Тип забега: шоссе
На этой странице для каждой дистанции перечислены до 100 человек (а также все с тем же числом финишей, что и у 100-го), которые финишировали на ней больше всего раз, причём не меньше 3 раз и не меньше чем на 20% от всех забегов данной серии на этой дистанции за всю её историю.
Эти данные, скорее всего, не полные. Если вы заметите любые неточности, пожалуйста, напишите нам на info@probeg.org или прямо отсюда.
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сергей Колягин | Свердловская область, Первоуральск | 7 | 7 | 1:12:40,57 | 1:08:25 |
2 | Владимир Седов | Свердловская область, Сысерть | 7 | 7 | 1:24:33,57 | 1:20:14 |
3 | Сергей Глухов | Екатеринбург | 6 (2010...2018) | 6 (2010–2018) | 1:30:36,83 | 1:20:30 |
4 | Алексей Потеряев | Свердловская область, Сысерть | 5 (2011...2018) | 5 (2011–2018) | 1:21:14 | 1:16:21 |
5 | Эрик Хасанов | Екатеринбург | 5 (2009...2015) | 5 (2009–2015) | 1:19:43 | 1:14:32 |
6 | Павел Захаров | Екатеринбург | 5 (2009...2017) | 4 (2009–2012) | 1:07:46,8 | 1:06:00 |
7 | Александр Леонтьев | Москва | 4 (2009...2012) | 4 (2009–2012) | 1:30:48,75 | 1:23:41 |
8 | Павел Нартов | Свердловская область, Асбест | 4 (2009...2012) | 4 (2009–2012) | 1:19:02,5 | 1:18:07 |
9 | Николай Сазонов | Свердловская область, Полевской | 4 (2009...2012) | 4 (2009–2012) | 1:20:30,5 | 1:20:12 |
10 | Олег Харитонов | Свердловская область, Верхняя Пышма | 4 (2010...2015) | 4 (2010–2015) | 1:09:41,5 | 1:06:48 |
11 | Рашид Давлетшин | Свердловская область, Дегтярск | 4 (2010...2017) | 3 (2012–2017) | 1:21:49,25 | 1:17:04 |
12 | Сергей Долженков | Екатеринбург | 4 (2010...2018) | 3 (2010–2012) | 1:15:07 | 1:12:15 |
13 | Радик Файзерахманов | Свердловская область, Асбест | 4 (2010...2017) | 3 (2010–2012) | 1:12:32,5 | 1:09:23 |
14 | Сергей Шатунов | Екатеринбург | 4 (2009...2017) | 2 (2009–2010) | 1:21:11,25 | 1:14:10 |
15 | Игорь Захарченко | Свердловская область, Первоуральск | 3 (2010...2012) | 3 (2010–2012) | 1:18:03,33 | 1:15:46 |
16 | Александр Козловских | Свердловская область, Заречный | 3 (2009...2011) | 3 (2009–2011) | 1:20:22,66 | 1:18:21 |
17 | Сергей Серебренников | Екатеринбург | 3 (2010...2012) | 3 (2010–2012) | 1:16:49 | 1:15:57 |
18 | Сергей Чирков | Екатеринбург | 3 (2009...2011) | 3 (2009–2011) | 1:13:03,66 | 1:11:36 |
19 | Виталий Шведенко | Свердловская область, Первоуральск | 3 (2011...2015) | 3 (2011–2015) | 1:25:08 | 1:20:41 |
20 | Юрий Дудин | Свердловская область, Полевской | 3 (2009...2012) | 2 (2011–2012) | 1:30:43 | 1:28:02 |
21 | Алексей Никоноров | Свердловская область, Красноуфимск | 3 (2009...2015) | 2 (2009–2010) | 1:09:10,66 | 1:07:23 |
22 | Александр Осинцев | Екатеринбург | 3 (2012...2018) | 2 (2017–2018) | 1:16:42,66 | 1:13:20 |
23 | Роман Пономарёв | Свердловская область, Михайловск | 3 (2010...2015) | 2 (2012–2015) | 1:10:12 | 1:07:32 |
24 | Алексей Широков | Свердловская область, Сухой Лог | 3 (2009...2012) | 2 (2011–2012) | 1:17:36,33 | 1:12:16 |
25 | Дмитрий Никитин | Свердловская область, Серов | 3 (2009...2017) | 1 (2009–2009) | 1:13:40,33 | 1:09:49 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ольга Белозерова | Свердловская область, Нижнесергинский район, п.г.т. Дружинино | 7 (2011...2017) | 7 (2011–2017) | 0:47:29,71 | 0:44:00 |
2 | Петр Трефилов | Свердловская область, Нижние Серги | 7 (2011...2017) | 7 (2011–2017) | 0:39:00,42 | 0:36:05 |
3 | Марина Конева | Свердловская область, Асбест | 6 (2012...2018) | 5 (2014–2018) | 0:45:12,33 | 0:41:08 |
4 | Анна Харитонова | Екатеринбург | 6 (2012...2018) | 5 (2012–2016) | 0:48:12,66 | 0:44:22 |
5 | Нина Бучельникова | Свердловская область, Михайловск | 5 (2012...2017) | 4 (2012–2015) | 0:45:23,6 | 0:43:15 |
6 | Людмила Нелюбина | Екатеринбург | 5 (2010...2018) | 2 (2017–2018) | 1:12:08,5 | 1:02:02 |
7 | Илья Иванов | Свердловская область, Первоуральск | 4 (2012...2015) | 4 (2012–2015) | 0:42:13,5 | 0:37:48 |
8 | Павел Нартов | Свердловская область, Асбест | 4 (2015...2018) | 4 (2015–2018) | 0:41:17,25 | 0:38:35 |
9 | Мария Уткина | Екатеринбург | 4 (2011...2014) | 4 (2011–2014) | 0:41:57,5 | 0:38:07 |
10 | Надежда Горбунова | Екатеринбург | 4 (2010...2018) | 3 (2016–2018) | 0:41:37,92 | 0:37:55,7 |
11 | Юрий Дудин | Свердловская область, Полевской | 4 (2014...2018) | 3 (2016–2018) | 0:56:44,5 | 0:49:53 |
12 | Юлия Иванова | Свердловская область, Полевской | 4 (2012...2016) | 3 (2012–2014) | 0:43:03 | 0:39:43 |
13 | Виталий Балеевских | Свердловская область, Полевской | 4 (2010...2016) | 2 (2010–2011) | 0:41:07,9 | 0:38:16 |
14 | Татьяна Громазина | Екатеринбург | 4 (2010...2018) | 2 (2017–2018) | 0:55:18,07 | 0:54:23,3 |
15 | Валерий Хрущев | Екатеринбург | 4 (2012...2017) | 2 (2014–2015) | 0:49:04,75 | 0:45:06 |
16 | Василий Андреев | Екатеринбург | 3 (2010...2012) | 3 (2010–2012) | 0:51:37,66 | 0:50:40 |
17 | Андрей Васильев | Свердловская область, городской округ Первоуральск, п. Новоуткинск | 3 (2013...2015) | 3 (2013–2015) | 0:38:49,33 | 0:35:37 |
18 | Юлия Вепрева | Екатеринбург | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 1:05:31,66 | 1:02:00 |
19 | Анна Копарушкина | Свердловская область, Нижние Серги | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 0:45:42 | 0:44:27 |
20 | Павел Кучков | Свердловская область, Туринская Слобода | 3 (2013...2015) | 3 (2013–2015) | 0:39:15,33 | 0:35:35 |
21 | Григорий Мирошин | Свердловская область, Ревда | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 0:55:39,66 | 0:53:52 |
22 | Мария Поль | Екатеринбург | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 1:31:06 | 1:23:06 |
23 | Кирилл Волков | Свердловская область, Первоуральск | 3 (2010...2013) | 2 (2012–2013) | 0:41:11,86 | 0:39:45 |
24 | Надежда Жук | Екатеринбург | 3 (2013...2017) | 2 (2016–2017) | 0:51:18 | 0:48:30 |
25 | Николай Улитин | Екатеринбург | 3 (2011...2014) | 2 (2011–2012) | 0:42:03,66 | 0:39:51 |
26 | Любовь Шатунова | Екатеринбург | 3 (2012...2018) | 2 (2017–2018) | 0:46:41,66 | 0:44:30 |