРКИНСКИЙ РАЙОН 1:22:24 10ма
(5 из 78)
16.07.1998 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
12Василий Романов7ЙОШКАР-ОЛА 1:22:46 11ма
(6 из 78)
01.05.1985 ДИНАМО
13  Алексей Матвеев200ЙОШКАР-ОЛА 1:22:57 12ма
(7 из 78)
30.03.1980 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
14  Вячеслав Мартьянов155ВОЛЖСКИЙ РАЙОН 1:23:05 13м45-49
(2 из 11)
13.01.1968 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
15Андрей Ахтямов67СЕРНУРСКИЙ РАЙОН 1:23:17 14ма
(8 из 78)
06.11.1987 ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ
16  КЛБМатч  Игорь Никифоров84ЧЕБОКСАРЫ 1:23:25 15м45-49
(3 из 11)
28.02.1966 КЛБ "ЭЛАРА"
17Дмитрий Лукоянов3ЙОШКАР-ОЛА 1:26:30 16ма
(9 из 78)
05.04.1989 ДИНАМО
18Сергей Маланов55ЙОШКАР-ОЛА 1:26:45 17м45-49
(4 из 11)
23.01.1967
19Юрий Волков5ЙОШКАР-ОЛА 1:27:27 18ма
(10 из 78)
10.05.1987 ДИНАМО
20Александр Иванов184МЕДВЕДЕВСКИЙ РАЙОН 1:27:41 19ма
(11 из 78)
06.08.1987 ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ
21Эдуард Ягодаров14ЙОШКАР-ОЛА 1:27:45 20м40-44
(1 из 5)
04.08.1974 ДИНАМО
22Алексей Сунгуров11ЙОШКАР-ОЛА 1:28:06 21ма
(12 из 78)
13.10.1979 ДИНАМО
23  КЛБМатч  Лев Петров90НОВОЧЕБОКСАРСК 1:28:33 22м55-59
(2 из 14)
19.11.1958 КЛБ "ЭЛАРА"
24Вячеслав Чемеков103НОВОТОРЪЯЛЬСКИЙ РАЙОН 1:28:53 23м50-54
(3 из 11)
30.04.1963 ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ
25  КЛБМатчВладимир Иванов88ЧЕБОКСАРЫ 1:29:06 24м50-54
(4 из 11)
09.03.1961 КЛБ "ЭЛАРА"
26Александр Русинов123ЯРАНСК 1:30:08 25м55-59
(3 из 14)
26.08.1958 "АЙВИКА"
27Максим Вараксин182ПАРАНЬГИНСКИЙ РАЙОН 1:30:42 26ма
(13 из 78)
12.05.1996 УОР
28Артем Русинов54ЙОШКАР-ОЛА 1:30:58 27ма
(14 из 78)
17.09.1985 СБЕРБАНК
29Александр Александров9ЙОШКАР-ОЛА 1:31:18 28ма
(15 из 78)
07.05.1983 ДИНАМО
30Андрей Бочкарев53ЙОШКАР-ОЛА 1:31:35 29ма
(16 из 78)
10.10.1989 "АЙВИКА"
31Михаил Байков18ЙОШКАР-ОЛА 1:32:04 30м50-54
(5 из 11)
10.04.1964 ДИНАМО
31Валерий Романов39МОРКИНСКИЙ РАЙОН 1:32:04 30м60-64
(1 из 11)
11.05.1953 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
33  КЛБМатчГеннадий Мельников82НОВОЧЕБОКСАРСК 1:32:22 32м60-64
(2 из 11)
17.11.1954 КЛБ "ЭЛАРА"
34Валерий Горохов167ЙОШКАР-ОЛА 1:32:50 33м65-70
(1 из 12)
24.01.1949 ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ
35Николай Тимоков10ЙОШКАР-ОЛА 1:33:43 34ма
(17 из 78)
26.06.1982 ДИНАМО
36  КЛБМатчВасилий Лебедев169ЙОШКАР-ОЛА 1:34:44 35м55-59
(4 из 14)
09.03.1959 "АЙВИКА"
37Владимир Тивиков165ЙОШКАР-ОЛА 1:35:19 36м60-64
(3 из 11)
15.12.1951 "АЙВИКА"
38Владимир Петяков99МЕДВЕДЕВСКИЙ РАЙОН 1:35:23 37ма
(18 из 78)
24.02.1986 ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ
39  КЛБМатчВасилий Петухов177ЙОШКАР-ОЛА 1:35:27 38ма
(19 из 78)
11.02.1981 "АЙВИКА"
40  КЛБМатчВиталий Егоров85ЧЕБОКСАРЫ 1:35:30 39м65-70
