Серия забегов: Mad Fox Ultra
Ярославская область, Переславль-Залесский
16–17 декабря 2023
Тип забега: кросс или трейл
4.8, число оценивших — 6 (подробнее)
Место старта: Ярославль
Контакты организаторов:
info@goldenultra.ru
Михаил Долгий +7 966 083-20-38 Екатерина, 115088, г. Москва, ул. Южнопортовая д.21 стр.20 офис.5
Источник информации: Через форму «Добавить событие» на сайте
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Петр Жариков | Парсек Pro (Москва) | 1993 | 235 | 166 км | 28:29:50 | 2,592 | 0,830 | 3,422 |
2 | Анна Сухих | Ока | 1985 | 5060 | 90 км | 13:08:27 | 1,785 | 0,450 | 2,235 |
3 | Наталья Андреева | Парсек (Москва) | 1977 | 5159 | 90 км | 14:15:42 | 1,741 | 0,450 | 2,191 |
4 | Александр Евдокимов | Королёвские Лоси (Московская область, Королёв) | 1970 | 5144 | 90 км | 13:34:53 | 1,699 | 0,450 | 2,149 |
5 | Алексей Гусаров | Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 1962 | 5234 | 90 км | 14:37:05 | 1,696 | 0,450 | 2,146 |
6 | Алексей Карцев | Вита (Пермь) | 1967 | 5200 | 90 км | 13:59:50 | 1,692 | 0,450 | 2,142 |
7 | Олег Груздев | Free Run (Ярославль) | 1975 | 5203 | 90 км | 13:21:56 | 1,665 | 0,450 | 2,115 |
8 | Алексей Афанасьев | Free Run (Ярославль) | 1981 | 5222 | 90 км | 12:59:06 | 1,645 | 0,450 | 2,095 |
9 | Алексей Наконечный | Крымский (Республика Крым, Алушта) | 1978 | 5179 | 90 км | 13:44:32 | 1,610 | 0,450 | 2,060 |
10 | Алексей Подлегаев | KLMNRUN (Московская область, Коломна) | 1984 | 5046 | 90 км | 13:12:14 | 1,607 | 0,450 | 2,057 |
11 | Сергей Блашко | Парсек (Москва) | 1991 | 5271 | 90 км | 13:20:21 | 1,590 | 0,450 | 2,040 |
12 | Олег Алимов | Сормович (Нижний Новгород) | 1960 | 4702 | 40900 м | 4:57:46 | 0,905 | 0,205 | 1,110 |
13 | Дмитрий Недошитов | Парсек Light (Москва) | 1971 | 4657 | 40900 м | 4:36:10 | 0,846 | 0,205 | 1,051 |
14 | Ольга Бармина | Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1972 | 4320 | 40900 м | 5:13:40 | 0,834 | 0,205 | 1,039 |
15 | Дмитрий Иордан | Рязань (Рязань) | 1986 | 5328 | 40900 м | 4:13:56 | 0,791 | 0,205 | 0,996 |
16 | Александр Жуленков | Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 1971 | 4629 | 40900 м | 4:43:59 | 0,785 | 0,205 | 0,990 |
17 | Эльвира Батдалова | Time4run (Санкт-Петербург) | 1976 | 4165 | 40900 м | 5:11:06 | 0,777 | 0,205 | 0,982 |
18 | Александра Войтова | Ока | 1991 | 4425 | 40900 м | 4:45:48 | 0,761 | 0,205 | 0,966 |
19 | Ольга Мантрова | Рязань-3 (Рязань) | 1985 | 4242 | 40900 м | 4:55:32 | 0,748 | 0,205 | 0,953 |
20 | Леонид Лосев | Парсек Pro (Москва) | 1965 | 4174 | 40900 м | 5:05:43 | 0,745 | 0,205 | 0,950 |
21 | Марина Матвеева | Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) | 1979 | 4299 | 40900 м | 5:09:36 | 0,742 | 0,205 | 0,947 |
