Серия забегов: Сибирский международный марафон

Омск

6 августа 2011

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: sim@runsim.ru
644043, Омск, ул. Певцова, 1. НП «Марафон». (381-2) 242-567

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Ольга Мазурёнок  Аматар (Беларусь, Минск) 198910марафон  2:37:4510,2340,00010,234
2  Валерий Аристов  Урал-100 (Екатеринбург) 1950846марафон  2:57:307,5290,0007,529
3  Андрей Ивойлов  Сокол (Саратов) 1961110марафон  2:42:487,2890,0007,289
4  Григорий Остапенко  Юность (Омск) 193820марафон  3:28:166,8540,0006,854
5  Павел Жданов  Урал-100 (Екатеринбург) 1986634марафон  2:38:455,6940,0005,694
6  Вера Шадрина  Сокол (Саратов) 1963112марафон  3:32:485,3970,0005,397
7  Сергей Долженков  Урал-100 (Екатеринбург) 1960118марафон  2:58:325,2990,0005,299
8  Николай Улитин  Урал-100 (Екатеринбург) 1948623марафон  3:19:135,2470,0005,247
9  Евгений Лыков  Кедр (Томск) 1972621марафон  2:43:455,2370,0005,237
10  Геннадий Тонкушин  Урал-100 (Екатеринбург) 1956154марафон  3:07:284,9760,0004,976
11  Андрей Казанцев  Урал-100 (Екатеринбург) 1962669марафон  2:58:374,9670,0004,967
12  Маер Набиев  Ювента (Тюмень) 1955545марафон  3:10:324,8270,0004,827
13  Александр Краснопёров  Урал-100 (Екатеринбург) 1986188марафон  2:46:114,7490,0004,749
14  Игорь Хавлин  Урал-100 (Екатеринбург) 1977151марафон  2:46:114,7490,0004,749
15  Закир Колбаев  Ювента (Тюмень) 1965839марафон  2:57:524,6030,0004,603
16  Эрик Хасанов  Урал-100 (Екатеринбург) 1964507марафон  2:59:284,5770,0004,577
17  Елена Абашова  Зеленый Пеликан (Волгоград) 1989181марафон  3:24:234,4790,0004,479
18  Евгений Бутаков  Ювента (Тюмень) 1950831марафон  3:26:174,2020,0004,202
19  Артем Самойлов  Ювента (Тюмень) 1978673марафон  2:52:524,0340,0004,034
20  Валерий Сахно  Сибиряк (Кемерово) 1954628марафон  3:22:393,8780,0003,878
21  Николай Суставов  БИМ1959340марафон  3:14:323,8530,0003,853
22  Владимир Возисов  Сибиряк (Кемерово) 1955742марафон  3:21:533,7950,0003,795
23  Олег Зубарев  Ювента (Тюмень) 1972833марафон  2:57:263,7620,0003,762
24  Станислав Агеев  Кедр (Томск) 1939201марафон  4:00:363,6550,0003,655
25  Борис Абатуров  Юность (Омск) 1959294марафон  3:19:303,4550,0003,455
26  Александр Дацук  Сибиряк (Кемерово) 1953633марафон  3:30:053,4490,0003,449
27  Юлия Беляева  Сокол (Саратов) 1978114марафон  3:40:403,3560,0003,356
28  Николай Мужецкий  Кедр (Томск) 1960197марафон  3:19:363,3260,0003,326
29  Олег Скрынников  Урал-100 (Екатеринбург) 1960104марафон  3:24:143,0020,0003,002
30  Ирина Капустян  БИМ1955799марафон  4:30:282,9150,0002,915
31  Сергей Подгорных  Урал-100 (Екатеринбург) 1952119марафон  3:40:462,8780,0002,878
32  Алексей Привалов  Сибиряк (Кемерово) 1961631марафон  3:24:372,8700,0002,870
33  Павел Нартов  Урал-100 (Екатеринбург) 1955720марафон  3:35:572,8160,0002,816
34  Сергей Мартиш  Легион (Тюменская область, Ишим) 1967569марафон  3:16:242,8100,0002,810
35  Игорь Захарченко  Урал-100 (Екатеринбург) 1968359марафон  3:15:082,7990,0002,799
36  Николай Казаринов  Ювента (Тюмень) 1946638марафон  3:56:322,7450,0002,745
37  Юрий Федотов  Урал-100 (Екатеринбург) 1960637марафон  3:28:232,7390,0002,739
38  Владимир Миронов  Сибиряк (Кемерово) 1960635марафон  3:30:122,6310,0002,631
39  Владимир Хаванский  Сибиряк (Кемерово) 1950530марафон  3:50:012,5980,0002,598
40  Виктор Новиков  Ювента (Тюмень) 1946162марафон  4:00:412,5320,0002,532
41  Евгения Чуприкова  Сормович (Нижний Новгород) 1984785марафон  3:58:362,4430,0002,443
