Серия забегов: Пробег Пушкин – Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, Пушкин

3 сентября 2023, 09:00

Тип забега: шоссе

4.5, число оценивших — 6 (подробнее)

Место старта: Пересечение Петербургского шоссе и Детскосельского бульвара

Контакты организаторов: info@pushkin-run.ru
WhatsApp.: +7 921 951-50-50, Санкт-Петербург, Невский пр, д. 120, оф. 3

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Сергей Ливанов  Сосновка (Санкт-Петербург) 19727479марафон  2:41:096,8460,2117,057
2  Сергей Макаревич19877556марафон  2:30:156,0380,2116,249
3  Михаил Барченков  Сосновка (Санкт-Петербург) 19727528марафон  2:48:235,7380,2115,949
4  Виталий Логинов  Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) 19897079марафон  2:32:255,6950,2115,906
5  Вадим Фомин  Сосновка (Санкт-Петербург) 19917120марафон  2:45:284,0030,2114,214
6  Михаил Сафонов  Парсек Pro (Москва) 19967485марафон  2:45:483,9680,2114,179
7  Адика Абдулаева  Time4run (Санкт-Петербург) 19857800марафон  3:10:533,8150,2114,026
8  Василий Васюков  Сосновка (Санкт-Петербург) 19957647марафон  2:48:013,7370,2113,948
9  Алексей Волков  Парсек Pro (Москва) 19767637марафон  3:00:063,7370,2113,948
10  Наталия Волкова  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19887345марафон  3:11:263,4520,2113,663
11  Денис Вакарчук  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19817169марафон  2:57:413,3420,2113,553
12  Алексей Матрёничев  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19867288марафон  2:52:383,2990,2113,510
13  Александр Осетров  Сосновка (Санкт-Петербург) 19907363марафон  2:52:393,2970,2113,508
14  Армен Хачатрян  Сосновка (Санкт-Петербург) 19767253марафон  3:05:333,2580,2113,469
15  Артём Аванесов  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19777176марафон  3:07:532,9600,2113,171
16  Игорь Дибров19697005марафон  3:23:172,7710,2112,982
17  Игорь Перепеч  Кировск (Ленинградская область, Кировск) 19717228марафон  3:23:442,5240,2112,735
18  Алексей Эльбек  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19887759марафон  3:03:282,4620,2112,673
19  Александр Болотов  Сосновка (Санкт-Петербург) 19827318марафон  3:09:142,3830,2112,594
20  Андрей Пядышев  Сосновка (Санкт-Петербург) 19867269марафон  3:04:542,3690,2112,580
21  Александр Ливерук  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19617480марафон  3:46:292,3270,2112,538
22  Евгений Лутченко  Парсек Pro (Москва) 19897388марафон  3:07:172,2210,2112,432
23  Михаил Бакулев  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19867105марафон  3:09:392,0840,2112,295
24  Денис Боголюбов  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 19827348марафон  3:17:431,9060,2112,117
25  Андрей Фокин  KareliaSkiTeam (Республика Карелия, Петрозаводск) 19687311марафон  3:43:261,7960,2112,007
26  Александр Пятко  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19587593марафон  4:10:511,5940,2111,805
27  Елена Ионова  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19607100марафон  4:51:211,4430,2111,654
28  Юрий Иванов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19597536марафон  4:16:521,3260,2111,537
29  Валерия Хмурович  Беговая семья19867323марафон  3:58:021,2050,2111,416
30  Сергей Чумаков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19787687марафон  3:43:541,1360,2111,347
31  Андрей Арончик  Аматар (Беларусь, Минск) 19917208марафон  3:47:280,7500,2110,961
32  Александр Ламах  Сосновка (Санкт-Петербург) 19817163марафон  4:01:120,6340,2110,845
33  Вячеслав Шелепень  Парсек Pro (Москва) 19647658марафон  4:38:310,6170,2110,828
34  Яков Светиков  Парсек Pro (Москва) 19827646марафон  4:09:570,4810,2110,692
35  Ростислав Панюков  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19877033марафон  4:06:450,4460,2110,657
36  Валерий Воронов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19537280марафон  5:28:230,4300,2110,641
37  Андрей Смирнов1970362030 км  1:55:186,3810,1506,531
