Серия забегов: ММ Музыкальный полумарафон

Москва

26 августа 2018, 09:10

Тип забега: шоссе

Место старта: рядом с Южным спортивным центром на территории Олимпийского комплекса «Лужники»

Контакты организаторов: info@runc.run
8 (800) 777-12-04 для звонков по России +7 (495) 481-22-04 для других стран

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Регистрация на полумарафон «Лужники» откроется 13 марта в 12:00.

Дистанция

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Елена Николаева  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19872981полумарафон  1:24:326,4950,2116,706
2  Елена Данилова  БИМ19612575полумарафон  1:55:114,4950,2114,706
3  Алексей Филиппов  Парсек (Москва) 19761379полумарафон  1:18:584,3790,2114,590
4  Виталий Логинов  БИМ19894458полумарафон  1:16:134,2160,2114,427
5  Надежда Храмова  Парсек (Москва) 19782610полумарафон  1:37:334,2130,2114,424
6  Ольга Артемова  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19852572полумарафон  1:35:254,0840,2114,295
7  Марина Иванюшенкова  БИМ19633828полумарафон  1:55:513,9450,2114,156
8  Александра Воробьева  Vokueva Team (Санкт-Петербург) 19901127полумарафон  1:38:293,5040,2113,715
9  Дмитрий Хоцянов  БИМ1961515полумарафон  1:34:053,4150,2113,626
10  Надежда Овчинникова  Энергия (Москва) 19622529полумарафон  2:06:072,8800,2113,091
11  Андрей Зубов  Энергия (Москва) 19671842полумарафон  1:33:122,6440,2112,855
12  Александр Прокофьев  БИМ19581976полумарафон  1:41:452,5590,2112,770
13  Павел Бузуев  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19694201полумарафон  1:32:122,5450,2112,756
14  Рафик Сафин  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19602539полумарафон  1:40:552,4020,2112,613
15  Николай Евдокимов  БИМ19621715полумарафон  1:39:502,2930,2112,504
16  Сергей Животенко  Энергия (Москва) 19851570полумарафон  1:25:262,2080,2112,419
17  Евгения Назаровская  Сормович (Нижний Новгород) 19934703полумарафон  1:49:092,1930,2112,404
18  Сергей Долгов  Парсек-2 (Москва) 19535994полумарафон  1:51:381,9620,2112,173
19  Равиль Шайхтдинов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19526206полумарафон  1:53:521,8460,2112,057
20  Сергей Крыжановский  Здоровье (Нижний Новгород) 1951451полумарафон  1:55:431,7780,2111,989
21  Дмитрий Лейкин  Мир (Москва) 19501936полумарафон  1:58:251,6400,2111,851
22  Борис Воронкевич  Факел (Москва) 1949592полумарафон  1:59:451,6320,2111,843
23  Олег Красильников  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19784673полумарафон  1:32:141,6220,2111,833
24  Андрей Климковский  Парсек-2 (Москва) 19693196полумарафон  1:40:441,4730,2111,684
25  Андрей Жестовский1973218полумарафон  1:37:241,4710,2111,682
26  Александр Ващенко  Стимул (Брянск) 19576048полумарафон  1:52:441,4390,2111,650
27  Александр Сильниченко  Энергия (Москва) 1985812полумарафон  1:32:221,3520,2111,563
28  Виктор Гордюшенко  Парсек (Москва) 19575074полумарафон  1:54:001,3380,2111,549
29  Владимир Смирнов  БИМ1961281полумарафон  1:49:501,3340,2111,545
30  Валерий Чирков  Скобарь (Псков) 19613407полумарафон  1:49:581,3240,2111,535
31  Дмитрий Митраков19882081полумарафон  1:33:011,2820,2111,493
32  Ярослав Голубев  Вея (Москва) 1987747полумарафон  1:33:361,2300,2111,441
33  Елена Титова  Vernadka (Москва) 19806223полумарафон  2:05:391,2020,2111,413
34  Исак Алгюн  AR Tyumen (Тюмень) 1981686полумарафон  1:35:121,1890,2111,400
35  Сергей Стаунэ  БИМ19582822полумарафон  1:55:011,1850,2111,396