42  Светлана Твердохлебова  Легион (Тюменская область, Ишим) 1988706марафон  3:58:532,4300,0002,430
43  Вячеслав Емелин  Беркут (Красноярск) 1942716марафон  4:14:532,3830,0002,383
44  Николай Сизых  Беркут (Красноярск) 1941602марафон  4:22:152,1970,0002,197
45  Виктор Алексеев  Юность (Омск) 1964141марафон  3:31:482,1890,0002,189
46  Сергей Квашнин  Беркут (Красноярск) 1952614марафон  3:55:222,1290,0002,129
47  Валерий Тутынин  Беркут (Красноярск) 1941675марафон  4:24:082,1220,0002,122
48  Владимир Самофал  Беркут (Красноярск) 1949719марафон  4:02:572,0980,0002,098
49  Евгений Прохоров  Беркут (Красноярск) 1961561марафон  3:39:302,0600,0002,060
50  Виктор Рыков  Кедр (Томск) 1956196марафон  3:49:112,0380,0002,038
51  Дмитрий Коротких  Легион (Тюменская область, Ишим) 1969820марафон  3:27:312,0210,0002,021
52  Сергей Квашнин  Ювента (Тюмень) 1961843марафон  3:40:511,9990,0001,999
53  Анатолий Зубов  Беркут (Красноярск) 1944544марафон  4:21:361,8820,0001,882
54  Валерий Пилипака  Урал-100 (Екатеринбург) 1955821марафон  3:55:311,8590,0001,859
55  Вячеслав Петров  Легион (Тюменская область, Ишим) 1978819марафон  3:24:491,8490,0001,849
56  Алексей Мурзин  Урал-100 (Екатеринбург) 1985624марафон  3:24:561,8440,0001,844
57  Александр Таранченко  IRC1958734марафон  3:50:401,8180,0001,818
58  Геннадий Малых  Сокол (Саратов) 1954113марафон  3:59:021,8050,0001,805
59  Сергей Папюк  Юность (Омск) 197127марафон  3:29:541,7780,0001,778
60  Аркадий Матыскин  Беркут (Красноярск) 1939718марафон  4:41:211,7590,0001,759
61  Александр Мелёхин  Сибиряк (Кемерово) 1987658марафон  3:27:061,7490,0001,749
62  Илья Зубарев  Урал-100 (Екатеринбург) 1991153марафон  3:27:141,7430,0001,743
63  Денис Шевченко  Сокол (Саратов) 1986106марафон  3:27:331,7300,0001,730
64  Рамиль Хайруллин  Победа (Красноярский край, Железногорск) 1948538марафон  4:15:141,7240,0001,724
65  Станислав Муравьев  БИМ1956784марафон  3:58:361,6660,0001,666
66  Виталий Шведенко  Урал-100 (Екатеринбург) 1983781марафон  3:29:531,6340,0001,634
67  Владимир Манылов  Кедр (Томск) 1946199марафон  4:25:231,5650,0001,565
68  Андрей Лихачев  Урал-100 (Екатеринбург) 1965723марафон  3:46:051,5200,0001,520
69  Александр Шадрин  Урал-100 (Екатеринбург) 1966102марафон  3:44:241,5190,0001,519
70  Виктор Бутор  Победа (Красноярский край, Железногорск) 1956122марафон  4:05:281,4390,0001,439
71  Сергей Сидоров  Ювента (Тюмень) 1959535марафон  4:01:231,3790,0001,379
72  Альберт Шапошников  Кедр (Томск) 1965198марафон  3:50:531,3610,0001,361
73  Евгений Голубев  Победа (Красноярский край, Железногорск) 1954679марафон  4:14:211,3080,0001,308
74  Роман Осипов  Сокол (Саратов) 1979108марафон  3:43:431,1660,0001,166
75  Роман Пивоваров  Кедр (Томск) 1984574марафон  3:44:231,1470,0001,147
76  Михаил Родимин  Сокол (Саратов) 1941109марафон  4:59:401,1030,0001,103
77  Станислав Шилов  Юность (Омск) 1947283марафон  4:40:361,1010,0001,101
78  Валерий Шульгин  БИМ1937786марафон  5:16:091,0890,0001,089
79  Владимир Мартынов  БИМ1951798марафон  4:30:281,0850,0001,085
80  Янис Курганов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1985107марафон  3:50:430,9830,0000,983
81  Яков Голюков  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1952124марафон  4:43:180,7910,0000,791
82  Илья Машненков  Ювента (Тюмень) 1994832марафон  4:08:000,7680,0000,768
83  Роман Романенко  Юность (Омск) 1986105марафон  4:02:190,7400,0000,740
84  Борис Родионов  Сормович (Нижний Новгород) 1945715марафон  5:11:050,6870,0000,687
85  Дмитрий Лемешко  Кедр (Томск) 1971810марафон  4:16:230,5820,0000,582