38  Игорь Щербина  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1977377730 км  1:51:135,9640,1506,114
39  Илья Петрушенко  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1983347830 км  1:49:095,4430,1505,593
40  Александр Яковлев  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1986452530 км  1:49:494,9320,1505,082
41  Галина Лукина  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1990381430 км  2:00:294,8610,1505,011
42  Татьяна Свиридова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1963331530 км  2:32:354,2830,1504,433
43  Артём Майоров  Меркурий1985354930 км  1:55:124,0760,1504,226
44  Даниил Демещенко  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1985387730 км  1:59:393,4320,1503,582
45  Алексей Галахов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1974420330 км  2:09:303,3810,1503,531
46  Алексей Белодед  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1990339330 км  1:58:243,3590,1503,509
47  Валерий Чумаков  Энергия (Москва) 1964317030 км  2:20:573,3040,1503,454
48  Антон Губанов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1975442430 км  2:09:133,2970,1503,447
49  Александр Симкин  Сосновка (Санкт-Петербург) 1949365530 км  2:44:593,1210,1503,271
50  Дмитрий Чемерченко  Команда Ураган (Санкт-Петербург) 1970405230 км  2:16:143,0860,1503,236
51  Марина Мельникова1973406730 км  2:28:523,0590,1503,209
52  Антон Бовбас  Ока1992427430 км  2:00:553,0430,1503,193
53  Алексей Полянский  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1988348830 км  2:01:542,9850,1503,135
54  Игорь Балабан  Кировск (Ленинградская область, Кировск) 1972328130 км  2:19:562,5130,1502,663
55  Елена Крылова  Galaxy (Санкт-Петербург) 1963356430 км  2:51:192,4950,1502,645
56  Наталия Никифорова  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1971322430 км  2:39:092,4140,1502,564
57  Вячеслав Войнов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1970360430 км  2:23:342,3920,1502,542
58  Николай Евсиков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1992380130 км  2:08:022,3020,1502,452
59  Вера Мирошниченко  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1953359030 км  3:17:022,2920,1502,442
60  Константин Лившиц  Энергия (Москва) 1975457330 км  2:19:452,2540,1502,404
61  Андрей Домащенко  Кировск (Ленинградская область, Кировск) 1984364230 км  2:11:462,2170,1502,367
62  Василий Вечернин  Сосновка (Санкт-Петербург) 1955425430 км  2:46:192,2110,1502,361
63  Вячеслав Пугавко  Команда Ураган (Санкт-Петербург) 1989413030 км  2:09:552,1490,1502,299
64  Анна Харитонова  Урал-1001955300830 км  3:14:382,1380,1502,288
65  Алексей Кошелевич  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1982472930 км  2:15:222,0680,1502,218
66  Александр Лукин  Сосновка (Санкт-Петербург) 1975401030 км  2:24:521,8740,1502,024
67  Игорь Лютанов  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 1976452430 км  2:25:361,7540,1501,904
68  Алексей Масалёв  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1981360330 км  2:20:531,7440,1501,894
69  Анна Евсикова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1988350430 км  2:31:441,6390,1501,789
70  Алексей Паутов  KareliaSkiTeam (Республика Карелия, Петрозаводск) 1976337730 км  2:27:441,6230,1501,773
71  Юрий Маркелов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1968405030 км  2:37:231,6140,1501,764
72  Дарья Евсикова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1997350230 км  2:32:331,5580,1501,708
73  Сергей Мудрук  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1984373830 км  2:22:321,4660,1501,616
74  Александр Маслов  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 1982427730 км  2:24:301,4630,1501,613
75  Ирина Ливерук  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1961383630 км  3:14:081,4630,1501,613
76  Сергей Земский  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1981360230 км  2:25:471,4510,1501,601
