Организатор: russiarunning.com
Контактная информация: goldenring@russiarunning.com +7 4852 33-28-62
Тип забега: шоссе
4.7, число оценивших — 29 (подробнее)
Дистанция | Дата | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | ||||||||
полумарафон | 01.10.2023 (ЧР) | 64 | Денис Чертыков | Республика Хакасия | 1:05:41 | Анна Викулова | Новосибирская область | 1:12:14
(рекорд) | ||
01.10.2023 | 1364 | Алексей Попов | Воронеж-45, Россия | 1:06:31 | Ирина Шевченко | Раменское, Россия | 1:17:45 | |||
26.06.2022 | 1196 | Николай Чавкин | Жуковский, Россия | 1:07:53 | Елена Седова | Новосибирск, Россия | 1:16:42 | |||
26.06.2022 (тандемы) | 4 | Павел Крысанов Зарегистрирован на сайте | г Москва, Россия | 2:23:07 | Ольга Алаева | г Москва, Россия | 2:23:06 | |||
04.10.2020 | 1189 | Владимир Никитин | Пермский край., край. Пермский, Россия | 1:01:09
(рекорд) | Елена Коробкина | Москва г., Россия | 1:14:30 | |||
04.10.2020 (тандемы) | 3 | Матвей Степанов | Москва г., Россия | 1:59:38 | ||||||
06.10.2019 | 1075 | Николай Чавкин | Россия | 1:08:43 | Лилия Войцицкая Зарегистрирован на сайте | Москва г., Россия | 1:26:05 | |||
07.10.2018 | 1608 | Сергей Конякин | Москва г., Россия | 1:09:52 | Надежда Морозова | Россия | 1:18:32 | |||
15.10.2017 | 1505 | Ринас Ахмадеев | Респ. Татарстан, Казань, Россия | 1:05:45 | Юлия Конякина | Россия | 1:20:28 | |||
10 км | 01.10.2023 | 1443 | Сергей Звонов | село Яковлевка, Россия | 0:31:03 | Вера Добротворская | г Москва, Россия | 0:36:31 | ||
26.06.2022 | 1187 | Дмитрий Неделин | Пенза, Россия | 0:30:24 | Валерия Жандарова | Находка, Россия | 0:34:12
(рекорд) | |||
26.06.2022 (тандемы) | 33 | Анатолий Сенькин | г Москва, Россия | 0:48:13 | Наталья Сенькина | г Москва, Россия | 0:49:05 | |||
04.10.2020 | 1311 | Дмитрий Неделин | Пенза, Россия | 0:29:13
(рекорд) | Юлия Конякина | г Москва, Россия | 0:36:06 | |||
04.10.2020 (Чемпионат России категории Masters) | 263 | Сергей Семёнов | Казань, Россия | 0:32:12 | Ольга Дедова | Пермский р-н, Россия | 0:35:41 | |||
04.10.2020 (тандемы) | 26 | Павел Крысанов Зарегистрирован на сайте | Москва, Россия | 0:48:36 | Ирина Гладышева | Москва, Россия | 0:51:50 | |||
06.10.2019 | 1311 | Алексей Попов | Воронежская обл., г. Воронеж-45, Россия | 0:30:45 | Елена Коробкина | Россия | 0:34:55 | |||
07.10.2018 | 1453 | Юрий Белозёров | Новгородская обл., г. Великий Новгород, Россия | 0:33:59 | Людмила Ходакова | Москва г., Россия | 0:39:07 | |||
15.10.2017 | 1104 | Денис Данилин | Москва, Россия | 0:31:28 | Полина Тараканова | Ярославская обл., Ярославль, Россия | 0:37:23 | |||
15.10.2017 (тандемы) | 8 | Вадим Зеленский | Россия | 1:00:54 | Наталья Ботусова | Россия | 1:00:59 | |||
8300 м | 04.10.2020 (Этап эстафеты 4,5км+8,3км+8,3км) | 30 | Фарид Мухамедзарифов | Москва, Московская область | 0:28:33
(рекорд) | Мария Кузнецова | Москва, Московская область | 0:41:31
(рекорд) | ||
5 км | 01.10.2023 | 942 | Даниил Авдеев | Ярославль, Россия | 0:16:10 | Евгения Индина | г Москва, Россия | 0:18:23 | ||
26.06.2022 | 724 | Александр Сторожев | г Санкт-Петербург, Россия | 0:15:09
(рекорд) | Галина Полищук | г Москва, Россия | 0:17:32
