Забег «Сушани трейл»

Новгородская область, Боровичи

Организатор: ТриБор

Тип забега: кросс или трейл


Место старта: д. Сушани (на окраине г.Боровичи)

Контакты организаторов: admin@tri-bor.ru

Источник информации: Через форму «Добавить серию» на сайте

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

"Сушани трейл" - это ваше незабываемое беговое приключение среди больших полей и оврагов, вдоль озера Сушанское и реки Вельгийка. Наши маршруты построены так, что скучать будет просто некогда! Частая смена покрытия и окружающих вас прекрасных пейзажей, а так же добавка природных сюрпризов - это то, что вызывает азарт на дистанции, и то, о чем приятно вспомнить и поделится этим с друзьями.

Мы не побоимся назвать наш трейл уникальным, потому что маршрут его проходит по границе г.Боровичи и д.Сушани, связывая воедино городские окраины, деревенские пейзажи и природные красоты. Это сплав противоположностей, которые каждый из участников свяжет для себя в красивое кружево приятных впечатлений!

Большое разнообразие дистанций позволяет любому любителю бега попробовать свои силы на любой из них. Будь это 2 км или 5, 10, 20 - везде вы найдете свою изюминку и интересную особенность!

Уникальные награды финишерам и призерам забега, максимально подчеркнут нашу связь с природой, которая нас окружает на подобных забегах!