(2 из 12)
01.03.1949 КЛБ "ЭЛАРА"
41Валерий Токтаров106СЕРНУРСКИЙ РАЙОН 1:35:32 40м55-59
(5 из 14)
23.10.1955 ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ
42Юлия Конькова43ЙОШКАР-ОЛА 1:36:08 2жа
(2 из 13)
18.03.1994 УОР
43  КЛБМатчПетр Данилов86ЧЕБОКСАРЫ 1:36:14 41м60-64
(4 из 11)
26.01.1952 КЛБ "ЭЛАРА"
44Алексей Павлов120 1:36:40 42ма
(20 из 78)
16.12.1990 В/Ч 34096
45Александр Зубков71ГОРНОМАРИЙСКИЙ РАЙОН 1:36:42 43ма
(21 из 78)
05.10.1976
46  КЛБМатчИван Земцов188ЙОШКАР-ОЛА 1:37:00 44м45-49
(5 из 11)
22.06.1967 "АЙВИКА"
47Степан Степанов107ВОЛЖСКИЙ РАЙОН 1:37:23 45М98-99
(2 из 8)
05.06.1998 УОР
48Григорий Петухов68СЕРНУРСКИЙ РАЙОН 1:37:26 46м45-49
(6 из 11)
18.10.1969 ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ
49  КЛБМатчОлег Малеев65ШУМЕРЛЯ 1:37:32 47м50-54
(6 из 11)
11.01.1963 "ПЧЕЛКА"
50Владимир Эпаев49ЙОШКАР-ОЛА 1:37:52 48м60-64
(5 из 11)
02.04.1955 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
51Владимир Афанасьев38МОРКИНСКИЙ РАЙОН 1:38:03 49м55-59
(6 из 14)
16.04.1957 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
52  КЛБМатчКонстантин Копач109МОСКВА 1:38:06 50ма
(22 из 78)
15.10.1978 ПАРСЕК
53Александр Бирюков174СЕРНУРСКИЙ РАЙОН 1:38:10 51ма
(23 из 78)
23.09.1990
53Александр Чемеков102НОВОТОРЪЯЛЬСКИЙ РАЙОН 1:38:10 51М98-99
(3 из 8)
20.05.1998 ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ
55Алексей Моляров70КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 1:38:19 53м55-59
(7 из 14)
21.03.1958
56Татьяна Самойлова46ЙОШКАР-ОЛА 1:38:44 3жа
(3 из 13)
17.05.1987 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
57Евгений Бочкарев111ЯРАНСК 1:38:55 54м45-49
(7 из 11)
27.11.1965 "АЙВИКА"
58  КЛБМатч  Сергей Вушняков105ШУМЕРЛЯ 1:39:00 55м40-44
(2 из 5)
22.05.1971 "ПЧЕЛКА"
59Сергей Тасаков74ЧЕБОКСАРЫ 1:39:12 56м45-49
(8 из 11)
17.04.1968
60Эмма Кириллова23ЙОШКАР-ОЛА 1:39:47 4жа
(4 из 13)
10.09.1976 ДИНАМО
61Константин Матвеев27МОРКИНСКИЙ РАЙОН 1:39:52 57М00-01
(1 из 2)
20.03.2002 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
62Алексей Васильев110 1:39:55 58ма
(24 из 78)
24.01.1983 В/Ч 34096
63Иван Капитонов135 1:40:08 59м40-44
(3 из 5)
13.01.1975 В/Ч 34096
64  КЛБМатчМихаил Печников183ЙОШКАР-ОЛА 1:40:25 60ма
(25 из 78)
14.11.1994 "АЙВИКА"
65  КЛБМатчВалерий Краснов89ЧЕБОКСАРЫ 1:40:34 61м65-70
(3 из 12)
02.02.1945 КЛБ "ЭЛАРА"
66Максим Бакшаев52ЯРАНСК 1:41:08 62ма
(26 из 78)
30.04.1989 "АЙВИКА"
67  КЛБМатчНиколай Антипов101ЙОШКАР-ОЛА 1:41:09 63м55-59
(8 из 14)
06.12.1955 "АЙВИКА"
67Алексей Ямбаев117 1:41:09 63ма
(27 из 78)
11.08.1990 В/Ч 34096
69Анастасия Домрачева42ЙОШКАР-ОЛА 1:41:22 5Ж98-99
(1 из 2)
01.09.1999 УОР
70  КЛБМатчВладимир Никифоров179ЙОШКАР-ОЛА 1:41:56 65м50-54
(7 из 11)
04.07.1965 "АЙВИКА"
71Игорь Ефимов199ЗЕЛЕНОДОЛЬСК 1:42:10 66ма