36  Сергей Ермаков  БИМ1954314полумарафон  1:59:371,1820,2111,393
37  Артем Прибытков19811426полумарафон  1:35:261,1700,2111,381
38  Евгений Махов  Парсек-2 (Москва) 19783214полумарафон  1:37:531,0980,2111,309
39  Даниил Зобнин  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19894037полумарафон  1:35:351,0680,2111,279
40  Дмитрий Комаров  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19822241полумарафон  1:36:261,0620,2111,273
41  Ольга Переседова  Рязань (Рязань) 19595871полумарафон  2:41:151,0210,2111,232
42  Павел Егоров  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19875275полумарафон  1:38:210,8780,2111,089
43  Виктор Федоров  БИМ19591783полумарафон  2:00:200,8150,2111,026
44  Павел Мишинев  Vernadka (Москва) 19865945полумарафон  1:39:400,8010,2111,012
45  Рамиль Нигматуллин  Парсек (Москва) 19624960полумарафон  1:58:170,7550,2110,966
46  Сергей Елкин  Ока-21977533полумарафон  1:45:170,6930,2110,904
47  Виктор Чапаев  Парсек-2 (Москва) 19554142полумарафон  2:08:580,6530,2110,864
48  Вадим Калистратов  Ока19673728полумарафон  1:56:070,6250,2110,836
49  Лилия Новожилова  Парсек (Москва) 19791276полумарафон  2:22:230,6050,2110,816
50  Сергей Козлов  БИМ19864096полумарафон  1:43:380,6050,2110,816
51  Филипп Сорокин  Кабанчик (Беларусь, Минск) 19851532полумарафон  1:43:500,6000,2110,811
52  Андрей Молодчинин  БИМ1961676полумарафон  2:07:340,4630,2110,674
53  Виталий Чулков  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19722065полумарафон  1:56:400,4370,2110,648
54  Андрей Пронин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19675987полумарафон  2:03:330,3910,2110,602
55  Артём Кашин  Парсек-2 (Москва) 1982156полумарафон  1:50:520,3850,2110,596
56  Владимир Готгильф  Факел (Москва) 1942115полумарафон  2:44:480,3270,2110,538
57  Александр Бородавко1987183полумарафон  1:52:530,3130,2110,524
58  Михаил Калика  Парсек-2 (Москва) 19762940полумарафон  1:58:300,2990,2110,510
59  Александр Колесников  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19892257полумарафон  1:54:590,2700,2110,481
60  Петр Гусятников  Парсек (Москва) 1980665полумарафон  1:57:400,2560,2110,467
61  Александр Попов  Galaxy (Санкт-Петербург) 1950200полумарафон  2:35:060,2300,2110,441
62  Антон Гержов  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19942045полумарафон  1:57:210,2280,2110,439
63  Алексей Урыков  Free Run-2 (Ярославль) 19784342полумарафон  2:00:500,2260,2110,437
64  Александр Смирнов  БИМ1961368полумарафон  2:20:400,2120,2110,423
65  Александр Блинов  Парсек (Москва) 19935454полумарафон  1:59:550,1900,2110,401
66  Дмитрий Захаров  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1972535полумарафон  2:13:560,1410,2110,352
67  Евгений Петренко  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19942758полумарафон  2:05:270,1290,2110,340
68  Вадим Косин  Vernadka (Москва) 19812153полумарафон  2:07:020,1280,2110,339
69  Иван Иванов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19856281полумарафон  2:09:460,0960,2110,307
70  Евгений Тихонов  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1966161полумарафон  2:32:260,0690,2110,280
71  Павел Ефременко  Рязань (Рязань) 19884493полумарафон  2:20:250,0450,2110,256
72  Дмитрий Зубов  Беглецы (Москва) 1966138полумарафон  2:43:490,0340,2110,245
73  Павел Крысанов19712691полумарафон  2:37:320,0330,2110,244
74  Алексей Брозас  Парсек (Москва) 19915931полумарафон  2:25:360,0310,2110,242
75  Владимир Переседов  Рязань (Рязань) 19794916полумарафон  2:29:050,0300,2110,241