77  Вадим Примаченко  Сосновка (Санкт-Петербург) 1974366230 км  2:33:391,4240,1501,574
78  Олег Проурзин  I Run (Санкт-Петербург) 1980387430 км  2:27:221,4150,1501,565
79  Сергей Белов  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 1981393430 км  2:27:461,3470,1501,497
80  Юлия Иванова  Кировск (Ленинградская область, Кировск) 1985328930 км  2:39:531,3300,1501,480
81  Елена Алексеева  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1976411530 км  2:54:161,1830,1501,333
82  Сергей Комаров  Кировск (Ленинградская область, Кировск) 1983434830 км  2:29:121,1820,1501,332
83  Александр Зализнюк  БИМ1959453130 км  3:00:361,1580,1501,308
84  Анастасия Заморина  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 1986397630 км  2:42:501,1530,1501,303
85  Александр Васильев  Кировск (Ленинградская область, Кировск) 1980327030 км  2:33:311,1250,1501,275
86  Николай Телепень  Рязань (Рязань) 1985317430 км  2:29:381,0780,1501,228
87  Алексей Шевченко  Сосновка (Санкт-Петербург) 1987442930 км  2:28:391,0680,1501,218
88  Яна Овчинникова  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1981403230 км  2:52:011,0220,1501,172
89  Екатерина Гиль  Команда Ураган (Санкт-Петербург) 1985366030 км  2:48:360,9820,1501,132
90  Михаил Питерянкин  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1974370430 км  2:45:160,9390,1501,089
91  Наталья Летова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1988350630 км  2:48:160,9140,1501,064
92  Андрей Толмачёв  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 1978420930 км  2:42:500,8630,1501,013
93  Александр Шагов1977343130 км  2:45:020,8320,1500,982
94  Алексей Наймушин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1988352330 км  2:34:480,8260,1500,976
95  Елена Балабан  Кировск (Ленинградская область, Кировск) 1972328230 км  3:13:120,7880,1500,938
96  Анастасия Новикова  Аматар (Беларусь, Минск) 1992469030 км  2:53:130,7480,1500,898
97  Александра Магина  Dикие (Санкт-Петербург) 1990353030 км  2:53:310,7410,1500,891
98  Игорь Сундуков  Free Run (Ярославль) 1976347030 км  2:51:200,6880,1500,838
99  Илья Сапыцкий  Free Run (Ярославль) 1981443930 км  2:57:350,4390,1500,589
100  Анастасия Люпа  Беговая семья1991329330 км  3:08:480,4310,1500,581
101  Сергей Фурсов  Кировск (Ленинградская область, Кировск) 1987455130 км  3:20:530,1400,1500,290
102  Павел Коровин  Кировск (Ленинградская область, Кировск) 1989455430 км  3:20:300,1350,1500,285
103  Ольга Михайлова  SibStar (Тюмень) 1959196110 км  0:43:347,9080,0507,958
104  Елена Самарина  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1974621910 км  0:37:457,6210,0507,671
105  Александр Стародубов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1981142810 км  0:32:596,9010,0506,951
106  Мария Сегалова  Сосновка (Санкт-Петербург) 2002247510 км  0:34:436,8830,0506,933
107  Светлана Никитина  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1969268910 км  0:41:266,3560,0506,406
108  Андрей Леонтьев  KareliaSkiTeam (Республика Карелия, Петрозаводск) 1971141310 км  0:36:376,2020,0506,252
109  Николай Барковский  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1972103610 км  0:36:585,7720,0505,822
110  Александр Шилов  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 1979112310 км  0:35:055,7170,0505,767
111  Артём Грибов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1993624410 км  0:32:545,6420,0505,692
112  Валентина Жданова1977177910 км  0:40:165,2990,0505,349
113  Ольга Ерохина  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1992615510 км  0:37:295,0340,0505,084
114  Алексей Антонов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1988212410 км  0:33:575,0060,0505,056
115  Павел Сергеев  KareliaSkiTeam (Республика Карелия, Петрозаводск) 1965197110 км  0:40:464,9080,0504,958
116  Дмитрий Петров  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1972102210 км  0:38:324,8510,0504,901
117  Олег Ручкин  Free Run (Ярославль) 1977169310 км  0:37:164,7270,0504,777