(рекорд) | |||
4500 м | 04.10.2020 (Этап эстафеты 4,5км+8,3км+8,3км) | 15 | Глеб Кондратенко | Москва | 0:16:40
(рекорд) | Виктория Исакова | Челябинск | 0:20:10
(рекорд) | ||
3 км | 04.10.2020 | 495 | Вячеслав Соколов | Москва г., Россия | 0:08:47
(рекорд) | Анастасия Микушева | г Сыктывкар, Россия | 0:10:44
(рекорд) | ||
06.10.2019 | 589 | Игорь Михальчук | Москва г., Россия | 0:09:23 | Анна Помосова | Свердловская обл., г. Екатеринбург, Россия | 0:11:16 | |||
07.10.2018 | 648 | Артём Сериков | Московская обл., г. Климовск, Россия | 0:09:20 | Кристина Васильева Зарегистрирован на сайте | Москва г., Россия | 0:11:11 | |||
15.10.2017 | 611 | Вячеслав Соколов | Москва, Россия | 0:08:47
(рекорд) | Oksana Dolzhenko | Москва, Россия | 0:11:07 | |||
600 м | 01.10.2023 (дети) | 150 | Александр Никулин | г Москва, Россия | 0:02:01 | Варвара Невзорова | г Москва, Россия | 0:01:52 | ||
26.06.2022 (дети) | 119 | Иван Лушев | Гурьевск, Россия | 0:01:53 | Виктория Семина | Заволжье, Россия | 0:01:47
(рекорд) | |||
04.10.2020 | 70 | Никита Советов | г Щёлково, Россия | 0:02:01 | Мария Манина | Московская обл., г. Сергиев Посад, Россия | 0:01:57 | |||
04.10.2020 (забег безграничных возможностей) | 17 | Михаил Полдяблик | Россия | 0:02:29 | Дарья Симдянкина | Россия | 0:03:29 | |||
06.10.2019 | 172 | Алексей Наливайко | Московская обл., г. Щелково, Россия | 0:01:57 | Олеся Новикова | Ярославская обл., г. Ярославль, Россия | 0:02:16 | |||
06.10.2019 (забег безграничных возможностей) | 31 | Николай Гришин | Россия | 0:02:19 | Софья Зимина | Россия | 0:03:07 | |||
07.10.2018 | 163 | Александр Коротков | Московская обл., г. Мытищи, Россия | 0:01:57 | Александра Покровская | Московская обл., г. Дубна, Россия | 0:02:03 | |||
07.10.2018 (забег безграничных возможностей) | 18 | Александр Баранов | Россия | 0:01:53 | Татьяна Ромашова | Россия | 0:02:44 | |||
15.10.2017 | 155 | Никита Панаргин | Ярославская обл., Ярославль, Россия | 0:01:56 | Светлана Власова | Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад-7, Россия | 0:02:05 | |||
15.10.2017 (забег безграничных возможностей) | 77 | Иван Красадымский | Россия | 0:01:50
(рекорд) | Ксения Бяхова | Россия | 0:02:06 | |||
300 м | 01.10.2023 (дети) | 143 | Кирилл Палихов | с. Веськово, Россия | 0:01:00 | Вероника Верейкина | Королёв, Россия | 0:01:03 | ||
26.06.2022 (дети) | 111 | Даниил Бутин | Владимир, Россия | 0:00:56 | Вероника Верейкина | Королёв, Россия | 0:01:00 | |||
04.10.2020 | 73 | Александр Широков | Ярославская обл., г. Тутаев, Россия | 0:01:01 | Полина Андронова | Московская обл., г. Дубна, Россия | 0:00:58 | |||
06.10.2019 | 134 | Амир Хайретдинов | Москва г., Россия | 0:01:05 | Полина Андронова | Московская обл., г. Дубна, Россия | 0:01:02 | |||
07.10.2018 | 131 | Дмитрий Гаврилов | Ярославская обл., г. Ярославль, Россия | 0:01:01 | Арина Аладьева | Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия | 0:01:06 | |||
15.10.2017 | 151 | Илья Анненков | Тульская обл., Новомосковский р-н, д. Сокольники 1, Россия | 0:00:55
(рекорд) | Екатерина Куликова | Ярославская обл., Угличский р-н, Углич, Россия | 0:00:52
(рекорд) |