RealRun 3-й забег, 11 октября 2015

Серия забегов: RealRun

Москва

11 октября 2015, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Ландшафтный заказник Тропарёвский, метро Тропарёво

Контакты организаторов: realrunorg@mail.ru
Организатор: Беговой клуб RealRun Телефоны для связи: 8 (985) 195-62-26 и 8 (906) 777-27-57.

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 123. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Орлов369Владимир 1:09:53 1 1989 г. СДЮСШОР №4
2Денис Ермаков349Железногорск 1:10:45 2 1988 г. МГОК
3Евгений Калиничев352Москва 1:17:25 3 1986 г.
4Артем Тихонов422Москва 1:18:14 4 1977 г.
5Николай Язев391Москва 1:19:44 5 1985 г. Nike GRK
6Алексей Синицин377Москва 1:22:26 6 1984 г.
7Виктор Бубликов338Москва 1:24:26 7 1975 г. АК МАИ
8Андрей Маклаков458Москва 1:24:30 8 1968 г. RRC Run Club
9Роман Львинов360Москва 1:24:37 9 1980 г. КФВУС
10  КЛБМатч  Дмитрий Петров415Москва 1:26:13 10 1978 г. 21runners
11Наталья Макарова318Москва 1:27:10 1 1982 г.
12  Исак Алгюн333Москва 1:27:28 11 1981 г.
13Павел Толузаков382Москва 1:27:59 12 1986 г.
14Иван Горскин430Тула 1:28:14 13 1991 г. RunnersClub71
15Денис Карасев405Тула 1:28:15 14 1978 г. RunnersClub71
16Дмитрий Петров416Тула 1:29:18 15 1974 г. RunnersClub71
17Константин Горбач342Москва 1:29:45 16 1984 г. RRC Run Club
18Алексей Маслов365Москва 1:30:51 17 1981 г. INTER RAO
19Дмитрий Глотиков401Москва 1:31:18 18 1977 г. MOEXRUN
20Максим Бикмухаметов336Москва 1:31:51 19 1980 г.
21Александр Прокудин373Москва 1:33:35 20 1980 г. Moscow Free Runners
22Илья Ярошенко428Москва 1:33:52 21 1971 г. Pro Trener
23  Алексей Кузнецов356Москва 1:33:54 22 1986 г.
24Михаил Степанов420Москва 1:34:32 23 1972 г. Лично
25Роман Токунов435Тверь 1:34:33 24 1996 г. Личная заявка
26Артем Черенок387Москва 1:34:35 25 1983 г.
27Константин Добролюбов347Москва 1:34:53 26 1986 г.
28Дмитрий Павлов413Рязань 1:34:56 27 1978 г. Parkrun РЯЗАНЬ
29Мария Спицына328Москва 1:35:26 2 1987 г. Интер РАО
30Павел Ефремов705 1:35:28 28 1979 г.
31Артем Автономов332Москва 1:35:40 29 1980 г. Хромая черепаха
32Александр Леженин457Дубна 1:35:45 30 1964 г. NUTRILITE
33Дмитрий Архангельский335Москва 1:36:06 31 1983 г. 21runners
34  КЛБМатчИоанн Ванилар429Москва 1:36:08 32 2003 г. IRC
35Игорь Григоренко344Москва 1:36:14 33 1980 г. Трилайф
36Леонид Фролов436Москва 1:36:16 34 1997 г. #разбудицарицыно
37  Марат Тимбаков381Бугульма 1:36:42 35 1980 г. Sinergia Sports Team
38Надежда Артамонова307Москва 1:37:10 3 1988 г.
39Анна Ревунова453Москва 1:37:12 4 1994 г. Блуждающий образец
40Татьяна Никитина321Москва 1:37:13 5 1985 г. MOEXRUN
41Константин Черкашин437Москва 1:37:15 36 1989 г. Борода и Ко
42Евгений Войнов340Москва 1:37:47 37 1988 г.
43Иван Пронин374Москва 1:38:02 38 1982 г. Гепард
44Иван Водолажский339Москва 1:38:18 39 1980 г.
45Ссылка на страницу в Strava    Михаил Ровковский106Павловский Посад 1:38:20 40 1985 г.