118  Захар Ботвин  Сосновка (Санкт-Петербург) 1987165610 км  0:34:464,6580,0504,708
119  Владимир Кутьин  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1961274510 км  0:42:494,6380,0504,688
120  Любовь Карпова  Сормович (Нижний Новгород) 1965102110 км  0:47:094,3790,0504,429
121  Нина Тарелкина  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1949100510 км  0:57:144,3580,0504,408
122  Александр Занин  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 1990200910 км  0:35:453,9470,0503,997
123  Галина Маркина  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1951100810 км  0:57:223,8210,0503,871
124  Максим Архипов  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1982273810 км  0:37:463,7790,0503,829
125  Алексей Елисеев  Dикие (Санкт-Петербург) 1986135110 км  0:36:543,6880,0503,738
126  Александр Евсиков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1952138810 км  0:49:253,6150,0503,665
127  Дмитрий Климентенко  Сосновка (Санкт-Петербург) 1984203610 км  0:37:393,5890,0503,639
128  Николай Дьяченко  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1993280410 км  0:36:323,5780,0503,628
129  Пётр Ярёменко  Сосновка (Санкт-Петербург) 1985219110 км  0:37:433,4450,0503,495
130  Алексей Григорьев  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 1983608810 км  0:38:463,2400,0503,290
131  Александр Белов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1954205110 км  0:49:413,2110,0503,261
132  Андрей Капитун  Скобарь (Псков) 1968171110 км  0:44:073,0630,0503,113
133  Денис Кучинский  Ока1979175410 км  0:40:313,0240,0503,074
134  Николай Чувашев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1988293310 км  0:39:002,6620,0502,712
135  Инна Буря  Time4run (Санкт-Петербург) 1984635610 км  0:44:382,5720,0502,622
136  Марат Султанов  Time4run (Санкт-Петербург) 1984116910 км  0:40:332,5220,0502,572
137  Василий Хлусевич  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1945677810 км  0:58:142,3730,0502,423
138  Владимир Мартынов  Энергия-2 (Москва) 1951155410 км  0:55:082,2460,0502,296
139  Татьяна Родина1954107410 км  1:02:262,1090,0502,159
140  Ольга Нетяга  Кировск (Ленинградская область, Кировск) 1959175010 км  0:59:022,0610,0502,111
141  Елена Антошкина  БИМ1964125610 км  0:56:201,9720,0502,022
142  Денис Бахилин  KareliaSkiTeam (Республика Карелия, Петрозаводск) 1982652810 км  0:43:511,8230,0501,873
143  Александра Занина  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 1994203010 км  0:47:001,7160,0501,766
144  Сергей Брагин  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1988191110 км  0:42:391,6870,0501,737
145  Александр Цветков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1975612910 км  0:46:561,6840,0501,734
146  Дмитрий Твердохлеб  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1969294410 км  0:49:501,5850,0501,635
147  Евгения Понизовская  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1994121810 км  0:47:551,5470,0501,597
148  Елена Коваль1980112510 км  0:50:571,5260,0501,576
149  Юрий Мотовилов  Сормович (Нижний Новгород) 1977102910 км  0:47:091,5100,0501,560
150  Денис Вахромеев  KareliaSkiTeam (Республика Карелия, Петрозаводск) 1985297710 км  0:45:571,2570,0501,307
151  Максим Цветов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1977127710 км  0:49:551,0970,0501,147
152  Екатерина Муханова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1986151210 км  0:53:000,9390,0500,989
153  Александра Аминова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1974199210 км  0:58:350,9230,0500,973
154  Татьяна Крюкова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1994120910 км  0:53:390,8090,0500,859
155  Елизавета Цветова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1979118410 км  1:00:250,5860,0500,636
156  Кирилл Князев  Беговая семья1987100710 км  0:54:360,3970,0500,447
157  Виктор Лавриков  БИМ1961114310 км  1:26:100,0580,0500,108