Новогодний фотозабег, 22 декабря 2019

Серия забегов: Фотозабег

Москва

22 декабря 2019, 16:00

Тип забега: шоссе

Дистанция: 20 км (19 участников)

Место старта: м. Калужская, СК «Старт» (Введенского, 1 стр. 28)

Контакты организаторов: shcheglovd@gmail.com
+7(958)805-21-31 Щеглов Денис

Комментарий: Забег с элементами ориентирования

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

В воскресенье 22 декабря москвичи, охваченные предновогодней суетой были озадачены следующей картиной: раз в несколько минут к украшенным ёлкам в парках или возле торговых центров подбегали спортсмены с номерами, фотографировались с новогодними красавицами и убегали в неизвестном направлении. Иногда на вопросы граждан бегуны на лету успевали обронить ответ: "Новогодний Фотозабег!"

Как многим уже известно, формат фотозабега включает в себя добегание до нескольких достопримечательностей, фотоотметку на их фоне и возвращение на старт, он же финиш. На этот раз достопримечательностями были разнообразные украшенные новогодние ёлки. Порядок посещения контрольных пунктов свободный, оптимальная дистанция около 20 км. 

Отдельно стоит отметить медали. На этом забеге участники показывали не только свои спортивные навыки, но и творческие. Каждый финишёр получал лишь заготовку медали, а затем оформлял её самостоятельно при помощи выжигательных аппаратов, установленых специально для участников забега в СК "Старт" и выданного набора наклеек. Поэтому медали получались абсолютно уникальные у каждого участника, с вложенной в них частичкой себя. 

 

 

Просмотров: 869 /Щеглов Денис/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.