(28 из 78)
10.04.1986 "АЙВИКА"
72Вячеслав Талько195ЙОШКАР-ОЛА 1:42:21 67м65-70
(4 из 12)
13.12.1944 ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ
73Максим Муравьев197ЙОШКАР-ОЛА 1:42:29 68ма
(29 из 78)
11.11.1989 "АЙВИКА"
74Сергей Смоленцев132 1:42:34 69ма
(30 из 78)
26.05.1983 В/Ч 34096
75Михаил Ямбаев19ЙОШКАР-ОЛА 1:42:46 70м50-54
(8 из 11)
22.11.1961 ДИНАМО
76Виталий Молчанов119 1:42:48 71ма
(31 из 78)
19.10.1990 В/Ч 34096
77Нина Жукова95НОВОЧЕБОКСАРСК 1:43:01 6ж55-59
(1 из 2)
01.11.1958 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
78Василий Кузнецов51ЙОШКАР-ОЛА 1:43:20 72м60-64
(6 из 11)
29.03.1951 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
79Дмитрий Леухин26ЙОШКАР-ОЛА 1:43:33 73ма
(32 из 78)
14.12.1980
80  КЛБМатчАлександр Садовин163МЕДВЕДЕВСКИЙ РАЙОН 1:43:50 74ма
(33 из 78)
30.11.1991 "АЙВИКА"
81Сергей Печников6ЙОШКАР-ОЛА 1:44:10 75ма
(34 из 78)
01.11.1985 ДИНАМО
82  КЛБМатчОлег Белавин168ЙОШКАР-ОЛА 1:44:20 76ма
(35 из 78)
15.06.1989 "АЙВИКА"
83Ольга Бочкарова21ЙОШКАР-ОЛА 1:44:21 7ж40-44
(1 из 2)
14.07.1973 ДИНАМО
84Геннадий Арсентьев93ЧЕБОКСАРЫ 1:44:27 77м65-70
(5 из 12)
25.01.1945 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
85Евгений Агапов108СЕРНУРСКИЙ РАЙОН 1:44:51 78ма
(36 из 78)
29.04.1989 ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ
86Игорь Петров37МЕДВЕДЕВСКИЙ РАЙОН 1:45:11 79М00-01
(2 из 2)
31.08.2000 ЛИЦЕЙ БАУМАНСКИЙ
87Геннадий Лебедев78ВОЛЖСКИЙ РАЙОН 1:45:34 80ма
(37 из 78)
01.09.1975 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
88Маргарита Пайдукова159ЙОШКАР-ОЛА 1:45:37 8ж45-49
(1 из 3)
22.04.1966 "АЙВИКА"
89Татьяна Марсова180ЙОШКАР-ОЛА 1:45:48 9Ж98-99
(2 из 2)
15.08.1999 УОР
90Владимир Солянов72ГОРНОМАРИЙСКИЙ РАЙОН 1:46:08 81ма
(38 из 78)
27.06.1988
91Вячеслав Галкин16ЙОШКАР-ОЛА 1:46:15 82м45-49
(9 из 11)
30.07.1967 ДИНАМО
92Вячеслав Сметанин178ЙОШКАР-ОЛА 1:46:44 83м55-59
(9 из 14)
31.08.1956
93Степан Шишкин81ЗВЕНИГОВСКИЙ РАЙОН 1:46:46 84ма
(39 из 78)
18.09.1987 "АЙВИКА"
94Александр Соловьев75СЕРНУРСКИЙ РАЙОН 1:47:03 85м60-64
(7 из 11)
16.03.1954 ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ
94Михаил Якимов50ЙОШКАР-ОЛА 1:47:03 85м65-70
(6 из 12)
22.10.1949 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
96Алексей Сидоров56ЙОШКАР-ОЛА 1:47:31 87м65-70
(7 из 12)
01.01.1947
97Игорь Пирков121 1:47:59 88ма
(40 из 78)
06.09.1990 В/Ч 34096
98Андрей Купцов100МЕДВЕДЕВСКИЙ РАЙОН 1:48:35 89ма
(41 из 78)
01.06.1986 ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ
99Михаил Войциховский35ЙОШКАР-ОЛА 1:49:22 90М98-99
(4 из 8)
03.02.1998 ЛИЦЕЙ БАУМАНСКИЙ
100Сергей Волков127 1:49:31 91ма
(42 из 78)
25.03.1992 В/Ч 34096
Всего записей: 178. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: