Контактная информация: Ирина 8-977-487-17-87 fruitrace@mail.ru , Денис Эйсмонт 8-926-389-14-24 Denis.ka_90@inbox.ru
Тип забега: кросс или трейл
Место старта: мрн. Салтыковка, квартал Акатово, ул. Глазунова, 9. Стартовая поляна лыжной трассы «Акатово»
Дистанция | Дата | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | ||||||||
15 км | 03.10.2020 | 18 | Михаил Кузьмин | 1:01:06 | Татьяна Гарбузова | Реутов | 1:16:26 | |||
05.10.2019 | 20 | Олег Опалев | 0:56:37 | Наталья Борисова | Зеленоград | 1:02:23
(рекорд) | ||||
07.10.2018 | 28 | Дмитрий Сизов | Балашиха | 0:55:02
(рекорд) | Диана Габитова | 1:11:48 | ||||
13 км | 08.10.2023 | 83 | Александр Трунёв | 0:40:51 | Анастасия Агейченкова | 0:51:39
(рекорд) | ||||
09.10.2022 | 85 | Егор Погоря | Анискино | 0:01:01
(рекорд) | Елизавета Михайличенко | 0:55:16 | ||||
09.10.2021 | 39 | Платон Юровский | 0:45:21 | Наталья Ефремова Зарегистрирован на сайте | 0:58:26 | |||||
10 км | 07.10.2018 | 1 | Ирина Морозова | 1:28:02 | ||||||
08.10.2017 | 88 | Дмитрий Кондрашов | Москва | 0:34:50
(рекорд) | Ирина Дмитриева | Чебоксары | 0:39:54
(рекорд) | |||
6500 м | 08.10.2023 | 121 | Владимир Шаприцкий | 0:22:11 | Нина Бышкина | 0:24:12
(рекорд) | ||||
09.10.2022 | 109 | Александр Песков | 0:22:42 | Нина Ромашова | Жуковский | 0:24:49 | ||||
09.10.2021 | 65 | Роман Сазонов | 0:21:39
(рекорд) | Дарья Алексеева | 0:26:50 | |||||
6 км | 09.10.2016 | 70 | Роман Сазонов | 0:20:15
(рекорд) | ||||||
5 км | 03.10.2020 | 60 | Всеволод Елизаров | 0:17:56 | Наталья Студеникина | 0:18:47 | ||||
05.10.2019 | 52 | Михаил Игушкин Зарегистрирован на сайте | Москва | 0:17:08 | Елена Корчагина | 0:22:33 | ||||
07.10.2018 | 63 | Ярослав Яковлев | 0:17:37 | Наталья Студеникина | 0:18:30
(рекорд) | |||||
08.10.2017 | 85 | Сазонов Роман | Балашиха | 0:16:56
(рекорд) | Мария Родионова | Ногинск | 0:21:36 | |||
3 км | 08.10.2023 | 22 | Егор Гришин | 0:10:21 | Василиса Легкова | 0:11:53 | ||||
09.10.2022 | 85 | Егор Гришин | 0:10:02
(рекорд) | Василиса Легкова | 0:11:33
(рекорд) | |||||
09.10.2021 | 27 | Илья Золотарёв | 0:10:14 | Дарья Ильина | 0:12:02 | |||||
03.10.2020 | 33 | Андрей Баранов | 0:10:45 | Елизавета Михайличенко | 0:11:47 | |||||
05.10.2019 | 15 | Дмитрий Игнатенко | Одинцово | 0:10:50 | Дарья Алексеева | 0:13:00 | ||||
07.10.2018 | 11 | Михаил Радукин | 0:10:26 | Анастасия Синицина | 0:13:25 | |||||
09.10.2016 | 48 | Денис Мякишев Зарегистрирован на сайте | 0:12:15 | Анастасия Пашуто | 0:12:11 | |||||
1500 м | 08.10.2023 | 115 | Иван Чернов | 0:04:45 | Екатерина Иванова | 0:05:02 | ||||
09.10.2022 | 92 | Владимир Михайлов | 0:04:55 | Мария Ефанова | Москва | 0:04:58
(рекорд) | ||||
09.10.2021 | 149 | Иван Копылов | 0:04:40 | Елизавета Цыбина | 0:05:04 | |||||
03.10.2020 | 157 | Савелий Кузовкин | 0:04:24
(рекорд) | Василиса Легкова | 0:05:02 | |||||
05.10.2019 | 99 | Даниил Орчиков | 0:04:38 | Полина Нефедова | 0:05:12 | |||||
07.10.2018 | 113 | Дмитрий Игнатенко | 0:04:34 | Елизавета Иванова | Балашиха | 0:05:22 | ||||
09.10.2016 | 114 | Александр Зорин | 0:04:28 | Дарья Фирсова | 0:05:16 | |||||
1 км | 08.10.2023 | 179 | Илья Юровский | 0:04:23 | Кристина Ткач | 0:04:30 | ||||
09.10.2022 | 257 | Роман Келин | Балашиха | 0:01:02
(рекорд) | Валерия Мекляева | 0:04:10
(рекорд) | ||||
09.10.2021 | 222 | Архип Голованов | 0:04:13 | Валерия Мекляева | 0:04:18 | |||||
03.10.2020 | 187 | Мария Ефанова | 0:04:08 | Валерия Мекляева | 0:04:32 | |||||
05.10.2019 | 167 | Руслан Альмяшев | Раменское | 0:04:15 | Елизавета Цыбина | Чехов | 0:04:29 | |||
07.10.2018 | 148 | Руслан Альмяшев | Раменское | 0:04:12 | Елизавета Берлизова | 0:04:31 | ||||
09.10.2016 | 143 | Александр Гусаков | 0:04:28 | Софья Олейник | 0:04:42 |