22 | Павел Гусев | Парсек (Москва) | 1994 | 4609 | 40900 м | 4:21:45 | 0,732 | 0,205 | 0,937 |
23 | Виталий Швец | Факел (Москва) | 1996 | 4310 | 40900 м | 4:24:34 | 0,714 | 0,205 | 0,919 |
24 | Александр Матвеев | Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) | 1977 | 4268 | 40900 м | 4:45:50 | 0,693 | 0,205 | 0,898 |
25 | Дмитрий Загаевский | Ока | 1983 | 4396 | 40900 м | 4:34:39 | 0,686 | 0,205 | 0,891 |
26 | Геннадий Дубровин | Парсек Pro (Москва) | 1981 | 4862 | 40900 м | 4:45:47 | 0,653 | 0,205 | 0,858 |
27 | Наталья Шилина | Dикие (Санкт-Петербург) | 1983 | 4766 | 40900 м | 5:23:52 | 0,637 | 0,205 | 0,842 |
28 | Татьяна Левкович | Free Run (Ярославль) | 1986 | 4463 | 40900 м | 5:22:53 | 0,621 | 0,205 | 0,826 |
29 | Павел Дмитриев | Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) | 1990 | 4315 | 40900 м | 4:46:34 | 0,616 | 0,205 | 0,821 |
30 | Рамиль Нигматуллин | Парсек (Москва) | 1962 | 4036 | 40900 м | 5:46:31 | 0,616 | 0,205 | 0,821 |
31 | Валентина Воронкова | KLMNRUN (Московская область, Коломна) | 1983 | 4171 | 40900 м | 5:31:07 | 0,615 | 0,205 | 0,820 |
32 | Фёдор Шергин | Парсек (Москва) | 1982 | 4398 | 40900 м | 4:55:18 | 0,612 | 0,205 | 0,817 |
33 | Марина Бондарь | Волосы назад (Тюмень) | 1979 | 4721 | 40900 м | 5:44:59 | 0,605 | 0,205 | 0,810 |
34 | Андрей Асеев | Парсек Pro (Москва) | 1985 | 4588 | 40900 м | 4:51:49 | 0,603 | 0,205 | 0,808 |
35 | Алла Колядина | Ока | 1985 | 4817 | 40900 м | 5:34:56 | 0,594 | 0,205 | 0,799 |
36 | Ксения Анисимова | Парсек (Москва) | 1997 | 4334 | 40900 м | 5:29:36 | 0,587 | 0,205 | 0,792 |
37 | Андрей Кузнецов | 1987 | 4805 | 40900 м | 4:58:00 | 0,585 | 0,205 | 0,790 | |
38 | Дмитрий Куликов | Ока | 1976 | 4325 | 40900 м | 5:20:17 | 0,583 | 0,205 | 0,788 |
39 | Екатерина Шеликова | Ока | 1991 | 4858 | 40900 м | 5:32:54 | 0,580 | 0,205 | 0,785 |
40 | Павел Смирнов | Free Run (Ярославль) | 1982 | 4065 | 40900 м | 5:08:46 | 0,577 | 0,205 | 0,782 |
41 | Николай Телепень | Рязань (Рязань) | 1985 | 4066 | 40900 м | 5:03:31 | 0,575 | 0,205 | 0,780 |
42 | Сергей Кисленко | Ока | 1968 | 4045 | 40900 м | 5:46:03 | 0,575 | 0,205 | 0,780 |
43 | Владимир Певицкий | Ока | 1975 | 4832 | 40900 м | 5:31:20 | 0,566 | 0,205 | 0,771 |
44 | Дмитрий Сивов | Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) | 1978 | 4277 | 40900 м | 5:28:35 | 0,558 | 0,205 | 0,763 |
45 | Игорь Сундуков | Free Run (Ярославль) | 1976 | 4244 | 40900 м | 5:36:40 | 0,554 | 0,205 | 0,759 |
46 | Анна Давыдова | Парсек (Москва) | 1984 | 4882 | 40900 м | 6:00:39 | 0,553 | 0,205 | 0,758 |
47 | Александра Магина | Dикие (Санкт-Петербург) | 1990 | 4252 | 40900 м | 5:49:45 | 0,552 | 0,205 | 0,757 |
48 | Антон Бовбас | Ока | 1992 | 4885 | 40900 м | 5:21:07 | 0,544 | 0,205 | 0,749 |