46Владимир Гордеев343Москва 1:38:36 41 1980 г.
47Надежда Григорьева314Москва 1:38:37 6 1989 г. Царицино
48Наталья Баутина309Москва 1:38:49 7 1986 г.
49Василий Новиков412Власиха 1:40:04 42 1979 г.
50Роман Маринич363Нахабино 1:40:24 43 1983 г.
51Виталий Ящук394Москва 1:40:48 44 1987 г.
52Руслан Луцишин408Химки 1:41:02 45 1975 г.
53Татьяна Бондарчук310Москва 1:42:02 8 1981 г. Гепард
54Светлана Горина460Москва 1:42:08 9 1965 г.
55  Андрей Дудоров348Рязань 1:42:18 46 1987 г.
56  Геннадий Щербаков427Зеленоград 1:42:21 47 1972 г.
57Данияр Хабиев384Москва 1:43:01 48 1984 г. 21runners
58Семен Парий414Москва 1:43:09 49 1974 г. Лично
59Евгений Соколов378Москва 1:43:10 50 1989 г.
60Михаил Чепурнов426Домодедово 1:43:44 51 1974 г.
61  Александр Воронин399Москва 1:43:46 52 1974 г.
62Александр Иванов456Москва 1:44:27 53 1969 г. Трезвый ветер
63Дмитрий Максимов362Муром 1:44:35 54 1984 г.
64Михаил Калика403Одинцово 1:44:45 55 1976 г.
65Айгуль Ганиева313Москва 1:45:28 10 1981 г. MOEX Triathlon Team
66Александр Волков341Москва 1:46:06 56 1983 г.
67Дарья Николаева322Москва 1:46:12 11 1981 г.
68Наталья Тихонова329Москва 1:46:15 12 1981 г. Рексрот
69  Алексей Урыков423Балашиха 1:47:45 57 1978 г.
70Татьяна Еналова448Москва 1:47:49 13 1992 г. Лично
71Станислав Берденников396Москва 1:48:01 58 1978 г.
71Руслан Мусин410Москва 1:48:01 58 1978 г.
73Никита Шумлин438Москва 1:48:06 60 1992 г.
74Игорь Майник432Красноармейск 1:48:16 61 1991 г.
74Дмитрий Челпанов386Красногорск 1:48:16 61 1986 г. Fast Legs Team
76Илья Злобин431Краснознаменск 1:48:22 63 1991 г.
77Мария Чурина330Москва 1:48:26 14 1988 г. Лично
78Алина Малхасян449Москва 1:48:34 15 1990 г.
79Антон Буслов397Москва 1:49:00 64 1974 г. Лично
80  Михаил Полибин371Москва 1:49:01 65 1988 г. -
81Павел Прокофьев372Москва 1:49:11 66 1979 г.
82Арсений Глазков400Москва 1:50:48 67 1976 г.
83Дмитрий Буянов398Москва 1:51:10 68 1974 г.
84Алексей Логутов359Москва 1:51:35 69 1980 г. Хромая черепаха
85Алексей Лосев407Москва 1:51:45 70 1969 г.
86Елизавета Осетинская443Москва 1:52:02 16 1977 г.
87Александра Новикова451Москва 1:52:05 17 1990 г. I love running
88Михаил Левичев358Москва 1:52:32 71 1987 г.
89  Святослав Мазанов361Электроугли 1:52:36 72 1986 г.
90Светлана Бабанакова440Москва 1:53:11 18 1977 г.
91Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий Назаров411Москва 1:53:26 73 1975 г. I love running
92Александр Калиничев351Москва 1:54:36 74 1985 г.
93Вячеслав Гордеев402Москва 1:54:37 75 1978 г.
94Ксения Самсонова454Москва 1:55:29 19 1990 г.
95  Александр Хмельнов424Москва 1:56:25 76 1972 г.
96Михаил Середин419Москва 1:56:41 77 1970 г. 21 runners
97Георгий Цихелашвили425Москва 1:58:08 78 1977 г.
98Владимир Митякин368Москва 1:58:18 79 1984 г.
99Елизавета Нефедова320Москва 1:59:02 20 1983 г.
100Ольга Акимова306Москва 1:59:23 21 1987 г. Разбуди район - Кузьминки
Всего записей: 123. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: