Серия забегов: Йошкар-Олинский полумарафон

Республика Марий Эл, Йошкар-Ола

9 августа 2015, 9:30

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Кокшайский проезд, д.46

Контакты организаторов: gorsportkomitet@i-ola.ru, admin@atlet12.ru
Комитет по ФКиС администрации г, пр. Гагарина, 2, каб. 118, тел. 45-03-78, 56-68-81

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Альбина Майорова  Элара-2 (Чувашская Республика, Чебоксары) 1977полумарафон  1:20:188,3170,2118,528
2  Вячеслав Степанов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1964полумарафон  1:21:005,4000,2115,611
3  Виталий Егоров  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1949полумарафон  1:35:304,7140,2114,925
4  Валерий Краснов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1945полумарафон  1:40:344,5570,2114,768
5  Лев Петров  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1958полумарафон  1:28:334,4150,2114,626
6  Геннадий Мельников  Элара-2 (Чувашская Республика, Чебоксары) 1954полумарафон  1:32:224,2940,2114,505
7  Игорь Никифоров  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1966полумарафон  1:23:254,2540,2114,465
8  Петр Данилов  Элара-2 (Чувашская Республика, Чебоксары) 1952полумарафон  1:36:143,8260,2114,037
9  Владимир Иванов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1961полумарафон  1:29:063,7050,2113,916
10  Василий Лебедев  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1959полумарафон  1:34:442,8880,2113,099
11  Инна Иванова  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1973полумарафон  1:50:112,6710,2112,882
12  Николай Антипов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1955полумарафон  1:41:092,4300,2112,641
13  Олег Малеев  Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 1963полумарафон  1:37:321,9860,2112,197
14  Валерий Бирюков  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1947полумарафон  1:56:321,6990,2111,910
15  Иван Земцов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1967полумарафон  1:37:001,6850,2111,896
16  Анастасия Зотова  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1985полумарафон  1:55:401,6470,2111,858
17  Валентина Ельмекеева  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1970полумарафон  2:07:381,4720,2111,683
18  Владимир Никифоров  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1965полумарафон  1:41:561,3540,2111,565
19  Сергей Вушняков  Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 1971полумарафон  1:39:001,2150,2111,426
20  Николай Соколов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1947полумарафон  2:04:501,0850,2111,296
21  Василий Петухов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1981полумарафон  1:35:271,0800,2111,291
22  Константин Копач  Парсек (Москва) 1978полумарафон  1:38:060,9220,2111,133
23  Анатолий Котов  Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 1939полумарафон  2:22:590,8640,2111,075
24  Михаил Печников  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1994полумарафон  1:40:250,7600,2110,971
25  Игорь Афанасьев  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1958полумарафон  1:59:050,6980,2110,909
26  Александр Садовин  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1991полумарафон  1:43:500,5960,2110,807
27  Олег Белавин  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1989полумарафон  1:44:200,5760,2110,787
28  Юрий Микушев  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1956полумарафон  2:08:530,4440,2110,655
29  Игорь Курушин  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1951полумарафон  2:15:320,4380,2110,649
30  Михаил Мамаев  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1987полумарафон  1:51:030,3580,2110,569
31  Евгений Ремнёв  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1989полумарафон  2:18:170,0520,2110,263