49 | Игорь Матвеев | Парсек Pro (Москва) | 1962 | 4540 | 40900 м | 6:33:02 | 0,540 | 0,205 | 0,745 |
50 | Владислав Головач | Dикие (Санкт-Петербург) | 1994 | 4254 | 40900 м | 5:26:53 | 0,538 | 0,205 | 0,743 |
51 | Анастасия Яковлева | Dикие (Санкт-Петербург) | 1981 | 4559 | 40900 м | 6:29:23 | 0,532 | 0,205 | 0,737 |
52 | Илья Сапыцкий | Free Run (Ярославль) | 1981 | 4207 | 40900 м | 5:44:25 | 0,531 | 0,205 | 0,736 |
53 | Дмитрий Черненков | Сормович (Нижний Новгород) | 1982 | 4390 | 40900 м | 5:51:13 | 0,524 | 0,205 | 0,729 |
54 | Алексей Космынин | MilitaryRC (Москва) | 1991 | 4779 | 40900 м | 5:47:45 | 0,521 | 0,205 | 0,726 |
55 | Елена Благова | Free Run (Ярославль) | 1973 | 2652 | 26100 м | 3:49:44 | 0,569 | 0,131 | 0,700 |
56 | Екатерина Замалина | Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 1997 | 2049 | 26100 м | 3:27:15 | 0,567 | 0,131 | 0,698 |
57 | Елена Виноградова | Free Run (Ярославль) | 1978 | 2191 | 26100 м | 3:42:49 | 0,563 | 0,131 | 0,694 |
58 | Таня Володько | Free Run (Ярославль) | 1982 | 2469 | 26100 м | 3:44:11 | 0,546 | 0,131 | 0,677 |
59 | Светлана Цикова | Free Run (Ярославль) | 1988 | 2484 | 26100 м | 3:39:49 | 0,541 | 0,131 | 0,672 |
60 | Камиль Бикмурзин | Free Run (Ярославль) | 1975 | 2222 | 26100 м | 3:37:32 | 0,539 | 0,131 | 0,670 |
61 | Андрей Шаталов | 1987 | 2623 | 26100 м | 3:22:50 | 0,537 | 0,131 | 0,668 | |
62 | Вера Барабанова | Free Run (Ярославль) | 1977 | 2270 | 26100 м | 3:58:41 | 0,536 | 0,131 | 0,667 |
63 | Алексей Терганов | Сормович (Нижний Новгород) | 1969 | 4678 | 26100 м | 3:54:20 | 0,530 | 0,131 | 0,661 |
64 | Наталья Жуленкова | Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 1972 | 2435 | 26100 м | 4:16:24 | 0,528 | 0,131 | 0,659 |
65 | Евгений Однорог | Парсек (Москва) | 1979 | 2665 | 26100 м | 3:48:18 | 0,519 | 0,131 | 0,650 |
66 | Владимир Смирнов | БИМ | 1961 | 2281 | 26100 м | 4:33:01 | 0,513 | 0,131 | 0,644 |
67 | Александр Беляков | Парсек Light (Москва) | 1983 | 2244 | 26100 м | 3:57:23 | 0,510 | 0,131 | 0,641 |
68 | Михаил Федунов | Меркурий | 1977 | 2094 | 26100 м | 4:21:42 | 0,505 | 0,131 | 0,636 |
69 | Антон Зуев | Беговая семья | 1997 | 2358 | 26100 м | 4:33:00 | 0,501 | 0,131 | 0,632 |
70 | Татьяна Чумаченко | Волосы назад (Тюмень) | 1975 | 1497 | 13600 м | 2:28:53 | 0,005 | 0,068 | 0,073 |
71 | Николай Крупнов | Ока | 1957 | 1010 | 13600 м | 2:44:14 | 0,003 | 0,068 | 0,071 |
72 | Татьяна Фомина | 42 км плюс | 1992 | 1088 | 13600 м | 2:26:42 | 0,002 | 0,068 | 0,070 |
73 | Евгений Щетинин | Free Run (Ярославль) | 1965 | 1408 | 13600 м | 2:40:36 | 0,002 | 0,068 | 0,070 |
74 | Владислав Ткаченко | Ока | 1982 | 2616 | 13600 м | 2:34:58 | 0,000 | 0,068 | 0,068 |
75 | Николай Чернов | Ока | 1989 | 4295 | 13600 м | 2:39:17 | 0,000 | 0,068 | 0,068 |